Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Электричка победного дня

Рейтинг: 4.88 (758), Автор: Илья

Часть 2

Добравшись до дачного участка, я сразу же затопил баню и только потом определил фронт работ. Нужно было успеть многое: вскопать пустующие грядки, навозить тележкой навоз, обрезать ветки яблонь... Объем "пахоты" был настолько внушительным, что при обычном решении проблемы, не хватило бы и дня. Но мой худенький друг думал иначе. Со свойственной ему смекалкой, он принялся за дело (не напрасно же его деловую хватку ценят в фирме).

Договорившись с соседом за умеренную плату, он привез целый трактор навоза с колхозной фермы и подъемником сгрузил его в запасник, затем где-то раздобыв мотоблок, запросто, без лишних заморочек, аккуратно вспахал весь участок, а подогнав от электриков ремонтную вышку, разрешился вопрос и с обрезанием сухих веток. Работа спорилась так быстро, что не прошло и 4 часов, как делать практически стало нечего.

Я был в восторге от деловитости Дмитрия. Меня поражали его энергия, находчивость, ум. В знак признательности за старания, хотелось обнять его почти детское тело и, что есть силы прижав к себе, не отпускать до самого утра. Но вместо этого, я пригласил его в баню, радуясь возможности визуально насладиться его мальчишечьей фигуркой.

Еще в предбаннике, мне стоило неимоверных усилий, побороть зов плоти и усмирить задиристый нрав своего зверя, чтобы не дать ему взмыть ввысь. "Еще не время!" - увещевал я его.- "Сидеть! Сидеть смирно!"

Но даже после этого, он продолжал свисать похотливым бананом, вытянувшимся практически на всю свою 20-сантиметровую длину, предательски обнажив головку из кожи крайней плоти, выдавая мои тайные сексуальные намерения.

Прекрасно осознавая опасность созерцания Дмитрия без одежды, что несомненно привело бы к восстанию моего члена, я быстро юркнул в парилку, радуясь, что удалось временно взять ситуацию под контроль.

За банными хлопотами, мне удалось немного отвлечься и сбить напор похоти, чуть было не захлестнувшей все мое естество. Однако опасения насчет вида обнаженного друга, способного заново вызвать во мне бурную реакцию, несколько сковывало уверенность, заставляя быть начеку и постоянно сдерживаться.

Вскоре в парилке появился и мой товарищ. Его член висел маленьким тугим нипелем, обескураживая и сбивая прилив моего эротического энтузиазма. Честно говоря, отсутствие какой-либо реакции в партнере, искренне испугало меня, заставив переменить тактику поведения...

- Ого! - первое, что сказал Дмитрий, зайдя в душное помещение и оглядев меня с ног до головы, - ну у тебя и змей! - кивнул он в сторону моего члена, - Жуть просто берет! Небось женщины по нему с ума сходят?

- Не знаю! Не замечал! - не найдя лучшего ответа, парировал я и стыдливо прикрыл член руками.

- Мне с моим отростком просто "ловить" нечего, - смеясь прокомментировал ситуацию Дмитрий и, зачерпнув ковшом горячую воду, принялся за мытье.

Его непринужденный вид и всякое отсутствие интереса к моей персоне, неимоверно озадачило меня, требуя выявить ошибки в моем поведении. Но чем больше я ковырялся в причинах надвигающегося провала, тем очевиднее становилась натуральная сущность Дмитрия.

"Ладно! - наконец принял я соломоново решение, - немного возбудителя в водке должны разрешить все сомнения".

Выйдя из бани к заранее накрытому столу, я воспользовался минутным отсутствием Дмитрия и подсыпал в сок лошадиную дозу порошка, приобретенного по случаю в "Сексуальном магазине", разрекламированного как средство для усиления влечения. Поступая таким образом, я надеялся, что столь внушительная доза, сумеет раскрепостить тайные желания моего товарища (ведь не напрасно же он напросился в поездку со мной!)

После бани за столом, сервированном на веранде нашего небольшого домика, Дмитрий много шутил, однако от меня не ускользнуло его непонятное напряжение. Он как бы "баражировал в режиме ожидания", абсолютно не проявляя никакого сексуального интереса к моей персоне.

Разговор не клеился даже после выпитой им изрядной дозы заморского зелья. Я же наоборот, налегал на необычный сок, усиливавший с каждым глотком мое эротическое настроение.

Неожиданно раздался звонок мобильного телефона. Димка неистово подхватил его и, торопясь приложил к своему уху. Несколько секунд общения с неизвестным абонентом произвели в нем разительные перемены. Он стал весел, перестал хмуриться и начал закатываться заливистым смехом, отчего мне сделалось не по себе и стало одолевать дурное предчувствие.

А второй звонок, прозвучавший для меня, как гром среди ясного неба, заставил Дмитрия сорваться с места и на всех парусах перенестись к свой машине.

- Прости, Стас! - быстро затараторил он уже за рулем. - Я ждал этого звонка... Это Светка из 5 отдела! С ее родителями знакомиться буду... Мы с ней это... пожениться собираемся... Поэтому тебя по дороге прихватил.

- Сейчас мне нужно ненадолго уехать..., - убил он насмерть все мои благостные планы. - Познакомлюсь, посижу немного...

- Но я вернусь! - Видя мое разочарование, попытался загладить он свою вину, - через пару часиков обязательно вернусь! Подожди, всю водку не пей!

Что-то роковое слышалось в его словах и, честно говоря, не особо веря в его возвращение, я все-таки позволил ему покинуть мою холостяцкую обитель.

Оставшись один, я с горя махом допил сок и женьшеневую водку, привезенную на дачу по данному случаю и через несколько минут отключился напрочь...

***

... Проснулся я от нестерпимого холода, пронизывавшего все мое огромное тело. Практически голый, я сидел за нетронутым столом, одной рукой облокотившись на его край. Посмотрев на часы, я пришел в ужас. Стрелки показывали без четверти четыре утра. Но больше всего поразило торчковое состояние моего продрогшего члена. Несмотря ни на что, он стоял словно вкопанный, озорно выглядывая из штанины трусов.

- Да! - пронеслось у меня в голове, - невеселенькая выдалась ночь! Надо сматывать удочки!

Я решил вернуться в Питер на первой же утренней электричке. Однако пока собирался и приводил дом в порядок, время промелькнуло незаметно, а когда вновь взглянул на часы, стрелки показывали уже половину седьмого.

Сообразив, что до ближайшего поезда осталось минут 40, я ускорил сборы, стараясь не забыть ни одного секс-шоповского причиндала, чтобы ни дай бог ни одна "штучка" не попала на глаза моим непонятливым родичам. Но все же уже перед самым уходом, оглядывая комнату придирчивым взором, на глаза вдруг неожиданно попался крем для увеличения пениса, специально приготовленный мною для ночных утех на прикроватной тумбочке. Я быстро взял его и машинально сунув в карман куртки, вышел наружу, закрыв дверь с помощью перочинного ножа, после чего практически бегом направился к железнодорожной платформе.

На подходе к перрону из-за поворота показалась голова состава и я, не долго думая, припустил к нему что было сил, со всего маху влетев в вагон, когда двери недовольно шипя, практически уже сомкнулись.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта