Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лейтенант Олег

Рейтинг: 4.95 (2080), Автор: Доцент

Часть 4 (последняя)

Наши отношения с Олегом продолжались. Временами нам казалось, что мы представляем собой единое целое, находя друг в друге то, в чем нуждались больше всего на свете. Казалось, что изучили друг друга вдоль и поперек. Одну только тему мы никогда не затрагивали. Мы оба в душе понимали, что срок наших отношений строго ограничен сроком моей службы. Олег не мог не осознавать, что нет такой силы, способной оставить московского студента на сверхсрочную службу в богом забытой глуши. Я же, в свою очередь, понимал, что шансы Олега оказаться в Москве, в Академии, в ближайшее десятилетие стремятся к нулю. Каждый из нас знал об этой проблеме, но делал вид, что ее не существует. Мы просто упивались друг другом в настоящем, стараясь не думать о будущем.

А время шло. Наступил март, в конце которого грянул долгожданный приказ министра обороны, и я вместе со своими одногодками, начал готовиться к увольнению. На первомайские праздники ко мне приехал отец, и в каптерке, среди солдатских парадок, появился новенький костюмчик московской фабрики "Большевичка", рубашка и шикарные кожаные туфли. Это был мой дембельский прикид и подарок отца к окончанию службы.

И вот настал тот день, ради которого служит любой солдат, который не забывает ни один мужчина, прошедший срочную службу. Когда на утреннем разводе, на плацу, в торжественной обстановке, зачитывают приказ командира с фамилиями отбывающих завтра на родину. Когда начинается суета с оформлением документов, на оружейном складе появляется очередь желающих поскорее расстаться с карабином, с которым ты, кажется, уже успел срастись, а в библиотеке рассыпаются улыбки и вручаются прощальные шоколадки сотрудницам. И, конечно, последняя ночь, в течение которой тебе разрешается все.

Я не буду описывать происходящее ночью в каптерке. Об этом любой может догадаться без труда. Скажу только, что в полночь я объявил, что желаю немного прогуляться, покурить и лечь, так как хочу выспаться перед дорогой. Под этим предлогом я покинул каптерку, оставив уже начинающих шуметь дембелей. Мне необходимо было увидеть Олега. Я не мог позволить себе уехать, не попрощавшись с ним.

И вот "Хилтон", вот до боли знакомая обшарпанная дверь. Я стоял перед ней не в силах постучать. Мне казалось, что эта деревянная дверь офицерского общежития является границей между тем, что было в моей жизни "до", и того, что будет "после". Для всех моих сослуживцев такой границей завтра будут ворота КПП, которую они с легкостью преодолеют. Но, в отличие от них, мой переход должен быть осуществлен сегодня, и уже сейчас. Я должен был войти, и одновременно боялся этого делать. Осознание того, что я последний раз стою перед этой дверью, рассеи-вало мои мысли. Не помогало даже небольшое количество алкоголя, которое демонстративно было выпито "за дембель", а на самом деле для решимости, чтобы придти сюда и постучать в эту дверь. Сколько раз я старался просчитать эту минуту, сколько думал о ней, и теперь, когда она настала, я стою не в силах даже дать знать о своем появлении. Здесь, за стеной, в двух метрах находится человек, который стал для меня целой эпохой, чье влияние на меня было настолько сильным, что я не представлял себе существование без него. Понимание наступления последней встречи заставляло все плыть перед глазами, и только принятый алкоголь, казалось, предохранял от сумасшествия.

Какой-то шум в соседней комнате заставил меня решиться. Я тихо постучал. Олег открыл. Одетый в футболку и шорты, он явно еще не ложился.

- Я знал, что ты придешь.

- Ты мог позволить себе думать, что я уеду не простившись с тобой?

В ту ночь я остался у Олега до рассвета. Когда лучи восходящего солнца начали проникать в нашу комнату, под столом уже стояла бутылка из-под коньяка, а в пепельнице не умещались окурки. Я уже стоял одетый в форму, готовый бежать последний раз в жизни поднимать свое отделение на зарядку. Олег подошел ко мне и крепко обнял. Его губы тихо шептали возле моего уха:

- Спасибо тебе. За то, что ты был в моей жизни. За то, что поддержал бывшего салобона-курсанта и помог адаптироваться в этой глуши, помог не сойти с ума от одиночества. Ты заботился обо мне, когда я более всего в этом нуждался. Ты талантливый человек и на гражданке добьешься больших успехов. Самое главное – в тебе есть человеколюбие, ты не равнодушен к другим. Иногда это качество будет играть против тебя, но мир устроен так, что добро всегда побеждает зло. Ты сможешь преодолеть огонь и воду и взойти на вершину Олимпа. Там, где тебе не хватить физических сил - возьмешь талантом или просто везением. Я уверен, что еще не раз услышу в будущем твою фамилию. Я благодарю судьбу, что она послала мне тебя. Я никогда не забуду дней, проведенных с тобой. Прощай.

Он крепко сжал меня в своих объятиях, затем резко отпустил и отошел к окну, повернувшись ко мне спиной. Я молча вышел из комнаты.

Через два часа, после торжественного построения и благодарностей командования, я, переодевшись в новенький костюм, вместе с другими дембелями покинул территорию полка. Все вместе мы благополучно добрались до областного центра, где мои попутчики приобрели билеты до Москвы на первый же проходящий поезд. Как меня не уговаривали, но трястись в плацкарте мне не захотелось. Я располагал определенной суммой денег – подарком отца, поэтому мог позволить себе небольшую роскошь, а именно билет на вечерний фирменный поезд.

Прослонявшись полдня по городу и пообедав в ресторане, я вновь появился на вокзале. Сверкающий намытыми стеклами, мой поезд уже был подан на посадку, и я, предъявив проводнице билет, вошел в вагон. Длинный коридор купейного вагона, отделанный коричневым пластиком, дорожка на полу, занавески на окнах – все начинало настраивать на приятный путь. Льняное белье на заправленных верхних полках разительно отличалось от того белья, на котором мне пришлось проспать последние два года, а элегантные чашки на столике не шли ни в какое сравнение с алюминиевыми кружками в солдатской столовой. Казалось, что каждая деталь вагонного интерьера пыталась напомнить о конечной цели моего путешествия. Я си-дел в купе и наблюдал, как постепенно заполняется вагон пассажирами, с которыми мне предстояло проделать путь до Москвы.

До отправления поезда оставались считанные мгновения. "Наконец я возвратился, город детства, как живешь?" - запело вагонное радио, и я про себя отметил символичность песни, что доставило мне особое удовольствие. Чтобы лучше слышать я вышел из купе в коридор. Случайно бросив взгляд за окно, я остолбенел. На платформе я увидел Олега. Одетый в брючный спортивный костюм и кроссовки, он как хищная кошка метался среди толпы, успевая рассмотреть каждого, кто садился в поезд. Его глаза неудержимо шарили по вагонным стеклам, уже готового к отправлению состава. Всю свою неуемную энергию в тот момент он использовал, чтобы найти меня.

Господи, как он тут оказался? Вечером, за двести километров от полка? Да еще и судя по его внешнему виду, явно нелегально, без предварительного уведомления командования о своем отсутствии. Хорошего это ничего ему не сулило.

Как же хорошо он успел меня изучить! Олег точно просчитал, что такой любитель комфорта, как я, поедет вечерним фирменным, да и крутился около купейных вагонов, заранее зная, что поиск у плацкартов ему ничего не даст. Я не сомневался, что стоило ему только бы увидеть меня в окне, он, ни секунды не раздумывая, прыгнет в вагон, впечатав проводницу в противоположную дверь тамбура. По его горящим глазам это можно было определить безошибочно. А что дальше? Он, конечно, договориться с хозяйкой вагона, и та довезет его до следующей станции, но это только еще более усугубит его положение. На утреннее построение в полк он явно уже не успеет и получит проблемы. Ради чего? Ради того, чтобы еще раз сжать меня в объятиях и два часа прокурить со мной в тамбуре? Чтобы еще раз заставить наши сердца рваться на части от бессилия перед неминуемым расставанием?

Я быстро повернулся спиной к окну и встал в простенке между окнами. Это исключило возможность увидеть меня с платформы. Я дрожал всем телом. Прижимаясь к холодному коридорному пластику, я старался хоть как-то сбить жар, охвативший меня. В горле стоял ком. Ценой нечеловеческих усилий я сдерживал слезы.

"Старая мельница, все перемелется, только любовь никогда", - продолжал петь динамик. Я закрыл глаза. Московский скорый набирал ход.

***

Читатель!

Если тебя зовут Олег, ты уроженец города Омска, бывший нижегородский курсант и тебе знакомо, все что описано в этом рассказе, откликнись! Я помню тебя до сих пор!

Твой сержант.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта