Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 2, Бои без правил)

Рейтинг: 4.92 (695), Автор: Женька Жучок

Часть 6

Дрянная девчонка

К зиме бои стали проходить два раза в месяц и "юношей для битья" требовалось Днищеву в два раза больше. Для этих целей он наскоро обставил большой крепкий щитовой домик, привезенный на участок еще летом. Стены в домике утеплили, и стало более менее уютно. Там было три комнаты, в которых стояли по пять кроватей. Одного из вновь прибывших, обычно самого старшего я селил в доме.

- Френки, монстр мой несгибаемый, ты еще и сам качаешься, – Днищев заглянул в зал, – Ставь штангу на стойки, а то, как ща обрадую, так ты её уронишь!

- Илья Афанасьевич, здрасте. Что еще у нас за новости? – я сел на скамейке.

- Я привез тебе парня, он у нас уже работал раньше, 4 боя выиграл, поселишь его в дом...

- Как скажете, – я был рад, что будет техничный боец для спарринга близнецам.

- И у тебя еще остается одна свободная комната, так? – Днищев с издевкой заглянул мне в глаза, – Поселишь его падчерицу!

- Ты сдурел? – у меня даже руки затряслись – У меня здесь 18 мужиков на взводе, а ты хочешь мне еще и девчонку подкинуть, кто за ней здесь следить будет?

- Гришка сам за ней и поглядит, раз навязал её нам. Она тоже может сгодиться, ты ее посмотри, она акробатикой занималась, КМС, между прочим... - Днищев поднялся со скамейки, – Я тебе премию выдам хорошую, если подготовишь мне девочку. У меня на этот товар отдельный купец есть...

- Я никогда с девчонками не работал... - мне хотелось просто набить ему морду. – Чему её учить-то?

- Забудь, что она не пацан, и учи, как пацана... Близняшек же ты вон как готовишь, каждый бой – триумф! – Днищев продефеллировал к выходу – Ах, чуть не забыл, хочу взять Ивана, того белобрысого до завтра.

- Ты хозяин этой лавочки, бери кого хочешь... - я плюнул на тренировку и пошел смотреть на отчима и падчерицу в полном расстройстве.

Гриша мне, как боец не понравился, он был хороший боксер, но понятий о бросках, ударах ногами и подсечках у него не было. "Как он 4 боя выиграл, хрен его знает" - подумал я, глядя на то, как легко заломал его Денис. Но человек он был хороший, душевный. Ему было 28 лет, его жена сгорела месяц назад в своем доме, оставив ему свою дочь от первого брака Жанну.

Жанна была небольшого роста, но с очень развитой не по годам фигурой. Она была гибкая, резкая, довольно сильная девушка с тонкой талией, большой грудью и широкими бедрами. Длинные волосы только прибавляли женственности. Прыгала она как мартышка, передо мной стояла нелегкая задача научить её махать кулаками. Она была черненькая с влажными карими глазами и маленьким ротиком. Многие мужики, наверно, посчитали бы её миленькой, но мне она не понравилась... сначала.

Через месяц Гриша после боя умер в больнице. Но один из неприметных парней выиграл бой. Его звали Игорек, он получил, как я знал, хорошую подготовку в армии, я навестил его утром в больнице, проверил счета и вернулся к "Малышам", которые провели ночью бой больше похожий на киношный и только в конце немного поработали кулаками и ногами.... Это был их 4-й выигранный бой.

***

Я не смог сказать Жанне, что Гриша умер, сказал, что он в больнице и ему очень плохо. Она вроде и не очень переживала. Денис с Максом еще отсыпались после бурной ночи. Я наскоро перекусил и пошел смотреть в зал. Жанна работала на мешке довольно сносно. Я был доволен.

- А если Гриша не поправиться, вы не прогоните меня? – спросила она, разбинтовывая кисти рук.

- Никто тебя не гонит, но отсюда тебе лучше свалить куда-нибудь, не женское это дело. – Намекал я на то, что бой, когда бы он не состоялся, и для неё может плохо кончиться.

- Гриша мне совсем не нравится... - сказала она словно не в тему.

- Это почему же? – удивился я.

- Он не ласковый...

"Вот оно что" - подумал я – "Все вы девки эгоистки, даже такие молодые". Но в душе мне было жаль эту неприкаянную сироту, и я готов был отдать её как игрушку на содержание какому-нибудь богатенькому любителю юных особ, лишь бы не выносить с ринга.

У меня, их осталось трое, Игорек долго валялся в больнице и они здорово подружились. Днищев не присылал новеньких целый месяц, так как бои временно прикрыли, кто-то что-то пронюхал, видимо.

Однажды я застал Жанну в слезах.

- Ты чего из-за Гриши? – я подумал, что пацаны проболтались.

- Нет, я о другом, дядь Фрэнк, я уродина? – она размазывала слезы.

- Кто тебе сказал? – удивился я. – Неужели парни тебя обидели?

- Нет, они ничего не говорили, но я знаю, что я им не нравлюсь.... А тебе я нравлюсь? – она слегка повисла на моей руке.

Я был в шоке: ко мне липла молодая девушка, её не пугал мой вид, не смущало то, что я весил в три раза больше неё. "А может ей просто одиноко?" - решил я и погладил Жанну по голове. – "Вот работка, хошь женись, хошь удочеряй".

Оттрахать эту "кнопку" для меня было немыслимо, у меня на неё ни встал бы, ни за что.

После тренировки я поговорил с "Малышами", чтобы они иногда хоть отпускали Жанне какие-нибудь комплименты, даже если им на неё наплевать, просто для того, чтобы она не рыдала.

- А с чего ты взял, что нам наплевать на неё? – хитро прищурился Денис.

- Я думал... - меня даже ревность кольнула, – она девчонка ведь...

- Когда там у нас расслабон по плану, дядь Федь? – Макс подошел к тренировочному плану на стене.

- Вы сдурели, а если она мне нарожает? – меня даже пот прошиб.

- Продукты заказывать будешь, закажи резинки.... Нет, ну если нельзя, значит нельзя, – Денис театрально развел руками в воздухе. – Мы и без неё расслабимся.

Вот тебе и пидоры! А я-то размечтался, старый дурак, что они только мои навеки! Да, только вот я не спросил у неё, а кто из них ей больше нравится... бля, а есть что ли разница?

Вообще-то разница небольшая была Денис любил посильней и пожестче, но сам въезжал в мой зад только после долгой и ласковой подготовки, от которой я уже чуть не кончал. Макс наоборот был неженка, боли боялся, но сам задвигал, аж искры из глаз!

Рассказывать о таких тонкостях Жанне я не собирался, боялся потерять её уважение, тем более я не знал, как у них это бывает с девушкой, может совсем иначе. Меня съедали два противоречивых чувства: мне было интересно, что они там с бабой смогут, но ревность не давала мне покоя.

Резинки я все-таки купил. Согрел парилку. И страшно волновался, во дурак-то а, от меня же ничего не требовалось...

***

Я заглянул в зал. Они устроили шуточный спарринг, подставляя свои стальные мышцы под её удары, держа руки над головой. Все втроем звонко смеялись. Я чуть не помер от ревности, почувствовав себя старым, толстым и совершенно лишним в этой задорной компании. Денис заметил меня.

- Дядь Федь, все нормально? – он поймал мой растерянный взгляд. – Или...

- Все хорошо Денис, баня скоро будет готова, – я пошел в коридор, он догнал меня и обнял.

Мы целовались, раздевая друг друга. Я увлек его на второй этаж, чтобы не шокировать Жанну. Денис не раз говорил мне, что ему нравиться мое брюшко, я не верил.... Он доказывал это снова и снова, ласкаясь об мое волосатое пузо, а я все равно сомневался, считал, что так он меня успокаивает...

Ах, так любого можно сделать голубым, как входит Денис. Как нож в масло вгоняет свой здоровенный член, потому что сперва ласкает, растягивает долго. Нравиться ему пальцами нежную кишку ласкать. У него от этой подготовки выделяется столько смазки, что елду можно не смазывать...

Я очень благодарен ему сегодня, за то, что он не забыл меня, но на Макса я тоже не обижаюсь, сам ведь затеял эту кутерьму...

Я не трахаю своих "Малышей", только они меня. С ними я пассив, у меня напрочь пропало желание вообще кого-либо трахать... Может я просто обленился? Они ловят кайф с двух сторон, а мне это не надо... и я не расстраиваюсь, наоборот...

Бля, как приятно... Я лежу в луже собственной спермы, Денис на моей спине – легкий как перышко – 96 кг. Забыл сказать, они у меня еще за год на 4 см подросли, им бы в стриптизе танцевать, а не на ринг... нет, я не об этом, они в прекрасной форме. Просто я их очень люблю и хочу, чтобы они всегда были здоровыми и красивыми...

Какая Жанка маленькая по сравнению с Максом, её и не видно за его спиной. На кой черт учить такую крошку драться? В парилке она совсем разделась, как и ребята. Она крепкая, мышцы тоже видно, грудь слегка покачивается, тяжелая для таких хрупких плеч.... Обе елды понимаются в стойку.

- Я с Максом, – слегка нервничает она.

- А где тут Макс? – улыбается Денис.

Сережек нет, и она внимательно рассматривает уши. Заметив одну дырку в ухе Дениса, двигается к Максу. Денис двигается к ней. Она нервничает – они смеются, засранцы...

- Дядечка Френки, помогите мне! – она выбегает из парилки, и врезается в меня. – Не бойся, ты же просила...

- У них такие эти штуки, я не знала...

- Ну, вот и что теперь я должен им сказать? – я укрываю её в простыню. – Ты с Гришей спала или наврала мне?

- У меня 5 мужиков было,... но у них были поменьше...

"Теперь семь будет, и привыкнешь", - подумал я, но вслух не сказал.

В бане ничего не вышло, Жанна жалась ко мне как к папочке, и пацаны не лезли. Она не могла долго париться и ушла, помывшись к себе.

- Макс, а у вас девчонками как? – поинтересовался я. - Кроме тех Карининых проституток были еще?

- По две, – ответил мне Денис, – но одна за пятерых...

- Это как? – удивился я.

- Наша сестра Инна была проститутка супер класса в Питере... - Денис слегка засмущался, – и её подруга Эля тоже.

- А ваши родители, кто они? – мне было интересно, я почти ничего о них не знал.

- Пьянь самая обычная... - Макс вставлял в ухо серьги. – Они уже на кладбище, царство им, какое заслужили...

- Днищев обещал военные билеты вам сделать, – вспомнил неожиданно я. – Хочет вас подольше поиметь на ринге.

- Да мы и в армию сходим, нет проблем, – Денис рассматривал в зеркало полное отсутствие прыщей, – Хорошая штука солярий!

- Вы девчонок любите? – мне хотелось слышать скорее отрицательный ответ.

- Трахнуть сможем! – Макс натянул только плавки и вышел.

- А ваша сестра, она в Питере? – решил все же узнать я.

- Тоже на кладбище, – передоза наркоты, – Денис связал в узел грязное белье, – здесь оставлять?

- Да. Денис, завтра Митя в машинку стиральную кинет...

Они и не собирались приставать к Жанне, скорее ждали её к себе в гости, на широкую постель в зале. Но она пришла ко мне, вот глупая. Минет она делала так себе, с парнями не сравнить, я посоветовал ей спуститься. Она отказалась, обняла меня, и мы уснули. Утром я её около себя не увидел, я вышел на лестницу, и спускаться не стал – они были как на ладони.

"Малышам", видно, было лень заниматься с ней после бурной ночи друг с другом, но они уже не спали, просто валялись, нежились на кровати. Жанна лежала между ними и гладила то одного, то другого своими маленькими ручками, задевала полуприподнятые члены.

Наконец они приподнялись на локтях и присосались к её длинным сосочкам, она извивалась. Они прижали её между собой. Макс развернул её к себе и вставил во влагалище. Денис взял на пальцы смазку и разминал ей попку, она волновалась, оборачивалась. Макс притянул её для поцелуя, в этот момент Денис вогнал ей в попку.

Она хотела бы вырваться, но рыпаться было бесполезно. "Малыши" балдели, перекидываясь какими-то короткими фразами. Жанна дергалась, роняла слезы, Макс их слизывал.

Макс кончил быстрее и, вынув член, сбросил резинку на пол. Денис повернул её на живот и накрыл её всю своим телом. Он медленно двигался, и мне показалось, что я слышу, что она говорит:

- Еще... еще немножко Денис...

Макс стал целоваться то с ней, то с братом. Вскоре Денис прижал её со стонами к кровати. Так, там всё понятно! От этого у Макса опять взлетела к животу елда, и он явно направился ко мне...

Я люблю и с Максом, мне тоже нравиться легкая боль.

- Подглядываешь, дядь Федь? – смеётся Макс. – Значит к бою готов!

Такого я давно не припомню, он загибает меня прямо на лестнице, через перила я смотрю вниз, на благодарные ласки Дениса Жанне. Член у него смазан, но моё очко нет...

Ах! Бля, все равно хорошо! Жанна с ужасом смотрит вверх...

Если б Днищев знал, чем мы тут занимаемся, срезал бы довольствие вдвое!


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Спортсмены, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта