Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любимый друг (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.81 (547), Автор: Стоппер

Часть 1 Гей рассказ - Любимый друг (глава 2, последняя)

Прошло пять лет.

Этот майский день был скорее похож на октябрьский или ноябрьский. Небо затянули серо-свинцовые тучи, холодный ветер швырял в лицо втягивающим в приподнятые воротники курток и плащей редких прохожих мелкие колючие капли дождя...

У Саши и без того было тоскливо на душе, а мерзкая погода только усиливала мрачное настроение. В который раз начальник отдела КБ новой техники приборостроительного завода (некогда при социализме гиганта машиностроения, а сейчас конгломерата мелких ООО и ЗАО, пытающихся копировать западную бытовую технику) Иван Петрович отдал образовавшуюся на днях вакансию ведущего инженера очередному блатному юноше – сынку кого-то из бывших хозяев жизни, отстраненных от власти и кормушки, но все еще имеющих связи и влияние. Обещанная должность и повышение оклада опять проскользнули мимо Саши, уже почти 3 года отработавшего на скромной должности простого инженера, но тянувшего сейчас огромный воз своих и чужих обязанностей и ставшего просто незаменимым в отделе.

Саша представил скривившиеся от этой новости лица тещи и тестя, надувшиеся губки жены – ему стало еще тоскливей. Он заново вспомнил тяжелый разговор с шефом, сочувствующие взгляды сослуживцев, неловкие утешения секретарши толстушки Зиночки... Это она, уже давно тайно и безнадежно в него влюбленная, посоветовала ему уйти задолго до конца рабочего дня, взять бутылку водки и снять стресс традиционным народным методом.

- А я скажу, что плохо ты себя почувствовал и пошел в поликлинику. Сашок, ты зайдешь ко мне в пятницу посмотреть испорченный радиотелефон? - Зиночка нашла новый повод пригласить его к себе в гости.

Саша уже и не помнил, как он от нее отмахнулся, кажется, не очень вежливо, но в его состоянии это было, пожалуй, простительно.

У двери своей (вернее, тестя и тещи) квартиры его ожидал приятный сюрприз – дверь была закрыта только на защелку. Родители жены уехали вчера на похороны брата Марии Павловны, значит, это Ленка тоже пораньше сбежала с работы. Саша тихонько прошел в коридор. Догадка подтверждалась: из кухни раздавалась тихая музыка и еще какие-то странные звуки: ритмичное постукивание, вздохи, всхлипы.

Саша шагнул туда и обмер: на кухонном столе его жену трахал, нет ебал, как последнюю суку, сосед Коля, на прошлой неделе вернувшийся домой после шестилетней отсидки в зоне. Ленка стояла у стола, вернее лежала лицом вниз на столе, а Коля мощными движениями вгонял свой здоровенный член в ее выворачивающееся вслед за толстой головкой влагалище. Головка члена и впрямь была гигантской – Саша, любитель точных цифр, про себя отметил, что она не менее 8-ми сантиметров в диаметре. В верхней части члена перед головкой были какие-то вздутия. "Наверное, это знаменитые "зэковские" вшитые шарики", - подумал Саша.

Между тем, процесс ебли завершался. Ленка стонала уже во весь голос:

- Коленька, миленький, ещё-ещё глубже!

- Давай, давай, сучка, двигай жопой.

Он обхватил своими жилистыми лапами Ленкины груди, вогнал хуй по самые яйца и зарычал, как медведь:

- Б-блядь, охуеть, кайф! – Коля совершил еще несколько возвратно-поступательных движений и вытащил свой мокрый от смазки и спермы член наружу. Саша обратил внимание, что презерватива на члене не было. "А мне за все годы без резинки ни разу не дала" - обида подстегнула нарастающий где-то в груди болевой ком.

- Ну, и классно же ты, сучка, ебешься. Кто это так тебя научил – муженек, что-ли?

- Да ну, ты что – ему самому еще учиться надо. Это ж ты меня и научил, помнишь, как мы классно трахались до твоего залета в зону?- каждое Ленкино слово огненными стрелами вонзалось в Сашкино сердце.

- Да уж, тебе, поди, совсем немного было, как сломал тебе целку. Во, ревела тогда, дура.

- Точно, дура еще была. Зато потом через месяца три кайф ловить стала. Помнишь, даже с выпускного вечера к тебе сбежала. А тебя через недельку и замели.

- Замуж то чего так быстро выскочила – втрескалась, что ли?

- Да что ты, Коленька, ты же знаешь, что люблю только тебя, единственного. А Саша? Так, терпела его до твоего возвращения. Просто, знаешь, (Ленка смущенно потупила глазки) ты во мне разбудил ненасытность – так ебаться хотелось, что через неделю после твоего суда к солдатам пошла. А потом поступила в институт, Сашу встретила. Скажи, правда, красавчик. Но, знаешь, я его никогда не любила. Только трахалась с ним, как сучка. Член у него неплохой, но до тебя – куда там. После твоего возвращения муж для меня теперь пустое место – она замурлыкала, как кошка, и принялась слизывать с уже вялого члена Кольки остатки спермы.

У стоящего у косяка Саши ноги начали подкашиваться, в голове зазвенели чугунные колокола, сердце стиснула железным обручем острая боль.

- Б-блядь, с-сука ёбаная! – любовники мгновенно повернулись на его истошный вопль.

Сашка что есть силы швырнул в ненавистную зэковскую морду пакет с водкой и, как в замедленном кино, зафиксировал резкий рывок Кольки в сторону, глухой треск разбившегося о холодильник стекла и звериный испуг в еще пару минут назад таких желанных и любимых Ленкиных глазах...

На улицу он выскочил, как спринтер-чемпион. "Пустое место..., не любила..., никогда..." - тысячеколокольным набатом стучали в его мозгу Ленкины слова. Саша стремительно мчался, бежал прочь от этого ужасного места, где разрушилась вся его прежняя вроде бы счастливая жизнь. Счастливая ли? Холодные капли дождя постепенно остужали пламя в его голове. И, никого не замечая, не понимая, куда его несут ноги, Саша начал вспоминать...

Первые месяцы жизнь с молодой женой действительно напоминала рай. Уютно обставленная просторная четырехкомнатная квартира после тесной шумной студенческой общаги представлялась Саше на первых порах пятизвездочным отелем. Квартиру еще в советские времена получил Ленкин отец Николай Петрович. Бывший секретарь райкома партии, он и в постперестроечные времена неплохо устроился – заместителем генерального директора по общим вопросам в крупной коммерческой фирме ООО "Шанс". Его работа в основном заключалась в решении семейных вопросов шефа – молодого, но очень энергичного ген. директора – Александра Максимовича, сына его погибшего в автомобильной аварии соратника по райкому партии Максима. Основные обязанности Николая Петровича состояли в организации бесконечного ремонта, точнее благоустройства, загородного трехэтажного коттеджа шефа – роллеты, охранные устройства, музыкальные установки с соловьиным пением для сауны и т.д. В его ведении было также решение множества других вопросов как то прививки для Дэми (кавказской овчарки), музыкальные уроки по классу скрипки дочки шефа девятилетней Алины у профессора консерватории, занятия фитнессом жены Людмилы... Разумеется, в подчинении у Николая Петровича был целый штат строительных рабочих, водителей, снабженцев. Свою работу он выполнял безупречно, точно в срок, педантично выполняя малейшие пожелания хозяина, за что и получал немалое вознаграждение. В общем, Сашкин тесть и в эти сложные времена пристроился в теплом местечке и являлся основным кормильцем семьи.

Теща Мария Павловна работала котроллером на крупнейшем столичном рынке и регулярно таскала домой всяческие деликатесы, подносимые ей в качестве презентов южными торговцами. К Саше она на первых порах относилась еще лучше, чем к единственной дочери – готовила его самые любимые блюда, регулярно приносила мелкие, но чрезвычайно элегантные вещицы (то ручку "Паркер", то позолоченный браслет к часам, то чехол к мобильнику).

- Сашенька, ты должен иметь все самое лучшее, - ворковала теща, а он, выросший в скромной семье школьных учителей, стеснялся принимать эти подарки и уступал только после грубоватых вмешательств жены типа: "Бери, дурачок, пока дают".

Свою Ленку он боготворил. Не сказать, что она такая уж красавица, но достоинств у нее было предостаточно – тонкие черты лица, огромные выразительные зеленоватые глаза, огненно-рыжие завитые в крупные локоны волосы, точеная фигурка с аппетитной попкой и упругой грудью. Однако, основное достоинство Ленки было скрыто от окружающих. Саша предполагал, что оно известно только ему одному. Это была неукротимая сексуальная энергия, готовность трахаться всегда и везде, изобретательность в любовных играх и безудержный темперамент. В медовый месяц они никуда не уехали (оба учились: он на четвертом, она на втором курсах института), но каждую ночь устраивали целые оргии в постели, трахаясь до изнеможения. Два момента по началу настораживали Сашу.

Во-первых, Ленка никогда не подпускала его к себе без презерватива, твердя, что потомство заводить она пока не собирается.

Во-вторых, всегда брала инициативу в свои руки, во время секса целиком подчиняя его себе, заставляя его приносить себе максимальное сексуальное удовлетворение. Никогда она не ласкала его, никогда не произносила слова любви или даже благодарности, но от него требовала полной покорности и готовности всегда быть секс-машиной. Постепенно Саша привык, а со временем, когда активность супруги несколько поубавилась, даже с нетерпением стал ждать ее зазывного мурлыканья: "Ну, давай, муженек, поехали!"

Однажды уже на второй год их супружеской жизни она явилась домой после юбилея начальника охраны в изрядном подпитии. Сразу же забрав Сашу в спальню, она лихорадочно разделась, стала раком на кровати и потребовала:

- Трахни меня сильнее!

Саша пристроился сзади и начал проталкивать свой стоящий колом член ей во влагалище.

- Нет, не туда, Давай в жопу!

- Леночка, ты что, я же порву тебя, – с сомнением посмотрел Саша на свой шестисантиметровый в диаметре член.

- Я сказала – в жопу! Давай же скорей!

К удивлению Саши член довольно легко проник в анус, а когда рука Ленки нетерпеливо захватила его руку и принялась ею теребить свой клитор, она пришла в неистовое возбуждение: зарычала, как тигрица, интенсивно подмахивая навстречу каждому движению Саши. Мышцы ануса начали интенсивно сокращаться, сильно обхватывая его член так, что он тут же стал бурно кончать, наполняя презерватив горячей спермой...

- Где это ты так научилась трахаться? – после отдыха спросил Саша жену.

- Да этот способ в порнофильме посмотрела, захотелось проэкспериментировать. Ты же знаешь, какая я затейница?

Саша этому тогда поверил, хотя смутные сомнения остались.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта