Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отдаваясь самцу

Рейтинг: 3.48 (84), Автор: Апельсин
Гей рассказ - Отдаваясь самцу

Итак, оральные ласки закончены, что ты хочешь еще? Подожди, партнер, дай мне придти в себя, ведь только что я ощутил нечто новое, то что было лишь моей фантазией, а теперь вкус твоего семени напоминает о том, что фантазия, наконец, воплотилась в реальность. Даже твое семяизвержение пришло неожиданно, хотя я готовился к нему, не говоря уже о массе других эмоций.

Знаешь, ты кажешься мне немного неуклюжим, зато я все больше ощущаю себя раскованным и уверенным. Кроме того, у меня есть преимущество (перед женщинами, конечно) - я сам мужчина и знаю немного больше о том, как доставить удовольствие тебе и себе.

О, я вижу некоторые заскучали. Ребята, вы хотите услышать стоны, увидеть движение члена в анусе, вы нетерпеливы и жаждете выплеснуть свои эмоции белой струей? Как вы напряжены! Не буду вас мучить и прошу перескочить через несколько абзацев - там будет действие.

Со мной же останутся те, кто ценит не только экшн, но и прелюдию. Думаю, что для многих она важна также как и для меня.

Эй, мужчина, ты что, собрался натянуть на себя халат? Зачем? Так не пойдет, сейчас твое тело принадлежит мне, также как мое - тебе. Завтра ты вновь натянешь джинсы или костюм, скроешь свое небольшое брюшко, но сейчас мы с тобой будем обнажены. Твой член полустоит, смотря своим жерлом в дальний угол комнаты. Мне нравится называть его орудием - он длинный, у него есть ствол, а жидкие снаряды запросто могут долететь до той стенки! Нам надо как-нибудь определить дальность "стрельбы", ты не против, партнер?!

Вдруг он встрепенулся. Задумавшись, я не заметил, что пристально смотрю на твой член, зато это заметил ты и тут же отреагировал. Я совсем забыл про тебя, мой партнер, сейчас я все исправлю.

Мы оба встаем, повинуясь взаимному желанию, и подходим друг к другу. У тебя сильная эрекция, мой отвлекшийся член тут же вскакивает, целясь тебе в живот. Ты несмело прижимаешь меня к себе, я сам льну к твоему телу. Знаю, что это нужно больше мне, чем тебе - ты снова возбужден и эти ласки сейчас считаешь лишними. Но нет, я прошу тебя потерпеть, я настаиваю, и ты уступаешь, не сильно огорчаясь.

Поцелуй. Я сам не большой любитель целовать мужчину в губы, но все же пробую целоваться с тобой. Вот это уж точно лишнее, по-твоему. Ты неохотно приникаешь к моим губам, языки встречаются. Еще и еще. Хватит, пожалуй. У тебя есть более приятные места для поцелуев, или мне надо попробовать это с более умелым партнером. В любом случае, мы с тобой немного потеряли.

За этим экспериментом я не заметил как ты сильнее притянул меня к себя, твои руки сильно сжимают мои ягодицы, а член трется о мой живот. Это значит, что самец опять просыпается, но пока его еще можно контролировать. Это немного похоже на обратный отсчет - лимит времени до момента, когда тебя сделают лишь орудием удовольствия.

Не буду терять времени, тем более, что в моих планах пустить тебя в мою попу. Думаю, что ты не будешь возражать против этого. Немного остудив твой пыл я узнаю, где лежит презерватив и готовлю его к употреблению. Твой член еще немного побудет на свободе, партнер, и лишь перед вхождением я надену на него этот костюм. О, приятный сюрприз, вместе с презервативами я обнаруживаю смазку для секса - просто замечательно. Я думал, что придется обойтись любым кремом, а ты уже позаботился об этом. Кстати, я ни за что бы не пошел в секс-шоп приобретать подобные штуки - хорошо, что это будешь делать ты.

Я беру смазку и немного увлажняю ей свое анальное колечко. Иногда в состоянии возбуждения мне кажется, что мой анус сам становится немного мокрым и аналогия с возбуждением девушки придает этому еще больше пикантности.

Встав перед зеркалом, я рассматриваю себя и нежно двигаю пальцами в анусе, вижу как ты подходишь сзади, еще больше возбудившись от этой картины и обнимаешь меня. Очень приятно почувствовать себя в объятьях мужчины, ты сильно прижался ко мне, а твердый член сначала трется о промежность, задевая мою занятую руку, при этом я чувствую, что он у тебя настолько твердый и мощный, что я могу запросто присесть на него. Потом, скользнув по правой ягодице, твой пенис начинает тереться о мое бедро, когда ты вжимаешься в меня. Ты целуешь меня в шею - это действительно приятно и я понимаю, что желание в тебе нарастает все быстрее. Я шепчу тебе всякие нежности, утверждаю твое мужское достоинство, говорю комплименты твоему орудию и приглашаю его в себя.

Я сильно возбужден от массы ощущений - рядом со мной мужчина, член которого, твердый и сильный, скоро вторгнется в меня по моему собственному желанию. Я разрешу ему это, более того я хочу этого.

Мы вернулись к кровати и я, сидя на ней, обнимаю тебя и приникаю на мгновение к твоим губам. Затем прошу тебя лечь и устроившись поудобнее снова беру в рот твой пенис. Теперь я более знаком с ним, чем в первый раз. Он приветствует меня тонким запахом твоей спермы и выступившими из жерла каплями смазки. Я нежно целую самый конец и слизываю языком смазку, смачиваю его слюной. Потом обхватываю головку губами и провожу языком по уздечке. По вырвавшемуся из тебя стону понимаю, что ласки не прошли даром. Член горячий. Я выпускаю его изо рта и начинаю водить языком по стволу с разных сторон. При этом моя попа призывно (именно призывно) выгнута и ты, конечно, видишь всю эту картину, и остатки терпения разлетаются под напором желания. Топка, разожженная в тебе, накаляется все сильнее. Ощущение будто из члена вырвется пар, но нет, это будет не пар, а теплое семя, маленькие жители которого будут нетерпеливо двигаться в разные стороны.

Я предусмотрительно все-таки успел размять свой анус, подготовив его к сексу. Прекратив баловать твой пенис, я быстро одеваю на него презерватив, а затем обильно покрываю смазкой и его и свою попу.

Тебе придется встать, партнер - я шепчу тебе, что лягу на спину, а ты покроешь меня сверху - говорят для первого раза это удачная поза. Я вижу, что ты полностью превратился в самца - горящие глаза, торчащий член, все мышцы подчинены только одной цели - оргазм и выплеск спермы. Это сильно возбуждает меня. Сейчас я почти лишен возможности изменить позу, ты полностью контролируешь меня. Твоя цель сузилась до небольшого колечка мышц между моих ног. Ты согнул меня так, как удобно тебе и немного опустился, а твой член при этом уперся в основание моего, затем он скользнул вниз по желобку и почти сразу нащупал мою дырочку.

Меня обдало жаром - вот он этот момент. Сейчас в меня войдет мужчина, он возбужден, он хочет кончить и, возможно, ему не столь важно в кого он будет это делать, но мне все равно приятно и я хочу этого сам. Знаю. что он сейчас рядом и будет брать меня по моему же желанию, а я, согнутый как улитка, буду получать удовольствие от движения члена внутри меня и ощущения мужчины со мной.

Я протягиваю руку и беру твой член и символически направляю его, выражая свое желание и пуская тебя внутрь. При этом я шепотом прошу тебя не делать это резко, это лишь просьба - ведь сейчас ты владеешь мной. Ты молодец, и пощадив меня, входишь спокойно. Вот оно, это ощущение. Под мужским натиском мое колечко уступает, твоя головка уже внутри раздвигает мои мышцы. Я чувствую тебя, чувствую боль, но уверен, что она действительно пройдет (как говорят многие из уже попробовавших). Ты все глубже, усиливаешь мои эмоции.

Стоп, ты решил что пробурил меня на достаточную глубину - что ж я не против, партнер. Прошу тебя побыть немного внутри без движения - хочу привыкнуть к этому чувству мужчины внутри. О, я совсем забыл, что во мне самец - со стоном он стал выходить из меня. Шепчу тебе - не так быстро. Ты продолжаешь движения - медленно вверх, потом вниз - еще и еще. Тебя хватает ненадолго, самец побеждает человека, и ты начинаешь иметь меня все быстрее и быстрее. Это становится все более приятным для меня, плевать на ограничения - боль постепенно действительно утихает, а на ее место приходит удовольствие - мне приятно то, что ты делаешь. Снова шепчу тебе комплименты, прошу трахать меня еще, но нет, нет не так быстро, мой партнер, пожалуйста, потише. Член скользит как поршень - меткое выражение - мы с тобой как двигатель, где ты, конечно же, являешься основной деталью.

Член хорошо скользит благодаря смазке, он все сильнее упирается внутрь меня - почти ударяет, но все равно я хочу тебя, партнер - продолжай, ты сильный и красивый мужчина, ты со мной, ты во мне - еще, еще, хорошо, ты жеребец.

Подходит, я вижу по тебе приближение оргазма - скоро самец вырвется наружу. Ты закрываешь глаза, капельки пота на груди, член движется быстро, как только можно, мое колечко горит. Вот он - взрыв! Я отдаленно чувствую как он вибрирует во мне, это больше даже волны, которые исходят от тебя - твой орудийный ствол выдает один залп за другим внутри меня. Ты кончил - самец вырвался из тебя и на какое-то мгновение ты ничей - самец уже ушел, а человек еще не вернулся. Сделав еще несколько глубоких вставок, повинуясь инстинкту втолкнуть свое семя как можно глубже в меня, ты останавливаешься и я наконец вижу твои глаза. Ты удовлетворен.

Несколько минут ты еще находишься во мне и лежишь, прижавшись. Член почти не опадает, своей стойкостью делая честь его хозяину. Затем ты плавно выходишь из меня и ложишься рядом. Мое анальное колечко, только что взятое мужчиной, еще вибрирует словно член еще движется во мне. Я полон новых ощущений.

Опустив ноги, я поворачиваюсь лицом к тебе. Немного приподнявшись, снимаю с пениса презерватив полный твоей спермы. Я показываю его тебе, выражаю восхищение твоей мужской силой, завязываю и откладываю в сторону. Потом легко провожу рукой по твоему стволу, наклоняюсь и в благодарность за оказанное мне внимание вылизываю его, под конец сопроводив долгим поцелуем его головку.

Сзади у меня все горит и продолжает вибрировать, вспоминая твои движения, партнер. Но возбуждение происходит не только сзади - мой член все это время был тверд как камень. Это будет чудесный штрих к сегодняшнему празднику. Я ложусь рядом с тобой и кладу твою руку на свой член. Ты сначала неумело, а затем все более и более профессионально начинаешь ласкать мой пенис. В награду за твои усилия, он одаривает нас обильной струей моего семени.

С тебя пока достаточно таких простых действий, партнер. Позже ты будешь удовлетворять меня не только рукой, но и ртом, а возможно и своей попой, но пока нам надо привыкнуть к новым чувствам.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта