Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волонтёр (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.62 (246), Автор: Matrix
Гей рассказ - Волонтёр (глава 2, последняя)

Наши встречи с Сашей наполнились совершенно иным содержанием. Он был так нежен со мной, и в то же время его нерастраченная, а скорее, напротив, накопленная потенция просто сводила меня с ума. Мне снова и снова хотелось держать в руках, во рту его изумительный член, ощущать его глубоко в себе.

Вот и сегодня я кое-как закончил дела и помчался к своему подопечному. У меня был ключ от его квартиры, чтобы я мог в любое время приходить к нему. Я заскочил домой, переоделся, помылся, подмылся, натянул джинсы на голое тело, футболку, вызвал такси и полетел. Тихо-тихо подхожу к двери, открываю ключом, проникаю в прихожую. Саша в комнате, слушает радио, я надеюсь, что он меня не услышит. Я разуваюсь, снимаю с себя все. Вхожу в комнату на цыпочках. Не тут-то было. Все-таки у слепых поразительный слух. Саша стоит лицом ко мне, штаны спущены и в моем направлении покачивается его возбужденный орган. Я присаживаюсь, и вбираю его в себя. Я просто наслаждаюсь этим мужским запахом и ощущением теплой и такой вкусной головки у себя во рту.

Я сосу самозабвенно, но контролирую себя и его. Не даю ему кончить, встаю, опираюсь на стол, прогибаюсь в спине, расставляю пошире ноги и приглашаю его в себя. И вот, наконец, Саша входит. Электрические разряды удовольствия пронизывают весь мой организм, мурашки по коже... Он терпелив и размерен. Глубже, глубже, еще... Кончает. Как прекрасно.

Саша выходит из меня, я благодарно слизываю с него остатки спермы, целую его в головку. Ни одного слова за все это время. В этом тоже есть необычное ощущение. Это наша с ним игра, наша тайна. Второй раз – через полчаса, его член снова бодр и весел, я укладываю его на спину на диван, и усаживаюсь сверху. Я сам контролирую проникновение, медленно скольжу на нем. Потом переворот, я – "женщина", лежу на спине, ноги у него на плечах, он набирает темп и теперь уже трахает меня глубоко и размашисто. Эти хлюпающие звуки, удары его лобка о промежность. И вот последний аккорд, он зависает во мне, и я чувствую биение его нижнего пульса, толчки горячей спермы внутри меня. Все, больше не могу, и кончаю сам.

Сегодня Саша попросил зайти к нему рано утром, перед работой. Сказал, что у него есть ко мне серьезный разговор. Я вошел, мы налили чаю, присели на кухне.

- Знаешь, Антон, - нерешительно начал Саша. – У меня есть друг, Сергей.

У меня внутри все похолодело. Что? Друг? А я? Он что, бросить меня собирается?

- Мы знакомы с ним уже лет пять, правда только по телефону, я с ним никогда не встречался. Он тоже слепой, и все, что нам остается, это часами разговаривать друг с другом, чтобы было не так одиноко. Он крепко меня поддерживал, когда еще я не был знаком с тобой.

Я молчал, не понимая, к чему он клонит.

- Антон, я не смог удержаться, и рассказал Сергею про нас с тобой. Мне нужно было с кем-то поделиться своей радостью. Сергей сказал, что он рад за нас, и нисколько не осуждает наши отношения, потому что это высокие чувства и никакие ханжеские понятия сюда не применимы. Но ты знаешь, мне показалось, что Сергей одновременно очень расстроен. Вероятно он боится потерять в моем лице практически единственного друга. У меня к тебе, Антон, просьба, ты не мог бы привезти его ко мне в гости, я дам тебе адрес, возьмешь такси и привезешь его?

- Хорошо.

Я записал адрес, телефон, и стал прикидывать, когда было бы удобно устроить для двух слепых друзей встречу. Удобнее всего мне было в субботу днем. На этом и порешили.

Утро субботы. Я звоню в дверь к Сергею. Он открывает, жестом просит пройти. Мы здороваемся. Он немного постарше Сашки, рукопожатие крепкое и уверенное.

- Антон, подожди немного, я переоденусь и поедем.

Я уселся в кресло, включил телевизор (зачем телевизор слепому?). Сергей в соседней комнате переодевается. Я краем глаза наблюдаю за ним. Он уверенно передвигается по комнате, достает из шкафа рубашку, брюки. Снимает трико и футболку. Что это? Да у него член стоит, заметно через трусы. Интересно, о чем он сейчас думает?

Через час мы с Сергеем были уже дома у Саши. Я усадил их за стол на кухне, накрыл "поляну", и оставил друзей пообщаться, а сам пошел прогуляться, купить чего-нибудь к чаю. Дверь запирать не стал. Когда вошел, из прихожей услышал их разговор. Ребята слегка захмелели, поэтому говорили достаточно громко. Речь шла обо мне. Сергей спросил:

- Саш, а может, мне прямо у него так и спросить?

- Я не знаю, как-то стесняюсь, если честно, думаешь, это будет удобно?

Я вошел в кухню.

- Что спросить? И почему будет неудобно спросить?

За столом воцарилась напряженная тишина. Наконец Саша выдавил:

- Понимаешь, Антон, я... Ну, в общем рассказал про наши отношения, как мы с тобой... И Сергей...

- Антон, ты мне тоже нравишься. Я бы хотел, ну тоже с вами, как бы это сказать, втроем. Как ты считаешь?

- Ну надо же, какие у меня продвинутые товарищи, - улыбнувшись сказал я.

- Ну надо будет попробовать.

Через полчаса я знакомился с членом Сергея. Не хуже, чем у Сашки, даже превосходит по размерам. Сантиметров 20 примерно, чуть изогнут вверх. Я сосал их по очереди, пытаясь определить различия ртом и руками. Здорово. Наконец, пришла пора испытать Серегиного малыша попкой. Я встал на кровати раком, взял Серегу за руку, подвел к себе, сам прицелился, и медленно наделся на него. Я вам скажу, это было просто волшебно, когда Серега медленно и постепенно имел меня в зад, а я ртом ловил член Сашки. Я получал кайф с двух сторон. Потом мои партнеры поменялись, и меня дрючил сзади Сашка, я же облизывал член успевшего кончить Сергея. Потом Серега просто лежал рядом и нежно дрочил мне, в то время как неутомимый Сашка продолжал накачивать меня в положении лежа на боку. Вечер пролетел как одно мгновение.

С этой встречи моя жизнь стала на редкость стремительной. Я едва успевал разрываться между работой и моими друзьями. Утром я забегал на "поцелуй" к Сашке, а после работы ехал к Сереге. Или наоборот. Часто я оставался на ночь у кого-либо из ребят. По выходным я выводил их обоих на прогулку куда-нибудь в парк. Прохожие удивленно смотрели вслед необычной троице – два слепых под руки со мной. Мы шли и весело и беззаботно общались, зная, что вскоре наш ждет классический горячий "воскресный" секс.

Ребята не разочаровывали меня ни в сексе, ни по части отношений. Несмотря на то, что я был как бы их общей "девушкой", легко доступной и на все согласной, если хотите "шлюшкой", несмотря на то, что секс с кем-либо из них бывал похож на вокзальный – скоростной минет в прихожей в силу недостатка у меня времени, или быстрый трах на кухонном столе, они ни разу не позволили себе пренебрежительно сказать что-либо в мой адрес, что легко можно было ожидать от "обычных" парней без физических недостатков. Они ценили меня как сокровище, которое внезапно свалилось к ним с неба. Я также был благодарен им за ту любовь, нежность, ласки и секс, которые у меня были. Это и было залогом нашей прочнейшей дружбы и, без преувеличения, любви.

К сожалению, сказка не может длиться вечно, и через год я вынужден был поменять место жительства. Находясь в другом городе, я иногда вырываюсь к ним в гости, и с удовольствием провожу по нескольку дней в обществе моих старых друзей.

К слову сказать, мое увлечение ребятами навело меня на мысль о новом бизнесе в сфере секс-услуг – так появилась моя "Миссия", которая с каждым днем набирает обороты. Поначалу я на новом месте тупо собрал информацию об одиноких инвалидах с подобными недостатками, и не только. Количество их просто поразило мое воображение. Затем я системно объехал их почти всех. Честно и откровенно поговорил с ними об их сексуальной жизни. Они отвечали мне полным доверием. Я начал работать сначала один, затем постепенно подобрал себе небольшой штат "волонтеров", в качестве которого начинал и я. Идеальные условия для работы в этой сфере – легальное прикрытие в виде фирмы по социальной работе с инвалидами, гарантии конфиденциальности в силу понятных причин и чрезвычайной порядочности самих "клиентов", безопасность – инвалиды не способны на беспредел и не собираются на "субботники" толпой. Бизнес заработал. Позже открылось обратное направление – мы стали оказывать услуги замужним женщинам, для которых слепой неутомимый любовник, который не будет болтать на каждом углу, с кем и как он встречается, это просто находка.

Сейчас я счастлив и доволен своей жизнью. Жаль только, нет со мной моих верных друзей – Сашки и Сереги. Но это поправимо, скоро куплю новую большую квартиру и перевезу ребят к себе. Осталось лишь чуть-чуть подождать...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта