Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Демьян

Рейтинг: 4.83 (682), Автор: Экзарх

Часть 3 (последняя)

"Мы? Он сказал мы?" - я улыбнулся в душе - "Значит не все потерянно".

Я приподнялся и сел к нему поближе, почти вплотную. Демьян повернул на меня голову, улыбнулся. Он поднял правую руку и, обняв меня, притянул к себе, а второй рукой взял ладонь правой и заключил меня в объятьях. Как же мне хорошо, его крепкие, сильные руки обнимают меня, я в ответ поднимаю свободную руку и начинаю гладить его руку, предплечье. Поворачиваю голову в его сторону, а он немного опускает свою, и мы упираемся лоб в лоб. Мы смотрим несколько секунд вдруг другу в глаза. Потом он целует меня в губы, так нежно.

"Как же ты целуешься, ты просто Бог" - я мгновенно забыл, как он ушел, как я плакал, сейчас я был с ним, наедине, я просто был на седьмом небе от счастья, от этого неземного поцелуя. Он открыл глаза и немного отстранил от меня голову.

- Уже спать пора, - он поцеловал меня и опять отстранился.

- Мы сегодня много пережили.

- Я посплю сегодня у себя, ладно? - спросил он еще крепче прижимая к себе.

- Хорошо, - я расстроился, - "Как же так? Мы ведь, уже...".

- Спасибо.

Его руки ослабли, он встал и пошел к себе в комнату по дороге обернулся и улыбнулся мне. Я тоже улыбнулся ему. Он вошел к себе и закрыл дверь. "Что сидеть? Пойду-ка и я спать"

На часах было уже полвторого ночи, а я не мог заснуть, думал о нем. О том, что произошло, о том, как изменится моя жизнь. Дверь в мою комнату скрипнула и немного приоткрылась, на пороге показался Демьян.

- Можно? - спросил он шепотом, вдруг я сплю.

- Входи.

Он входит, закрывает за собой дверь. На цыпочках подходит к моей кровати и залезает под одеяло. Он ложится рядом со мной, на живот, и голову кладет мне на грудь, а свою правую ногу, мне между ног. Я сразу обнял его, он же обхватил мои плечи руками. Мы лежали так несколько минут, на меня это как действовало как наркотик. Он уснул первый, так сладко посапывая, лежа у меня на груди, следом за ним уснул и я...

Утро начиналось очень хорошо. Я проснулся уже лежа на Демьяне, голова лежала у него на груди, в мой живот упирался его член, своими ногами он как бы обхватил меня. Кажется, он так сладко спит, на его лице довольная улыбка. Я начинаю ласкать его, целую в грудь, целую его соски, руками ласкаю его шею, провожу пальцем по его губам, тыльной стороной пальцев провожу по его щеке, ощущаю легкое царапанье. На лице появилась легкая щетина. "А ему идет" подумал я. Животом чувствую, как его член растет, он начинает слабо пульсировать.

Демьян медленно просыпается, он начинает моргать, потом приподнимает голову и смотрит на меня. Он поднимает руку и начинает перебирать мои волосы. Тем временем его член уже почти полностью возбудился, и с силой упирается в мой живот. Я сползаю по телу Демьяна вниз, пока его "друг" не появляется перед моим лицом. Вчера, когда Демьян был сзади, я не мог насладиться всей красотой его члена, но теперь он был перед моими глазами, во всей красе. Он ровный, сантиметров 20, крепкий, с набухшими венами, красной, немного острой головкой.

Я начинаю рукой ласкать низ его живота, ласкаю промежность, яички, обхватываю основание его члена. Демьян тем временем поднялся на локтях и наблюдает за мной. Я облизываю его головку языком, потом весь ствол, снизу вверх и, дойдя до головки, полностью обхватываю её губами. Она такая горячая, я ласкаю ее, смакуя, Демьян в это время смотрит на меня, закусив нижнюю губу. А я продолжаю ласкать его, теперь уже на максимум беру член в рот, скольжу по нему вверх, вниз. Демьяну хорошо, я вижу это, он начинает ритмично моим движениям приподнимать свою попку пытаясь войти в мой рот глубже. Я облизываю его головку, потом поднимаю голову и смотрю на него. Его глаза так и говорят: "Не останавливайся", он поднимается, я тоже поднимаюсь вслед за ним.

Он обхватывает меня за шею и притягивает к себе, потом целует. Сейчас его поцелуй такой горячий, он очень сильно притягивает меня к себе и очень сильно целует. Я чувствую, как его рука на моей шее напрягается, и все сильней давит на меня, притягивая к своим губам. Нажим его руки слабеет, и он заносит её себе за спину и упирается в кровать. Демьян наклоняется немного назад и прерывает поцелуй. Я открываю глаза и смотрю на него, он тяжело дышит, потом мой взгляд опускается, и я смотрю на его член, который так сильно пульсирует. Я на коленях подхожу к нему в плотную и, направляя его член рукой, сажусь на него верхом. Демьян поднимается и сильно сжимает меня одной рукой за спину, другой за поясницу, он прижимается ко мне всем своим телом, и начинает целовать в шею, плечи, а я обхватываю его руками за шею и медленно опускаюсь, полностью впустив в себя его член. Я начинаю подниматься, и снова опускаться. В этой позе его "друг" кажется еще толще, и при каждом движении я немного постанываю.

- Больно?

- Не... ет, оче... нь... хоро... шо, - от удовольствия тяну я каждое слово, - ты... лу... чший кто... у ме... у меня был... - я открыл глаза и посмотрел на него.

Он тоже посмотрел на меня, улыбнулся, закусив нижнюю губу, и поцеловал в губы, поцеловал так, как будто, как будто любит меня.

- Я... - он оторвался от поцелуя, - я скоро...

Это был сигнал, сигнал на то чтобы ускорятся, и я начал двигаться все быстрей и быстрей, через несколько секунд Демьян сжал меня так сильно, что стало тяжело дышать, его член начал сильно напрягаться, и я почувствовал, как его горячее семя бьет внутри меня. Я тоже кончил вслед за ним, из-за того, что мой член терся об его живот.

Он долго держал меня в своих объятьях, и мы всё целовались, целовались...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта