Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Даша - три рубля

Рейтинг: 3.83 (375), Автор: Даня Star
Гей рассказ - Даша - три рубля

Эта история произошла со мной совсем недавно, все события и имена реальны.

Я шел по улице. Моросил мелкий дождик и дул легкий ветерок. В моих наушниках играла любимая музыка. В школе многие давно знают о моей ориентации. Каждый относится к этому по-разному: кто-то игнорирует, кто-то общается, не обращая ни на что внимания, а кто-то относился как к девушке-шлюхе. Последние постоянно окрикивают меня и кричат:

- "Даша, три рубля и наша", пошли с нами!

На самом деле меня зовут Дима. Сначала я жутко расстраивался по этому поводу, но со временем привык и это стало меня даже возбуждать. Но по природной скромности я боялся подойти к парням и предложить трахнуться со мной, да и физически я был слабым и просто боялся что мне дадут в морду, или я не смогу за себя постоять. Услышав вышесказанный окрик я возбуждался, но спешил уйти от обидчиков. И все же - чем чаще слышал эти слова, тем быстрее росло желание пойти с ними...

Я шел по улице и все думал о сексе с парнями. Тут сквозь музыку в наушниках я услышал окрики мужского голоса сзади. Незаметно я выключил плеер и стал прислушиваться.

- Даша... - крикнул мужской голос.

Я сразу понял кто его обладатель. Это был Денис из паралельного класса. Он был самбистом. Кстати, достаточно симпатичный парень - по нему сохли многие девчонки школы. Высокий, намного выше меня, хотя и я не маленького роста. У него была темная кожа, даже очень темная, по национальности он был толи татар то ли цыган, но более похож был на негра, очень красивого негра.

- Дашутка, стой, подожди нас, - это был лучший друг Дениса, Саша.

Кардинально не похожий внешне на своего друга, он пользовался не меньшим успехом у девушек. Низкого роста, на голову ниже меня, но невероятно широкий в плечах. Со светлой кожей и светлыми волосами. Тоже самбист.

- Даша, три рубля и наша!

- Отдай жопу! - послышался третий голос.

Это был еще один популярный парень в школе - Витя. Спортсмен, высокий брюнет с голубыми глазами.

Невольно я стал идти медленнее, да и бежать было некуда. Мы шли через парк в рядом стоящий поселочек. Я как будто невзначай обвернулся и увидел, что с ними идут еще два парня: один - мой одноклассник Вадим, а второй не знакомый мне высокий красавец. Увидев то, что я оглянулся они засмеялись и ускорили темп. Мои ноги стали подкашиваться от страха. Что же дальше будет...

Вскоре патеро парней меня нагнали. Саша, поровнявшись со мной, схватил меня за руку и затормозил, а Денис положил свою руку мне на плечо.

- Даша! - наиграно нежным тоном произнес Саша, - Чего ты нас не слышишь? Куда собрался?

Я молчал. Просто не знал чего ответить, а в трусах предателиски встал член. Когда я дома дрочил, то часто представлял именно этих Сашу и Дениса.

- Чего молчишь? - хохотнул Денис.

Мы почти прошли парк и дошли до четырех старых полуразрушенных трехэтажных домов. Дождь усилися.

- Ой пацаны, может зайдем переждем дождь, - спросил Денис, явно не уменя.

Я даже немного расслабился - сейчас они пойдут в дом, а я сбегу. Я уже попытался вырваться, но Саша остановил меня:

- Куда это ты, Даша, собрался? Ты идешь с нами! - и он за руку потащил меня в старый дом.

- Не пойду я с вами никуда! - попытался возразить я, но безуспешно.

Витя локтем сжал мне горло и прошептал в ухо:

- Ты идешь с нами! Непонятно что-то? - он еще сильнее сжал горло.

Начав задыхаться, я закивал головой и прохрипел, что пойду с ними. Парни начали подниматься на третий этаж здания. Когда мы, поблуждав, подошли к одной из старых квартир, Саша начал доставать ключи и отпирать замок. А я-то думал, что здесь никто не живет. Войдя в квартиру я понял что здесь действительно никто не живет, а это просто место для пьянок и ебалок. Меня провели в дальнюю комнату и заперли в ней. Я попытался открыть окно, но безуспешно - все шпингалеты были закрашены краской. Мне осталось только ждать.

Я сел на кушеточку, приспособленную пацанами для траханья с девками, и прислушался. За стенкой звякали стопки. Вскоре дверь скрипнула - в мою темницу вошли все пятеро пацанов и закрыли за собой дверь.

- Ну что, Даша, как настроение? Не бойся! Мы с тобой поиграем и отпустим! - Сказал Саша и, подойдя ко мне, ударил кулаком в живот.

- Доставишь нам удовольствие? Будешь хорошо себя вести - еще раз трахнем! - все вокруг засмеялись, а у меня к горлу посдступил комок.

Саня забрал у меня сумку и стянул с меня куртку.

- Раздевай меня! - скомандовал он и лег на кушетку.

Я стоял как вкопанный, но Саша встал, подошел ко мне и силой опустил меня на колени.

- Лижи мою обувь!

- Она грязная! - воспротивился я.

- Ты в ухо хочешь? - спросил Денис и пнул меня под зад.

Я нагнулся и начал облизывать кросовки. Они оказались совсем не грязными.

- Сними обувь! - Скомандовал Саша, я повиновался.

- Понюхай! - я брезгливо быстро пронес кросовок мимо лица, но Витя схватил одной рукой кросовок, а другой мою голову, и натянул мне на лицо пахнущий потом кросовок. К горлу подступила тошнота. Тем временем Саша стянул носок и начал голыми пальцами ног водить по моему лицу. Дойдя до губ он с силой впихнул мне в рот часть пальцев и велел их обсосать. Денис стянул обувь и носки, и тоже начал водить по моему лицу ногой и точно также вставил мне в рот свои пальцы. Его примеру последовал и Витя и неизвесный мне парень.

Теперь мой рот разрывали четыре ноги, из моих глаз хлынули слезы. Витя вынул ногу из моего рта и, растегнув ширинку, достал стоящий член. Я с восхищением глянул на его агрегат - длинный, с крупной бардовой головкой, член был очень большим. Он разогнал парней и, подойдя ко мне, велел облизать залупу:

- Соси, сучка!

Я взял его член в рот и начал обсасывать, но вкус у него был не очень. Давно немытый, с "перхотью" спермы, член расточал не слишком приятный аромат.

- Слижи с него грязь, - велел Витя.

Но взять больше чем головку я не смог - меня начало тошнить, и тогда он взял меня на затылок и со всей силы насадил меня на свой агрегат. Огромный богатырь больно растянул мне горло. Вадим подошел ко мне сзади и начал раздевать. Сначала он стянул свитер, за ним майку, джинсы вместе с трусами, и я остался только в носках. Парень, которого я не знал, начал растегивать ремень, и я приготовился сосать второй член, но он только вытащил ремень и обошел меня.

- Ты, Толян, у нас садомазахист! - обратился к нему Вадя.

- Есть немного, - засмеялсся тот и со всего размаху влепил мне по заднице ремнем.

Я выронил изо рта хуй Вити и застонал - жопа горела, а из глаз полились слезы. Увидев мою реакцию, Толян еще больше разошелся и еще раз влепил мне по ягодицам, а потом еще и еще. Он стал увеличивать темп и вскоре стало казаться, что меня хлещут тысячи ремней, а не один.

Доведя меня до слез, он остановился и стал довольно смотреть на мою попу. Она вся была красной, в ссадинах и кровоподтеках. Вадя стянул трусы, всунул мне в рот свой член и стал ебать меня в рот. Витя, не довольный тем что его вытеснили, стал пытаться вставить второй член - и у него это получилось! Теперь мой рот ебали сразу двое здоровых пацанов, причем не одновременно, а так, что один член выходил из меня, а второй входил. Я привык и стал ласкать члены языком...

- О! Ему это нравится! - заорал Витя, - Он даже языком шевелит! Давай сука, работай языком, ах ты блядина! - пацаны ускорили свой темп, а я начал мять руками их мошонки.

Через пару минут, когда я уже не чувтвовал языка и рта, они стали одновременно кончать в мой рот.

- Пей все! Только хоть каплю пророни... - пригрозил Вадим.

И я стал пить их гутую сперму. Толян подошел ко мне сзади, плюнул на мое очко, затем попытался пальцем пройти внутрь, у него не получилось и он сплюнул снова. Он ввел один палец, потом второй, но после приключений в Сочи моя попа с легкостью приняла и три, и четыре пальца, потом Толян вставил член и стал меня ебать. Его сильные руки сжали мою талию и прогнули немного. Он, не церемонясь, всаживал целиком весь хуй и все больше увеличивал скорость. Толян начал кончать и надавил хуем на мою простату, - мы кончили одновременно!

- Давайте его сюда! - скомандовал Саня.

Саня с Денисом сели напротив друг с другом, лицом к лицу, и сжали бедра рядом, как бы один на другого. Их крупные члены стояли рядом. Денис сжал два возбужденных ствола руками и старательно обплевывал их. Толян поднял меня с кушетки и перенес на хуи ребят, но сесть на два члена с первого раза у меня не получилось. Тогда Толян вновь поднял меня за подмышки, а Вадя и Витя больно растянули мне ноги, как будто меня посадили в воздухе на шпагат. Меня стали опускать на члены Сани и Дениса и я почувствовал, что мое очко больно растянулось сразу на две головки. Парни плавно насадили меня на два огромных поршня полностью. Я почувствовал резкую боль, и на бедра Дениса закапала кровь, но это только больше раздразнило парней и они стали меня трахать все быстрее и быстрее. Я обвил руками шею Сани. После нескольких фрикций парни стали кончать. Я чувствовал как во мне растекается сперма ребят. От этого ощущения я вновь кончил.

Меня вновь положили на кушетку. Денис обошел меня и, силой открыв мой рот, вставил в него грязный член. Обмягшее хозяйство стало вставать, и вскоре проникло мне в глотку. Витя вставил мне в зад член и начал трахать, но после двух огромных членов, этот не доставил мне неудобства и я его почти не чувствовал. Вадя, Саша и Толян встали мне по бокам и стали дрочить.

- А давайте все одновременно кончим на него! - предложил Толян.

Пацаны поддержали его, Витя и Денис достали из меня члены и тоже стали их дрочить. Я лежал и наслаждался видом этих парней. Все мускулистые, красивые и все дрочат на меня. Вскоре ребята они кончили, мое тело было все облито спермой, а парни с блаженной улыбкой продолжали дрочить. Саня рукой провел по моей груди собрал всю сперму и начал обмазывать мне ее о лицо. Внезапно я почувствовал струйку мочи ударившею мне в лоб - это был Денис. Тут же все пацаны последовали его примеру и на мое лицо уже мочились пять человек.

Освободив себя от мочи и спермы, парни вышли из каморки и скоро появились с ведром воды в руках. Меня окатили ледяной водой и бросили какую-то тряпку. Я обтерся и стал одеваться. Одевшись, я стал медленно спускаться по леснице. Идти было тяжело и спуститься мне помог Витя:

- Ты уж извини, - сказал он.

Я попытался улыбнуться и тут произошло то, чего я не ожидал. Витя нагнулся ко мне и поцеловал в губы...

Отныне мы часто занимаемся сексом вдвоем. Либо в заброшенном доме, либо в школе на парте, либо у Витя дома.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Групповой секс, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта