Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой любимый друг

Рейтинг: 4.50 (448), Автор: Lexar
Гей рассказ - Мой любимый друг

Мы с Женей дружим с начала учебы в ВУЗе. До этого ни разу не пересекались, хотя городок у нас не очень большой. С самого начала я обратил на него внимание. Нужно сказать, что группа у нас была небольшая - чуть больше 20 человек. Основную долю, процентов на 85, составляли девчонки, парней было всего четверо.

Женя - коренастый парень 19 лет, не очень накачанный, рост около 175 см, но что-то в нем манило с первого взгляда. Позже я сообразил, в чем дело. Мы быстро подружились. Я собственно, быстро схожусь с людьми благодаря своим знаниям, общительности и дружелюбности. Оказалось что он раньше жил в деревне, очень разговорчивый, спортивный - мы быстро нашли общий язык. Я все годы помогал ему с занятиями. Учился до этого он в обычной школе и, хотя и закончил её с серебряно медалью, чувствовалась какая-то "недоученность".

У меня появилась какая-то очень сильная привязанность к Жене, я старался не выдавать её и скрывал как мог. Так и прошло несколько лет. Я всячески старался чтобы и он обратил на меня какое-то внимание в "этом" плане, но никакого эффекта так и не было достигнуто. Я знал что у него есть девушка, боялся давить на него, так как думал, что это может разбить их отношения, а строить свое счастье на горе других я не хотел. Поэтому я искал просто встреч. Даже элементарно находиться рядом с ним, помогать ему - доставляло мне удовольствие. Нужно ли говорить, что расставания на каникулы переносились мной очень тяжело... Я старался чаще встречаться с ним под прикрытием каких-либо дел, иначе мое настроение начинало падать, находила апатия.

На третьем курсе мы небольшой группой поехали на экскурсию в Нижний Новгород на неделю. Везде я старался быть рядом с Женей. В автобусе, на экскурсиях у достопримечательностей, даже номер в гостинице я выбил только на нас двоих. Он вроде ни о чем не догадывался. Ночью, когда он засыпал, я не мог сомкнуть глаз. Мой член стоял колом, а в голове рождались сотни эротических фантазий... Я развлекался с ладошкой и только затем засыпал. Это было очень тяжело - находиться так близко и, в тоже время, так далеко.

После четвертого курса мы выбрались группой на турбазу, на сутки. Я занимался приготовление шашлыков, опять же, комната у нас была на двоих с Женей и я надеялся остаться с ним наедине. Я знал, что вечер у нас обещает быть пьяным, а я не очень любил выпить, т.е. был в состоянии соображать, а вот Женька часто ездил в деревню, где, по его словам, напивался до беспамятства. На это и была надежда. Но все пошло "не по плану". Поздно вечером, когда все уже собирались спать, Женя решил, что будет спать у девчонок, где была свободная кровать. Это меня сильно протрезвило, но я не знал что делать. Не буду же я кричать, что в пьяном виде нужно спать со мной. Ночь прошла без приключений. А на следующий день мы пофотографировались на память и поехали по домам. Так мы закончили четвертый курс.

На пятом курсе нужно было переехать в общежитие в другой город. Мы с Женьком уже договорились, что будем жить в одной комнате. Ему было все-равно. Но во время всех приготовлений я уже работал и не мог поехать обговорить все условия с комендантом ("дать на лапу"). Когда приехали по сроку - оказалось, что нас поселили в разных комнатах, на разных этажах... Казалось, что сама судьба против того что задумал я.

Сами знаете - пятый курс, занятий мало. Вот мы и мотались туда-сюда. Я в основном жил в том городе, нашел работу. Успевал совмещать её с учебой. Женя приезжал только на занятия. Но я был рад и этим встречам. Мы часто сидели с ребятами и девчонками - пили пиво, курили кальян, играли в карты, смотрели последние фильмы на ДВД. Развлекались как могли. Во втором семестре занятий было ещё меньше. Пришло время практики, которую мы впервые проходили в разных местах, более того - в разных городах. Я каждый день приходил с работы и у меня в голове возникал его образ. Я четко понимал, что люблю его больше всех, что он мой лучший друг. Хотя, не знаю, что думал он.

Пришло время готовить диплом и Женя стал чаще приезжать, так как я ему помогал, подсказывал какие нужны расчеты, как проводить анализ, делать аналитические выводы. Моих соседей не было и Женя оставался спать у меня. Было лето, причем очень жаркое. Днем температура доходила до 38 градусов. Ночью было очень трудно засыпать. Я сразу предупредил Женю, что сплю я нагишом, так как очень жарко. Он не смутился. Это, конечно, была уловка. И вот первая ночь вместе. Он разделся только до трусов, я как и обещал - лег спать нагишом.

Это были муки. Засыпать с человеком - которого хочешь всем своим существом. Мне хотелось ласкать его, гладить его загоревшую кожу, доставлять удовольствие. Когда он лежал, мне хотелось подойти, сдвинуть ткань трусов и припасть к его члену. Но это были лишь фантазии.

Я не знал что делать. Озабоченный мозг уже подсказал решение. Мы оба пили много воды, я решил купить снотворное и подмешать ему в чашку. Вечером я так и сделал. Пока он работал над дипломом - я налил ему в стакан воды, добавил туда "хорошую" дозу снотворного, чтобы не убить и стал ждать результата. Примерно через 20 минут Женя начал зевать, дальше он сказал, что устал заниматься и хочет спать. Я не возражал. Он расстелил постель, разделся и лег.

Через 3 минуты я услышал глубокое спокойное дыхание друга. Я решил подождать ещё немного и вот - подошел к нему. Я стал рассматривать его тело ближе. Оно было пропорционально сложено, мышцы подтянуты, я спустился ниже и мое внимание приковал бугорок трусов. Я был просто в шоке. Я находился в 20 сантиметрах от счастья. Я аккуратно начал стаскивать с него плавки, вот появилась часть члена, ещё одно движение - и он оказался весь в зоне прямой видимости. Покрытый довольно светлой растительностью, около 8 сантиметров - он мирно лежал, не подозревая, что с ним собирались сделать.

Женя спал как младенец, мерно посапывая. Я осторожно приподнял головку и пододвинулся ближе - мой разум был затуманен тестостероном. Я взял член в рот и начал сосать его медленно, иногда спускаясь языком ниже, к яичкам. Пенис начал подниматься, головка обнажилась - это было прекрасное зрелище. На краю уже появилась капелька смазки. Я осторожно слизал её языком, облизал вокруг, прошелся языком по дырочке на головке и взял её целиком в рот, начал засасывать глубже, пока она не уперлась в горло, тогда я вынул его весь и начал облизывать ствол. Женя производил какие-то звуки похожие на мычание, чувствовалось, что это доставляет ему удовольствие, но он продолжал спать. Я спустился ещё ниже и языком нащупал анус, я начал облизывать его круговыми движениями и медленно проникать внутрь, но не долго. Вернулся к пенису и рукой начал немного подрачивать его, хотя головка члена была у меня во рту. Минут через десять оральных ласк, я почувствовал, как солоноватая жидкость начала пульсировать мне в горло. Я старался проглотить её всю, но это было довольно трудно - она с трудом умещалась во рту.

Я аккуратно протер женин член и живот салфеткой, стараясь скрыть результат "изнасилования", и лег спать. Впервые мне было так хорошо, что я как будто обрел крылья и готов был взлететь на седьмое небо от счастья. Заснул я без особых усилий, а когда прозвонил будильник, Женя ещё спал. Я собрался и пошел на работу.

Когда я вернулся он мне сказал, что очень хорошо выспался, чего раньше не было, так как он просыпался из-за жары.

В эту ночь я не стал мучить его снотворным, чтобы поберечь молодое здоровье и уберечь от привыкания. Я его действительно любил. Приготовившись ко сну, я решил поинтересоваться, насколько мы сблизились:

- Жень, у меня есть к тебе три очень личных вопроса. Можно?

- Валяй!

- Во сколько лет ты впервые сделал "это"?

- В 18.

- Это было больно? В смысле, лишиться девственности? (сам я до тех пор был девственником).

- Конечно, был неприятный момент...

- Понятно.

- А почему ты спрашиваешь? Ты что ещё девственник?!

- Честно говоря, да. Я ещё не нашел ту, с которой мне хотелось бы создать семью и берегу себя для неё одной.

- Ясно.

В разговоре повисла пауза. Он начал первым:

- А какой третий вопрос?

- Я подумал, что лучше его задать тебе, когда ты будешь далеко от меня.

- Почему это?

- Я боюсь, что ты можешь не очень правильно отреагировать.

- Да, что я накинусь на тебя, что-ли?!

- Возможно.

- Да, ладно, я обещаю, что буду вести себя мирно, - он говорил это с усмешкой.

- Ну, сам напросился - что бы ты ответил, если бы я сказал, что очень люблю тебя и хочу!?

...?

- Вов, ты что гей?

- Я сам не знаю, но меня к тебе очень сильно тянет... С самого первого момента, когда мы познакомились, я был как приворожен к тебе. Ты великолепно, правильно сложен, у тебя прекрасные голубые глаза, ты веселый, жизнерадостный, оптимистичный, открытый, самый лучший. Я чувствовал сильную привязанность к тебе все эти годы, понял, что очень сильно тебя люблю!

Он явно не ожидал такого поворота.

- Ну, я не знаю и что ты предлагаешь?

Я молча подошел к нему, присел на корточки и прикоснулся к бугорку на трусах.

- Можно?

- Ну, давай..., - он был явно растерян.

Я начал ласкать его член рукой, пока он не начал подниматься. Затем я взял его в рот и услышал, как Женя охнул от неожиданности. Затем я начал очень осторожно его сосать, стараясь, чтобы Женька привык к ощущениям. Он закрыл глаза и начал постанывать от удовольствия. Я вынул член изо рта и начал облизывать ствол, я исследовал языком каждый сантиметр его органа, потом спустился к яичкам и стал брать их по очереди в ротик. Затем я спустился язычком к анусу, Женя дернулся, но я его успокоил, положив свои руки ему на член, я медленно облизывал дырочку, входя в нее кончиком, затем опять поднялся к члену и завершил начатое. Он также спустил мне в рот, прижав мою голову к себе. Но, уже самостоятельно.

Мы немного отдохнули, лежали не разговаривая. Я решил взять инициативу окончательно в свои руки. Я облизал его член ещё раз, попросил его смочить своей слюной мою дырочку. Взяв его пенис в руки, я пытался направить его себе в анус. Со смазкой он начал медленно проникать к цели. Я чувствовал боль, но чувство того, что я занимаюсь этим с тем человеком, которого хотел 5 лет побороло всё! И вот, он полностью проник в моё очко.

Я посмотрел Жене в глаза и с этим взглядом начал подниматься и опускаться, все быстрее. Руками я массировал его соски. Он закрыл глаза и откинул голову. Было видно что ему очень приятно. Я почуствовал, что мне уже не так больно и, даже, начал получать удовольствие. Не снимаясь со ствола, я развернулся на 180 градусов нагнулся и стал ещё резче насаживаться на член. Вскоре я почуствовал пульсацию в анусе и понял, что Женя кончил. Я снялся с опадающего члена и из моей задницы полилась сперма прямо Жене на живот. Я слизал её всю.

Затем мы вместе пошли в душ. Это была лучшая ночь в моей жизни!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта