Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балтийскими дорогами

Рейтинг: 4.92 (1016), Автор: Дима Романов

Часть 4

Утро другого дня началось так, как будто накануне ничего не было. Витас открыл глаза и увидел, что Саша в одних трусах, только что выбритый и умытый, выходит из ванной.

- Здорово, хлопец! Извини, я ужасно тороплюсь, сейчас за мной уже придёт машина, мне нужно быстренько позавтракать, так что нам придётся расстаться до вечера.

Саша протягивает Виту визитную карточку:

- Здесь название нашей фирмы, адрес и телефоны. Звони, если что. В любом случае звони ближе к четырём, чтобы построить планы на вечер. Я надеюсь, что, несмотря ни на что, мы проведём его вместе?

- Ага.

- Ну, вот и ладненько. Там на обороте я тебе записал номер своего мобильного телефона. Это литовский номер, я вчера в аэропорту вставил местную SIM-карту. Ниже записан московский номер, чтобы не потеряться в этой жизни. Если у тебя будет желание, ты потом дашь мне свои московские координаты.

(Господи, как же играют эти мускулы при каждом движении, особенно дельты с ямочкой! Откуда, откуда такая красота?!)

Вит кивнул головой:

- Обязательно дам.

Саша довольно быстро надел брюки, рубашку, галстук, пиджак (вот бедняга, всё тащил с собой или с утра доставили из офиса?) и обулся в дорогие туфли:

- Как я тебе? А?

Вит сглотнул и выдавил из себя:

- Супер!

- Я рад, что тебе нравлюсь! – Саша машинально подарил ему всё ту же шикарную улыбку.

("Ч-чёрт! Это он искренне или издевается надо мной после вчерашнего?" - подумал про себя Вит).

- Вить, я обычно после завтраков возвращаюсь в номер почистить зубы, но сегодня я и вправду сильно опаздываю, поэтому гигиеной придётся заняться в офисном туалете. Пока!

- Пока...

Сашка забирает портфель с документами и уходит. Весь такой аккуратный, красивый, стройный, мечта-желание, а не просто мужик. Спускается по лестнице в ресторан, где его уже подхватывает вышколенный персонал гостиничного сервиса.

Вит тем временем лежит в постели. Восемь утра на часах. Его одолевают разные мысли, большей частью эротического характера. Он представляет себя на месте Сашкиной жены. Как тот ласкает её, усыпает её грудь и лицо поцелуями, как он нежно гладит её, как в конце концов вводит свой ствол в раскрытое влажное влагалище и как он ЭТО делает с ней. Вита распирает эрекция, и он под все эти свои фантазии с полной выкладкой дрочит и дрочит свой распалённый член. Наконец, в изнеможении подбирает ребром ладони сперму с груди и живота, чтобы не капало на пол, пока он летит в ванную.

Утренний экзерсиз на какое-то время умерщвляет разнузданную плоть: дышать, думать, ходить становится намного легче. Вит валяется в постели, засыпает, потом, проснувшись, понимает, что проспал время завтрака. Ну, да Бог с ним! Не проблема поесть на улице. Пара телефонных звонков, и он находит себе занятие на весь день. После посещения русской миссии, куда нужно до двенадцати часов сдать паспорт на визу, он поедет к своим старым школьным приятелям. Один не работает и стоит на бирже труда, поэтому ему нетрудно выделить личное время для встречи с Витом, другой – сам себе работодатель и бизнесмен. Две встречи отнимают большую часть дня. Не забыть бы позвонить в четыре Саше на работу, в офис их вильнюсского представительства.

- Lietuvos Telekomas...

- Prasau pakvieskite prie telefono... [Пригласите, пожалуйста, к телефону...]

(Разговор идёт по-литовски. Витаутас быстро вспоминает знакомый с детства язык и даже отличает на слух лёгкий жемайтский диалект секретарши).

- Витас! Здорово, что ты наконец-таки позвонил! – Сашкин голос поистине звенит, - тут намечается пьянка дома у одного из моих приятелей, едешь с нами?

- Конечно, Сань!

Намечено место встречи и её время. Саша кладёт трубку. Всё идёт отлично, командировка даже, по всей видимости, будет сокращена, но, возможно, придётся ехать ещё и в Таллин – норвежский акционер Telenor требует закрыть "дыру" в учебной программе семинара для Eesti Telefon. "Завтра попрошу Витаса съездить со мной в эстонское посольство, ему всё равно делать нечего, а мне одному шляться по учреждениям не в кайф. Мне кажется, ему даже в радость провести день со мной".

Сашка бежит в холл, на ходу любезничает с ресепшионисткой и забирает ключи от машины и доверенность: начиная с сегодняшнего вечера и до окончания командировки у него в распоряжении будет новенькая серебристая Альфа Ромео 147.

***

- Витя, знакомься, это Нарунас. Мы с ним вместе в Риге в начале девяностых Latvijas Telekoms на ноги ставили.

- Laba diena.

- Нарунас, я тебя прошу, давайте все по-русски, а то я себя дураком чувствую. Вит, прекрати изъясняться по-литовски. Нет, ты, конечно, можешь, если будешь говорить только с Нарунасом, но ведь я вас не пойму! – Сашка так обезоруживающе улыбается, что двум только что познакомившимся между собой литовским гражданам ничего другого и не остаётся, как поддержать его.

- Я, моя жена Ирене и мой сын Йонас рады будем видеть вас в своём доме и встречать вас хлебом и солью тоже.

Вит машинально оценивает Нарунаса. Интересный мужчинка! Но рядом с Сашей и не лежал! И улыбается своим крамольным мыслям.

- Сначала в "Рэдиссон", надо же мне переодеться! – Сашка предлагает окинуть его взглядом.

- Давай, давай, рули, жми на педальки, отсюда сначала первый поворот налево, чтобы выехать к Диджойи, - наставления выдаёт Сашке-водителю Нарунас.

- Мы подождём пока тебя в машине, или?

- Сходите выпить пива или кофе в бар, ладненько? Я быстро!

- Спасибо, не послал нас в ближайший костёл на мессу, чтоб мы там его обождали! – ворчит Нарунас вслед убегающему вверх по гостиничной лестнице красавцу-парню, - счас он быстро переоденется! И половину баб по дороге переебёт... Они сами ему на шею вешаются!

Витаутас с удивлением и даже завистью смотрит на Нарунаса. Видимо, у того есть основания так говорить.

***

- Вит! Ты водишь машину? Тогда вести тебе! Права у тебя есть? С собой? Отлично. Ты ведь не пил ничего, кроме пива в баре четыре часа назад. Всё уже поди выветрилось.

- Александарас, ты и трезвый забываешь днём фары включить! Здесь Литва, не Москва! Монеткой не откупишься, пяти литов не хватит! – Нарунас читает нравоучения напоследок.

- As nelabai skubu – tai arti! – режет по-литовски Сашка, улыбаясь ["я не спешу, тут близко"].

Сашка в лобовое стекло машет одной рукой Ирене и Нарунасу, стоящим у ворот. А другую руку почему-то вдруг кладёт на бедро Вита. Электрический заряд пронзает ногу Вита, уже было надавившую на педаль газа.

- Витька, ты чего? Я тебе сделал больно?

- Нет, ты мне сделал чересчур приятно.

- Как-как? – пьяный Сашка мерзко хихикает, - Отставить намёки!

Вит притворно-послушно кивает головой, и машина отъезжает.

***

У Сашки отличное настроение. Ночь на дворе. "Поддать, что ль, в баре спиртного?"

- Вит! Выпьем?

- А оно нам надо?

- А тогда что?

- А может, спать пойдём? На работу ж завтра, да по посольствам таскаться.

- А ну тогда давай пойдём спать! Вот трезвяк, всё соображает ведь, помнит всё...

В номере Вит раздевается и идёт умываться и чистить зубы. Сашка валится на спину прямо в одежде на свою заправленную горничной кровать и закидывает руки за голову, на затылок:

- Витё-ок!

- Фто? – полный рот пасты.

- Отнеси мой хуй поссать! – и ржёт, гад!

- Пофофать?

- Ну и пососать заодно! – ровные белые зубы, - А кому дадим?

Витас делает вид, что шутка понравилась, но нужно закончить водные процедуры. Перед сном нужно пописать. Слева возникает эта красивая рожа и, пихаясь плечом, встаёт рядом и достаёт из ширинки свой отличный предмет.

- А это называется по-армейски - "в две струи". Мы в армии завсегда так прикалывались. Кто больше, кто дольше, кто дальше.

- А "у кого больше", не мерялись? – зубы Витаса начинают стучать от озноба. (Интересно Сашка ссыт – оголив головку).

- Да нет, не мерялись. Хочешь, с тобой померяемся?

[Правду, что ли говорят, что не бывает натуралов, а бывает мало водки?]

- Хочу!

Сашка вытягивает член, выдавливает из канала последние прозрачные капельки, энергично и даже как-то чересчур картинно стряхивает его над унитазом. Вит наблюдает всё это и видит происходящее увеличение, утолщение и набухание своего члена. Но видит, понятно, не он один:

- Э, брат! Это нечестно. У тебя хуй встаёт. Да, а чё он у тебя встаёт? Уж не на меня ли?

Вит быстро прячет твердеющий предмет обратно в штаны:

- Да ну тебя нафиг, Саш! Ты пьян, и шуток не понимаешь.

- Зато ты трезвый. Скучно с тобой. Пойти, что ли, прогуляться?

- Давай ложись спать, гуляка!

Саша на удивление послушно раздевается с помощью друга и плюхается в постель, которую заботливо для него разобрал Вит. Считанные секунды он ещё пытается разговаривать, но усталость берёт верх.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алекс, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта