Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молдованчик

Рейтинг: 4.68 (390), Автор: Невидимка

Часть 2 (последняя)

Я знал этот пляж как все свои двадцать пальцев и с лёгкостью выбрал место поукромнее и недалеко от воды, хотя оно было и не на песке. Но ведь мне не песок был нужен. Расстелив плед, я запросто начал раздеваться. Октавиан снял с себя футболку и стал за мной наблюдать. Его грудь была покрыта негустой слегка курчавившейся чёрной растительностью. От пупка в шёрты убегала густая "блядская" дорожка. Я же с лёгкостью скинул с себя майку-сеточку, а следом и бриджи.

- И нэ труосв, нэ плафак? - оглядев меня с ног до головы, удивлённо спросил он.

- В жару во избежание надо носить свободную, не стесняющую тело, продуваемую одежду! - лекционно произнёс я.

Последовав моему примеру, Октавиан, озираясь по сторонам, снял с себя шорты. Дальше события тянулись. Он запустил под резинку плавок большие пальцы обеих рук, слегка оттянул её вниз. "Блядская" дорожка начала расширяться, а Октавиан ещё раз посмотрел по сторонам. Я же в это время, делая вид, что не обращаю на него внимания, выкладывал из рюкзака и пакетов наши припасы.

- Ой, да будь ты смелее! - упрекнул его я, - никто на тебя ни смотреть не будет, ни пальцем показывать, хотя... - и, осмотрев его с ног до головы, лукаво глядя ему в глаза, я продолжил, - Не смотреть на такое трудно устоять! - и я ему подмигнул и, приоткрыв рот, слегка облизнул верхнюю губу.

Октавиан, отведя в сторону взгляд, с минуту постоял в нерешительности, но потом продолжил спускать плавки. Сначала он оголил свою попку, упругую, смуглую, как вся его кожа, похожую за спелый орех, затем начал опускать резинку спереди. Открылась густая растительность на его лобке и показался корешок его члена, как вдруг он снова притормозил и посмотрел по сторонам.

- Да что ж ты какой пугливый-то? - полу-в-шутку, полу-в-серьёз строго произнёс я.

- Ой, никак! - с отчаянием в голосе прошептал он мне в ответ, - Вот ты так просто, а я - никак...

- Давай помогу! - воскликнул я и, резко привстав на колени в его сторону, запустил пальцы своих рук под резинку его плавок в области паха и мгновенно опустил плавки до земли.

Октавиан было дёрнулся за ними, но, остановившись, выпрямился и ещё раз посмотрел по сторонам: никто на него не обратил внимание. Я потянул за его плавки, упавшие на траву, уперев их в лодыжки его ног. Октавиан по очереди приподнял ноги, глядя по сторонам, дав мне тем самым выдернуть из под него плавки. Очень быстро он освоился и успокоился. Мы приготовили салат, слегка перекусили и запили соком. Струйки пота от нестерпимой жары стекали по нашим телам. Я украдкой рассматривал его красивое пропорциональное атлетически сложенное тело, но так, чтобы он это не замечал, дабы не спугнуть.

- Слушай, пошли в воду, - предложил я с усмешкой, - Так мы расплавимся и от нас останутся две бесформенные лужицы.

- Да! Што жа всо сыдым на жарэ? - воскликнув, Октавиан встал вперёд меня и направился в реку.

Вода была живительно-прохладной. Окунувшись, мы немного отплыли от берега и я начал заигрывать с Октавианом в воде. Я создавал брызги, направляя их в его сторону, он мне отвечал, войдя в азарт, мы начали смеяться. Я подплыл к нему и завязал шуточную борьбу, первый раз вплотную прикоснувшись к его телу, от чего я почувствовал прилив сил в своём члене. Мы направились к берегу и, подплыв, остановились и встали на дно рядом друг с другом так, что открытой у нас с ним оставалась только грудь.

- А гдэ твой дом атсуда? - спросил, взглянув, прищурившись от солнца, на меня, Октавиан. И я вновь не упустил свой шанс.

- Отсюда на юго-западе, - ответил я и с этими словами взял Октавиана за плечи и повернул его в сторону юго-запада, при этом обняв через левое плечо свой левой рукой, положив её ладонь ему на грудь справа, плотно прижавшись своими грудью и животом к его спине.

Правой же рукой я указал направление, в котором находился мой дом. От прикосновения к телу Октавиана мой член снова начал, наливаясь, подниматься и, оказавшись между его ягодиц, врезался в них, упираясь в анальное отверстие. Октавиан не проявлял недовольство от происходящего. Я же продолжил атаку и пальцами левой руки начал слегка покручивать Октавиану правый сосок, как вдруг его левая рука под водой обхватила мою левую ногу и начала её ласкать. Моё сердце бешенно начало биться, а раздувшийся окаменевший член, упиравшийся в анус Октавиана, казалось, сейчас приподнимет его над водой. Всё это длилось не более минуты. Всё прервал я.

- Ну что, пошли на берег, перекусим и позагараем? - предложил я.

- Идом, - ответил Октавиан, повернувшись ко мне лицом и глядя мне в глаза.

Лёжа под солнцем, мы болтали, рассказывая друг другу различные приколы и байки. Время перевалило за два часа дня.

- Ну что, пора собираться, Малыш, - обратился я впервые так к Октавиану и предложил, - А давай махнём ко мне!

- А ти с кем живош?

- Один. Мне квартира от прабабки перешла после её смерти, так что никому не помешаем.

- Тогда махном! - с широкой улыбкой утвердительно ответил Октавиан.

Пока мы добирались до дома, я всё время пытался, вглядываясь в глаза Малыша, понять, что же он испытал тогда, в воде?

"Если он не отпрянул от меня, когда я упёрся в его попку своим членом, значит ему это не было неприятно? - молча, размышлял я, - Да и вряд ли он оставался бы со мной и дальше, если бы был чем-то недоволен. А его рука, ласкавшая мою ногу!.."

Войдя через порог и закрыв дверь, мы с Малышом разулись, и тогда я, резко обернувшись к нему, обхватил его плечи своими ладонями, крепко сжал их и на вытянутых руках придавил Малыша-Октавиана к входной двери. Его глаза расширились, как расширяются всегда, когда человека охватывает неизвестность и страх. После "происшествия" в воде я решил говорить с Октавианом в открытую.

- Скажи, то, что произошло в воде, когда я показывал тебе юго-запад, тебе было неприятно? - глядя ему в глаза, заговорил я вполголоса.

- Нэ знау, - ответил мне Октавиан шёпотом, глядя в глаза в ответ.

- У тебя что-нибудь когда-нибудь было с парнями, - в том же духе продолжал я.

- Нэт, ны с кэм, ныкагда, - отвечал он всё так же, шёпотом.

В этот момент улыбка покинула лицо Октавиана.

- А если бы парень поцеловал тебя в губы, что бы ты сделал?

- Мэна парны нэ цылавалы.

- Тогда я буду первым и будь что будет! - и я молниеносно припал своими губами к губам его полуоткрытого рта.

Реакция не последовала. Прервав начатое на секунды я повторил поцелуй. Губы Октавиана начали еле заметно шевелиться:

- Ну же, не бойся, ответь мне как-нибудь! Ответы принимаю любые! - подталкивал его к выбору я, вновь после этих слов припав своими губами к его губам. После этих слов я почувствовал несмелый ответный поцелуй:

- Ну, смелее, делай как я! - продолжал я его подгонять, и это подействовало.

Октавиан осторожно обхватил своими ладонями мою поясницу и повторил несмелый поцелуй, затем ещё и смелей. Мои руки переместились с его плеч на объятия. Мы слились в долгом поцелуе.

- Давай примем душ и ляжем в постель, голые, - предложил я.

- Давай, - шёпотом ответил мне он.

- Пойдём в душ вдвоём, - предложил я ещё.

- Пайдом, - ответил он мне шёпотом, и широкая улыбка снова украсила правильные черты его лица.

Принимали душ мы, молча, лаская друг друга. Наши возбуждённые члены во всю стояли колами. Помогая друг другу, мы вытерлись и легли поверх одеяла: я лицом к Октавиану на левый бок, согнув ноги в коленях, а он - на спину, расставив ноги на ширину плеч. Наши взгляды встретились и губы снова потянулись друг другу. Поцелуи, ласки, и вот мы оба уже пылаем.

- А ти можэш прадолзит то, што когда паказивал Югу-Запуд, когда за спинэ? - глядя приницательным взглядом мне в глаза, полушёпотом произнёс Октавиан. Я понял, о чём он говорит.

- Могу, а ты этого хочешь?

- Хачу, но паюс... - продолжил шёпотом, гладя мне в глаза, Октавиан, - Вет будэт болна. Я понал, што хачу, там, в рэкэ. Я хатэл и рэнше, но ны кэм нэ прэдставыл так, а ты... Ты - другой. Ты эта сдэлаыш?

- Я сделаю всё так, - ответил я Октавиану, - что тебе будет не больно, а даже очень пряитно. Так приятно тебе ни с одной девчонкой было вряд ли. Ты был с девчонками? - задал я вопрос Октавиану, улыбнувшись.

- Был, но мала.

- Ну, Малыш, а теперь расслабся.

С этими словами я согнул ноги лежащего на спине Октавиана в коленях и развёл их в стороны, чтобы ему было удобнее, а затем достал из тумбочки, что стоит у меня рядом с кроватью, гель "Long Love" и, выдавив немного на пальцы правой руки, нанёс его на анус Октавиана и начал тщательно втирать. Со следующей порцией гели я ввёл указательный палец в попку Малыша, поработал им. Потом снова гель, и два ппальца... И три... Долгая процедура. Чувствую, что Малыш уже не сдавливает своим анусом три моих пальца, расслабился, даже прикрыл глаза, дышит часто. Снова гель и пробую четыре... Не сразу... По гримасе на лице вижу: накатывает боль. Уговариваю:

- Расслабься, и всё будет в порядке.

Левой рукой ласкаю ему живот, ворошу волосы на лобке и в паху, слегка подрачиваю его член... Начали входить четыре... Ещё глубже - боли нет. Пора! Мой кол готов! После почти часовой процедуры Октавиан готов ко вторжению моего члена в свою смачную попку. Смазываю своего "бойца" гелем. Подхватываю его ноги под икры, поднимаю и вывожу перед собой, взявшись за лодыжки... Касаюсь головкой его дырочки, надавливаю, отпускаю. Ещё... Ещё... Он зажмурился, состроил оскал... Ну, ещё чуть-чуть, и вот... Мой "богатырь" ворвался внутрь Малыша. Теперь медленно-медленно внутренний массаж, с каждым разом глубже... Я сам стою на коленях... Даю ему возможность привыкнуть к присутствию своего 16 на 4,5. От его "колышка" тоже идёт дым.

Наконец, замечаю, как кайф начинает выступать на его лице. Чувствую, как набухает стимулируемая моим членом его простата. Октавиан лежит с закрытыми глазами, завалив голову слегка вправо и взявшись своими руками за мои ноги, и с каждым моим движением тихонько прерывисто мычит. Вот он начал выгибать грудь колесом, запрокидывая голову, выставил оскал и, издав протяжно "Н-н-н-н-н" начал тонкими струйками спермы фонтанировать себе на живот и на грудь, при этом он плотно сдавил мой член своим анусом и всеми стенками кишки, дополнительно помогая набухшей простатой. И я не выдержал и "сдался", бурно излившись ему внутрь.

С тех пор уже скоро год, как Малыш-Октавиан живёт у меня. Наш с ним секс стал более профессиональным. После первого раза, когда я его довёл до оргазма без "рукоприкладства" к его колышку, он предпочитает пассив, дарящий ему ощущения куда более острые, чем будучи активом. Но и мне тоже пассив необходим. И выход мы с ним нашли: сначала он актив, он кончает, я нет; потом - меняемся, при этом я сдерживаюсь сколько могу, чтобы не кончить, а он выгибается, протяжно издавая "Н-н-н-н-н" ещё не один раз, при этом каждый раз фонтанируя маленькими тоненькими струйками спермы, которые едва перелетают через его пупок...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Вода: баня, река, Первый раз, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта