Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гейки-труски

Рейтинг: 4.69 (307), Автор: Илья

Часть 2

Лев Семенович интеллигентно извинился за произошедший конфуз и проследовал в соседнюю кабинку. За стенкой послышалась какая-то возня и звук смыва воды в унитаз. С замиранием сердца я стоял и ждал, что произойдет дальше. Я не знал, что предпримет Лев Семенович, но был уверен, что если он принадлежит к славному племени геев, то не оставит меня без внимания.

За тонкой перегородкой, отгораживающего нас друг от друга, я улавливал каждое его движение. Слышал, как он вышел из кабинки, слышал как он долго-долго мыл руки под краном, слышал как он, ступая по кафельному полу, прошел вглубь помещения. Каждый его шаг отдавался у меня в мозгу пульсирующим потоком крови. Мне казалось, что прошла целая вечность с того момента, как Лев Семенович заглянул ко мне в кабинку и что он специально не уходит из туалета, дожидаясь моего выхода из укрытия. Но почему? А вдруг он не является геем? А если это так, то он наверняка понял, что я голубой и сейчас с презрением публично опозорит меня или, наоборот, чтобы не мараться, уйдет, гордо и громко хлопнув дверью, унизив до уровня плинтуса!

Сердце екало в груди, адреналин бил по голове со страшной силой. Я устал ждать и одел брюки. Мне казалось, что вот -вот стукнет входная дверь и я навсегда с позором покину эту контору.

И когда нервы были уже на пределе, а от отчаяния я готов был биться головой о стену, дверь моей кабинки отворилась и Лев Семенович с заискивающей улыбкой заботливо спросил: "Ну, что тут у Вас произошло?"

От его мягкого заботливого тона я потерял дар речи. Понимая, что он знает мою сокровенную тайну о принадлежности к голубому братству, я залился краской и кое-как выдавил из себя:

- Да, вот испачкался краской.

- А... а..., - понимающе протянул Лев Семенович и добавил, - знаете что, пройдемте ко мне в кабинет, там мы что-нибудь придумаем, а здесь Вы все равно ничего не сумеете сделать.

Именно это мне было и нужно. Изобразив застенчивость, я безропотно поплелся за "неожиданным" добродетелем.

В кабинете Лев Семенович предложил снять брюки, что я естественно наотрез отказался сделать.

- Вы что, стесняетесь меня ? - с иронией в голосе спросил он.

Я отрицательно покачал головой, но брюки снимать все равно не стал.

- Ладно, хорошо. Оставьте брюки на себе, - поддался на мою бескомпромиссность Лев Семенович, - но рубашку дайте сюда, я повешу ее сушиться над радиатором.

Догадываясь, что Лев Семенович реализует свой план постепенного раздевания, я знал, что брюки все равно сниму. Но главное это нужно было сделать так, чтобы он не догадался о моей заинтересованности в этом.

Я отдал ему рубашку и остался стоять с оголенным торсом, пытаясь изобразить искреннюю наивность, одновременно демонстрируя накаченные грудные мышцы. Лев Семенович взял ее и с нескрываемым интересом стал изучать мою грудь.

- Мышцы качаете ? - с восхищением отметил он.

- Не без этого, - робко, но с гордостью ответил я.

Меня откровенно обрадовала заинтересованность Льва Семеновича моим телом. И я с удовлетворением поблагодарил проведение, что накануне подровнял волосы на груди, чтобы они выглядели аккуратнее и опрятнее.

- Знаете что, давайте снимайте брюки и возьмите плед, - предложил Лев Семенович, - а я выйду с Вашего разрешения предупредить общественность, что физкультура для меня сегодня отменяется.

Разумеется, как только Лев Семенович вышел из кабинета, я освободился от брюк, туго обмотался пледом, из легкого как шелк и толстого как поролон материала и разложил одежду на столе, делая вид, что оттираю пятно.

Вскоре вернулся Лев Семенович и, видя мои старания, сказал:

- Не мучайтесь напрасно. Сейчас я Вам дам чудеснейшее средство от пятен и все как рукой снимет.

Он направился к столу, как бы между прочим сняв по пути с себя спортивную футболку, явно демонстрируя рельеф своего немолодого, но прекрасного тела. Как и он, я с восхищением отметил его красоту, хотя волосяной покров груди у него был менее ухожен, чем у меня да и подвергся беспощадной седине. Но какому гею седина на груди мужчины в "облом"?

Лев Семенович подошел к столу и вынул из шкафчика средство "Минутка". Внимательно наблюдая за ним, мне хотелось предугадать его дальнейшее поведение.

А Лев Семенович вразвалочку подошел ко мне сзади, сам лично из тюбика выдавил на пятно крем и пальцем стал размазывать его по ткани. При этом волосатой грудью, как бы между прочим, навалился мне на спину. Прием, конечно, примитивный, но надо сказать действенный. От такого контакта член мой под пледом просто окаменел, а все тело бросило в жар.

- Ну, а теперь сами размазывайте, размазывайте крем по пятну, - репликой вывел меня он из кайфа.

Я как во сне повиновался его приказанию.

- Вот, так, хорошо, - комментировал он мои действия, - помогая мне распределять гель, и ерзая по спине мощью волосатых мышц, все больше и больше возбуждая меня.

- А теперь дадим средству просохнуть, - предложил он, - а Вы идите сюда вымыть руки. - Он жестом пригласил проследовать к его столу.

Я снова как зомби повиновался ему, встал и подошел куда он указал. Лев Семенович из стакана над горшком с фикусом принялся поливать воду на испачканные руки. Было понятно, что сам он моет над бедным растением руки довольно часто, потому что действия его были уверенными и само собой разумеющимися. Из-за этого я не почувствовал никакого подвоха и слегка потерял бдительность.

Лев Семенович взял меня за руки и подтянул их ближе к горшку, чтобы вода не капала на пол. От этого, плед каким-то чудесным образом распахнулся и слетел с меня, соответственно обнажив мое нижнее белье.

- Какие у вас интересные трусики! - с деланным восхищением воскликнул Лев Семенович, - это из Парижа или Амстердама? - с издевательским смехом продолжил он.

Дорогие читатели! Поверьте мне, зная заранее, что со мной должно произойти и искренне желая этого, я был застигнут врасплох и именно в ту минуту от стыда готов был провалиться сквозь землю. Я не знал, что делать и, как укушенный бешенной собакой, стал метаться по кабинету под ехидные смешки Льва Семеновича.

Я хватал одежду, какие-то вещи, чтобы хоть как-то прикрыть свой стыд и убежать от позора. Я готов был нагишом выскочить за дверь кабинета и даже стал нервно дергать ручку. Но дверь по счастью была заперта.

- Успокойся, не дергайся, - степенно предложил мне Лев Семенович, явно наслаждаясь своим превосходством, - сейчас я переоденусь и мы поедем ужинать в "Три кита", где ты мне расскажешь о себе, - тоном, не допускающим возражений предложил он.

Но мне было не до его слов, я судорожно пытался надеть брюки. Руки-ноги у меня тряслись, из-за чего у меня, естественно, ничего не получалось.

Лев Семенович взял меня за руку и усадил на стул, положив обе ладони на плечи, не давая тем самым возможности подняться. Его мускулистый живот плотно прижался к моей спине. Каждой клеточкой кожи я чувствовал его возбуждение, а запах одеколона, исходившего от него, сводил меня с ума. Понемногу я успокоился.

- Ты гей? - неожиданно, что называется прямо в лоб, спросил Лев Семенович, подчеркнув почему-то слово "ты".

Я не знал как реагировать на его столь жесткую прямолинейность и стал что-то мямлить о том, что меня неправильно поняли и все в таком роде.

- Если хочешь со мной работать - говори правду! - в приказном тоне предложил он.

Я не видел уже смысла лгать:

- Да, - честно признался я.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта