Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незачёт

Рейтинг: 3.75 (513), Автор: max radov

Часть 1 Гей рассказ - Незачёт

- Кольцов? Что вам еще?

Кольцов опустил голову и стал мяться у двери.

- Обращайтесь на кафедру, я не приму у вас зачет: вас не было ни на одной лекции. Позовите следующего, - и преподаватель, потеряв интерес к вошедшему, занялся заполнением ведомостей.

Парень в дверях не двигался с места. Он собирался что-то сказать, но, видимо, не решался.

- Позовите следующего и не тратьте понапрасну ни моего ни вашего времени, - не отрываясь от записей, спокойно проговорил экзаменатор.

- Там никого больше нет, - хрипло произнес невезучий студент.

- Ну вот и хорошо, Кольцов. Нас ждут другие дела, - он собрал бумаги, уложил их в портфель и направился к двери. Поравнявшись со студентом он остановился и вопросительно посмотрел на него, потому что тот не двинулся с места.

- Александр Николаевич, - забормотал парень, но педагог резко его прервал.

- Вопрос решен, и обсуждение может состояться только на кафедре!

Картина была несколько комичной. Александр Николаевич, молодой лектор, вполне физически развитый, смотрел снизу вверх на студента, который почти на голову был выше своего преподавателя.

- Сколько вам, двадцать? Двадцать один? Самое время отдать долг своему отечеству в российской армии, - попытался пошутить Александр Николаевич, но резко сменил тон, потому что парень повернулся к нему спиной и закрыл дверь аудитории на ключ.

- Что вы себе позволяете... - начал было преподаватель, но резкий удар по лицу заставил его замолчать. В глазах на мгноверие померкло, а в ушах загудело.

Придя в себя, он оставил профессорские манеры и по-дворовому крикнул:

- Ты охуел, что ли, урод?

Но теперь удар пришелся прямо в челюсть. Ноги пошатнулись и экзаменатор свалился у стола. Портфель отлетел к двери. Парень перешагнул через него и направился к распластавшемуся на полу преподавателю. Александр не знал, как реагировать, потому что студент, почти вдвое младше его, оказался почти вдвое сильнее, и стал пятиться назад. Парень схватил его за грудки и мощным рывком поднял на ноги. Потом резко замахнулся и снова ударил в челюсть. Теперь Александр отлетел к окну. За щекой резко вздулась десна, а на языке отчетливо ощулился вкус крови.

Тем временем парень скинул с себя куртку и остался в обтягивающей короткой майке. Александр не видел раньше своего студента у себя на лекциях и знал только по фамилии. Теперь он видел перед собой крепко сбитого атлетичного юношу, бицепсы и трицепсы которого вздымались буграми, грудь плитами проступала через красный трикотаж майки. Ее край не доходил до рваных по-модному джинс, и были отчетливо видны кубики мощного пресса. Эта мощная фигура странно сочеталась с почти юношеским белокурым лицом и ангельскими голубыми глазами.

Александр Николаевич теперь самостоятельно поднялся на ноги и быстро, насколько позволяла вздувшаяся щека, заговорил:

- Разумеется я поставлю вам зачет, но потом ведь я сообщу обо всем в деканат и напишу заявление в милицию. Вы меня слышите?

- Но, - сухо произнес парень.

Он подобрал с пола открывашийся портфель и высыпал содержимое на стол. Порывшись в бумагах, он небрежно запихнул их обратно, потом повертел в руках ключи от машины, открыл складной мобильник, показал преподавателю и прищурившись сказал:

- О, спасибо за подарок. Пригодится.

- Телефон положи обратно! - сквозь зубы процедил Александр Николаевич.

- Пошел на хуй, - ответил парень. Он уже примерял преподавательские перчатки. Они были из тонкой кожи и почти на два размера меньше руки студента, поэтому с трудом налезли на кисть и проявили все косточки и мышцы.

- Классно, да?

Студент подошел к Александру и прижал его к стенке.

- Я спросил, классно?

- Классно, Кольцов, - испуганно произнес преподаватель.

- Меня, между прочим, Валя зовут. Повтори.

- Валя, - сказал преподаватель.

Валя поднял правую руку, и Александр Николаевич инстинктивно мотнул головой. Валя усмехнулся, взял лицо в огромную ладонь и повернул к себе. Александр почувствовал резкий запах кожи. Парень отпустил его и дважды уничижающе пошлепал по щеке.

- Что, ссышь, профессор? Хочешь я тебя выебу по самые уши?

- Нет, - голос прозвучал испуганно и тихо.

- А придется.

- Нет, - уже громче повторил Александр.

- Не-ет, - промурлыкал Валя. Прижимая всем своим телом преподавателя к стене, левой рукой он взял его за голову, а пальцы правой руки стал засовывать ему в рот.

- Открой ебало, - приказал он. - и оближи пальцы.

Александр повиновался. Валя засунул сначала один, потом два пальца, потом вынул их, облизал сам, глядя прямо в глаза, и снова засунул ему в рот. Потом добавил еще один палец и, наконец, запихал четыре. Обхватив рукой нижнюю челюсть, помотал головой Александра из стороны в сторону, а потом нсколько раз несильно ударил затылком о стену. Обтянутая черной кожей богатырская ладонь заняла почти весь рот и на глазах у Александра выступили слезы.

- Ой, дяденька плачет, дяденьку мальчик обидел, дяденьку мальчик побил и трахнуть собирается, - весело забормотал студетнт. Он вытащил ладонь изо рта, обтер ее о рубашку преподавателя и неожиданно дал сильную пощечину. Лектор качнулся вбок, но Валя быстро схватил его левой рукой за шею, а правой начал расстегивать ремень на брюках Александра.

- Не надо, - умоляюще проговорил мужчина, но тут же взвыл от боли: парень с силой сжал в кулаке его член и яйца.

- Надо.

Его ладонь уже проникла в трусы мужчины и начала медленно, но с силой сжимать член, отчего тот неожиданно для Александра и вопреки желанию стал набухать. И впервые в чуство боли и унижения замешалось какое-то странное приятное ощущение.

- Тащишься, доцик? - со смешком спросил Валя и пропустил левую руку в штаны к заднице Александра. - Какие тут ягодки у нас!

- Не надо, пожалуйста, - попросил Александр.

- Надо-надо, - подтвердил Валя и, притянув туловище преподавателя вплотную к себе, стал орудовать в его штанах уже двумя руками. Перчатки прилипали к вспотевшей заднице, и студент прекратил вращательные движения. Он взялся за обе половинки и начал их разминать. Голова преподавателя уткнулась в мускулистое плечо Вали. От безысходности он обхватил торс парня и почувствовал, как ритмично напрягаются и расслабляются его мышцы под трикотажной майкой. Из подмышек исходил приятный запах дезодоранта, смешанный с запахом проступивего пота. Неожиданно Валя с силой сжал его ягодицы так, что Александр вскрикнул.

- Больно? - спросил он лектора. - Пора дядю наказать.

И Валя стянул с Александра брюки. Левой рукой крепко обхватил за спину, так, что с трудом получалось дышать, а правой начал наотмаш бить по жопе преподавателя. Удары был сильные. Александр пытался вскрикивать, но студент прижимал его голову к своей груди, и крики выходили сдавленными и еле слышными. Когда зад лектора достаточно покраснел, Валя остановился, просунул руку между его ног, поднял мужчину на руки и понес к стулу. Усевшись, он положил Александра себе на колени и пригрозил:

- Разинешь рот, сломаю челюсть, понял?

Не получив ответа, он схватил Александра за волосы и посмотрел в глаза.

- Понял, я спросил!

- Да, понял, - ответил тот.

Валя отпустил его волосы и начал снова шлепать по жопе. Теперь кожа на ягодицах совсем раскраснелась, и удары стали гораздо ощутимие. Как Александр ни пытался подавить вскрики, он все равно постанывал. Тогда Валя левой рукой зажал ему рот. Мощная хватка сдавила щеки, а в нос ударил запах кожи, пропитавшейся потом руки.

Так продолжалось еще минуту или две, как в дверь постучали. Студент резко развернул лектора у себя на коленях и, не отпуская руки с его рта, зашептал на ухо:

- Издашь звук, убью, - жаркое дыхание Вали почти обожгло ухо Александра.

Стук пректатился, и кто-то попытался открыть дверь. Замок щелкнул, но не открылся. Потом раздался мужской голос:

- Александр Николаевич, вы в аудитории? - не получив ответа, человек за дверью развернулся и отешел от двери. А потом раздались удаляющиеся шаги.

Еще немного помолчав, парень отпустил челюсть Александра, и тот жадно стал глотать воздух. Валя усмехнулся.

- Чувствуешь моего конька, а? Ты, утырок?

Александр продолжал сидеть на коленках у Вали и действительно чувствовал, как упирается ему в зад член парня.

- Давай, вставай, поработай ротиком.

Он мощным движением развернул Александра к себе лицом и опустил на пол. Потом придавил его голову к своим слегка намокшим джинсам.

- Давай, оставь мокрое пятно.

Александр стал медленно лизать через джинсы выпирающий хуй студента.

- Тщательней, тщательней. Видишь, я могу быть добрым. Теперь расстегни ртом пуговицу.

Александр повиновался, и наружу вывалился гигантский член.

- Что смотришь? Соси, давай.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Унижение и подчинение, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Iho, 28, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта