Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балтийскими дорогами

Рейтинг: 4.92 (1018), Автор: Дима Романов

Часть 9

Витас проснулся первым. Часы на телевизоре показывали четверть одиннадцатого.

- Саша! Мы проспали завтрак! Ты встаёшь?

Саша повёл себя как пацан, который не хочет просыпаться:

- Можно я полежу ещё минутку? А сколько времени?

- Уже десять! Пятнадцать минут одиннадцатого!

- Ничего страшного. Сегодня воскресенье, кормят до одиннадцати. Пойду небритым. Всё равно мне теперь очаровывать некого. Ты, насколько я понял, уже любишь меня, следовательно, я тебе нравлюсь любым, - жестоко произнёс самец.

- Зачем ты так? Я же не устанавливаю тебе никаких ограничений. И не имею к тебе никаких претензий, да и какое я имею на это право?

- Прости, Вить, нашло что-то. Это всё оттого, что ты меня разбудил на самом интересном месте. Ты же знаешь, где у меня самое интересное место? – Сашка чуть ли ни жестом эксгибициониста откинул одеяло, и Вит увидел хорошую утреннюю эрекцию совершенно здорового мужского организма. Ему захотелось заплакать от бессилия и отчаяния. [Но что сделал натурал? Вот начинается самое странное во всей этой истории].

Вдруг Саша решился на непонятный поступок. Он лёгким и молниеносным прыжком оказался на кровати Вита, повалил того обратно в постель и сильно, очень сильно обнял его сзади. Витас был уже в трусах, но он явственно прочувствовал тугой мужской орган, по всей длине распластавшийся вдоль его ягодиц. Он не знал, как на это реагировать. То ли отпихивать Сашку от себя, то ли сдаться и ублажать своё трепещущее естество, желающее продолжения банкета.

Саша губами прильнул к волосам Вита и горячо-горячо, но сбивчиво зашептал:

- Я никогда раньше... Я никогда раньше не... Не спал с мужиком. Похоже, ты будешь первым. И знаешь, что я тебе скажу ещё? Это то, что я настроился на это. Что ты умеешь? Если ты умеешь учить, то тебе придётся быть моим учителем!

У Витаса отчаянно колотилось сердце. Он аж замлел от этого объятия, всё внутри заныло от наслаждения прикосновением. Но что это, шутка, прикол, издёвка? Он еле слышно произнёс:

- Саша! Я очень, очень сильно тебя люблю! Я готов ради тебя на всё. Только очень тебя прошу, будь искренним и честным. Если ты издеваешься надо мной, то мне такой твоей "дружбы" не нужно. Мы тихо расстанемся завтра утром, и я буду одиноко страдать, но потом я в конце концов привыкну, и всё пройдёт.

Саша продолжал шептать:

- Нет, Вит, я тебе не вру. Я ведь даже уверен, что у нас с тобой ни хрена не получится. Не выйдет у нас ничего, просто оттого, что я ничего не умею делать из того, что ты, наверно, захочешь. Но я не издеваюсь. Я твёрдо решил стать твоим другом. Другом, Вить, другом, но не любовником. Я хочу тебя выручить, тебе нужна моя рука и кое-что ещё в данный момент. Тебе нужна моя терапия, скорая помощь, симптоматическое лечение, а не хирургическое вмешательство. Я тебе окажу эту помощь и постараюсь тебя не залечить насмерть. Но сейчас нужно быстренько пойти позавтракать, а потом мы с тобой разберёмся. Идёт?

Вит удивлённо повернулся, высвобождаясь из объятий:

- Если ты говоришь правду, то...

- Это правда! – уже громко сказал Саша, и как был, со стоячим членом, так и отправился в туалет, включил свет, подошёл к зеркалу и стал бриться.

- Витёк! – раздался его низкий уверенный голос, - Если тебе нужен унитаз, иди сюда, не стесняйся, всё свободно, я всё равно пока не смогу отлить. По физиологическим причинам, - добавил он и засмеялся.

***

Весь завтрак Саша рассказывал Виту про то, как можно провести сегодняшний, напомню, воскресный день. Куда пойти, что сделать. А Вит раздумывал над Сашкиными словами, которые услышал утром и мучился от мысли, как понимать произошедшую перемену и что дальше будет.

Вернувшись в комнату из ресторана, Саша пошёл чистить зубы, а Вит уныло присел у телевизора и стал смотреть какую-то новостную программу. Саша стоял у зеркала и раздумывал, как ему поступить. Он даже уже решил было обратить всё в шутку, но, когда вышел из ванной, то встретился взглядом с глазами Вита и увидел в них такую неизбывную тоску, что внутри что-то сработало, произошёл выброс адреналина, дыхание перехватило, мышцы напряглись, а сердце его забилось гораздо быстрее от волнения. Саша понял, что путь назад, в общем-то, отрезан. И есть два выхода: немедленно навсегда расстаться с "этим голубым" или же...

- Саш, я вижу, ты не в настроении разговаривать со мной, - начал было Витас.

- Я более в настроении, чем когда-либо, - злясь на самого себя, отрезал тот, - только я не знаю, с чего начать. Главное, чтобы у меня встал, боюсь разочаровать тебя своим полувялым худым концом!

- Саша, ну послушай, пожалуйста, Саша! Могу ли я тебе предложить забыть всё, что произошло, и сделать вид, что всё так и нужно. Завтра я уже уеду в Москву поездом, а у тебя начнутся занятия для твоих клиентов, и ты сможешь отвлечься... А сегодня давай разойдёмся по разным углам и не будем досаждать друг другу...

Саша молча начал расстёгивать рубашку, затем снял носки и остался только в лёгких летних брюках. Господи, какая фигура! Тело античного атлета! Змей-искуситель. Витас испуганно-недоумённо следил за представлением.

- Ты собираешься участвовать в оргии? Или я тебя вычёркиваю? – насмешливо спросил обладатель красивого тела.

- В ка... кой оргии?

- В нашей совместной. В оргии будут участвовать двое, - ты и я. Займёмся этим, как его, гомо... э-э... гедонизмом, вот! Ты же сам мне обещал напомнить, когда придёт момент, о моём жизненном кредо. О том, что всё в жизни нужно попробовать. Ну и? Почему ты не выполняешь свои обещания?

Вит попытался в последний раз отгородиться от Сашкиного напора, понимая, что тот, возможно, ведёт себя так жестоко, так агрессивно по отношению к нему исключительно из самозащиты, поскольку переломить сформированное ещё в утробе матери "натуральное" сознание невозможно, и всё происходящее – это реакция организма на необычную, стрессовую ситуацию.

- Саша...

- Как у вас это происходит? – перебил тот, - Что я должен делать?!

- Ничего. Ничего! Ровным счётом ничего. Успокойся. Я ничего не хочу. Я...

- Я спокоен. Всё в порядке, Вить, - на устах появилась и тут же исчезла лёгкая, ироничная улыбка. Но бог ты мой, как же она обворожительна! Как она сексуально-возбуждающе действует!

И тогда они, не сговариваясь, одновременно шагнули друг навстречу другу. Первый – решительно-серьёзно, второй – словно подчиняясь его сильной воле. Саша как-то немного неловко обнял Витаса и приблизился губами к его губам:

- Давай поцелуемся для начала, что ли? Только я тебя предупреждаю: мужчина здесь – это я!

- Да... Мужчина – это ты. Я – слабак и...

И Витас почувствовал, что земля уходит у него из-под ног, а сам он проваливается в неизведанное блаженство.

***

Виту удалось практически сразу освободиться от всей своей одежды, кроме трусов. Он решил, что ещё не время для полного разоблачения, и приступил к своей "пассивной" роли весьма активным образом: он расстегнул ремень Сашкиных брюк, затем очень медленно и осторожно зубами развёл молнию и снял с Саши брюки, причём этот хренов "натурал" даже приподнял зад с кровати, дабы облегчить процесс. Витас покрывал поцелуями грудь, руки, плечи своего мужественного партнёра, но особенно налегал на живот с восемью рельефными квадратиками – великолепными накачанными мускулами, между которыми струилась тоненькая волосяная дорожка к резинке трусов. И тогда, всё ещё не веря в собственное счастье, Вит припал губами к достаточно длинному, но вялому бугорку на трусах и принялся горячо целовать его.

Саша без труда поддался игре: "В конце концов, что я теряю? Собственную невинность? У меня её отродясь не было. Гордость? Да кто об этом узнает? Ну, даже если я его сейчас трахну или если он всего лишь отсосёт мне, - от меня разве убудет? Пусть сосёт на здоровье", - с этими мыслями Саша вдруг схватил Вита за голову и с силой прижал его к своим причиндалам. Вит почувствовал, что член у Сашки увеличивается в размерах и твердеет.

Осторожно, сантиметр за сантиметром Вит освободил его из трусов. Через несколько секунд на Сашке уже не было никакой одежды. Перед Витом на кровати на спине лежал очень, очень красивый парень, от одного созерцания которого кровь вскипала в жилах, и жизнь била ключом. Могучий пенис поднялся в полный рост, головка оголилась. Вит прильнул к члену и очень ласково взял в рот головку. Саша автоматически закрыл глаза и отдался своим ощущениям. Они были божественны, каждый из нас об этом знает. Но то, как это делал Вит, коренным образом отличалось от тех оральных ласк, что дарили раньше Саше женщины. Потому что кто, как не другой мужик, лучше знает все мельчайшие подробности строения этого уникального органа.

Вит показал всё мастерство, весь талант обращения с хорошо стоящим членом. Он заглатывал его так, что головка члена скользила по мягкому языку и влажному нёбу и упиралась в горло. Инструмент у Саши был совершенно стандартных размеров, меньше, чем у самого Вита, но ровный и прямой, поэтому Витас часто выпускал его изо рта, чтобы им полюбоваться всласть, и тогда самым кончиком языка щекотал уздечку и венечную борозду. Постепенно ему удалось распалить Александра настолько, что тот явственно почувствовал прилив желания внизу живота, призывно требовавшего выброса живчиков наружу. Вит понимал, что нужно пользоваться моментом и продлить взаимное "общение" настолько, насколько это будет возможно, подозревая, что в любой момент "натуральное" эго может выплеснуться вверх и вернуть Сашкины мозги на место. И тогда первейшее правило из первых, запрограммированное природой - "Мужик должен трахать бабу", - сию же секунду прекратит эту восхитительную игру.

Саша с интересом смотрит, как его конец уходит в глубину рта Витаса и как появляется обратно. И это завело его настолько сильно, что он стал сам остервенело подмахивать задницей, пытаясь вонзить член тому как можно дальше в горло. Кайф от орального секса приводит к взрыву спермы во рту Витаса, который быстрыми глотками потребляет её внутрь. Саша испытывает очень сильный оргазм. "Презрение к педикам" слабее чувства благодарности. Тогда он наваливается на него всем своим телом и припадает губами к губам Вита. Сашка понимает, что в этом рту только что побывал его собственный член, сливший такую порцию жидкости, но – удивительно – не брезгует. Поцелуй длинный и действительно очень нежный, - этот красавец-парень взаправду умеет классно целоваться!

В конце концов Витас "берёт себя в руки" и заканчивает начатый процесс: плоды одинокой любви к самому себе брызжут на грудь и живот и частично попадают на шею рядом лежащему без движения Сашке, следящему за онанизмом Вита с каким-то отстранённым, усталым равнодушием.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта