Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молдованчик

Рейтинг: 4.68 (389), Автор: Невидимка

Часть 1 Гей рассказ - Молдованчик

Жаркая июльская ночь. Я на своём рабочем месте. На мне - вся ночная смена троллейбусного парка. Основной заезд уже окончен и в парк возвращаются единичные троллейбусы. Летом заявок на ремонт не особо много и можно, слегка расслабившись, выйти на территорию и порадоваться бесконечному звёздному небу.

Я подошёл ко въездным воротам парка и опёрся левым плечём на колонну ворот. Из-за угла улицы появились огни: очередной заезжает в парк. Вот он уже приблизился настолько, что я различаю номер: 309. Я отхожу от колонны на противоположную сторону, чтобы не мешать водителю въезжать на территорию парка. Троллейбус сворачивает с улицы влево и вот он уже в воротах парка. По привычке всматриваюсь во тьму кабины с целью определить, кто за рулём и вдруг... Незнакомое лицо молодого парня с правильными чертами, широкой улыбкой и красивыми глазами смотрит на меня.

"Кто он?" - пронеслось у меня в голове, - "Почему-то я его не знаю. По всей видимости, новенький".

С этого вечера часто встречался мне этот паренёк и при въезде в парк, и на утреннем выпуске. Несколько раз он забегал в цех и каждый раз мой взгляд встречался со взглядом его безумно-красивых серо-голубых глаз, и опять широкая улыбка. Он сводит меня с ума. Парнишка был ниже меня сантиметров на восемь, но под обтягивающими джинсами и футболкой-стретч просматривалось неплохое атлетическое телосложение. На коротком ёжике волос - модная бейсболка красного цвета с кремовой каймой, за спиной всегда серебристый рюкзачок. Так примерно с пол-месяца мы с ним пробегали мимо друг друга, лишь коротко переглядываясь. Но всё же случай смог нам помочь.

Раннее утро конца июля. Крайне активно идёт выпуск машин на линию. Я покинул помещение дежурной смены, где вместе со мной находятся слесарь-механик, слесарь-электрик и двое водителей-перегонщиков, поставленные сюда для оперативного устранения мелких неполадок, возникающих в процессе выпуска на троллейбусах, во избежание затора на территории во время выпуска, и вышел на площадку отстоя. Практически в каждом троллейбусе свет. Водители экипируют машины.

- Извани... - кто-то с лёгким акцентом окликает меня со спины.

Повернувшись, я на мгновение онемел. Это был Он! До этого я никогда не слышал его голос, мягкий, баритональный:

- Что воть этэ здес, - и он протягивает мне путевой лист и указывает на надпись от руки на его правом краю.

Так расстановщики указывают местоположение троллейбусов на территории парка.

- "5-Л", пятый провод слева, - отвечаю я ему, растерявшись и глядя в его лицо, на котором снова широкая улыбка.

С этой улыбкой он убегает в сторону провода пятого левого. Я его провожаю взглядом, пока он не скрылся за углом ремзоны. "Идиот! Чего растерялся, как сопливый школяр-целочник!" - мысленно ругал я себя, медленно прохаживаясь по площадке. И вдруг...

- Извани... - это снова был Он! - У мыня там что-то с правэм паваротэм, он эбломэн, - снова широко улыбаясь, пробаритонил Малыш, как я его уже успел окрестить.

Теперь я уже не растерялся. Ситуация была в моих руках и способствовала началу знакомства. Я решил не электрика отправить с ним для устранения неисправности, а пошёл сам.

- Постой момент, я мигом, - кинул я ему в ответ и помчался в помещение дежурной смены за корпусом и плафоном. Время на путь и замену плафона я даром не потерял...

- Я тебя здесь раньше не встречал, - начал я.

- Я нэдавну сдэс, - широко улыбаясь, ответил он.

- И откуда же ты тут объявился?

- С Молдовы.

- То-то я гляжу, акцент у тебя какой-то необычный. Звать тебя как?

- Октавиан, - ответил он.

- Ка-а-ак? - удивлённо протянул я.

- Ок-та-ви-ан, - уже по слогам повторил он.

- Да-а-а! Необычное имя, - удивился я, - Я раньше такое не встречал, - и улыбнулся ему в ответ так же широко, как улыбался мне он, - А моё имя более прозаичное: Саней меня зовут.

Обычно к нам приезжают на заработки с Украины, Беларуси, Молдовы, Таджикистана люди немолодые, чаще мужчины-отцы семейства за 40, иногда мужья с жёнами. Приезжают зарабатывать с целью прокормить семью. Ну встречаются парни лет 30-35. Мой последний БФ был парнем 38-ми лет, женатым с двумя детьми, которые жили в Донецке. Мы с ним прожили два года. Но он беспокоился о подрастающем сыне и решил вернуться в Донецк, чтобы не упустить момент, когда его Артём из мальчика начнёт перерастать в юношу. Так мы и расстались, хотя связь не потеряли до сих пор. Но Октавиану - не больше 25!

- Какими судьбами тебя сюда забросило? У тебя семья? Приехал подзаработать? - начал его расспрашивать я.

- Нэ-э-э! У мэнэ толка мама, она в Кишинэу. Мнэ проста интэрэсна, я прыэхал.

- А воздыхательницы? - настойчиво выманивал я из него нужную мне информацию.

- Нэту, - коротко выпалил Октавиан.

- Так ты волен, словно ветер! - как бы в-шутку воскликнул я, хотя в душе откровенно обрадовался этому факту, - Всё! Можете пользоваться! - процитировал я фразу из "Афони", закончив установку плафона поворота, - можешь двигать.

- Ага! - выпалил, снова широко улыбнувшись и глядя прямо мне в глаза, Октавиан.

Выезжая, в воротах он обернулся, посмотрел на меня в форточку кабины и, поймав мой взгляд, улябнулся и скрылся в утренней туманной дымке и только красные габаритные огни троллейбуса № 314 остались мерцать во мгле, но вот и они скрылись за поворотом.

В этот же день наступала вторая, крайняя ночь нашей смены. Завтра с утра у меня выходной! Так как я работаю в ночь, то дней выходных у меня получается фактически три. Приняв смену, я снова в воротах встречал троллейбусы, которые возвращались из городской суеты домой. Но... Что это? Это же 314! Боже, Октавиан! Он въехал в ворота и, увидев меня, широко улыбнулся, пронзив меня взглядом своих ясных серо-голубых глаз. Я поспешил ему навстречу, а он, остановившись, выскочил из кабины навстречу мне.

- Октавиа-а-а-ан! - Широко улыбнувшись, воскликнул я.

- Саня-а-а! - произнёс он, улыбаясь, моё имя и подбежал ко мне.

- Ну как, много "подорожников" нахватал? Поворотники больше не отваливались? - начал я разговор с ним.

- Нэ-а! - улыбаясь, выпалил он, - Я пэдэрэжнэки нэ сэбарау.

- А я в этом и не сомневаюсь! Во сколько завтра вызежаешь? - улыбаясь, спросил его я.

- Я зафтра выходной.

- Ха-а-а! И я тоже! Какие планы строишь? - обрадовавшись такому совпадению, задал ему вопрос я. Мне ужасно хотелось с ним пересечься во внерабочей обстановке.

- Я пака нэ знау! Навэрна правалаус вэс дэн в абшагэ (так прозвучало в его исполнении слово "общага"). А сдэс недавна, ничэу пока нэ знау.

- А я на пляж хочу рвануть, - соврал ему я, потому что пляж назавтра в мои планы не входил, но если он согласится пойти со мной, я резко поменяю свои планы, - Присоединяйся ко мне. Вдвоём будет круче, да и ты сможешь начать каким-то образом своё знакомство с нашим краем. Ну же, Октавиан, решайся! - настаивал я.

- А, та латна, а што в абшагэ-то скучат, пайду с тапой, - и снова широкая улыбка украсила его лицо.

- Ты в какой общаге обиташь: что в Солнцево?

- Ага.

- Ну тогда давай решим так... - мы обменялись номерами мобильников и я ему предложил вариант места и времени для встречи, откуда уже вдвоём мы рванули бы на пляж.

До пляжа от моего дома надо было ехать сначала на автобусе, а затем на двух троллейбусах, а там ещё километра с три пешком через сосновый лес. Погодка не подкачала: яркое солнце с самого раннего утра раскалило воздух, да и не только его. Мы набрали с собой хлеба, разной колбаски, зелени, овощей. Я дома отварил яйца и взял их с собой с целью приготовить салат. От предложенного пива Октавиан отказался и я был приятно удивлён, что он, как и я, не любитель употреблять спиртное и предпочитает соки. Две двухлитровые упаковки "Фруктового Сада" разместились в моём пакете, а всё овтальное съестное он нёс в своём серебристом рюкзачке.

По случаю похода на пляж Октавиан оделся в воздушную на выпуск футболку светло-кремового оттенка, серые с орнаментом шорты, под которыми проступал рельеф плавок, и сандалии. Не забыл и о своей красной бейсболке. Моё же тело прикрывали всего лишь свободные, продуваемые со всех сторон, бриджи тоже тёмно-серого оттенка с орнаментом и белая майка-сеточка. Мы вышли на пляж, но не этот пляж был целью.

- Сдэс яплаку нэгдэ упаст! - воскикнул Октавиан.

- А мы это пройдём мимо. Чуть дальше есть другой пляж, где и потише, и народу поменьше...

Оставив позади общий пляж, мы снова вошли в лесок и, пройдя с километр, приблизились к конечному пункту. Лесок стал реже, появился песок, вдали слышался всплеск воды и вот под жарким солнцем лежат на своих покрывалах первые отдыхющие. Октавиан, приоткрыв рот, начал всматриваться: метрах в двухстах от нас на полотенце лицом к небу лежал голый парень. Чуть поодаль от него на солнышке, о чём-то воркуя, загарала обнажённая парочка - парень с девчонкой.

- Сдэс голые! - вытаращив на меня свои серо-голубые глазища, воскликнул Октавиан.

- Да тише ты! - хихикнув, в-пол-голоса успокоил его я, - Ну и что? Кого сейчас удивишь голыми телесами. Здесь тебе никто и слова не скажет.

- И аны нэ стыснаутца? - всё ещё удивляясь увиденному, спросил Октавиан.

- И правильно делают, и ты будь проще! - утвердил я.

- И ты раздэнэсса?

- И я. И ты тоже, - улыбнувшись с хитрецой в голосе ответил ему я.

- Я паюс! - шёпотом произнёс он.

- Не стоит бояться своей наготы, тем более если в ней скрыта красота твоего тела, а ты, как мне кажется, под одеждой недурён.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Вода: баня, река, Первый раз, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roman, 43, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта