Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балтийскими дорогами

Рейтинг: 4.92 (1019), Автор: Дима Романов

Часть 3

Саша по-прежнему не отдавал отчёта своим действиям. Как заворожённый, он смотрел через плечо Вита на белёсые струи спермы, рвавшиеся из головки члена своего нового друга и падавшие тяжёлыми густыми каплями на поверхность ванны. Он никогда раньше не видел воочию, как другой мужик кончает. Это было экзотично, загадочно, интересно и очень, очень возбуждающе, коль скоро его собственные движения руки вдоль ствола члена стали резкими, быстрыми и неистовыми. Саша успел поймать себя на мысли, что у него на данный момент нет никакой сексуальной фантазии, он не думает ни о Памеле Андерсон или Шэрон Стоун, ни о какой-то таинственной незнакомке, ни о любимой супруге, а просто смотрит на – вот потрясение-то! – на мужское тело и чужой стоячий член.

Нестерпимо сладостное чувство приближающегося оргазма охватило его, он стал запрокидывать голову вверх, инстинктивно закрыв глаза, перед которыми стояла только что увиденная картинка, и он даже не мог отогнать эту мысль от себя, так плотно она засела у него в мозгу! Виту практически ничего и не оставалось, как повернуться, присесть и прижаться лицом к желанному телу между ног. Ему страшно этого хотелось, несмотря на то, что он уже освободился от непослушных живчиков, контролировавших его поведение весь этот вечер. У Саши, в свою очередь, не оставалось сил, чтобы успеть отшатнуться назад; в такую секунду не до сексуальной ориентации и древних инстинктов любить только женщин. Ибо через доли мгновения интенсивный белый дождь вырвался наружу. Оргазм был на редкость мощным, а фонтан спермы не иссякал, - семь, восемь... одиннадцать, двенадцать... четырнадцать толчков – просто какая-то автоматная очередь! Причём первый "выстрел" попал аж на кафельную плитку через ванну. Сашка сам удивился своей способности произвести так много жидкости. Он поистине наслаждался своими ощущениями; пожалуй, впервые в жизни они продлились у него так долго. И, лишь когда этот восхитительный взрыв прошёл, Сашка вдруг осознал, что свободной рукой он машинально гладит Вита по волосам, а тот млеет от этих движений и в благодарность нежно ласкает губами его, Саши, яички, осыпая их поцелуями.

Саша отпускает член, который медленно слабеет и опускается, обнажённая головка вся блестит от остатков спермы, растёртой в ходе состоявшегося процесса нетерпеливой ладонью по стволу. Спина Вита вся в Сашкиной сперме. Саша подаёт другу единственную неиспачканную руку, чтобы тот поднялся на ноги в полный рост. Наконец он произносит первые слова, разводя руками с широко разбросанными пальцами:

- Прости... Ради всего святого, прости! Я не знаю, что на меня нашло. Это просто какой-то пиздец. У меня нет объяснений... Витя, я не "голубой", я никогда раньше...

- Не нужно, Сань, никаких объяснений.

- Что значит "не нужно"?! Ты мне не веришь? Я не "голубой", я клянусь тебе!

- Я верю и точно знаю, что с тобой всё в порядке. Просто так случилось.

- Бля-а, нам теперь нужно помыться. Чё ж делать? Ты первым?

- Саш, ну не ты же весь в сперме, тебе нужно отмыть только твою самую красивую часть тела – она у тебя действительно чертовски хороша и не взять у тебя в рот просто грех какой-то!

- Вить, я тя умоляю, не парься насчёт того, что я тебе сказал про мою постельную жизнь. Пусть это останется сугубо моей проблемой. Давай лезь в ванну, я свой конец помою в раковине. И ради бога, прости меня, что я тебя так уделал своими отливами. Тебе наверно омерзительно?

- Я стерплю, - притворно снисходительно сказал Витаутас.

- Блин, я даже не знаю, как тебе выразить всю свою благодарность, дружище ты мой, ты просто настоящий мужик!

[Посмотрите, какими словами натурал Саша одаривает Вита, он оценивает его как настоящего мужика, в то время как всё произошедшее явно указывает на несколько нетрадиционную направленность любви Вита, - но ведь у Сашки и словарного запаса не хватит, чтобы выразить свои чувства. Саша скорее сам готов оправдываться, чем осознанно обвинить друга в "голубизне"].

Шторка душа закрывает Витаса. Саша не знает, что у того на душе, потому что у него самого на душе удивительно легко: ведь, как ему кажется, Вит не винит его за случившееся, не принимает его, к счастью, за "пидараса" и не сердится на него за то, что он обрызгал того спермой, хотя, возможно, ему было очень неприятно ощутить на себе чужую семенную жидкость. Саше не придёт в голову, что Вит просто тащится от мысли, что на нём сперма этого великолепного самца, самого эталона мужской красоты, от которой пьянеешь как от лучшего хмельного вина.

- Я всё! – радостно сообщает самец, - давай заканчивай мыться и вылезай! Должен же я у тебя ещё раз попросить прощения! – и выходит из ванной.

Саша спешит покинуть место боя, где он только что потерпел решительное, сокрушительное поражение. Тщательно вытерев полотенцем свои любимые причиндалы, он развешивает его сушиться на спинке стула и расхаживает по комнате. Чтобы достать из шкафа, куда он успел выпотрошить содержимое своей дорожной сумки, новые трусы, Сашке приходится сдвинуть кровать Вита к своей почти вплотную. А тут из ванной выходит Вит, обмотанный банным полотенцем от пупка и до колен. Саша наспех натягивает свежее бельё и двумя пальцами поправляет уложенный член вдоль правой ноги. Движение не ускользает от внимания Вита, который так и бросается голым в постель и накрывается одеялом. Время уже час ночи. Саша ложится в свою кровать. Теперь они рядом, на расстоянии вытянутой руки.

[Что сделает натурал, чтобы пожелать спокойной ночи своему "натуральному" же, как он наивно предполагает, компаньону, с которым они только что на пару дрочили в ванной?]

Саша, милый Саша, супер-божество Саша как-то неловко кладёт руку на предплечье Вита:

- Вить, будь другом, скажи мне, что ты меня прощаешь, а? – сухой и хриплый голос.

- За что? – Витас делает непонимающее лицо.

- Ну, за вот это вот всё. Я сам тебя завёл этими разговорами, завелся от них тоже – и вот результат.

- Сань, постарайся всё забыть и уснуть, тебе завтра рано вставать и на работу, в отличие от меня. Я могу завтрак и проспать. И давай я тебе дам полезный совет: отнесись ко всему с должным чувством юмора – ну, побесились мужики, - с кем не бывает. Лучше, если ты запомнишь как следует полученное удовольствие. Тебе ведь было хорошо? Приятно? Ну скажи!

- Д-да. Это правда, - признаётся тот, - я кончил с огромным удовольствием.

- Во-от. Постарайся отметить у себя его в памяти, сконцентрироваться только на нём. И всё. Спокойной ночи! – желает Вит.

- Да. Спокойной ночи, - отвечает Сашка.

Уверенный голос Вита подействовал на Александра расслабляюще и успокаивающе. Он вскоре действительно заснул. Потому что когда кончишь, хочется спать. Особенно натуралам. Вит ворочался и мечтал под ровное бесшумное дыхание соседа. Мечтал совратить этого сказочного красавца. Ему страшно хотелось взять в рот и ощутить его член; больше того, проглотить сперму, захлёбываясь в ней. А возможно ли ну хоть на мгновение представить, что он, Вит, мог бы отдаться Сашке? Ну как тут уснёшь? "Надо же, сколько спермы у этого производителя! Всё правильно. Такие красивые люди должны плодиться и размножаться, чтобы их было как можно больше".

Часы на телевизоре большими красными цифрами показывали уже третий час ночи, когда сон всё-таки поборол Вита.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Коля, 35, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта