Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любимый друг (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.81 (547), Автор: Стоппер

Часть 3 (последняя)

Саша очнулся от мрачных мыслей. Дождь прекратился. Вечерело. Ноги занесли его в незнакомый район с частной застройкой. Из-за сарая к нему вышли три длинноволосых парня, увешанные цепями, разукрашенные татуировками, с нагловатыми улыбками на еще не протрезвевших лицах.

- Дядя, подай бедствующей молодежи на водочку! – самый высокий и тощий, как хлыщ, парень, юродствуя, согнулся и протянул Саше снятую бейболку. Саша оторопело молчал, все еще переполненный своими переживаниями и не понимающий, чего от него хотят.

- Дядя жадный, дяде жалко своего бабла бедным пацанам, - лысоватый крепыш смачно сплюнул жвачку прямо под ноги Саше. Эта наглость прояснила его сознание.

- Вы, сопляки, катитесь-ка от меня подальше. У мамок своих деньжат попросите.

- Но-но, осторожнее, а то мы и рыльце твое можем подпортить, дядя, - третий парень, рослый, самый крепкий и, видимо, вожак этой стаи, свернул злым взглядом и шагнул навстречу.

Саша внезапно вскипел жгучей ненавистью к этим подонкам, сделал молниеносный выпад и со всей силы врезал кулаком в нахальную рожицу. В завязавшейся драке при явно неравных силах поначалу худощавый, но хорошо тренированный, Саша успешно отражал неумелые выпады шпаны, нанеся каждому из них ряд чувствительных ударов. Когда первый, Глиста, как мысленно про себя окрестил его Саша, пропустив удар по носу, пустил кровавую юшку, вожак выхватил вдруг нож и со всей силы пырнул им Сашу в живот.

- Получай, падла!

- Сматываемся, - истошно завопил Лысый, - это последнее, что услышал Саша, перед глазами которого закружился сарай, уличный фонарь, булыжники мостовой...

Видимо, вновь начавшийся дождь, привел его в сознание. Зажимая рукой кровоточащую рану, он, теряя последние силы, побрел вперед к ярко освещенной улице. "Больно, как невыносимо больно", - физическая боль заставила забыть душевную муку. Он с трудом, бесконечно долго преодолевал последние метры и свалился прямо под колеса отчаянно затормозившей иномарки.

Как бы со стороны наблюдая, Саша, увидел, прямо у лица мокрый протектор шины, открывающуюся дверь, метнувшуюся мужскую фигуру, и от сильнейшей жгучей боли потерял сознание.

Очнулся он от соленых капель, которые падали прямо ему в губы.

- Саша, Сашенька, милый, не умирай, пожалуйста, - откуда-то издалека доносился до боли знакомый голос. Чьи-то руки приподняли его с холодного асфальта, из серо-синего тумана засверкали, как два маяка пронзительно черные глаза.

- С..Сережа?!

- Да, это я, милый, мой друг. Сашенька, только не умирай!

***

Прошло три месяца. Нож, счастью, не задел жизненно важных органов. Хороший уход, лечение, питание делали свое дело. Саша шел на поправку. Но главное, ежедневно его навещал старый студенческий друг Сергей, часами проводил у его кровати, помогал делать первые шаги, носил ему соки, фрукты, свежие газеты, книги.

Наверное, сама судьба толкнула раненого Сашу под его машину. Пять лет назад Сергей сам попал в больницу и еле выжил. Почти год он залечивал свои переломы и многочисленные травмы. Самой тяжелой была душевная травма, но время подлечило и ее.

Сергей постарался напрочь пригасить своё запретное чувство к лучшему другу. Он тогда попросил медперсонал не пускать Сашу в палату. Из больницы уехал долечиваться к родителям, а через год восстановился в другой ВУЗ – финансово-экономический университет. После учебы пошел работать на фирму к родному дяде и быстро совершил карьеру до заместителя главного менеджера. Двухкомнатная квартира, новенький BMW, полный достаток, но в жизни – холод и пустота. К женщинам полностью потерял интерес. Пробовал с юношами – и через Интернет, и по вызову. После первого раза больше никого не хотел видеть. Этой зимой, кажется, встретил хорошего парня – студента Вадима. Высокий, худощавый, светленький – он до боли напоминал Сашу. Воспитанный, чистоплотный, внимательный, очень привлекательный. Казалось, чего еще надо. Но через два месяца Сергей понял, что Вадим ему в тягость. Слишком у них разные интересы, взгляды на жизнь. Кроме секса их ничего не связывало. Когда однажды ночью Сергею приснился Саша, на утро Вадим сам предложил расстаться.

- Ты же меня ни капельки не любишь, ты любишь только его. Ты всю ночь звал его, ты ласкаешь не меня, а его. Я так больше не могу.

После ухода Вадима стало еще хуже. Но тот холодный дождливый майский вечер изменил все на 180 градусов.

***

Жарким августовским вечером Сергей забрал Сашу из больницы к себе домой. О том, что они уедут к нему, было уже давно решено.

Едва Саша начал восстанавливаться после операции, как подал на развод. Ни с Ленкой, ни с Николаем Петровичем, ни с Марией Павловной видеться не захотел. С работы тоже решил уволиться, тем более, что Сергей подобрал ему вакансию в дядиной фирме.

Шикарный ужин при свечах, марочный армянский коньяк, легкая приятная музыка настроили друзей на воспоминания.

- П... помнишь, как мы с тобой познакомились? Если бы не ты – досталось бы мне от тех мерзавцев, - Саша, чуть грустно улыбаясь, кивком головы сбросил со лба свой пшеничный чубчик.

- Да, я тебя всегда и в дальнейшем оберегал от неприятностей.

- Нет-нет, п...подожди, а помнишь, как я тебя выручил с курсовым по физмату? – Саша, разгоряченный коньяком, завелся не на шутку.

Полоса воспоминаний неизбежно привела их к роковой ночи после той памятной баскетбольной победы.

- С..Сережка, я очень виноват перед тобой. П...понимаешь, я тогда не готов был, я н..не понимал, что можно так, н...ну, друг с другом. Да и Л... Ленка. Я ничего тогда не мог!

- Ладно, Сашка, что об этом говорить. Главное, что все плохое позади. Завтра начинаем новую жизнь.

- П... почему завтра?

- Ну, пойдем устраиваться на новую работу, заберем у Лены твои вещи, найдем тебе квартиру.

- С... Сережа, а можно у тебя остаться? – у Сергея молоточком вдруг застучало сердце. "Неужели, не может быть!"

- Ладно, давай обо всем завтра. Иди спать в гостиную, там, на диване я тебе постелил.

Убрав остатки застолья, Сергей долго не мог уснуть, а среди ночи никак не мог проснуться.

- С... Сережка, милый мой д... друг, как я счастлив, что мы вновь встретились!

- Ты, Сашка, что ли?

- Да мне не спиться, пришел к тебе – подвинься.

Немея от счастья, Сергей притянул к себе друга, крепко обнял и поцеловал в губы. Саша ответил на поцелуй. Все неприятности, физическая и душевная боль отступили прочь. От крепких мужских объятий и поцелуев сладко кружилась голова, член стал как каменный.

- Сашенька, милый мой, любимый, - Сергей ласкал своими крепкими пальцами тело друга, тискал его, прижимал.

Горячие губы выцеловывали каждую впадинку, ложбинку тела, пока, наконец, не наткнулись на горячую плоть. Толстая головка с трудом проникла в рот, язык круговыми движениями несколько раз прошелся по кругу, руки обхватили ягодицы и подтолкнули член глубже, в самое горло.

- Боже, как здорово! Я сейчас кончу! – Саша выгнулся дугой и, забыв обо всем на свете, мощным залпом выстрелил в рот другу фонтан спермы.

Потом они лежали, тихонько поглаживая вспотевшие тела друг друга.

- С... Сережа, иди ко мне, - позвал Саша, - возьми меня.

- Нет, может, не надо?

- Надо, друг, надо. Минет я тебе сделать так классно не смогу. А в зад.... м. можно попробовать.

Сергей, мгновенно возбудившись до предела, смазал всегда имевшимся в прикроватной тумбочке специальным кремом свой член и анус Саши, тихонько надавил на сфинктер.

- Сашенька, тебе не больно,

- Н...нет, пока, терпимо, - все-таки чуть завертелся под другом Саша.

Сергей очень нежно, постепенно нажимая, продвинул свой член до упора. Продвижению помогала заостренная головка, но более толстый ствол члена до предела растянул анус. Сергей испытывал необычайное удовольствие – его обнимали и прижимали к себе руки самого любимого человека, самые сладкие в мире губы издавали стоны боли и блаженства, горячее тело сжимало его горячий член. Сергей качнул еще раз и разрядился сильнейшим оргазмом...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта