Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балтийскими дорогами

Рейтинг: 4.92 (1019), Автор: Дима Романов

Часть 8

Молоденький портье на миг поднял глаза на него и тут же опустил обратно в свои журналы и деланно-безразлично уставился в экран компьютера. И Саша, трезвея от собственного прозрения, догадался, что всё было и слышно, и понятно. И чуть-чуть покраснел. Ну что ж, спасибо эстонцам за природную толерантность и такт. В холле было пустынно, Саша пересёк его и направился в кафе "Бульвар".

- Tere? – продавщица буднично-вопросительно поздоровалась с ночным гостем. [Здравствуйте]

- Tere. Kaks kohvi, palun, - по-эстонски произнёс он. [Два кофе, пожалуйста]

- Kolmkommend kaks krooni. [Тридцать две кроны]

- Jah. Ongi. [Хорошо. Вот]

- Veel midagi? [Что-нибудь ещё?]

- Ei. Aitoh. [Нет. Спасибо]

Саша забрал сдачу, взял обе чашки с кофе, налил сливки и присел за столик. Навстречу шла Реэт. "Хороша бабёшка, - подумал Саша, - интересно, сколько с меня сдерёт за всё удовольствие".

- Ну и что, мой милый труг, ты собираешься делать тальше?

- Расслабься. Попьём кофе, посидим ещё. Потом, если ты захочешь, можем пойти туда, куда скажешь.

- Хм... Я думала, мне пора домой.

- Я тебе уже надоел и не нужен?

- Н-нет. Ты мне понравился. Мне редко с кем из клиентов бывает так хорошшо. Ты был супер. Я...

- Сколько я тебе должен? Мы даже не говорили о цене.

- Окэй. Я... Подумала и вот что тебе я скажу: пусть это пудет нашим взаимным подарком трук тругу.

- И часто ты делаешь такие подарки?

- Инокта-а, - отрезала она, - только самым исключиттэльным мужикам, которые умеют опращаться со своим инструментом. Ты – отин из таких, оччень немнооких, я толшна тепе саметтить.

- Это комплимент?

- Это правда. Н-но я также натеюсь, я тебе тоже понравилась настолько, чтобы ты сапомнил меня, могу?

- Да. Мы увидимся ещё?

- Савтра я буду примерно в то же время свободна. И этто уше не пудет песплатно. Aga ma palun vabandust, kallis, этто не может быть благотвориттельностью каждый день. Опычно этто стоит семьсот пяттьтесят крон. Вотт номер моего мобильного телефона. Днём я на заняттиях. Послесавтра возвращается муж из плавания. Он у меня морякк на пароме компании Таллинк. Токта мы уже не сможем видеться польше.

Саша проводил Реэт до двери, она легко и достаточно непринуждённо поцеловала его в щёку, спустилась по лестнице вниз (какие точёные ножки, и фигурка, как у Афродиты!), села в новенький белый "Опель", помахала партнёру рукой в открытое окно, и вскоре машина исчезла за поворотом. Сашка какое-то время постоял у входа, поглазел по сторонам – ни одной машины на пустынной улице Лиивалайя, – вдохнул полной грудью свежий ночной воздух Балтики, потом мечтательно потянулся и развязной походкой направился к лифтам.

Входя в номер, он услышал звук льющейся воды в ванной. "Ч-чёрт. Поссать бы не мешало, да и помыться тоже. От меня, наверно, разит спермой и проституцией".

- Вить! Ты там надолго? Дрочишь, что ли? – съязвил Саша, останавливаясь перед дверью.

Ответа не последовало. Нажав ручку, он понял, что дверь не закрыта. И тогда он вошёл. Вит полусидел-полулежал на дне ванной, из носа и от уголка рта к подбородку стекала тоненькая алая струйка крови. Душ направленно бил в стенку, а брызги залили весь пол, который был мокрым от входа и до противоположной стены.

Саша не успел почувствовать растерянность. Наоборот, он собрался в эдакий сгусток энергии, несмотря на то, что, возможно, безумно устал за этот рано начавшийся день и никак не кончающуюся ночь, резким движением закрыл кран с водой и, подхватив обмякшее у него на руках тело, рванул его вверх, извлекая друга из ванной. Вит, видимо, сразу пришёл в себя, поскольку издал лёгкий и едва слышный стон и приоткрыл глаза. В его взгляде было столько отчаяния, что Саша содрогнулся.

- Тебе плохо? Что с тобой? Как тебе помочь?

- Никак, - прохрипел тот, - я просто... Я просто... Я потерял сознание, наверно... И ещё кое-что.

- Что? Что ты потерял, дружила ты моя разнесчастная? – Сашка ладонями прикоснулся к обеим щекам Вита. Тот всхлипнул и разрыдался.

Саша присадил его на край кровати, схватил полотенце и начал вытирать мёрзнущего парня, - лицо, волосы, уши, шею, грудь, живот... Вит стыдливо прикрыл гениталии рукой. Саша, пропустив причиндалы, стал вытирать ему ноги, колени, стопы.

- Давай, давай, выкладывай, что случилось с тобой? Побил кто?

- Если бы...

- Ну а что тогда? Давай, говори всю правду, без утайки, чего там у тебя?

Полумокрым полотенцем Витас прикрыл себе чресла и откинулся на спину на кровати, ноги свисали в проход. Саша выдернул из-под него одеяло, силой отобрал полотенце и накрыл друга одеялом. Встал, рванул на себе влажную одежду, снимая её через голову, затем присел на край кровати и участливо положил ладонь Виту на плечо.

Вит понял, что настал момент истины. Зажаться в своей раковине и оставить свои проблемы при себе – означало убить в Сашке всякий интерес к нему. Мужики не привыкли вдаваться в чужие трудности, - каждый обязан преодолевать их самостоятельно, не вымаливая у окружающих сочувствия и необязательной помощи. А чужие сопли никому не нужны.

- Я зашёл в клуб и увидел тебя. Ты был с какой-то девушкой. Она сидела рядом с тобой и грязно тебя домогалась.

- Ну?

- Я был так этим потрясён, что прибежал сюда и понял, что я тебя потерял.

- Как это "потерял"? – не понял Саша.

- Что ты для меня потерян навсегда, как друг. Что ты не станешь за меня держаться, а я не смогу удержать тебя.

- Это что ещё за китайские загадки?

- Саша! Как ты не понимаешь, что я... Что я... Я люблю тебя! Безумно, страшно и безответно люблю тебя! За твою сумасшедшую красоту, благородство, обаяние, за твою фигуру и внешность, и ещё за твою широту души и взглядов, за твой склад характера, за всё, за всё и даже не знаю, за что ещё! Теперь всё. Можешь меня бить, можешь убить, только я умоляю тебя, не калечь меня своим презрением и ненавистью, если в тебе есть хотя бы частичка милосердия, сочувствия и сострадания!

Саша был озадачен этим признанием, этой смелостью, ошарашен нелепостью ситуации, но более всего он мучился оттого, что не знал, пожалуй, впервые в жизни не знал, как отреагировать, что сказать, что сделать, чтобы разрешить проблему с наименьшими потерями для обоих.

- Какого ответа ты ждёшь от меня? Я очень хорошо отношусь к тебе. Ты мне как друг. Ты мне очень понравился как человек, как друг, - повторил он, - как спутник в этой поездке. Я сам пригласил тебя. Но я воспринимаю тебя прежде всего как мужчину. Ты должен пересмотреть свои чувства ко мне. Может, это просто минутная привязанность в отсутствие друзей и женщин?

- Нет, Саша. Я уже разобрался в своих ощущениях. Я действительно полюбил тебя, больше жизни, больше всего на свете! – и Витас прикоснулся губами к тыльной стороне ладони, лежавшей у него на плече.

- Больше жизни, говоришь... Ну и что нам теперь делать? Я должен на тебе жениться? – несколько раздражённо произнёс Саша, отдёргивая руку, - У меня семья: жена, сын. Я их очень люблю. У меня размеренная, спокойная жизнь. Я... Я не испытываю к тебе никаких сексуальных чувств. Наверно, их можно пробудить, если мы с тобой попадём на необитаемый остров на долгие годы и там не будет никого, кроме нас, двух здоровых половозрелых озабоченных мужиков с большими яйцами! Давай, Вить, хорош хандрить! Полежи пару минут, погрейся под одеялом, мне нужно отлить и... И... И умыться. Устал я, чес-слово! И потом, если захочешь, пойдём вниз в кафе и выпьем на брудершафт – "во искупление грехов". Окей?

Саша крепко сжал пальцами трицепсы на голой руке Вита. "Как, - подумал Витас, - как заставить его ну хотя бы приласкать меня! Может, я бы быстрее пришёл в себя", а вслух неожиданно для себя произнёс:

- Ты её трахнул? Скажи, трахнул ты её, да ведь?

- Витёк, не обижайся, но пошёл ты на хуй с такими вопросами! Прекрати заниматься хернёй, ладно?

Саша встал с кровати Витаса и пошёл в ванну, причём на этот раз он тщательно убедился в том, что закрыл за собой дверь. Вит повернулся лицом к стене и уткнулся в подушку. Он знал ответ на заданный им вопрос, он просто не мог понять, где они это сделали. "Неужели он оплатил ещё один номер в гостинице для своей ебли? А строил из себя такую целку-невредимку! Жене он не изменяет, видите ли!" Однако появилось спокойствие, что Саша уже здесь, рядом, более того, он на него вроде как и не сердится за скороспелое признание. Разбитость и усталость, четвёртый час утра, нервный день, перелёт... Вит ещё минут пять поворочался и от злости заснул.

Сашка усердно стирал жидким гостиничным мылом свои испачканные трусы со следами спермы и женской смазки, потом долго полоскался под душем, а сам никак не мог выгнать из головы только что произошедший разговор. "Ну вот. Всё ясно. Этот парень – пидар. Надо же так нарваться! В общем, предположения оправдались. Но я сам виноват. Я же видел, что всё к тому и клонится, ещё в первый день или во второй, я... Я не помню... Надо было просто разойтись в разные стороны, и ничего бы не произошло".

Саша уже вытирался полотенцем, но всё ещё задавался вопросом, что заставляет другого мужика стать пидаром, отчего и почему это так бывает. Он не мог понять, что от такого, как он, "мэна" с большой буквы, можно потерять голову в одночасье. Когда он вышел из ванной, обернувшись полотенцем, Витаутас уже спал. На цыпочках, стараясь не разбудить друга, он вернулся обратно, не торопясь почистил зубы, покривлялся перед зеркалом, причесал и пригладил свои послушные и такие привлекательные, чуть вьющиеся волосы на голове, потом приготовил на тумбочке чистые трусы, чтобы надеть их утром, и лёг спать.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта