Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балтийскими дорогами

Рейтинг: 4.92 (1018), Автор: Дима Романов

Часть 1 Гей рассказ - Балтийскими дорогами

Это немного необычная история о встрече двух совершенно незнакомых людей, которая могла бы изменить их жизни, но не стала поворотной вехой.

Ещё у стойки таможенного досмотра в Шереметьево-1 Витас заметил пару, привлекшую его внимание: молодая женщина лет двадцати семи и парень, её ровесник. Он имел настолько ладную и статную фигуру и столь необыкновенно красивое лицо, что глаза невольно задерживались на нём. Женщина, как потом оказалось, не должна была лететь, она его провожала. После недолгого, но очень нежного, поцелуя они расстались. Пройдя регистрацию, незнакомец как-то быстро поднялся на второй этаж в зону пограничного контроля и исчез из поля зрения. Витас нагнал его и встал на проверку паспортов сразу за ним. Пограничник недолго мурыжил Вита, и вскоре он, пряча паспорт в задний карман брюк, вышел в галерею на посадку.

Объект внимания Витаса, бросив спортивную сумку между по-мужски широко расставленных ног, расположился в видавшем виды кресле и тупо уставился в витрину Duty Free. Вит же сделал равнодушный вид и, стараясь избегать встречаться с ним взглядом, принялся следить за передвижением самолётов по лётному полю аэродрома.

- Рейс двести двадцать девять, пожалуйста, пройдите на посадку!

Самые нетерпеливые ринулись к заветной стеклянной двери выхода к автобусу, доставляющему пассажиров к трапу самолёта. Красавчик неторопливо перекинул сумку через плечо и спокойным, ровным шагом двинулся прямо мимо Вита, а он не смог удержаться, чтобы не посмотреть на великолепные мужские бёдра, упакованные в фирменные джинсы.

Так как Витас замешкался на выходе, то они с незнакомцем попали в разные автобусы, и на какое-то время тот оказался вновь потерян из виду.

Уже входя в самолёт, Вит бросил быстрый взгляд на свой посадочный талон и определил, что его место будет у иллюминатора. Добравшись по проходу до своего ряда, он с изумлением обнаружил того самого парня сидящим в кресле рядом с его, Вита, местом! Судорожно сглотнув и подавляя охватившее его внезапное волнение, стараясь держаться как можно спокойнее, Вит обратился к нему:

- Извините, вы не пропустите меня на моё место?

- Конечно, - низкий голос и удивительная белоснежная улыбка, подаренная незнакомцем при вставании, заставили Вита вздрогнуть.

Поскольку теперь он сидел рядом с тем, с кем больше всего на свете захотел бы сейчас оказаться где-нибудь наедине вдали от всего остального мира, на самом дальнем необитаемом острове, Вит принялся крутить головой, наблюдая за тем, как неугомонные пассажиры рассаживаются по своим местам, а стюардессы безуспешно пытаются подсчитать количество занятых и незаполненных мест, поскольку, беспорядочное движение людей в проходах между креслами не прекращалось. И всё же каждый раз глаза Витаса невольно останавливались на лице соседа.

- Похоже, рядом с нами никто больше сидеть не будет, - вдруг услышал Вит голос справа от себя. Незнакомец явно затевал дорожный разговор! Нельзя терять ни минуты.

- Да, в общем-то самолёт загружен не полностью.

- Обычно в это время года мало народу летает. Мне раньше приходилось часто летать на этом направлении.

- Вы живёте в Вильнюсе?

- Нет. У меня там был небольшой бизнес, так скажем.

- Вы – гангстер? – пошутил Вит.

- Нет, - улыбнувшись, оценил шутку незнакомец, - у нашей фирмы там представительство. А ты летишь по делу?

- Я лечу... Ну да, можно сказать, что по делу. Я родился в Вильнюсе и прожил там шестнадцать лет, пока не уехал в Москву учиться в ВУЗе, да как-то здесь и остался. Теперь вот и мама переехала ко мне. Сейчас нужно решить пару проблем. Я учусь в аспирантуре, обычно университет сам занимается моими визовыми проблемами и выбиванием квот, но на этот раз визу придётся получить через российское посольство на родине. Надеюсь, это не займёт много времени – максимум два-три дня, документы уже давно отправлены, нужно только сдать паспорт.

- Ты – литовец?

- Наполовину. Папа был литовец. Но сейчас я живу в России. Родители расстались, когда мне было шесть лет.

Вит помолчал минутку и вдруг решительно протянул соседу руку:

- Меня зовут Витаутас. Или Витас. Но можно просто Витя. Даже так лучше, я уже привык.

- Саша, - отозвался тот крепким рукопожатием, - давай на "ты", а то я как-то сразу к тебе на "ты"...

- Что, в общем-то, справедливо. Мы же примерно одного возраста.

"Сааб 2000" быстро разбежался по взлётной полосе, и вот уже белые густые облака плыли под крылом.

За знакомством и за разговорами ни о чём парни не заметили, как прошла половина полёта, и стюардессы начали разносить обед.

Вит краешком глаза наблюдал за движениями красавца-соседа, с удовольствием отмечая, какие у него правильные черты лица, и всё нравилось ему в нём: милые глаза, длинные ресницы, гладко выбритая, очень чистая кожа, слегка вьющиеся мягкие волосы, в которые так сильно хотелось запустить пальцы и нежно потрепать причёску. Крепкие мужские руки, красивые пальцы, чтобы припасть к ним губами!

- Ну, и ты что же сейчас, к своим родственникам? – спросил попутчик. Настроен он был крайне доброжелательно.

- Нет. Но у меня остались кое-какие друзья.

- И ты прямо вот из аэропорта поедешь к кому-то из них?

- Нет, Саш, я даже не знаю, куда мне сейчас ехать. Но я созвонюсь по прилёту...

Саша на мгновение задумался и вдруг сказал:

- Вить, давай ты не будешь никому звонить; у меня забронирован номер на двоих в пяти-звездной гостинице на целых три дня. Всё оплачено! Можешь жить вместе со мной в одном номере, вдвоём будет не так скучно вечерами: днём я работаю в офисе нашей фирмы.

Сердце Вита бешено колотилось, словно пыталось выпрыгнуть наружу. Что, что это за замечательное предложение, и почему он ему его делает?!

- Саша, а у тебя были какие-то особенные планы? Почему ты забронировал "двойной" номер? Я могу тебя стеснить.

- Ты чего это взялся допрос учинять? Тебе не нравится моё предложение? Как знаешь... Я хотел, как лучше.

В глазах нового знакомого, казалось, потух огонёк. Вит чуть не заплакал от собственной глупости, которую он только что совершил.

- Нет, нет! Да нет же! Я очень хотел бы... Я хочу принять твоё предложение! Я только вот подумал, может, ты хотел с девушками какими поразвлечься, а вместо того вот меня приглашаешь, я же тебе буду мешать!

- С девушками? – усмехнулся Саша, - Неплохая ведь мысль! Но нет, я жене почти не изменяю. И потом – даже если бы у меня и были такие планы, то как ты мне можешь помешать? Присоединился бы к оргии. Знаешь, как здорово – втроём, вчетвером, впятером? Развлекуха!

По тону Сашиных речей Витас никак не мог понять, шутит тот или говорит всерьёз. У Вита уже стучали зубы. Его колотило от одной мысли, что может сложиться так, что ему удастся познакомиться с этим красавцем, от лица которого Витас не мог оторвать взгляда. К счастью, стюардессы начали собирать подносы с использованной посудой.

- Решено! – Саша слегонца и несколько фамильярно хлопнул Вита ладонью по руке, - Едем со мной в гостиницу. Не понравится, - свободен! Да?

- Д-да... - подтвердил Вит, которого Сашкино прикосновение будто вдавило в кресло.


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта