Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Электричка победного дня

Рейтинг: 4.88 (757), Автор: Илья

Часть 4 (последняя)

Тем временем электричка подъехала к очередному провинциальному городку, на перроне которого бушевала страшная борьба за обладание местом в вожделенном вагоне. При этом кто-то кричал пассажирам, чтобы поднатужились и не открывали двери, кто-то вопил, что ему наоборот, нужно обязательно выйти. Хаос и суета царили вокруг, а мои мысли были заняты другим, как ублажить своего разъяренного зверя.

Когда с большим трудом двери открылись и несколько человек вырвались наружу, образовав в тамбуре 10 сантиметров свободного пространства, мои руки сработали быстрее, чем зародилась мысль. Я быстро развернул парнишку к себе спиной и с силой навалился на него, не давая возможности опомниться. Страх и удивление отразились у него на лице. Он не понимал хода моих мыслей.

Но я уже все решил прежде, чем поезд рванулся в путь к праздничной суете большого Питера. Не сразу, но мне удалось достать из кармана куртки перочинный нож, которым я крайне осторожно, наугад сделал небольшой разрез сзади на штанах пацана. Парень понял, чего я хочу и набрал в рот воздуха, чтобы выразить свое недовольство, но сильно прижав его к фанерной перегородке, я не дал ему возможности проронить ни слова.

Видимо это здорово подействовало на него, потому что он затих и перестал сопротивляться.

В образовавшийся небольшой разрез я просунул два пальца, чтобы убрать препятствие в виде трусов. Но к моему сильнейшему удивлению их на парне не оказалось. Это придало мне уверенности, что я выбрал правильный путь, а юноша отнюдь имеет не пуританское воспитание.

Когда с трудом, раздвинув мышцы ягодиц, пальцем я дотронулся до вожделенной дырочки ануса, паренек вздрогнул и насторожился. А у меня от захлестнувшей вмиг страсти, просто "поехала крыша", все вокруг поплыло перед глазами. Так продолжалось несколько минут.

Немного успокоившись, я расстегнул еще одну пуговицу на ширинке брюк и осторожно извлек своего "маньяка", сделавшегося твердым как сталь, наружу.

Незаметно я стал просовывать его в разрез штанов пацана, ожидая с его стороны какого-либо подвоха или сопротивления. Но к моему великому изумлению ничего подобного не последовало. Парень смирно стоял, напрягшись всем телом, давая возможность более уверенно продолжить свой путь.

Нащупав разгоряченной головкой анус, я попытался проникнуть ею в глубь. Но не тут-то было. Крепкие мышцы кольца не испытывали никакого желания запустить постороннего внутрь. Я вхолостую тыкался в заветную дырочку, даже при этом испытывая неописуемый восторг. Редкие импульсы вожделенного оргазма раз за разом накатывали вниз живота, стремясь получить свое мощное разрешение в фейерическом выплеске спермы, но я на пределе сил сдерживал отчаянные потуги тела, понимая, что время для этого еще не пришло.

Близость заветного лона, способного удовлетворить неуемную потребность организма делала мои переживания невыносимыми. Нужно было срочно что-то предпринять, чтобы справиться с неподатливостью крепких юношеских мышц.

В этот момент поезд дернулся, мужик справа, не удержавшись со всего маха навалился на меня, при этом какой-то предмет больно уперся мне в бок. Я вспомнил! Это был тюбик с мазью для увеличения члена, который я подобрал в доме в последний момент. Это было то, что нужно!

Я незаметно достал его из кармана и практически весь выдавил на ствол. Вязкая жидкость нехотя расползлась по всему орудию, заставив его пульсировать с удвоенной силой. Стоило липкой мази оросить кончик залупы и всего лишь легкое надавливание на член позволило мне буквально с полтыка протаранить неразработанное очко моего партнера...

Как только головка оказались внутри попки юноши, первое что я почувствовал, это сильнейший жар, неожиданно окутавший нежную плоть. Было такое ощущение, что залупа сейчас просто запечется внутри, как сарделька на барбекю. Такого кайфа я не испытывал никогда, хотя опыт проникновений был у меня не маленьким.

Я перевел взгляд на лицо своего партнера. Оно исказилось гримасой невыносимых страданий. По всему было видно, что юноша испытывает страшную боль. Я чувствовал, что он приготовился закричать, но что-то останавливало его, не давая выхода сильному эмоциональному всплеску.

Проявляя заботу о пацане, я наперекор неуемному животному желанию, не стал двигать членом, а наоборот принялся дожидаться когда мышцы ануса привыкнут к размерам инородного тела и боль постепенно отступит от него. Тем более, что тех суперприятных ощущений, которые мне приходилось испытывать от нахождения внутри партнера, было вполне достаточно, чтобы кончить. И я не заставил себя долго ждать, разрядившись сильнейшей струей накатившего на меня оргазма.

От переживаемых впечатлений я вмиг взлетел на седьмое небо и долго парил в небесах, не обращая никакого внимания на томящихся в давке посторонних людей!

Несмотря на то, что я бурно кончил, мне даже в голову не приходило вынимать член из полюбившегося пространства. Я хотел эту попку снова и снова, намереваясь проделать это еще не один раз.

Мой зверь немного обмяк, но не потерял боевой прыти, что помогло парнишке немного оправиться и прийти в норму. Минут через пять его лицо прояснилось, перестав выказывать признаки каких-либо неприятных ощущений. Наоборот, он сильнее вжался в меня, требуя вонзиться в него на всю длину.

Естественно, упрашивать меня не пришлось и я принялся делать небольшие фрикции в такт стука вагонных колес, стараясь удовлетворить желание партнера. Ощущения, переживаемые мною были просто супер! Попробуйте когда-нибудь! Не пожалеете!

По мере того, как мне удавалось все глубже и глубже проникать в узкую щель, дыхание юноши становилось более прерывистым и хриплым, глаза практически закатились, щеки налились пунцовым цветом. Он вжался в меня и, подчиняясь моей воле, напрочь потерял всякое ощущение реальности. Он просто висел на моем члене, упершись руками в фанерную стенку вагона, испытывая при этом неописуемое наслаждение. А я просто имел его со страшной, жеребячьей силой.

Его ладони безвольно подпирали переборку, показывая тем самым, что он еще жив и способен стоять. Неожиданно я увидел на его правой руке в районе запястья небольшую татуировку с именем "Миша".

- Ну, вот мы и познакомились! - пронеслось у меня в голове. - Миша! - хорошее имя, славное. По крайней мере, мне нравится.

Неожиданно для себя я понял, что влюбился и от этого мое возбуждение еще больше возросло. Я с удвоенной силой начал вонзаться в Мишкино тело. Видимо это стало кульминационным моментом его ощущений, потому что он принялся громко стонать.

- Люди! Люди! - раздался вдруг у меня из-за плеча женский вопль, - парню плохо! Совсем задавили его болезного! Смотри, как хрипит!

Я понял, что переборщил и умерил свой сексуальный пыл.

- А ты бугай, не напирай на него, не напирай! - глядя на меня в упор вступилась за Мишку сердобольная бабка. - Смотри, как он под тобой-бугаем задохнулся, глаза аж бедный закатил! Отодвинься, дай ему воздуху!

Но я и не думал этого делать. Сильная искрометная волна оргазма вновь накатила к паху, предупреждая о приближении очередного экстаза. Этого нельзя было упустить.

Легонько ладошкой, я ударил пацана по лицу, чтобы он немного пришел в себя и не увлекался. Мишка открыл глаза и непонимающе осмотрелся вокруг.

- Тебе, милый, плохо? - спросила у него старушка.

Но юноша ей не ответил, полностью отдаваясь на откуп всепоглощающей сексуальной страсти, исходившей от моего перевозбужденного члена.

- Хорошо ему, бабка, хорошо! - выкрикнул я смеясь, и вновь с силой вонзил в него свой булат до самого корня.

За окном электрички уже дано мелькал город, с минуты на минуту мы должны были прибыть на железнодорожный вокзал.

Это только обрадовало меня. Еще немного растянув удовольствие, я вынул почти весь свой ствол наружу, а затем с новой силой вонзился в обмякшее тело своего нового друга. Это движение моментально породило мелкую дрожь в районе ступней, немедленно устремившуюся по икрам, ляжкам, ягодицам к самому паху, где секунду спустя выплеснулась через бешено сократившуюся мошонку далеко вперед, даря мне очередную порцию неописуемого сексуального удовольствия, заставляя от счастья перед глазами прыгать радужных зайчиков и в очередной раз взмыть высоко в облака.

Поезд резко затормозил и дернулся, ставя точку в моих острых переживаниях. Все приехали! Двери с громким шипением распахнулись. Я быстро спрятал влажный член в брюки. Все мы на месте! Люди медленно, в такт играющего на перроне оркестра, повалили на выход.

Я нежно подхватил, не успевшего прийти в себя, паренька и отвел в сторону. Взгляд невольно упал на мокрое пятно в районе его ширинки.

- Ну, Мишка, что будем делать? - ласково обратился я к нему. - Поедем чинить штаны ко мне домой или в магазин за новыми?

- Домой! - выпалил из себя юнец, трогательно прижавшись щекой к моей потной груди.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта