Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

После пьянки бывают сюрпризы

Рейтинг: 4.65 (310), Автор: Дзен

Часть 2 (последняя)

Мы сидели в кафе, я жадно поглощал горячую солянку, а он жадно поглощал меня взглядом. Мы разговаривали, шутили, смеялись. Незаметно для Сергея, я направил разговор в русло вчерашних событий, и узнал для себя много нового. Оказывается, на эту вечеринку, все были приглашены парами и только меня и Сергея пригласили без. Еще, до этой вечеринки, Сергей был как-то в гостях у Макса, и просматривая фотографии на компьютере, обратил на меня внимание, все выведал у Макса про меня, и, спонсируя вечеринку, упросил его сыграть роль сводника. "Черт, Макс, я тебе этого не прощу, а может и прощу", - подумал про себя я. Дальше, зная мой непростой характер по трезвяку, меня просто споили, чем дали выход наружу моей раскрепощенности, любвеобильности, страсти и похоти. Еще я постоянно слышал, что я супер, что ему так здорово еще не с кем не было, что... ну, короче, еще много всяких комплиментов.

И, вдруг, я почувствовал как его нога коснулась моей и очень нежно, но напористо поползла вверх, где я ее и успел остановить.

- Может поедем ко мне, - вдруг выпалил Сергей, и добавил, - Я тебя хочу, я очень сильно тебя хочу!

Он уже не улыбался как ребенок, а был как взрослый мужчина, серьезен и требователен во взгляде. Я попытался перевести тему, пошутить, разрядить обстановку, но он настойчиво и вожделенно продолжал на меня смотреть. Казалось, что его взгляд проникает мне в душу, испепеляя ее своим желанием. "Цитадель сдалась", - я улыбнулся ему и сказал:

- Мне тоже этого хочется.

По-моему, в этот момент он чуть не взлетел на крыльях счастья, обрадованный моим согласием, весь засуетился, как-то весь задергался и начал требовать счет. А затем, не став ждать, бросил на стол деньги с хорошими чаевыми, и буквально чуть не вынес меня из кафе на руках.

- Эй, не так быстро, жеребец, - пошутил я.

Только сев за руль машины, он немного успокоился, завел ее, и вдруг как-то одним махом прижал меня к себе и страстно поцеловал. Я даже не успел никак среагировать, что явно доставило ему удовольствие своей возможностью обладать мной. Потом он вернул меня на место, а затем еще раз также страстно прижал к себе и опять поцеловал. После чего я не выдержал и рассмеялся. Он засмущался и залился краской.

Уже у него дома, он почему-то начал снова суетится, и тогда я подошел к нему, обнял его, посмотрел ему в глаза, и сказав: "Я уже не убегу!", поцеловал. И только этот долгий поцелуй, немного успокоил его. Наши губы рассоединились, потом заново соединились, и так мы продолжали, целоваться, пока он окончательно не успокоился.

- Хочешь чего-нибудь выпить? - спросил он, после того как я уже просто начал его ласкать.

- А ты хочешь? - ответил вопросом на вопрос я.

- Да, немного, - как-то неуверенно произнес он.

- Ну, что же, по-моему это необходимо нам обоим, - закончил его мысль я, и тут же продолжил, - а у тебя есть шампанское, я люблю брют?

- Да, конечно, я тоже его люблю, у меня есть французское, - выпалил Сергей.

- Ну, тогда неси, - улыбаясь, сказал я.

Диван в гостиной на который я сел, был очень удобен, просторный и с высокой спинкой. Через мгновение Сергей вернулся и сел рядом со мной, в руках у него были два фужера и бутылки шампанского и коньяка.

- А зачем коньяк? - справился я.

- Ты не против если я выпью коньяка? - снова выпалил он.

- Что, боишься не справишься? - пошутил я.

- Зачем ты так? - покраснев, произнес он.

Я приблизился к нему, поцеловал, и затем почему-то тихо ему на ухо сказал:

- Не переживай, я все сделаю так как надо, - и затем еще раз его поцеловал.

Мое тихое признание, окончательно успокоило его. Осушив фужер, я пересел с дивана на колени Сергея, он опять залился краской.

- Что не так? - уже еле сдерживаясь, спросил я.

- Я безумно тебя хочу, я был с тобой вчера, но сейчас мне немного страшно, ведь ты трезв, и я боюсь быть не на высоте, - ответил он.

Я улыбнулся и сказал ему, очень мирно, пытаясь очередной раз успокоить и вселить уверенность, что кто же как ни он может быть сейчас самым желанным после такого признания, и для пущей уверенности, освободив его руки от фужера, положил их на свои бедра. А сам потрепав легонько его прекрасные, густые волосы, приблизился к нему, и очень нежно дотронулся своими губами до его губ, поцеловав вначале его верхнюю, а затем нижнюю губу. Мой теплый воздух вошел в него и он сильнее приоткрыл свой рот. След за моим дыханием в него вошел и мой язык. Наши губы слились. Мы начали страстно целоваться, и вот тогда я почувствовал, как в моем любовнике проснулся ураганный огонь страсти, силы наполнили его, уверенность поселилась в его сердце, страсть заполнила его душу.

Он взял инициативу на себя. Руки Сергея ласкали мои бедра, мяли мои ягодицы. Мои же руки начали расстегивать его рубашку, и когда последняя пуговица его рубашки рассталась со своей петелькой, я оторвался от его губ и стал жадно целовать его тело. Его прекрасное тело источало чудесный аромат ванили, жимолости, апельсина и еще чего-то. Этот чудесный аромат, только усиливался запахом проступившего от возбуждения под его мышками пота. Я не удержался и лизнул их, сначала одну, а затем другую, он вздрогнул и застонал. В этот же момент я уже поцеловал его губы, пытаясь поймать стон, вырвавшийся из него - своими губами, и тем самым поглотить его страсть.

Сергей стянул с меня мою водолазку, и наши торсы встретились. Что бывает, когда встречаются две искры желания? Из них возгорается пламя страсти. Мы целовались, а наши тела все сильнее жались друг к другу. Наконец, насытившись моими губами, Сергей начал целовать мое тело, а я ласкал его шею, волосы, голову. Затем мы сменили друг друга, а потом на мгновенье, расставшись, вновь объединились в пылком поцелуе.

Вся эта страсть, жаркие объятия и жгучие поцелуи вызывали выбросы адреналина и тестостерона в кровь, члены уже стояли, топорща джинсы и упираясь друг в друга. Мы опять расстались на мгновенье, начав в четыре руки расстегивать сперва его, а затем мои джинсы. Это еще сильнее завело нас, потому что каждый хотел первым обладать членом другого.

Сергей обнял меня своими руками, прижал и, буквально подмяв под себя, положил на диван. Он был сверху, это явно доставляло ему удовольствие. Поцеловав сначала в губы, он продолжил целовать и одновременно лизать мою шею, грудь, соски, пах. Потом повторил все в обратном порядке, а затем еще раз спустился к моему паху.

Мое тело содрогалось, я стонал, член упирался в его тело, выделяя смазку и покрывая смазкой Сергея. Всякий раз при его прикосновении мой член напряженно вздрагивал, и уловив момент очередного содрогания, он буквально оседлал его своим ртом. Я напрягся и застонал. На что Сергей ответил энергичными движениями своего рта по моему члену. Проводя кончиком своего языка по уздечки моей головки, а также облизывая выступающие по периметру ее края, Сергей не забывал ласкать меня своими руками, легонько проводя по моей промежности и массируя мошонку.

Затем, он раздвинул чуть шире мне ноги, и слегка задрав их к потолку, несколько раз, провел своим языком начиная с головки моего члена, проходя мошонку и промежность, доходя до дырочки моего ануса, облизывал ее, и снова возвращался обратным путем к моему члену, начиная интенсивно стимулировать его, втягивая глубоко в свое горло, при этом не переставая ласкать головку языком. Эти движения доставляли мне огромное удовольствие, которое я выражал страстными стонами и ужасными словами. Мое состояние подзадоривало Сергея и он начал еще активнее работать языком, а рукой начал ласкать мою дырочку, то вводя, то выводя из ее свой палец, от чего я стал еще сильнее на него ругаться и требовать чтобы он ввел в меня и второй палец, а затем и третий, и даже попытался ввести четвертый.

Но, Сергей знал чего хочет, и ограничившись одним пальцем, через некоторое время начав надрачивать мой член рукой, и запрокинув мои ноги себе на плечи, упер свой уже давно стоявший член в мой анус и почти одним толчком полностью вошел в меня. От этого я взвыл, и прогнулся в пояснице, пытаясь принять форму его члена. Но он не дав даже привыкнуть к нему внутри меня, начал прежде размашисто, а затем с все убыстряющимся темпом меня трахать. Со стороны мы были похожи на перевернутых кроликов, жадно ебущихся как будто в последний раз.

Продолжая яростно меня надрачивать и ебать, меняя то мое положение - наклоняя меня на бок и возвращая опять на спину, то изменяя свое - прижимаясь и отклоняясь от моего тела, Сергей буквально растягивал мой анус во всех направлениях, стимулируя его стенки интенсивным трением о них своей головкой. А потом он также быстро вышел из меня, и буквально оседлав мой член своей попкой, одновременно с этим засунув в мой анус сразу три пальца, начал стимулировать меня и в тоже время надрачивать свой член. Его гибкости можно было позавидовать. Это было здорово, мы оба уже не сдерживались в проявлениях эмоций. Стоны были громкими и страстными. Через некоторое время наши тела почти одновременно задрожали, содрогаясь в подступившем оргазме, и мы разом кончили, я в него, он на меня.

Мы лежали обнявшись, потные и уставшие, я продолжал ласкать Сергея, он целовал мою грудь и шею, а затем, поднявшись надо мной, прильнул к моим губам. Его выдох, был моим вдохом, и наоборот. Так мы пролежали наверно с час, не разговаривая, и просто слушая дыхание, и стуки сердца друг друга, просто наслаждаясь пережитым и согреваясь теплом друг друга.

Отдохнувшие, мы пошли в душ, и нежно мыли друг друга. От этого действа возбудившись, начали целоваться и ласкать наши тела, что быстро наполнило силой наши члены. Я опустился на колени и облизав от ствола до головки член Сергея, заглотил его по самые гланды. Он прижимая своей рукой мою голову к паху, начал вначале легонько, а затем все быстрее трахать меня в рот. В ответ я ввел в него сразу два своих пальца и начал стимулировать его анус. Он застонал, и через некоторое время выйдя из меня, и подняв за плечи, начал целовать, пытаясь вылизать мой рот изнутри. Потом опустился на колени, и поменявшись ролями, мы повторили только что совершенное. Так мы, менялись и менялись местами, пока поочередно не кончили друг в друга. Его сперма была горячей, густой и солоноватой, с легкой горчинкой. Закончив мыться, мы вышли из ванной, в очередной раз довольные и удовлетворенные.

Сергей предложил соорудить ужин, я согласился, и вместе мы начали орудовать на кухне, готовя в четыре руки. Ужин вышел на славу, тем для обсуждения, как оказалось, было предостаточно. В процессе ужина позвонил Макс. Трубку взял я, но не ответил, а Макс не подозревая этого, заговорил:

- Привет, Сергей, ну как все прошло? Крепость пала, ты вчера не сильно его затрахал?

Выслушал его монолог, я произнес:

- Да, Макс, ты порядочная сволочь, крепость пала, но все от этого только выиграли, а вот ты..., а с тобой я еще поговорю!

В ответ, я услышал только:

- Черт, прости! - и губки, означающие, что связь оборвалась.

Сергей был замечательным любовником, с которым можно было не только получать удовольствие от хорошего секса, но и экспериментировать. Мы часто проводили такие вот деньки, заканчивая все замечательным застольем, и мирным сном в объятиях друг друга. Так мы расширяли свои горизонты, радуясь жизни и наслаждаясь охватившим нас счастьем.

Нам было хорошо вместе, у нас был замечательный секс, но любви, любви настоящей и поглощающей, к сожалению нет. Через полгода, мы пришли к выводу, что нам пора расстаться, при этом мы остались хорошими друзьями.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта