Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 2, Бои без правил)

Рейтинг: 4.92 (695), Автор: Женька Жучок

Часть 2

Пара на пару

Местом подготовки был дом, за 60 км от Москвы, оборудованный специально для тренировок. Там был небольшой тренажерный зал, другой зал, заваленный матами для отработки бросков, зал с рингом и мешками, сауна с небольшим бассейном, четыре спальни для бойцов, одна спальня для меня, общая большая комната, кухня, ну и что положено.

Моя спальня находилась в середине, чтобы я мог слышать их передвижения ночью. Я плохо сплю в этой стране, здесь часто идут дожди, а перед дождем мое тело ломит во многих местах. От моего чуткого уха не укрылась, пожалуй, ни одна дрочка, не то что глупые разговоры по ночам, которые я сразу пресекал, потому что они мешали выспаться, а значит, мешали подготовке. Они спали в комнатах только по одному, это было задумано боссом, и я с ним был совершенно согласен.

У меня было всё: любая спортивная химия, витамины, восстановители... спортивное питание мне привозили из Германии, продукты я заказывал по списку с доставкой, только самое свежее... Днищев выделял мне деньги на непредвиденные расходы и нанял еще домработника и массажиста.

Обычно у меня было не более четырех парней одновременно – это было оптимально для того, чтобы все они были охвачены моим вниманием.

Как-то в феврале у меня не осталось никого...

***

- Дядюшка Фрэнки я привез пополнение. – певучий голос референта нашего босса оторвал меня от каких-то мыслей. – Худоваты немного, но ты их откормишь, босс сказал, есть время до августа!

Из машины вышли два худощавых жилистых пацана и стояли, опустив головы.

- Он что считает меня волшебником? – я даже прислонился к косяку, чтобы не упасть, – Они по виду еще не того...

- Нет, месяц назад им исполнилось по 18 лет, – референт отдал мне их паспорта.

- Чертова страна, 18 лет, – это чертовски мало, для того чтобы набрать приличную массу и стоять на ринге как скала, – забубнил я.

- Дядя Фрэнки, помнишь, босс говорил тебе, что хочет тоже выставить пару. Когда ты в прошлый раз возил своих ребят, ты же видел бой пара на пару под занавес...

- А, да, видел, два брата хохла задавили двух ребят Мочалова, – вспомнил нехотя я. Мне было неприятно вспоминать тот день, когда оба моих бойца проиграли бои и остались, возможно, на всю жизнь инвалидами. – Ба, да вы близняшки?!

- В том-то и фишка, Фрэнки! – референт уже направился к машине, – Я смотрел послужной список, они неплохие спортсмены: каратэ, бокс, кик-боксинг, рукопшка...

- Днищев хочет выставить их против хохлов? – мне было почти смешно.

- Скорей всего, – улыбнулся референт. – Хохлам, конечно, лет побольше, двадцать там с копейками, наверно, но они неповоротливые и техника у них не ахти...

- Много ты понимаешь, пидовка сраная, в технике! – вскипел я, – холлы по сто кг весят, а такого как ты, они завалят плевком.

Референт завел мотор, давая понять, что разговор окончен, и я должен приступать к работе.

***

На самом деле они были достаточно крепкие ребята для 18 лет, ростом по 178 см и весили тогда по 72 кг. Я посмотрел их в спарринге и понял, что для завоевания мировых наград им не хватило исключительно материальных средств. Они были супер! Быстрые, резкие, с очень хорошей координацией парни, безумно одинаковые, как две капли воды.

Очень долго я не мог найти средство, чтобы не путать их. Они постоянно потешались надо мной, что я не могу их различить, и говорили, что это проще простого, но я не видел различий.

- У нас по-разному проколоты уши, – сдался, наконец, Денис, – у меня одна дырка в ухе, а у Макса их три.

И оба они покатились со смеху. "Ну, я и мудак! – подумал я про себя – ладно бы, это были просто дырки, но в них же еще вставлены какие-то жучки, камешки, колечки и.т.д., а я и не замечал... и не поинтересовался".

- Мама проколола нам уши в три года, чтобы не путаться... - пояснил Макс.

***

Вот это задница! Любой пидор посчитал бы за счастье покрыть поцелуями каждый сантиметр этой великолепной булки! А я как ща тресну по ней смачно и вгоню укол!

Дело движется, за 4 месяца они набрали по 18 кг отличной массы, почти одни мышцы! Хорошо бы еще хоть по 5 кг, но они и так ноют, что бегать тяжко, а выносливость тоже нужна. Коротких боев я что-то давно не припомню...

- Дядь Федь, может, хорош, колоть? – грустно смотрит Макс.

- Больно, что ли? – улыбаюсь я, – С детства уколов боишься?

- Как ты колешь, нормально, никто не заплачет...

- Так в чем проблема?

- Днем еще ничего, ты нас тут закармливаешь до блевотины, а потом гоняешь. Бля, а ночью хоть вешайся.... Да и щас уже, вон смотри! – Макс туго сжал под плавками приподнятый член. – Ты сказал больше раза не дрочить, бля и трех бывает мало...

- Ах ты, поросенок! Я на тебя продукт перевожу, а ты его в кулак сливаешь! – рассвирепел я в шутку. – Ладно, раз в месяц потратимся на непредвиденные расходы...

- Что за расходы такие? – заинтересовался подошедший Денис.

- Куплю вам поебаться...- захохотал я. – Маленько разгрузитесь, для успокоения нервной системы.

- Да, мы и бесплатно... - начал, было, Денис.

- Ага, а потом гоняй от сюда деревенских девок, – я хранил секретность объекта всеми силами. – У вас и кухарка даже мужик, так босс велел, я его порядки менять не собираюсь.

Они что-то еще мне мямлили, но я их не слушал и твердил свое, о том, что свожу их в Москву на 3-4 часа в известные мне апартаменты, и баста!

В эту с позволения сказать "контору", я изредка возил своих ребят для разгрузки, никто не жаловался.

Карина, здешняя распорядительница, спросила, есть ли предпочтения и особые желания.

- Нам только минет, – в один голос выпалили пацаны.

Я был удивлен: я гнал машину за 60 км и сейчас заплачу за комнаты из-за минета. А, хрен с ними, может им, еще толком не сосал никто, пусть на кроватках расслабятся – в машине все-таки не так удобно.

Карина показала им 4-х девок, они выбрали темненьких, блондинки остались.... Мне было плевать, но в 18 лет я, наверно, выбрал бы блондинку, представься такой случай.

Сам я уже лет 10, как плевал на всех шлюх мира, поэтому я просто подремал на их диване в фойе пару часов.

Особой радости я на их лице после минета не заметил, но они поблагодарили меня за подарок и Карину за возможность выбора. По дороге домой они спали на заднем сиденье, склонившись, друг к другу. Я смотрел на эти смазливые мордашки в зеркало заднего вида, и меня ужасало, что пройдет всего месяц и в один из вечеров они превратяться в кровавое месиво.

Я сделал всё что мог! Может даже чуть больше! Они были в великолепной форме! Мне помогло то, что они никогда не спорили со мной во время тренировок и разных процедур.

Они загорели в нашем солярии до такого ослепительного темно-оливкового цвета. Что я не стал наносить грим, только блеск.

Макс с Денисом были черноглазые и темноволосые и у них были тонкие дорожки волос до пупка и довольно волосатые ноги, немножко волосиков на груди – к таким их телам я уже привык. А сейчас, когда массажист удалил все волосы депиляционным кремом, мои руки скользят по неестественно гладким мускулистым ногам и меня это, кажется, бесит.... Или возбуждает?

Как я ненавижу эту ревущую толпу, они кричат "Добивай!" и еще что-то, наш выход в конце, мы еще готовимся...

Днищев критически двигает бровями, ищет недоработки, а у самого дымящийся конец подпирает ремень.

- Хорошо смотрятся! – не выдерживает референт, облизывая взглядом полностью открытые на показ блестящие накаченные задницы.

Лиловые трусы треугольником спереди, а сзади – эластичная полоска. Задушил бы гадов, если б меня так рассматривали!

- Посмотрим, как отработают, – сухо бросает Днищев, – бой не должен быть коротким, поняли, да?

Макс с Денисом кивают.

Бой был что надо! Я не ожидал такой прыти от хохлов, но мои ребятки были выше всяких похвал! Они работали красиво и слаженно, не один на один, а и впрямь в паре, чувствовали друг друга, не глядя. Помогали друг другу, путая соперников, нанося неожиданные удары не напрямик, а друг из-за друга, постоянно меняясь друг с другом местами. Они победили...

Я принял их в объятья, залитых кровью, со слипшимися волосами, ощупывал кости в местах пропущенных ударов – вроде ничего не сломано. Ключицы, ребра, скулы,... слава Богу!

- Быстро в душ! Приедем домой, там помоетесь, как следует, а здесь по-быстрому, – я сразу стал собираться, не любил зря задерживаться в этих заведениях.

Когда они вышли из душа, я осмотрел их еще раз: кое-где были ссадины, царапины, но серьезных рассечений не было, выглядели они усталыми, но пытались улыбаться.

- Вы победили и заслужили три желания! Кроме зарплаты, которую я завтра проверю на счету вместе с вами, доверяй, но проверяй, так говорят...да? – это было мое правило, я выполнял три любых желания победителя, в пределах одной тысячи долларов, деньги на это Днищев отпускал, – В пределах 2-х тысяч баксов Джин исполнит...

- Можно, три совершенно любых желания? – решил уточнить почему-то Максим.

- Я же сказал в пределах...

- Денег на это не требуется, что надо мы уже купили в конторе у Карины, там, у девушки, Маргариты, кажется, так её звали, было... - смущенно уточнил Денис.

Они быстро одевались, я собрал сумки, вокруг нас крутились какие-то работники заведения, и Макс с Денисом молчали. В машине разговор возобновился.

- Давайте желайте, пока мы не выехали за кольцевую дорогу. А то вдруг, придется возвращаться в Москву, – решил поторопить их я.

Парни засмеялись, склонившись, друг к другу.

- Желание первое, – начал я.

- Сегодня мы хотим спать в одной комнате, – бойко сказал Денис.

- Ничего сложного, сегодня можно и потрепаться... Желание второе, – на самом деле этой ночью я и не думал ограничивать их в общении, и они вообще могли бы бухать до утра и не ложиться.

- Мы хотим, чтобы ты не осуждал нас сегодня и не поучал, - сказал Максим.

- Я и не собирался, – не выдержал я, – Желание третье...

- Завтра утром ты не окажешься от нас, а будешь готовить к следующему бою! – четко отчеканил Денис.

Эти слова повисли в воздухе, и я не знал, что ответить. Я хотел с самого утра начать их уговаривать бросить это безнадежное дело. Сумма, которую обещал Днищев выплатить им за победу, равнялась цене однокомнатной квартиры в ближнем Подмосковье (тогда такие квартирки на задворках Москвы стоили примерно 15 тысяч долларов).

Я раздумывал, мне почему-то не хотелось расставаться с ними, но это тем более означало, что я не хотел следующего боя.

- Согласен, – наконец выдавил я, в надежде, что они еще передумают.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Спортсмены, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 46, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта