Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По объявлению

Рейтинг: 4.65 (327), Автор: Sojuzonlajn

Часть 2

Ощущение близости чужого юношеского тела, голого и горячего, от которого исходил тот самый уже упоминавшийся возбуждающий запах, заставило и мой член вновь воспрянуть. Яйца немного болели, но приятно. Стоя на коленях, я намазывал кремом Славкино орудие, находившееся на уровне моего лица, и мне почему-то захотелось взять его в рот. Однако я этого не сделал, потому что пенис был уже покрыт изрядным жирным слоем.

– Опусти руки на пол и повернись попой, – в Славкином голосе чувствовалось вожделение. Выполнив его очередной каприз, я почувствовал прикосновение к своим ягодицам холодного крема из тюбика. Славкина рука стала намазывать мне то место, которым, извиняюсь, какают. Его палец проник в отверстие и несколько раз там провернулся.

– Приятно? – поинтересовался друг.

– Немножко, – ответил я.

Стоя спиной к Славе, я не видел его, но почувствовал на поясе его жирные от крема руки. В тот же момент он начал засовывать свой член мне в анус. Это было немного больно, и я застонал. На минуту Славка ослабил свой напор, но потом продолжил. Мой сфинктер сопротивлялся, пытаясь вытолкнуть инородное тело.

– Да расслабь ты жопу, – тяжело дыша, выдавил он.

В конце концов, его член полностью оказался в моем заднем проходе. Немного постояв, Славка начал потихоньку выводить свой пенис, а потом вновь заталкивать его в мой зад. Постепенно распаляясь, он двигался все быстрее и быстрее. Мне было больно и приятно одновременно, я выгибался как потягивающийся кот, стонал, и мои стоны смешивались с громким Славкиным дыханием. Мы оба раскраснелись и вспотели, сердца бились в сумасшедшем ритме. Наконец он кончил и извлек из меня красный липкий член. Я не смог сдержаться, и на пол потекло жидкое дерьмо. Мой партнер не успел отскочить, и оказался заляпанным. Картина была еще та: два подростка, абсолютно голые, в сперме и говне, красные, как после бани, сидели посреди пола и тяжело дышали. Когда я разворачивался к Славке лицом, то прямиком угодил в созданную мной лужицу поноса. Болела задница, саднило яйца, в комнате не очень, мягко говоря, хорошо пахло. Обозрев содеянный разгром, я голышом зашлепал в ванну, а за мной – Славик. Хорошенько намочив тряпку, я прибрал в комнате, открыл форточку, чтобы освежить атмосферу, а сам пошел мыться.

Славка уже залез под душ и включил воду. Я последовал его примеру. Стоя вдвоем в ванной, мы обливали друг друга приятной теплой водой и натирали друг друга мыльной мочалкой.

– Слав, а когда я тебя?... Ну, в попу?... – мне очень хотелось попробовать совершить с другом то, что он несколько минут назад проделал со мной.

– Что, поебаться еще хочешь? – Славка окинул взглядом мой член, который вновь начал вставать. – А не сильно наглый ты для раба? Я что-то не припомню, чтобы рабы своих хозяев трахали, об этом в книжках не говорится, – он явно продолжал играть. Мне же действительно очень хотелось, о чем свидетельствовал большой красный сучок, выросший внизу моего живота.

– А чтоб хозяева рабов трахали, я об этом тоже нигде не читал, – попытался как можно язвительнее произнести я. – И книжек об этом не пишут.

– А вот и пишут. Я у отца на полке нашел – "Сатирикон" называется. Там про это написано. Как-нибудь придешь – почитаешь, – Славкина уверенность сбила меня с толку. – А насчет "в попу" – так ладно. Давай прямо здесь, чтобы комнату не пачкать.

Я быстренько вылез из ванной и мокрый зашлепал в комнату за кремом. Вернувшись, увидел, что Славик стоит ко мне спиной, опираясь руками о стену и широко раздвинув ноги. Быстро намазав свой член и его задний проход кремом, я попробовал засунуть первый во второй. Но я очень волновался, торопился и никак не мог это сделать. От обиды стала спадать эрекция, и член начал катастрофически уменьшаться.

– Давай по-другому, – предложил Славка. Он уложил меня на дно ванны, а сам стал дрочить мой хуй. Когда тот вновь окреп, Слава сверху стал садиться на него. После долгих усилий ему это удалось. Он стал приседать, постепенно насаживаясь на этот импровизированный кол, а затем приподниматься. Я уперся руками в дно ванны и в меру скромных возможностей, предоставляемых таким неудобным положением, двигал всем телом навстречу Славке. Но кончить мне не удалось. Обессиленный этими физкультурными занятиями, я затих на дне. Видя мое расстройство, партнер стал вновь просто дрочить: то медленно, то быстро. В конце концов, его усилия над моей непослушной плотью увенчались успехом; правда, спермы было гораздо меньше, чем в первый раз, и она оказалась какой-то водянистой.

– Смотри, все получилось, – радостно сказал Славик, поднося к моему лицу свою липкую руку. – А теперь ты должен это съесть, чтобы в следующий раз было лучше. Давай, давай, не упрямься. Это приказ, – сказал он, видя мою неохоту.

Мне действительно вовсе не хотелось тогда глотать свою собственную сперму, но я не хотел обижать приятеля, который только что проявил столько энергии, чтобы доставить мне удовольствие. Я осторожно слизнул немного с его ладони. Сперма была чуть солоноватой, но по-настоящему я вкуса тогда не разобрал, потому что Славка вдруг неожиданно размазал мне все, что надрочил, по лицу. Вид у меня, наверное, был очень смешной – по крайней мере, Славка чуть живот не надорвал от хохота. Наконец все следы сексуальных наслаждений были смыты, мы вылезли из ванной, вытерлись, оделись и двинулись по своим школам, поскольку как раз подошло время занятий.

***

Воспоминание о первом гомосексуальном сношении меня возбудило. Я внимательно посмотрел на Диму. Это был худощавый парнишка, лет двадцати, с копной светлорусых волос на голове. Его интеллигентное лицо чуть-чуть портила некоторая слащавость, но в целом мой собеседник производил приятное впечатление. Захотелось крепко обнять его и поцеловать в алый ротик с чуть пухловатыми губками. Я еле сдержал свой порыв.

Чтобы уйти от предыдущей темы, я спросил:

– А какое-нибудь хобби у тебя есть?

– Ну, я походы люблю... – было видно, что Дима колеблется, можно ли почти незнакомому человеку открывать свои тайны. Но мой вид, похоже, вызвал у него симпатию, поэтому после небольшой паузы он сказал:

– А еще я люблю заниматься эротическим фото.

В ответ на немой вопрос Дима извлек из кармана куртки фотоальбом и протянул мне. Открыв его, я чуть не присвистнул. На первой фотографии красовался мой собеседник, в спортивной кофте, кроссовках и кепке, но без штанов. Перевернув страницу, я увидел абсолютно обнаженного Диму, стоящего раком и заталкивающего себе в анус свечу. Весь альбом состоял из подобной порнухи. Иногда на фото появлялся второй, незнакомый мне парень. Он то раздвигал Диме ноги, помогая засовывать в задницу разнообразные предметы, то трогал его член, то просто обнимал "фотомодель". Дима объяснил, что это его друг, фотограф, который, как я понял, первым и предложил подобные съемки.

– Интересно, – сказал я, возвращая альбом, тут же поспешно спрятанный хозяином в карман куртки. Фотографии распалили мое воображение, член в джинсах готов был порвать ткань, преграждавшую ему путь к свободе и сексуальной разнузданности. – Какие планы на сегодняшний вечер?

Немного поколебавшись, Дима предложил зайти к нему. По дороге мы купили бутылку вина и торт. Мой новый знакомый жил недалеко, в стандартной пятиэтажке хрущевских времен. Однако на дверях в подъезд висел исправный кодовый замок, а на лестничной площадке было непривычно чисто и светло.

Димина квартира на четвертом этаже была небольшой, но уютной. Помимо комнаты имелся на удивление просторный для подобного типа жилищ коридор и небольшая, но чистая кухня.

– Проходи, раздевайся, а я сейчас чайник поставлю, – Дима быстренько сбегал на кухню и вернулся оттуда со штопором и двумя бокалами.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта