Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летний лес

Рейтинг: 4.69 (258), Автор: Боря Михайлов

Часть 1 Гей рассказ - Летний лес

(рассказывает Борис)

Так получилось, что после того как мне исполнилось 55 лет, жене моей секс стал не нужен и даже неприятен. Искать любовницу мне не хотелось. Женщины меня перестали привлекать. Я все больше и больше стал ощущать себя геем. Не знаю, у кого как, а у меня даже в этом возрасте сексуальные желания не уменьшались, а наоборот нарастали.

Я часто вспоминал поговорку: "Седина – в голову, а бес – в ребро". А что делать? Я изнывал от желаний и начал, как в юности постоянно заниматься онанизмом. Ну конечно, это все не то. Я начал искать возможности познакомиться с мужчинами по объявлениям в газете. Изредка это удавалось и даже иногда я занимался с ними сексом.

В большинстве случаев я встречался с молодыми ребятами в возрасте от 20 до 30 лет. Однако встречи эти носили какой-то разовый характер. Я даже стал называть своих партнеров "одноразовыми шприцами". А так хотелось иметь постоянного партнера, чтобы и для души и для тела. Но, к сожалению, объявлений в газетах о знакомстве мужчины с мужчиной становилось все меньше и меньше. В это время у меня дома появился компьютер и я поместил свою страничку на сайте знакомств.

Я решил не навязываться самому, не писать никому писем и с нетерпением стал ждать сообщений. Через несколько дней я получил короткое сообщение: "Познакомимся?". Было оно от 20-летнего парня. Звали его Николай. Я ему написал, что он для меня очень молод и ему лучше познакомиться со своим ровесником. Но Коля очень настойчиво просил о встрече. Через несколько дней переписки я сдался. Мне самому захотелось посмотреть на такого настойчивого парня, да и уж очень хотелось секса.

Я приехал к условленному месту встречи на своей машине немного раньше, чем мы договорились, поскольку не люблю опаздывать. Был жаркий летний день. Поставив машину в тени деревьев на стоянку, пошел к месту встречи. Сидеть мне не хотелось, и я медленно прохаживался по тенистой аллейке городского сквера. Вот уже стрелки часов показывали время "Ч", но Николая не было.

"Ну вот, снова очередной обман молодого парня! Какие они все-таки необязательные эти молодые ребята!" – подумал я, как вдруг смотрю, откуда ни возьмись, идет мне навстречу молодой человек, симпатичный, рослый, с загадочной улыбкой Джоконды на лице и пристально смотрит на меня. Я тоже стал приглядываться к нему, стараясь угадать, а не ОН ли это. Я остановился. Парень подошел ко мне и с видимым волнением спросил:

- Вы Борис?

- Да, – ответил я, – а Вы Коля?

- Да.

- Ну что, Коля, тогда пошли. Вон моя машина. Давай немного покатаемся и познакомимся поближе.

Места для встречи у меня не было. Я не стал спрашивать Колю, есть ли у него что-нибудь, и поехал из города к лесу, чтобы первую встречу провести на природе. Коля оказался общительным и разговорчивым парнем, мы ехали и болтали обо всем и ни о чем одновременно.

Когда выехали за город, смотрю, Коля осмелел и стал расстегивать ширинку на моих джинсах. Делал он это очень нежно и осторожно. Мне было очень приятно от прикосновений его рук к заветному месту моего тела. Тем более, что парень был мне приятен и я уже буквально изнывал от нетерпения побыстрее заняться с ним сексом. Член мой был немного возбужден, и я чувствовал, как из него обильно вытекает сок моей изголодавшейся простаты.

Вот Колина рука проникла в мои брюки и начала прощупывать мои гениталии через трусы. Ох, как же приятны эти прикосновения. Женщины не умеют так ласкать и так брать мужской член в руки. Мужчина знает, где можно прижать, а где нужно быть нежным и осторожным, чтобы не причинить партнеру боль. Потом он оттянул нижний край моих "боксеров" и достал из-под него мой "конец", который начал в его руках превращаться в колышек. Боковым зрением я видел, что Коля достал из брюк и свой торчащий член и теребил его своей правой рукой. От остроты чувств я едва управлял машиной. Но вот, наконец, я увидел лесную дорогу, уходящую вдаль от трассы в глубь леса. Я свернул на неё, и вскоре мы были на небольшой лесной лужайке, окруженной высокими деревьями и зарослями кустарника. Выбрав место поукромнее, я остановил машину и заглушил мотор.

В тот же миг мы, уже сильно возбужденные, с неистовством слились в горячих объятиях. Мои изголодавшиеся по ласке губы покрывали поцелуями лицо моего партнера. Я не ощущал ничего кроме нежного молодого лица, и мое тело все больше и больше наполнялось нежными чувствами к этому молодому человеку. Потом губы наши встретились и слились в едином поцелуе. Одновременно языки наши проникали глубоко в рот партнеру, ласкали друг друга и мы еще больше возбуждались. Мы не придавали значения тому, что еще находимся в тесной, нагретой летним солнцем машине. Мы просто хотели друг друга, и нам было очень приятно от наших желаний.

Я почувствовал, что наступил пик возбуждения и предложил выйти из машины. Достал из багажника покрывало. Мы расстелили его на девственную, никем еще не примятую траву. Сбросив с себя обувь и рубашки, я и Коля в мгновение ока оказались на покрывале. Я начал снимать и всю оставшуюся одежду, но Николай ничего не дал мне делать. Он впился своими молодыми упругими губами в мое тело и начал покрывать его поцелуями. Мы снова сплелись в крепких объятиях. Наши полуобнаженные тела касались друг друга, и я ощущал мелкую дрожь возбуждения своего партнера, его учащенное дыхание. То же происходило и со мной. Я был на острие восторга и радости от общения с мужчиной и не скрывал своих чувств. Как же это здорово когда два мужика хотят друг друга! Как приятно гладить его мускулистое тело, дрожащее от острого желания и нетерпения, чувствовать его нежные и одновременно твердые мускулистые руки на своем теле, улавливать его трепетное дыхание, ощущать через брюки его упругий рвущийся наружу член!

Я плавно начал опускаться от его губ к подбородку, груди, животу, продолжая целовать и ласкать его загорелое тело. От возбуждения я даже не заметил, что Коля уже снял с меня и с себя джинсы. Добравшись до его живота, я плавно стянул вниз еuj плавки и, наконец, мне представился во всем величии его красавец-член. Порозовевшая головка слегка выглядывала из-под сдвинувшейся крайней плоти и призывно манила к себе. Из дырочки прозрачными капельками выступала смазка. Я поцеловал эту красивую головку и облизал немного солоноватую смазку. Я ее очень люблю, и мне кажется, что мог бы пить ее стаканами. Не менее притягательными были и его большие яички, отчетливо проступавшие из-под бритой мошонки, обрамленной густыми темными волосиками, спускавшимися от лобка и плавно переходящими в густые заросли на длинных стройных накачанных ногах. Я нежно взял яички рукой и начал целовать и лизать их языком.

Вдруг Коля взял свой член руками, вставил его мне в рот и начал меня просто трахать, доставая до самого горла. О, какие приятные это ощущения! Я чувствовал все выступающие детали его члена и языком постоянно водил по всей его поверхности, входящей в мой рот, стараясь доставить своему партнеру максимальные ощущения. Оргазм у него наступил довольно быстро. Я даже не успел наиграться с его членом. Спермы было много. Она обильно выстреливала из моего друга и заполняла мой рот. Какой приятный вкус! Какой очумело-приятный запах! Я старался подольше подержать её во рту и медленно высасывал из становящегося мягким члена. Насладившись вдоволь, я выпустил член изо рта, и мы, легли на покрывало.

Коля положил свою голову мне на грудь, нежно обнял меня руками. Каждая клеточка моего организма испытывала трепетное отношение к этому парню. Для меня он был в этот момент одновременно и любовником, и другом, и младшим братишкой, и нежным сынишкой. Я был возбужден и очень доволен тем, что Коля получил разрядку. Член мой продолжал торчать и я чувствовал, как из него вытекает "смазка".

Едва отдышавшись, Коля повернулся лицом к моей груди и начал целовать мои напрягшиеся соски и одновременно я почувствовал его руку на своем заждавшемся мокром члене. Несколько раз он сдавил его рукой, как бы проверяя насколько тот тверд, и принялся работать над ним языком. О! Как это приятно! Потом он нанизался на него своим ртом, и я не понимал уже что и чем он делает, а только испытывал неописуемые сладострастные чувства. Коля делал это с таким смаком и напором, что я хотел, чтобы это действо продолжалось вечно, стараясь как можно дольше растянуть процесс до оргазма. И вот она развязка. Моя простата стреляет, стреляет и стреляет. Уффф... Ну хорошо! Ну кайфффф...

Николай еще долго держал в своем рту мой опавший член. Потом лег на спину и мы лежали молча, думая каждый о своем.

Я решил попробовать, какое у Коли "хозяйство" в спокойном состоянии. Начал трогать член и яички рукой. Ответная реакция была почти мгновенной. Мы договорились, у кого первого встанет, у того первого и отсосать. Первым начал вставать мой член. Тогда Коля, устроился сверху надо мной в позу 69 и у нас пошла "карусель"... К моему удивлению кончил я в этот день несколько раз. Вот что значит взрыв гормонов.

Так с этого момента не гадано не чаяно у меня началась регулярная сексуальная жизнь с молодым парнем.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, На природе, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта