Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 2, Бои без правил)

Рейтинг: 4.92 (695), Автор: Женька Жучок

Часть 7 (последняя)

Разлука

Бои возобновились через месяц. У меня в домиках снова стало парней, как огурцов в бочке. Силовые показатели у Жанны совсем остановились, и я решил поколоть ей мужские гормоны, как всем парням, у которых проблемы с массой и силой.

- Макс, тебе что нравится, что у меня усы как у парня? – недоумевающее смотрит Жанна с тюбиком депилятора в руках.

- Да, ты прелесть, – Макс снова проводит языком по едва заметным усикам и рукой по её дорожке от пупка к лобку. – Это от химии,... но все равно приятно.

У Жанны сломался голос, стал ниже и резче. Со спины про неё не скажешь, что девчонка: плечи широкие, попка вздернутая как у парня, только талия тонковата.

- Дядечка Френки будет недоволен, – она выскальзывает из его объятий.

- Что ебля, что дрочка для тренировок никакой разницы нет... - он снова захватывает её.

- Не ври, Макс. Ты получишь, если вес упадет... - она снова вырывается, но слабо, – Ах, о-оооуум! М-а-а-а-а-кс!

***

- Денис, ты мог бы побриться завтра утром, я хочу полежать в ванной одна, – Жанна маскирует грудь пеной.

- Завтра утром я могу не успеть до разминки...

- Что ты не успеешь?

- Трахнуть тебя, что же еще, – Денис снимает станком последние полосы пены с загорелой щеки.

- Денис, дядюшка Френки не одобрит...

- Я и без его одобрения кончу, – Денис сбрасывает трусы и перешагивает борт ванны.

- Ты считаешь, с женщиной уходит меньше сил на секс, чем, скажем, с Максом? – Жанна задирает ноги за голову.

- Бля, с Максом я выкладываюсь, как в бою, а с тобой так баловство... - Денис легко вгоняет член в мокрое влагалище.

***

- Жанночка, я же люблю тебя, я хочу забрать тебя отсюда, – шепчет недавно вышедший из больницы Игорек – Один бой отработаю, и мы с тобой уедем...

- Мне и здесь не плохо, – Жанна сворачивает тугой пучок, чтобы волосы не мешали тренироваться.

- Ну, приподними маечку...

- Тебя, что мама грудью не кормила? – смеется Жанна.

- Твои грудки самые лучшие, – Игорек подхватывает губами сосок, рука вползает под резинку шорт.

- Ты руки мыл, за клитор хватаешься?!

***

- Дядюшка Френки, я не хочу уезжать в Питер, – Жанна жмется ко мне, как котенок. – Я уже привыкла здесь, мужики меня не обижают, а там, в обществе одних баб, я с ума сойду за целый год? Они порвут меня как дикие кошки...

- Я здесь мелкая сошка, не могу повлиять на планы Днищева, тот Питерский клуб сделает тебе документы, правда, ты будешь по паспорту на два года старше... – я зарываюсь носом в её душистые волосы. – Контракт Днищев подписал на год, еще вернешься, это нормальная работа - постановочные бои, не как у ребят,... Честно говоря, я рад за тебя.

- Зачем я тогда такую массу набрала? – Жанна шлепает себя по бедру.

- Ты отлично выглядишь Солнышко! Спи, давай...

***

В мае Жанну забрал какой-то очень престижный Питерский Ночной клуб для участия в кетче и постановочных костюмированных сватках. Хозяйка этого клуба в спорте ничего не смыслила, зато любила смотреть, как крепкие девчонки мутузят друг друга. И еще скажите мне, что она не лесбиянка!

Клуб процветал и Днищев нажился на Жанне, отдавая её туда всего на год, набивая цену: на больший срок не могу – самому нужна.

Я прекрасно понимал, что без моих уколов и тренировок по нашему жесткому плану, через год от её формы ничего не останется, и Днищев это тоже понимал.

Я думал малыши станут скучать без "куклы", но оказалось больше всех скучал Игорек, который, видимо, кроме Жанниных сисек и своего хера ничего больше никогда в руках не держал.

Бои шли как обычно раз в месяц. За лето "Малыши" пару раз ездили после боя в больницу, но ненадолго. Их соперники, на мой взгляд, становились все сильнее и сильнее от боя к бою. То ли у "Малышей" уже накопился опыт, то ли они были находчивыми ребятами по жизни, они находили слабые места у всех пар и выигрывали.

Всего за полтора года они провели за Днищева девять боев. Немного, скажете вы, очень много, скажу вам я, столько не провел никто.

В августе мне позвонила женщина и просила позвать Дениса или Максима к телефону. Я был удивлен, что кто-то кроме меня, Днищева и его соратников, знает этот номер. Я высказал "Малышам" за это, но они сказали, что дали телефон подруге своей сестры в виде исключения и это первый и последний звонок из внешнего мира.

***

- Еще один бой для ровного счета - прищуривается Днищев, - За выигрыш дам премию - по диплому престижного ВУЗа, настоящие дипломы...

- Мы вчера попрощались с публикой, – Денис спокойно собирал сумку.

- Можно снова поздороваться, никто против не будет, – Днищев закурил, трудно было расставаться с теми, кто поднимал его авторитет до уровня серьезного делового человека, знающего толк в развлекательном бизнесе. – Вы вчера устали, я понимаю, соперники были резвые как мартышки, но в вашем возрасте усталость быстро проходит...

- Мы не устали, мы завязываем с этим делом, – Максим нагло сидел перед боссом на диване, разбросив ноги. – Дипломы нам пока не нужны, вы нам так и не дали обещанные военные билеты, так что мы сходим сначала в Армию, все равно Родина заставит, а потом займемся образованием...

- Я обещал вам военные билеты? – засомневался Днищев.

- Босс, ты мне говорил, помнишь? – вмешался я в разговор, - Я решил подбодрить ребят как-то, ну и проболтался, виноват...

- Я не говорил, что сделаю, пытался, но не вышло, – выкрутился Днищев, – Ну что с боем 21 сентября, а?

- Прощайте, Илья Афанасьевич! Спасибо вам за все и дальнейших успехов в бизнесе... - совершенно серьезно сказал Денис.

- Мы будем вспоминать вас добрым словом не раз, но больше денег нам не надо, огромное спасибо! – Максим даже приобнял немного Днищева.

Потом они пошли прощаться с Митей, Стасом-массажистом, с ребятами, которых едва знали. Я хотел спрятаться, чтобы не расплакаться от ужаса надвигающейся разлуки, но они нашли меня, расцеловали и дали мне телефон, по которому с ними можно будет связаться. Это меня наивного немного подбодрило.

Референт болтался на улице, они прошли мимо него, но вдруг остановились. Они налетели на него с двух сторон, прижались, и комично расцеловали, расстегивая все имеющиеся застежки.

- Счастливо Пашка! Ты все болтал, что хочешь к нам прижаться... - смеялся Денис – Вот и сбылась твоя мечта...

Днищев хотел подвезти их, но они отказались, пошли пешком до железнодорожной станции.

***

Следующий 1998 год был для Днищева не очень удачным, его пару раз пытались посадить, но не смогли – выкрутился. Это был последний год моей работы с ним.

Сейчас я живу в своей крохотной однокомнатной квартирке, в небольшом подмосковном поселке. Я работаю тренером, веду секцию бокса в местном спортклубе, У меня нет учеников, которые бы могли стать хотя бы Мастерами Спорта, ну и не беда, зато они получают удовольствие от занятий, вообщем я не зря работаю.

С 1998 года, то есть уже 9 лет, я совсем один. Я пробовал встречаться с одной поварихой из кафе, но так и не смог ее, как следует трахнуть. Она, кажется, обиделась, и наши отношения прекратились. Соседняя воинская часть изобилует желающими отсосать за деньги. Я пару раз пользовался услугами солдат, они вроде старались, но всё было не по мне. А что я хотел? Пацаны просто снимаются за деньги и жрачку, у них куча комплексов и проблем... такие забитые и облезлые они меня не возбуждают ни капли.

Единственное, что у меня осталось это воспоминания и дрочка. От дрочки я кончаю, как и в 20 лет – значит я еще не импотент. На женщин я смотрю с отвращением, на голубых тоже, совратить какого-нибудь натурала в лейтенантских погонах, мне не по силам, двух слов связать не могу с ними.

Я звонил по оставленному телефону 7 лет, и все время шли длинные гудки, словно телефон был, а аппарата не было. Я узнал через справочную службу по телефону адрес. Меня это совсем не утешило. Адрес находился в Калининградской области (Кенигсберг) и был записан на человека, о котором я никогда не слышал. Я попытался узнать о нем, и у меня появилось ощущение, что его вообще не существует, может быть, он давно умер или пропал, что-то в этом роде.

Я всё же иногда звонил, но все реже и реже. И вот я не звонил уже 2 года и думал, что потерял телефон, но, выбрасывая старую куртку, я вывернул карманы на предмет оставшихся мелких купюр и нашел бумажку с телефоном. Да я и так помнил его наизусть, в первый месяц после разлуки я набирал его по 300 раз в день...

Я набрал телефон без особой надежды.

- Привет! Дядь Федь... - услышал я знакомый голос и слезы навернулись у меня на глазах.

– Ты узнал? Это Макс...

- Макс, Дорогой, откуда ты знаешь, что это я?

- Только тебе мы давали этот телефон...

- Где вы болтались 9 лет? – я уже во всю рыдал.

- По телефону не расскажешь всего, приезжай...

- В Калининград? – опешил я.

- Ну да. Мы вышлем тебе денег на билет, – Макс шепнул что-то мимо трубки. – Последний шикарный клиент нашей сестренки оставил нам наследство недалеко от этого милого города, ничего не поделаешь...

- Я приеду, деньги у меня есть...- всхлипывал я.

- А адрес?

- И адрес есть - (я зачитал адрес с бумажки)

- Раньше был дом № 34... на большом участке земли. Дядь Федь, там рядом наша гостиница... ты не заблудишься, но лучше мы тебя встретим.

На работе я хотел взять отпуск, но мне не дали, тогда я взял и ... уволился!

Сегодня поздно вечером я сяду в самолет и завтра увижу их – своих "Малышей".


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Спортсмены, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта