Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как мы развлекаемся с друзьями в Москве

Рейтинг: 4.61 (367), Автор: Колян (kolya_75)
Гей рассказ - Как мы развлекаемся с друзьями в Москве

Привет!

Вот от нечего делать решил написать немного о себе, своей компании и том, как мы развлекаемся. Не судите строго:)

Меня зовут Колян, мне 31 год и я би, люблю жесткий секс, с групповушкой и некоторыми элементами садомазо, включая связывание, "золотой дождь" и всякие дилдо-плаги.

Я такой, как понимаете, не один, нас, парней, лет 18-35, со схожими интересами по теме набралось уже 8 человек. Все мы перезнакомились через Интернет и вот уже почти 3 года встречаемся почти каждую неделю на "сессиях". Кто-то уже женат (би), кто-то гей, это для нас не важно, так как встречи проходят в чисто мужской компании (с девчонками иногда тоже бывает, но это уже по интересам и в другом формате).

У нас есть много общего: все мы уни и "свитчи", любящие легкий СМ, то есть можем трахнуть товарища в очко, но можем и подставить свое, любим нассать в рот, но и сами постоять под "золотым дождем" не откажемся.

Компания наша более-менее устоявшаяся, хотя конечно иногда появляются и новички. Конечно, кто-то из нас иногда не может встретиться (дела, семьи, работа и прочее), так что обычно на встречах бывает 4-5 человек. Постоянство имеет свои преимущества: например, можно ебаться без гондонов, - не знаю, как кого, а меня лично подзаебывает необходимость во время групповушки постоянно надевать-снимать гондоны: пока их распакуешь, пока наденешь...

Потом по всему помещению соберешь использованные... а захочешь сменить задницу, которую ебешь, на другую, - так опять распаковывай гандон, надевай, смазывай... Одна морока.

Гы-гы-гы.

И еще, мне, например, гораздо приятнее, когда меня ебут живым хуем, чем закутанным в латекс (к тому же, гондоны иногда зад натирают).

Есть и еще один плюс (если не считать экономии на гандонах и уборке, разумеется), - можно спокойно ссать друг другу в очко, тоже не боясь подхватить какую-нибудь хуйню.

В общем, да здравствует постоянство, даже в разврате.

Обычно мы собираемся у меня, по давно заведенной традиции, каждый пришедшей, сняв обувь, первым делом идет в ванную, где 2-3 раза очищает кишечник с помощью клизмы. Согласитесь, говно, на вынимаемом из жопы хуе, смотрится совсем даже не суперски, да и пахнет так себе. А чистые задние проходы, во-первых, просто приятно ебать, а во-вторых, чистота в заднице позволяет избежать болезненных ощущений самим пассам.

Второй момент, после клизмы и душа, - форма одежды. Тут присутствует некоторое разнообразие. Кому-то нравится ебаться в армейских ботинках и футболке цвета хаки, кто-то тащится от кожи с заклепками, ошейников и ручных, или ножных кандалов, кто-то предпочитает латекс, а кому-то больше по кайфу рваные джинсы. Конечно, есть пацаны, предпочитающие и природную наготу.

Тут полная свобода выбора за исключением одной детали: хуй и жопа должны быть открыты, то есть к ним должен обеспечиваться свободный доступ. Можно перетянуть хуй веревкой (или к яйцам груз подвесить, я, например, люблю так), но все должно быть на всеобщем обозрении.

И еще. Каждый, пока готовится в ванной, должен вставить себе в зад плаг (кто не знает, может в инете порыться, узнать, что за девайс такой). Размер может быть разный (только совсем маленькие плохо), а предназначение этой херовины чисто практическое: во-первых, пока вставляешь плаг, хочешь - не хочешь разминаешь и смазываешь очко, а во-вторых, побыв в попе минут 10-15, плаг еще больше растягивает мышцы ануса и они привыкают к наличию "постороннего предмета" в заднице. Это позволяет не тратить много времени на "подготовку" к ебле, а просто, вынув плаг, немного еще смазать очко, и спокойно вставлять хуй и почти сразу начинать ебать в любом ритме, какой нравится активу. А поскольку у ребят члены разные, есть и 22 на 6, то становится понятным, что все предварительные процедуры (с клизмой и плагом) - вовсе даже не лишние.

Тем более, что негласные наши правила запрещают кому-либо из нашей компании во время "сессии" отказывать в пользовании своим очком (как и отказаться пососать чей-то хуй, пусть даже из жопы только что вынутый). Это раз. У каждого под вечер в попе должна быть хотя бы одна порция чье-нибудь спущенной спермы (иначе непорядок и мы ситуацию стараемся исправить), каждый должен хоть раз спустить в зад товарищу. Сосание хуев и ебля в рот, естественно, все время и без ограничений, как и "золотой дождь". Ссым обычно тоже в рот (кто-то глотает, кто-то нет), на тело и, разумеется, в очко - это особый кайф, причем как для пасса, принимающего такую необычную клизму, так и для актива, полностью расслабляющегося в очке друга.

Короче, кто не пробовал, много потерял.

Кому и когда кончать, каждый решает сам, я, например, люблю весь день сдерживаться. А под вечер разрядиться кому-нибудь в зад. Но иногда бывает, что кончаю по 3-4 раза за вечер, если настроение ебливое. Тот, кто кончил, естественно, на какое-то время от активных действий обычно отходит (хотя тоже все по-разному, - есть пацан, который по 3 раза подряд может кончать, не прерывая еблю, и хуй у него даже не опадает), но отсосать, если кто попросит, или зад подставить все равно не отказывается.

А вот искусственными членами мы уже друг друга ебем только по взаимному согласию, если есть инициатива такая. Аналогично и с фистингом.

Ну и, обычно, сначала мы все ебем самого молодого по возрасту или новичка (если есть), тоже типа традиции.

Понятное дело, что за 3 года просто трах, золотой дождь и разные прочие шалости начали немного приедаться, поэтому мы разнообразили наше общение разного рода ролевыми играми.

Вот одна из забав: в тот раз нас было 6 человек, попили пиво, Серега (один из нашей компании) похвастался новыми игральными картами с картинками гей-порно, что привез из Гамбурга. Решили сыграть.

Понятное дело, играть захотели не в преферанс, а в то, во что все умеют с детства - в дурачка.

Но вшестером играть в дурака неудобно, поэтому решили поиграть парами 2 на 2 (а еще двое, типа, перекуривают пока). Правила были простые: выигравшая пара остается за столом, а проигравшие перемещаются под стол и следующий кон сосут у победителей, а их место занимают другие.

Получилось почти как у "знатоков".

Тоже, блин, шестерка - и все при деле.

Проигравшие в следующем коне меняют под столом насосавшихся лузеров, проигравших до них, и снова сосут опять же победителям.

Я выбрал в партнеры правильного, неглупого пацана, поэтому первые раза 3-4 мы выигрывали все время (хотя думать и играть, когда у тебя в это время сосут, было и нелегко). Потом, правда, разок пришлось пососать под столом, не без этого, но после этого мы снова одержали несколько побед подряд.

Решили разнообразить игру: победители теперь могли нассать в рот проигравшим, а тем надо было в это время ласкать язычком уздечку им, пока они мочатся. Ссать я уже хотел порядком (сказывалось пиво, что мы пили), поэтому спустил струю в ротяру одному из наших пацанов с огромным удовольствием.

На этом мы не остановились - еще усложнили игру. Проигравшие в третий раз подряд теперь не садились за стол, а вставали за него, облокотившись руками и оттопырив зады, а вот победители как раз выходили из игры в карты и начинали другие игры: ебали проигравших, стоящих теперь в удобной позе - рачком, пока те пытались отыграться. Отыгрываться в хуем в жопе, да еще когда тебя ебут, совсем не просто оказалось, я вам скажу.

В общем, часика полтора все это заняло, а потом уже пиво и попперс взяли свое, и карты мы забросили. Кстати, я, например, люблю под попперс ебаться, - особенно классно, когда меня ебут, попперс здорово расслабляет все же! Хотя не всем в нашей компании он нравится. Но дело вкуса.

А вот пиво нравится всем.

Ща ладно, чуть попоже еще допишу...

Кстати, самое прикольное в моем рассказе - это то, что все в нем правда. Да вы и сами наверное видите, что я явно на писателя не тяну. В плане чего-то выдумывать там и сладострастно описывать, больше нравится в реале шалить.

Просто на работе инет отрубился. А делать нехуя - вот и строчу, может, кому интересно будет.

Так вот о наших "шалостях". Летом, когда погода хорошая, любим мы встречаться на природе. Причем далеко забираться и не надо, в Москве есть несколько парков - Измайловский, Нескучный и Ботанический сад, например, где даже днем, даже в выходной, если знаешь места; можно укрыться от посторонних глаз и поебаться без трусов.

В парке летом еще прикольно то, что можно спокойно ссаться в шорты или ссать на друзей прямо в одежде, моча высыхает где-то за пару часов и потом даже следов не видно. Хотя особый кайф потом прогуляться с компанией (или просто одному) по парку в обоссанной футболке и шортах.

Пару раз на нашу компашку, правда наталкивались посторонние (один раз парочка - парень и девка, видимо, тоже потрахаться хотели, а второй раз - мужик какой-то - то ли бомж, то ли алкаш просто), но нам, группе парней они, естественно, ничего сделать не могли, даже поорать и "усовестливить" не решились, а просто тут же свинтились. Но все равно пришлось когти рвать, - мало ли, ментов бы позвали, нахуй надо.

Еще из "шалостей" - один раз втроем солдата "сняли" по теме - он с наших раскладов прихуел конечно, но ничего, не убежал, потом вроде как даже понравилось, сосал с энтузиазмом, хотя сначала плел что-то, что он не сосет и в очко не дает. В очко, правда, его ебать не стали - пожалели.

Может, и зря.

Иногда встречались вдвоем-втроем, ебались в туалетах, в барах, в подъездах, экстремально - заводит.

Самый пиздец был, когда мы двоюрного брата Сереги (парень 25 лет, из нашей "великолепной восьмерки"), пацана 18 лет раскрутили на группешник, да еще и с золотым дождем. Серега сначала его сам прощупал разговорами, потом они у него на даче пососалис, и сразу к нам в гости на следующие выходные.

Это был прикол, вообще, хотите - расскажу как-нить подробнее, а ща пора бежать...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта