Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молодой физрук

Рейтинг: 4.57 (501), Автор: Flower

Эта история случилась незадолго до окончания учебного года, когда все ученики бегают за оценками, а особенно в моем случае: я как раз заканчивал 11-й класс и эта оценка шла в аттестат. Ну, начнем сначала.

Расскажу немного о себе. Когда я понял, что я гей - то я, увидев понравившегося мне парня, приходил домой, и в душе, когда мылся – дрочил и представлял, как мы с ним занимаемся сексом.

И вот, как-то к нам в школу пришел новый физрук. Он был молодой (года 24, не больше), и он как-то мне не приглянулся. Потом когда я присмотрелся, понял, что заняться с ним сексом было бы неплохо. Но я остановился на той "радости", что хотя бы буду видеть его на уроках, и смотреть как он бегает, показывает нам разные упражнения... Но, как назло, его поставили быть учителем у начальных классов. И я видел его только на переменах или в туалете, когда мы с одноклассниками ходили курить и он тоже. А еще пацаны из другого класса, тоже из 11-го, при встрече здоровались с ним рукопожатием. И я завидовал им, и думал почему я так не могу. Тогда бы я почувствовал тепло его рук, его кожу. И в таких мечтах я пробыл примерно год.

И вот, наступила пора выставлять оценки, я пришел к своему учителю (точнее учительнице) по физкультуре по поводу оценки в их маленький кабинет в спортзале, и, естественно, он тоже там всегда был. Но я не подавал никакого вида, что я рад его видеть. И как-то на перемене он подошел ко мне и сказал, что моя учительница по физкультуре попросила передать, чтобы я подошел после уроков и сдал нормативы, чтобы получить оценку.

Закончились уроки и я пошел в спортзал. Там, что не свойственно для нашей школы, никто не играл в теннис и футбол. Я прошел к кабинету физруков и постучал, подождал пару секунд и вошел. Там в кресле сидел молодой физрук. Я поздоровался и спросил где моя учительница, он ответил, что скоро придет, и предложил мне присесть. Я согласился и сел в другое кресло. Секунд 10 сохранялась тишина, а потом он начал разговор:

- Что-ж ты не мог в течение года сдать нормативы?

- Не знаю, так вышло, - ответил я.

- А кто должен знать? Тебе придется сдавать все долги в один день.

- Справлюсь.

- Посмотрим, – сказал физрук, и перекинул ногу на ногу.

В это время я посмотрел ему туда, где должен быть член. Он был в широких спортивных штанах, но я почему-то представлял какой у него член, и даже как он расположен у него в трусах.

Мы посидели еще несколько минут и я спросил:

- А когда придет... (здесь я назвал ее имя и отчество)?

- Не знаю, может она сегодня совсем не придет, – сказал он, подходя к двери.

Я думал он выйдет и посмотрит - не идет ли его коллега, но он достал ключ, вставил его в скважину, и провернул 2 раза. Я почти сразу понял, что сейчас произойдет.

Физрук подошел ко мне и спросил, не хочу ли я сдать ему все нормативы. Я сказал, что не против. Он наклонился и я почувствовал его горячее дыхание. Он положил свою руку ко мне на затылок, прижал к себе и поцеловал. Мои штаны сразу напряглись, а член хотел поскорее вырваться оттуда. Он отошел и снял футболку, у него сильно выделялись мышцы, его тело было прекрасным, ни единого волоска. Я встал и тоже разделся до джинсов.

Мы опять начали целоваться, и я параллельно просунул руку к нему в штаны и нащупал там уже стоящий член. Я посадил его в кресло, снял с него остатки одежды и начал осторожно ласкать его член губами, потом взял в рот головку, потом во всю длину. Немного насладившись моим отсосом, физрук поднял меня и поцеловал. Он слез с кресла, встал на колени, раздел меня и тоже начал сосать мой член. Мне казалось, что я кончу сразу же, но я держался. Он, наверно поняв, что я скоро кончу, прервался, наклонил меня раком и пристроился к моей дырочке, я почувствовал его горячий член. Физрук трахал меня, и одновременно дрочил мне член. Минут через десять он кончил в меня. И, повернув меня к себе лицом, принялся за мой член. Почувствовав, что я кончаю, он вытащил мой член изо рта, и моя сперма залила ему все лицо. Он поднялся ко мне и мы начали целоваться, потом я вылизал ему все лицо до чиста.

Мы сели на кресла, и смотрели друг на друга. Отдохнув минут 15, он попросил меня пососать ему еще раз, я сразу же согласился и начал сосать его член; он кончил мне на лицо, а потом, как и я слизал всю сперму. Мы тогда еще долго развлекались и отсосали друг другу ещё раза по два.

А после, когда он здоровался за руку с другими пацанами, ко мне не подходил. Ну понятно, чтобы никто ничего не заподозрил. Но когда мы встречались на уроке в туалете, то вдвоем заходили в кабинку и целовались.

Он сказал мне, что пригласит к себе домой, и познакомит еще кое с кем.

Настал тот день. Я пришел к нему домой, прошел в комнату, и, увидев парня необычайной красоты, я понял, что сейчас будет... Но это совсем другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта