Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Трое и я

Рейтинг: 4.65 (304), Автор: Константин Шуварин
Гей рассказ - Трое и я

Лето. Солнце, пляж и сладкое ничего не делание. В один из жарких дней я приехал на пляж "Серебряного Бора". Пляж был нудистским, да к тому же "голубым". Устроившись, подставил солнцу свое тело. Их я заметил сразу. Трое голых пацанов по 18 лет. Гибкие, стройные загорелые тела приятно радовали глаз. И имели весьма солидные размеры членов, несмотря на юный возраст. Они носились по пляжу, дурачились, смеялись. Я с удовольствием наблюдал за ними. Они это заметили. Поглядывая на меня, они о чем-то поговорили, и один из них, не спеша, подошел ко мне:

- Привет. Ты "голубой"?

Получив мой утвердительный ответ, паренек просто и без особых затей сказал:

- Мы тут хотели бы трахнуться. Не хочешь с нами?

Бесконечное удивление сменила у меня жажда секса. Я пошел с ним. Мы познакомились. Ребят звали Саша, Максим, Кирилл. Не откладывая дела, мы отошли в кусты. Саша предусмотрительно взял с собою большое полотенце, которое тут же расстелили на земле. Кирилл встал передо мной на колени и взял мой член в рот. От удовольствия я закрыл глаза ощущая как губы и язычок паренька творят свое волшебное действо! (Да не умеет никакая женщина делать это лучше, чем этот секс-кудесник).

Открыв глаза, увидел, что Саша с Максимом заняты тем же самым. Только Саша лежит на полотенце, а Максим, стоя на коленях, сосет. Мое внимание привлекли круглые ягодицы Макса. Они так призывно оттопыривались, что не мог я этого упустить. Прервав Кира, я подошел и встал на коленях сзади Макса. Мой член, стоящий как дубина, ждал, когда я запущу его в дело. Обхватив юношу левой рукой за талию, правой я направил свое орудие на "штурм крепости". Вначале сопротивление было сильным, но я упорно продолжил давление и, в конце концов, раздался жалобный вскрик Макса и мой член погрузился в эту узенькую горячую дырочку. (Это действительно было классно, особенно после раздолбанных задниц моих бойфрендов).

Кирилл и Саша стояли рядом и дрочили. Тем временем я, крепко сжав паренька за бока, стал сильно и мощно трахать его. Стоны Макса еще сильнее заводили меня! Тут сзади меня кто-то пристроился, и я ощутил, как чей-то горячий член ищет мою дырочку. (Ого, а такого у меня еще не было!). Это Сашка решил не упускать момента и загнал в меня свою "колбасу". На время я прекратил движение, приноравливаясь к сумасшедшему темпу Сашки, но затем мы вошли в ритм. Всаживая Максу, я снимался с члена Сашки, а совершая обратное движение насаживался. Сказать, что это было восхитительно, значит не сказать ничего. Это сказочная феерия! А тут еще сообразительный Кир, не собираясь оставаться без дела, встал над Максом передо мной и решительно вогнал свой член мне в рот.

Первым кончил Сашка, обильно обрызгав спермой мой зад. Затем Кир, напустив мне полный рот своего сока. Ну и, наконец, дело дошло и до меня. Кончив, я оставил истерзанную дырочку юноши в покое (как выяснилось потом, Макс был "целочкой", а я, греховодник старый, сорвал этот цветок). А потом Макс, так как он не кончил, с моего молчаливого согласия воспользовался моей попой. Я лег на живот, а он разведя мне ноги лег сверху. Чувствовать голое горячее тело на тебе, лежать пронзенным упругим членом, а пацан трахает тебя, словно хочет вбить в землю, это классно!

Затем Кир попросил меня лечь на спину, закинул мои ноги на плечи и так трахнул меня, что небо мне показалось в алмазах. И так они по-очереди еще три раза отымели меня. Под конец Кир предложил трахнуть меня в попу вдвоем, одновременно. Я с сомнением выслушал это предложение. Хотя моя попа и была разработана, но у ребятишек члены были куда как хороши.

В конце концов, решили попробовать. Кир лег на спину, а я уселся на его член. Он прижал меня к себе, и моя попа с его членом внутри оказалась доступной для дерзкого эксперимента. Сашка пристроился сзади... Какая боль пронзила меня! Но его член еще не вошел, ломая все барьеры. Кир не двигался, удерживая меня. Сашка пыхтел, старался изо всех сил, и, сквозь мои стоны, он всадил головку члена. Тут начал двигаться Кир, как бы помогая члену Сашки все глубже входить в меня. Потом началось их обоюдное движение... Я уже облился холодным потом, сдерживая стон. И тут эти засранцы начали бешеный штурм. Я извивался в объятиях Кира. Чувствовать, как в тебе бьются два молодых члена это нечто восхитительное... Постепенно боль утихла, а пришло наслаждение.

После всего этого ребята дружно решили, что я клевый мужик. Сашка попросил у меня номер телефона и мы договорились встретится еще раз. На ухо он мне шепнул: не откажусь ли я от секса в всемером... Да нет же, конечно нет!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта