Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По объявлению

Рейтинг: 4.65 (327), Автор: Sojuzonlajn

Часть 1 Гей рассказ - По объявлению

Познакомились мы через объявление в газете, которое он дал. Сказано там было примерно следующее: "Парень ищет друга для совместного времяпрепровождения". Все было предельно ясно. Написал письмо, бросил в ящик и стал ждать ответа. Через 4 дня получаю голубой конверт с голым ангелочком, содержавший краткое сообщение о том, что его зовут Дима, и номер пейджера. Созвонились, назначили время и место встречи.

Выйдя из метро, я внимательно осмотрелся, но подходившего под описание парня "в дутой куртке и синих джинсах" пока не было. Появился он минут через десять и встал у противоположного входа в метро, вглядываясь в лица проходивших мимо парней. Понаблюдав для верности еще минуты четыре, я подошел к нему и спросил:

- Молодой человек, вы случайно не Дима? Получив утвердительный ответ и встречный полувопрос-полуутверждение:

- А вы – Андрей?

Мы, не сговариваясь, двинулись прогулочным шагом по широкой, но малолюдной в это время улице. Вначале оба молчали, присматриваясь друг к другу, затем завели ничего не значащий разговор о погоде, о городе, о людях. Постепенно выяснились некоторые детали биографии моего собеседника (точнее, я задал пару вопросов о возрасте, месте учебы и т.д.). Оказалось, что Дима живет один в однокомнатной квартире, учится в Нархозе. В ответ рассказал о себе. Наконец, заговорили о главном.

- А почему ты решил дать объявление? – спросил я.

- Хочу найти друга, - как-то застеснявшись, ответил он. И тут же сам поинтересовался, – А ты почему ответил?

- Да вот, хочется всего в жизни попробовать.

- Так ты что, в первый раз? – удивился Дима. – В первый раз трудно.

- Ну, не в первый, было еще пару раз и до этого, но как-то не очень серьезно, - сказал я, пытаясь быстренько замять эту тему.

***

Первый раз мой сексуальный опыт с парнем состоялся в школе. Ко мне домой как-то утром зашел друг Славка. Учились мы в разных школах, но уже давно дружили семьями. Частенько в наших с ним играх присутствовали эротические моменты: то играли во врачей, снимая друг перед другом трусы и производя загадочные операции на попках и письках, то в древних греков (которые, по нашему глубокому убеждению, ходили голыми). Давно перестали друг друга стесняться. Однако собственно до секса дело как-то не доходило.

Так вот, в тот день родители с утра были на работе, а занятия в школе начинались во вторую смену. Славка предложил, как всегда, поиграть. Решили играть в дурака на раздевание. Когда на мне ничего не осталось, а на Славке только носки, он предложил сыграть на желание. Я согласился. И позорно проиграл. Тогда дружок сказал:

- Давай, ты будешь моим рабом, будешь делать все, что я прикажу.

К этому времени наши членики уже вовсю торчали, как толстые карандаши из коробки. Славкин член был прямым, как палка, и задирался верх под углом почти в 90 градусов. Мой больше походил на растолстевший крючок, чуть пригнувшийся к земле. По приказу моего "рабовладельца" я взялся ладонью за его письку и начал тихонько водить рукой туда-сюда. Славка сидел на диване, закрыв глаза, и лицо его выражало высшую степень наслаждения. Через пару минут он сказал:

- Дрочи быстрее.

- Чего? – не понял я. Раньше мне как-то не доводилось слышать это слово.

- Ну, то, что ты сейчас делаешь, называется "дрочить", - объяснил он.

Я стал в ускоренном темпе дергать Славкин член, а его хозяин на диване выделывал голым телом какие-то замысловатые движения. Вдруг из дырочки на кончике раскрасневшейся головки брызнула неслабая струя какой-то белой густой жидкости. Она попала мне на голую грудь, и я почувствовал, что жидкость теплая. В испуге я отпрянул, выпустив из рук Славкино достоинство.

- Что, испугался? – засмеялся товарищ. – Не бойся, это же просто сперма. Ты что, никогда спермы не видел?

- Нет, - честно ответил я. - А что это?

- Ну, мне знакомые ребята из десятого класса рассказывали, что из спермы появляются дети, когда она в пизду попадает. А когда она из хуя течет, как сейчас было, то очень классно!

Я вспомнил, что иногда и у меня по утрам из стоящего члена на трусы выделяется нечто похожее: мокрое и липкое, поэтому трусы приходилось тайком от родителей менять. Однако дрочить я еще никогда не пробовал.

- Слушай, Славка, а подрочи и ты мне! – попросил я.

- Вообще то ты мой раб сегодня, - напомнил дружок о моем позорном проигрыше. – Ну, ладно, так уж и быть. Садись, а лучше лягу на пол.

Я лег, а Славка взял в кулачок мой член и начал методически то опускать, то поднимать руку. Ощущение незабываемого блаженства и кайфа овладело мной. По всему телу пробегала сладостная дрожь, хуй в Славкиной руке напрягся и стал пульсировать, а через несколько секунд ввысь взметнулся фонтан. Часть спермы попала на мой лобок, еще почти чистый, лишь начинавший покрываться первым пушком, а часть пролилась на ковер. Чувство блаженства сменилось страхом, что родители могут все узнать, и я стремглав бросился в ванну за мокрой тряпкой. Когда следы на ковре были уничтожены, я немного успокоился и обратил внимание на себя: грудь и живот были покрыты моей и Славкиной спермой, от которой исходил странный, но довольно приятный и возбуждающий запах. Наверное, все мальчишки немного балдеют от этого запаха, исходящего от них самих и от их выделений, особенно когда походишь несколько дней в одних трусах. Сперма уже стала подсыхать и потихоньку стягивала кожу.

- Слав, я пойду помоюсь? - полувопросительно сказал я, все еще помня, что я – раб.

- Подожди, Андрюха, успеешь. Иди сюда, кое что покажу, - Славкин голос как-то странно подрагивал, а член, "сдувшийся" после первой дрочки (или дрочения – черт его знает), вновь смотрел в небо. - У вас есть какой-нибудь крем: ну, для лица, для рук? Принеси!

Я пошел в родительскую спальню и притащил целый тюбик какого-то крема.

- Намажь мне письку, - потребовал дружок. Я покорно, как и полагается послушному рабу, начал отвинчивать колпачок тюбика. Выдавив на ладонь немного крема, обхватил пальцами горячий Славкин член.

- Стань на колени, - последовал новый приказ "хозяина".


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BearВич, 40, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта