Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гейки-труски

Рейтинг: 4.69 (306), Автор: Илья

Часть 1 Гей рассказ - Гейки-труски

Эх, гейки-гейки! Гейки-трусики с двумя тоненькими белыми тесемочками сзади, опоясывающими две округлые половинки упругих мужских мускулистых ягодиц. Раньше вас носили только отъявленные гомосексуалисты, чтобы показать и ощутить свою нетрадиционную ориентацию. Сейчас же вас носят все кому не лень, абсолютно потеряв всякий стыд и установленную субординацию. Современное общество приняло вас, растиражировало, внедрило в свой гардероб и не задумывается о легковесности подобного отношения к вам.

Раньше, еще лет 10 назад, все было по-другому. Гейки были уделом секс-меньшинств и по их наличию можно было узнать об интимных предпочтениях хозяина. Именно о том времени я поведу рассказ.

Говорить о том, что я предпочитаю делить постель с мужчинами, не буду. Это и так должно быть понятно. Поэтому втайне от всех, я предпочитаю носить именно гейки, которые сейчас продаются на каждом углу, но в начале 90-х были в большом дефиците...

***

Итак, мне было 30, когда решение обрести независимость и начать новую жизнь превратилось для меня в навязчивую идею и стало смыслом всей дальнейшей жизни. Имея за плечами кой-какой жизненный опыт и небольшой капитал, я решил во что бы то ни стало начать свое дело. Как и в любом начинании, я испытывал определенные трудности, связанные с инвестициями в бизнес. Из-за этого пришлось обращаться со своими бизнес-проектами в ряд крупных фирм.

Осознавая, что поиск инвестора - трудное и кропотливое дело, мне приходилось из раза в раз с усилиями Сизифа посещать компанию за компанией по длинному списку и искать хоть малой толики заинтересованности в моих планах. Но, к сожалению, такого интереса ко мне никто не проявлял, выставляя под различными благовидными предлогами за порог. Однако, уверенный в конечной победе, я не сдавался и продолжал начатое предприятие.

В очередной визит в одну из фирм, название которой умолчу по понятным соображениям, мне все-таки удалось попасть на прием к ее коммерческому директору по имени Лев Семенович - мужчине, чуть старше 45, очень привлекательной наружности, имевшем хорошую спортивную фигуру и довольно симпатичное лицо, нелишенное определенной сексуальности из-за обрамлявшей его бородки в стиле "А-ля Титомир".

Лев Семенович, внимательно выслушав мои мысли о развитии бизнеса, задал пару конкретных, уместных вопросов, на которые я не сумел ответить, подарил широкую обворожительную улыбку и сообщил, что время встречи, к сожалению, истекло и мне пора покинуть его прекрасное заведение. По всему было видно, что собеседник - монстр мира предпринимательства, поэтому перспективы совместной деятельности не видит, а значит связываться со мной не собирается.

Заданные им вопросы откровенно поставили меня в тупик, из которого я не находил выхода, хотя готовился к подобным "каверзам" заранее. С болью в сердце в очередной раз признав поражение, мне ничего не оставалось, как направиться к выходу, горько сожалея о своей необразованности. И хотя приходилось частенько бывать в подобных ситуациях, опыт именно этого коммерческого директора сильно обескуражил меня.

Тем не менее, к Льву Семеновичу, кроме явного уважения, я испытывал еще какое-то странное чувство, которое волновало меня неожиданным и определенным образом. Его внешний вид, манера общения и острый пронизывающий взгляд, просто-напросто возбуждали меня, не давая сосредоточиться на существе проблемы. Я даже не мог адекватно реагировать на его речь, из-за того, что больше волновался за свой эрегированный член, предательски выпиравший из моих собственных брюк, чем за очередной удар по приводимым мною доводам.

После того, как очередная попытка моего красноречия зашла в тупик, Лев Семенович снова улыбнулся и попросил покинуть кабинет из-за необходимости переодеться перед убытием в зал для занятия спортом.

Поняв бесперспективность дальнейшей полемики с акулой бизнеса, я нехотя вышел из его кабинета и направился на выход к лифту, отчаянно проклиная свою темноту и неотесанность. Однако через несколько минут в голове замельтешили новые мысли в защиту моего проекта, которые, как мне казалось, в срочном порядке необходимо было изложить Льву Семеновичу, для перемены в его отношении к моему бизнес-проекту.

Это желание было столь навязчивым, что я, отбросив всякие сомнения, вернулся к покинутому несколько минут назад кабинету и, в очередной раз собравшись с мыслями, дернул на себя ручку входной двери. Но дверь оказалась запертой.

Я понимал, что Лев Семенович никуда еще не ушел, а закрылся в кабинете и переодевается на физкультуру, поэтому, чтобы не упустить вновь неожиданно выпавший мне шанс, не долго думая и отбросив всякое смущение, я залез в стол секретарши, откуда взял ключ от заветного кабинета. До этого несколько раз мне приходилось наблюдать, как она прятала его в верхний ящик. Поэтому особого труда в его поиске для меня не возникло.

С замиранием сердца, я потихонечку отпер дверь и заглянул внутрь кабинета. Мне думалось представить свое внезапное появление перед Львом Семеновичем таким образом, будто дверь не была закрыта на замок, а из-за отсутствия делопроизводителя, мне просто и беспрепятственно удалось войти в кабинет без доклада.

Тихо-тихо щелкнув язычком засова и приоткрыв на несколько сантиметров створку, я заглянул внутрь кабинета. Вторая дверь, ведущая в просторный зал также оказалась приоткрытой, что позволило сквозь образовавшуюся узкую щель рассмотреть Льва Семеновича, стоявшего ко мне спиной практически обнаженным.

От увиденного я остолбенел! Дыхание в груди перехватило, а сердце забилось в приятном трепете...

О, счастье! На Льве Семеновиче были одеты такие же гей-трусики, как и на мне. Объяснять что-либо в той ситуации было излишним. Все встало на свои места! Особенно стала понятна реакция моего члена на присутствие коммерческого директора, когда мой "красавчик" не хотел расслабляться даже в самые ответственные моменты беседы.

Необходимо было срочно брать быка за рога. План завоевания сердца начальника созрел моментально. Главное, что нужно было сделать - показать Льву Семеновичу мое нижнее белье, не оставлявшее сомнений в моих сексуальных предпочтениях и соответствующей ориентации. Но как?

Аксоны и дендриты нервной системы начали работать с бешенной скоростью, прокручивая один вариант за другим, четко анализируя пути к долгожданной победе.

- Итак, - подсказывало мне сознание, - Если человек собирается заняться спортом, то должен обязательно зайти перед этим в туалет... Здесь ничего не попишешь - закон природы! Именно там его можно перехватить.

Как ни странно, но план "захвата" стал приобретать более четкие формы и содержания.

Я тихонько закрыл ключом дверь и положил его обратно в стол. Времени оставалось в обрез, поэтому работать предстояло быстро и конкретно.

Влетев в туалет, я внимательно осмотрел обстановку. К моему счастью на батареях висела бирка "окрашено". План "охмурения" созрел, не успев даже "зацвести". Все происходило словно во сне, руки сами делали свое дело, не поспевая за головой.

Я прислонился новым дорогим костюмом к батарее, отпечатав на шикарных брюках убедительное пятно масляной краски, сорвал с радиаторов шнур с предупреждающей табличкой и повесил его на два писуара, одиноко стоявшие в закутке уборной.

Расчет был прост. Человек, увидевший бирку, "рванет" в ближайшую кабинку, где буду я со спущенными до колен штанами, непроизвольно демонстрировать свой нижний антураж. Единственное, что могло помешать моему хитросплетению - это наличие длинной рубахи, способной скрыть мои соблазнительные "гейки". Но эта мелочь не могла стать проблемой.

Быстро под краном намочив край рубахи и расположив ее таким образом, чтобы она плотно облегала ягодицу, не давая ни малейших шансов усомниться в философии моего нижнего белья, я стал терпеливо дожидаться своей жертвы.

Надо отдать должное моей интуиции, первая часть плана была сыграна, как по нотам.

... Лев Семенович с грохотом открыл дверь моей кабинки, предусмотрительно оставленной без защелки, и... увидев меня с брюками в руках, неуклюже пытающегося оттереть белое масляное пятно, виновато попятился назад.

Его взгляд остановился на моей персоне долю секунды, но сомнений в том, что он увидел то, что было мне нужно, у меня не осталось.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта