Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лейтенант Олег

Рейтинг: 4.95 (2085), Автор: Доцент

Часть 2

Дежурное помещение представляло собой вытянутую комнату, настолько узкую, что пройти к телефонной панели можно было только по стенке. Но этот единственный для меня путь оказался заблокирован развалившимся на стуле Олегом, который даже не шевельнулся, чтобы освободить проход. Мне пришлось вытянуться во весь рост, при этом перенеся свой центр тяжести на плечо Олега. В таком наклонном положении я начал разговор с начальником штаба, который принялся меня учить служить Родине. Через некоторое время я понял, что разговор идет просто ни о чем, но был обязан выслушать всё до конца.

Внезапно я обнаружил, что моя свободная рука зажата между ладонями Олега. Да не просто зажата, а поднесена к самому лицу так, что фалангами пальцев я ощущаю его дыхание. Тепло, исходящее от лейтенанта, разливалось по всему моему телу, вызывая забытые ощущения блаженства. Мне казалось, что своей грудной клеткой, лежащей на твердом погоне Олега, я чувствую его сердцебиение, и эти равномерные удары заставляли пульсировать кровь и в моих жилах. Разговор с начальником был уже окончен, но я не находил в себе сил положить трубку на пульт и вернуться на свое место. Между тем Олег поднес мою руку к своим губам. Почувствовав это, я дернулся.

- Бог с тобой! В десяти метрах часовой у знамени, дневальный маячит по коридору, дежурный может ввалиться в любую минуту.

- Да, я понимаю. Но...

- Без но!

Часы показывали без пяти минут два. В штаб вернулся перевозбужденный ночной прохладой дежурный, закашлял часовой у знамени в преддверии скорой смены. Явился мой второй заспанный дневальный, я проконтролировал их смену и скомандовал отбой бодрствующему. Доложил дежурному, что отправляюсь спать, и вышел из штаба. Спустившись с крыльца, я достал сигарету и решил минут пять постоять на свежем воздухе. В эту минуту из штаба вышел Олег, встал около меня и тоже закурил.

- Кирилл, проводи меня до "Хилтона".

- Что с непривычки боишься заблудиться? Здесь недалеко.

- Вдвоем как-то веселее.

- Пошли.

Военный городок спал. Ни в одном окне не было света, на полутемных улицах ни одной живой души. И только двое неспешно брели по дороге – офицер и сержант. Каждый из них знал, куда ведет эта дорога, но остановиться не мог. И не было уже силы, способной преградить им путь.

Мы молча подошли к общежитию, поднялись на второй этаж. Одна из дверей тихо отворилась и пропустила нас внутрь. Мои глаза еще не успели привыкнуть к темноте, а я уже чувствовал себя в крепких объятиях Олега. Сопротивляться было бесполезно. Его прерывистое дыхание уже передалось мне. Казалось, что давно забытые чувства вновь охватили меня, заставив отречься от сумрачного настоящего и вернуться в лучезарное прошлое. Я перестал ощущать себя рабским существом в солдатской форме, моя душа рвалась наружу, вызывая понимания того, что сейчас на этого молодого лейтенанта будет вылит весь спектр чувств и эмоций, накопленный под военной формой в течении прошедшего времени.

Отбросив все предрассудки, я отдался во власть Олега. Я ощущал его язык у себя во рту, чувствовал, как его беглые пальцы судорожно пытаются расстегнуть выпуклые металлические пуговицы на моей форме, а руки проникают под куртку, цепляясь за лямки безразмерной солдатской майки. Я предпринял попытку начать тот же процесс в его направлении, но был решительно остановлен. Год с лишним воздержания давал о себе знать. Казалось, что мой член сейчас разорвет это чертово галифе. Куртка и майка уже валялись на полу, а язык Олега уже крутился где-то около моих сосков, опускаясь все ниже и ниже.

- Скинь сапоги, - прохрипел он шепотом.

Я повиновался. Сапоги и портянки не первой свежести отлетели в дальний угол комнаты. В эту минуты руки Олега вцепились мне в брючный ремень, пытаясь его расстегнуть. Стоящий колом член просто вылетел на свободу, когда Олег, справившись с ремнем и пуговицами на штанах, оттянул резинку моих трусов.

Два тихих мужских стона нарушили тишину ночной комнаты, и в эту же минуту я ощутил на своем члене тепло влажных губ Олега. Никогда я не видел подобной жадности. Извиваясь всем телом, рыча и массируя мне бедра и ягодицы, он упивался моей эрекцией, пытаясь заглотить орган, размером больше среднестатистического. За считанные секунды его язык успевал пройти путь от головки до промежности, вылизать яички и опять вернуться к головке. Я как заколдованный стоял посередине комнаты, голый, расставив ноги шире плеч и затаив дыхание, не обращая внимания на то, что стоящий передо мной на коленях офицер даже не отстегнул пистолет. Разумеется, подобное долго продолжаться не могло.

- Я кончаю, - тихо прошипел я.

В эту минуту Олег, как голодная кошка, бросился ртом на мой член и заглотил его на такую длину, что я даже испугался. Но остановить процесса было уже не в моих силах. Сперма била как из брандспойта. Судя по частоте сглатываний Олега, ее количество было немереным. Мир плыл у меня перед глазами. Я с трудом оторвал его голову от своего члена. Олег медленно сполз на пол, где-то посередине между моими сапогами и формой. Я молчал, не в силах выговорить ни слова. Он заговорил первый.

- Спасибо. Извини, я не могу предложить даже крана с холодной водой, как видишь, его здесь просто нет.

- Да чего взять с солдата! Будет баня - вымоемся.

Я медленно подошел к нему и помог подняться. Я расстегнул ему ремень, снял портупею и все это хозяйство, включая оружие, положил на тумбочку. Олег сбро-сил китель и лег на кровать, широко расставив ноги. Я ловко стащил с него сапоги, а через минуту и вся остальная новенькая офицерская экипировка летела на туже тумбочку, на которой уже лежало табельное оружие. Убедившись, что я еще не утратил навыков раздевания партеров, довольный собой я прыгнул на кровать и прижался к нему всем телом.

Ощущение мужского тела в такой непосредственной близости, вновь вызвало у меня нешуточную эрекцию. Язык Олега опять крутился в моей ротовой полости, а руки шалили на затылке. Мои руки тоже не бездействовали. Я исследовал его спину, бедра, половые органы и остальные части его великолепной фигуры. Мое легкое прикосновение к его анусу заставило его содрогнуться. Все! Старые инстинкты взыграли во мне с новой силой. Я был похож на хищника, почувствовавшему жертву. Через секунду мой смоченный слюной палец уже разрабатывал анус Олега. Мы, как-будто, поменялись ролями. Теперь я проявлял инициативу, а он расслабился и целиком отдался моей власти. Еще секунда, и он оказался повернутым ко мне спиной. Мое горизонтально стоящее достоинство пошло вперед. К своему великому изумлению, я почти не встретил сопротивления. Лишь войдя в Олега сзади почти на всю длину, я услышал легкий стон, но остановить меня было уже невозможно. Я работал по максимуму. На алтарь офицерского и собственного удовлетворения были брошены самые извращенные мои приемы. Темп то увеличивался, то затихал на несколько секунд, чтобы потом взорваться с новой силой. Временами я извлекал член до последних миллиметров, чтобы тут же резко вогнать его на всю длину. Олег тихо выл и параллельно занимался собой самостоятельно. Кончили мы одновременно. Второй раз за вечер у меня все поплыло в глазах.

- Тебе пора, - спустя некоторое время раздался тихий голос Олега.

Пора, так пора. Солдату дважды повторять не приходится. Я быстро оделся, намотал портянки, сунул ноги в сапоги и тихо покинул "Хилтон", оставив голого, распростертого на кровати Олега. Зайдя в казарму, я заехал по уху задремавшему на боевом посту молодому солдату, быстро разделся и ловко запрыгнул на свою койку. Хотя и положено уже было спать на нижнем ярусе, но на верху мне казалось симпотичнее. Я закрыл глаза. В память все снова и снова вставали картины сегодняшней ночи, но усталость брала свое. Я засыпал.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта