Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Электричка победного дня

Рейтинг: 4.88 (760), Автор: Илья

Часть 3

В этот утренний, праздничный день народу в вагоне было немного, но из-за неудачно проведенной ночи мне вообще никого видеть не хотелось, отчего я принял решение ехать до города в тамбуре. Хотя моему одиночеству и мешал, как мне показалось на первый взгляд, какой-то дикий панк, со смаком куривший странную, вонючую дурь. Однако, сообразив, что прикончив бычок, он уйдет в вагон, оставив меня наедине со своими мыслями, я не стал обращать на него особого внимания.

Из-за неимоверных усилий, предпринятых во время гонки с поездом, пот по лицу струился градом, застилая глаза и мешая зрению. Я снял куртку и, не имея ничего под рукой, одернул край футболки, начав им вытирать лоб и щеки, абсолютно не стесняясь обкурившегося урода напротив.

Но чем больше я пытался собрать с лица несносную влагу, тем обильнее она выделялась, не давая перевести дух, несмотря на ураганный воздушный поток, влетавший в тамбур из разбитого окна противоположной двери.

Под действием сложившихся обстоятельств, мне все больше и больше приходилось оголяться, чтобы найти сухой клочок свежей ткани. Футболка, насквозь пропитавшаяся потом, практически болталась у меня на шее, открывая изрядную площадь моих груди и живота.

Когда, с большим трудом мне все-таки удалось перевести дух и остановить неуместное потоотделение, я оделся и, облокотившись на стенку тамбура, наконец, взглянул на соседа.

Первое, что привлекло мое внимание - это глаза. Огромные, озорные, карие глаза, полные жизни и ума. Я не сразу рассмотрел лицо, стоящего передо мной человека, но глаза... правду говорят, что они - зеркало души. Глаза внимательно рассматривали все мое существо, пытаясь что-то отыскать. Это заставило и меня внимательно рассмотреть обладателя необычных зрачков.

К моему немалому изумлению они принадлежали не какому-то безумному бомжу, как показалось с первого раза, а худенькому юноше лет 18, с приятными чертами лица и, по всей видимости, проведшего бессонную, развеселую ночь где-то на дискотеке с друзьями.

Обманчивое первое впечатление у меня возникло из-за слишком широкой, не по размеру одежды, в которую он был облачен - заклешованные джинсы и тоненький вязанный свитерок, края которого небрежно болтались ниже пояса. Однако все остальное у паренька было просто супер!

Он с восхищением смотрел на меня, забыв про свой погасший окурок, который по инерции продолжал держать между пальцами. Видимо вид моего мощного тела произвел на него неизгладимое впечатление, потому что парень, остолбенев, просто стоял, вонзив в меня свой жгучий, взгляд.

Я улыбнулся ему. Моя улыбка вывела его ступора. Осознав, что выглядит глупо, он решил избавиться от окурка. Но он не просто швырнул его в сторону, как бы сделал любой трезво соображающий человек, а подойдя вплотную к двери вытянул руку и просунул его в верхнюю щель между дверью и бортиком. От этого, свитер на нем подался вверх, обнажив нижнюю часть загорелого худенького живота, украшенного сексуальной дорожкой черных вьющихся волос, протянувшихся от пояса брюк до впалого пупка.

Зрелище было настолько захватывающим, что мой член моментально отреагировав, быстро принял "боевое положение", чуть не проткнув своей мощью крепкую ткань брюк. Мое возбуждение не ускользнуло от цепкого взгляда юноши. Он улыбнулся обворожительной улыбкой, продемонстрировав крепкий ряд белоснежных зубов.

Дорогие мои читатели, вы просто не представляете, как мне, после безутешной мучительной ночи и целого литра заморского возбудителя, захотелось накинуться на этого беззащитного осветленного паренька и, заключив в жаркие объятия, сорвать с него всю его нехитрую одежду, чтобы предаться безумствам неистовой любви прямо здесь - в грязном оплеванном тамбуре областной электрички. Еще минута и я сделал бы это, но на мое счастье, поезд подъехал к очередной платформе какого-то городка, откуда в поезд занесло толпу народа, заполонившего все свободное пространство вагона.

Не остался без внимания и наш тамбур. Тройка могучих мужиков резво оккупировала мой угол, нагло разместив в нем неподъемные рюкзаки, беззастенчиво оттеснив меня в сторону соблазнительного мальчика. Честно говоря, я не очень сопротивлялся их бесцеремонности, искренне радуясь нечаянной возможности плотно прижаться к молодому, хрупкому телу.

Как бы под натиском толпы, я сильно приник животом к пацану, вдавив его своей массой в стенку вагона. На мои откровенные действия, он только бесхитростно понимающе улыбнулся, не предпринимая попыток сопротивляться.

Когда поезд двинулся, я еще сильнее вжался в тело юноши, на полную катушку наслаждаясь его очертаниями и формой. При этом наши глаза смотрели в упор друг другу, а дыхание слилось практически воедино.

Через некоторое время я подал свой таз вперед, намереваясь прижаться своим возбужденным членом к телу паренька в районе его промежности. К моему удивлению так же поступил и он.

И, о чудо! Я почувствовал, что его орудие тоже стояло, демонстрируя единство наших желаний. Наши члены встретились там внизу, крепко прижавшись друг к другу через тонкую преграду ткани. Но тем не менее, это было настолько приятно, что я почувствовал приближение оргазма.

Однако, взяв себя в руки, я отсрочил прилив эротических переживаний и незаметно обхватив руками две половинки юной попки, еще крепче прижал его к себе.

Парнишка снова улыбнулся и в свою очередь залез руками мне под футболку, приятно массируя мои спину и ягодицы. Я не ожидал от него такой прыти, но испытал огромное наслаждение.

Из-за толпы людей, плотно стоявших к друг другу, наши с парнем игрища со стороны увидеть было практически невозможно, но само присутствие огромного числа людей в непосредственной близости от нас, порождало неописуемые сексуальные ощущения.

Помассировав ягодицы, парень расстегнул пуговицу у меня на брюках и ловко просунул руку в ширинку, где добравшись до возбужденного органа, начал нежно играться с ним.

Видимо и размер моего члена произвел на него приятное впечатление, потому что он не хотел выпускать его из рук, внимательно исследуя каждый сантиметр вздыбленной плоти, не забывая ласкать потяжелевшие яйца.

Это сильно забавляло меня и страшно возбуждало. Я чувствовал, что залупа раздулась до размеров яблока и готова была воспламениться от нахлынувшего накала.

Возбудитель из секс-шопа сделал свое дело, я потерял контроль над собой. Не в силах справиться с одолевавшей похотью, я прижался к парнишке что было сил и мимикой лица показывал что ему нужно делать, чтобы доставить мне набольшее удовольствие.

Паренек, казалось, читал мои мысли, ублажая моего возбужденного зверя так, будто я делал это сам. Чем больше он распалял меня, тем невыносимее делалось у меня на душе.

Я хотел этого паренька, как никого на свете, мои яйца ныли внизу, отключая напрочь всякий стыд. Я понимал, если не разряжусь сейчас, в данную минуту и секунду, то через несколько часов буду страшно страдать от невыносимой ломки в простате и теле.

Конечно, я мог бы просто кончить в руку симпатичного паренька, но опыт подсказывал мне, что это принесет только временное облегчение, а потом тело снова забьется в агонии, требуя ублажения плоти с реальным партнером. Я это знал, понимал и предчувствовал, но сделать ничего не мог.

В страшном бессилии кусал себе губы. Рядом со мной находился объект моих вожделенных грез, а я не в состоянии был что-либо предпринять...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Паша, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта