Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Демьян

Рейтинг: 4.83 (682), Автор: Экзарх

Часть 2

Проснулся я рано. Как обычно, утром, в одних трусах, забыв что живу уже не один, направился в душ. Открываю дверь в ванную комнату и вижу Демьяна... обнаженного, видимо он только из душа. Он стоит лицом к двери, а на голове у него полотенце, так что он меня не видит. Вот он во всей своей красе. Великолепное, идеально тело, в каплях воды, его "друг" так заманчиво подергивается от резких движений руками. Я стоял и как завороженный смотрел на него. "Закрой дверь идиот, он же заметит" - мелькнула мысль, и я последовал ей без каких-либо сомнений, хоть и был велик соблазн подойти, обнять, поцеловать...

Я, все еще пораженный увиденным мною телом, пошел на кухню. Достал стакан дрожащей рукой и, набрав воды начал пить. В это время Демьян уже вышел из душа, правда, только в полотенце, обмотанным на талии. Он заметил меня на кухне и пошел ко мне. Он встал в дверном проеме и облокотился на стену.

- Спасибо, за вчерашнее, - он смотрел на меня, - спина совсем не болит.

Я ещё не знал, что он смотрит на меня, поэтому я, испугавшись, поперхнулся водой и закашлял. Демьян тут же подошел ко мне и похлопал меня по спине.

- Извини, - сказал он, продолжая держать свою руку на моей спине, - не хотел тебя напугать.

- Ничего, жить буду, - ответил я и повернул голову на него.

Он стоял прямо рядом со мной и смотрел на меня. Он опять улыбнулся. "Эта улыбка... " я повернулся к нему всем телом, его рука скользнула по моей спине вниз.

"Будь, что будет".

Я целую его в губы, а он продолжает стоять, не проявляя никакой активности в поцелуе, но и не отстраняясь от меня. Я "отрываюсь" от него, открываю глаза. Демьян молча стоит, в его глазах читается растерянность, он не знает что делать. Через секунду он делает шаг в мою сторону и встает ко мне в плотную, поднимает руки и, обхватив меня за шею, притягивает к себе и целует.

О боже, как же он целуется, я просто таю в его руках. В ответ я начинаю ласкать его обнаженную спину, медленно спускаюсь на поясницу, перехожу на ягодицы, которые прикрыты полотенцем. Я сжимаю полотенце в кулаках, и стягиваю его с тела Демьяна, оставляя его полностью обнаженным. Мои руки вновь начинают ласкать Демьяна, его попка и в правду упругая, я страстно сжимаю её, что по его телу пробегают мурашки, и я чувствую как его "друг" растет и упирается мне в ногу. Свою правую руку я медленно перемещаю на возбужденную плоть Демьяна. Я обхватываю его член, который в этот момент уже полностью готов к работе и начинаю медленно скользить рукой по его "другу", который стал таким твердым, горячим, он сильно пульсирует. Демьян отстраняет мою голову от себя и смотрит мне в глаза, его руки скользят по груди, переходят на талию. Он поворачивает меня к себе спиной и начинает ласкать её, а я упираюсь руками о раковину. Он гладит её руками, целует. Я поворачиваю к нему голову, и мы вновь целуемся, я готов целовать его вечно. Его губы так нежны, чувственны. Руки его продолжают скользить по моему телу, правая рука ласкает мою ягодицу под штанами, а левая ласкает грудь и сосок. Он осторожно стягивает с меня штаны, оголяя мою упругую попку. Теперь я чувствую, как его член упирается в меня, как он горяч, как пульсирует.

Я поднимаю руку, открываю дверцу шкафчика и быстро нахожу в коробке с лекарствами презерватив и тюбик с кремом. Протягиваю Демьяну пакетик, он берет и зубами надрывает его и освобождает содержимое. Я наблюдаю через плечо, как он надевает презерватив, раскатывает по всей длине. Он смотрит на меня прямо в глаза. Я протягиваю ему тюбик. Он выдавливает немного мази и смазывает член, вытирает руку о полотенце. Демьян подходит ко мне еще ближе и, направляя своего "друга" упирается в меня. Еще немного и он войдет в меня. Демьян медленно входит в меня, сопровождая это стоном. Его член уже во мне, он такой большой, он входит в меня полностью потом медленно, выходит, о боже это чувство, я просто на седьмом небе от удовольствия. Он начинает медленно ускорять темп. Двигается во мне все быстрей и быстрей. Иногда он полностью выходит, а потом резко входит до предела, и я постанываю от того, как он это делает. Его движения становятся все быстрее и быстрее, входит он более резко и сразу до конца. Его дыхание становится сбивчивым, на лбу выступают капли пота. Его движения становятся еще более резкими, а я нахожусь под огромным кайфом. Он резко входит до предела, я чувствую сильную пульсацию его члена в себе, а Демьян издаёт сладостный стон наслаждения. От этого я и сам кончаю, даже не прикасаясь к своему члену.

Демьян выходит из меня, снимает быстро презерватив и выкидывает его. Я поворачиваюсь к нему, и мы начинаем опять целоваться, теперь уже так страстно, чувственно, нежно... Но не долго, он, почему-то останавливается и отстраняется от меня.

- Мне, - он растерянно смотрит в пол, - то есть я, - поднял голову и посмотрел на часы в гостиной.

- Извини, - я пытаюсь посмотреть ему в глаза, но он не смотрит на меня, - я думал что ты...

Он разворачивается к двери и выходит с кухни, входит в ванну. Открывает воду, скорее всего, подмывается, потом выходит и идет к себе в комнату. Я в это время надеваю спущенные штаны, иду в гостиную и сажусь на диван, поджав под себя ноги. Демьян выходит из комнаты уже одетый, и идет к выходу, берет ключи с тумбочки в коридоре и уходит.

"Вот и всё..." - испугался я - "...вот и нет теперь у меня соседа. Что же я наделал, надо было еще подождать". У меня от страха, что он уедет, слезы наворачиваются на глазах и крупные градины двумя ручьями потекли по лицу. Я вытираю их рукой, но они все продолжают течь. "А ведь он, правда, мне нравиться..." - уже лежа думаю я - "... очень. А ты Демьян, улыбался мне, ходил тут полуголый. Я ведь думал что ты тоже...". Мои красные от плача глаза, медленно закрываются, но я все ещё думаю о нем, я заснул...

Когда я проснулся, то за окном был уже вечер. Я начал подниматься на диване чтобы сесть, и увидел Демьяна сидящего рядом. Он смотрел на меня.

- Привет, - сказал я, обрадовавшись тому, что он рядом.

- Привет, - он посмотрел мне в глаза, а потом виновато опустил голову.

- И давно ты так сидишь?

- Да нет, - он продолжает смотреть вниз, - около часа, - дополнил он себя и посмотрел на меня. - Извини, что так ушел...

- Не извиняйся, я понимаю, - я тоже виновато опустил голову, - я, правда, думал, что ты тоже...

- Это был первый раз, с парнем, - он посмотрел мне в глаза, - ты что, плакал?

- Да так, чуть-чуть.

- Я тебе так сильно понравился?

- Очень, - я поднял голову и посмотрел в его глаза.

- Я не знаю, что мы будем делать...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта