Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ванька

Рейтинг: 4.77 (998), Автор: Russ

Часть 4 (последняя)

И вот сейчас, когда прошел год, он лежал на сеновале и мечтал о сексе с братом.

- Ваня! – Раздался голос брата со двора. – Я в райцентр, со мной поедешь?

- Поеду.

Ванька быстро скатился с сеновала и кинулся в дом. Немного времени у него ушло на то, чтобы сменить спортивные штаны на джинсы и одеть футболку. Когда он выбежал из дома, Дима уже заводил отцовский УАЗик. Братья сели в салон и машина весело покатилась к выезду из деревни.

В райцентре было много привлекательного – там проводилась дискотека, был бар, ресторан, кинотеатр, множество разнообразных магазинов. Естественно там можно было вполне весело провести свое время, что и собирались сделать братья по завершению всех дел. Дима был старше Вани всего на два года, и у них было много общего. Оба любили один и тот же стиль в музыке, Ваня во многом старался походить на Диму, который с раннего детства занимался футболом, почти профессионально, и сейчас играл за команду, которую создала и содержала областная энергокомпания. Братья были похожи, только Дима был более худощав и немного повыше. У него была атлетичная правильная фигура, светлые как и у Вани волосы, и красивое открытое лицо.

Диме необходимо было приобрести кое-что из запчастей для отцовского автомобиля, а также взять себе спортивную форму для нового футбольного сезона. Все это братья быстро сделали, после чего, оставив машину, направились в кино. Фильм был интересным, захватывающим и длинным. Прошло два часа, прежде чем они покинули кинотеатр, когда же они наконец вышли, то их ждал неприятный сюрприз – оба передних колеса с машины кто-то снял. Так как время было уже вечернее, то купить два колеса вместе с дисками не представлялось возможным. Необходимо было ждать утро. Стоящий на кирпичиках УАЗ братья с помощью эвакуатора с СТО перегнали на платную стоянку. Так как ни родственников, ни знакомых в райцентре у них не было, то ночевать пришлось идти в местную гостиницу. Там их ждал еще один сюрприз – из свободных был только одноместный номер, так что им пришлось бы спать вместе на одной кровати.

- Ну что, братец, вот и наш номер. – Сказал Дима когда братья переступили порог одноместного номера. Кровать в нем была одна, причем неширокая, так что им нужно было проспать всю ночь тесно прижавшись друг к другу.

Когда Ваня понял, что сегодняшнюю ночь, его брат проведет с ним в одной кровати, тесно прижавшись к нему, своим горячим и красивым телом, о котором Ваня так долго мечтал, то у него потемнело в глазах. Об этом он даже и не думал, а тут все так удачно складывалось. Против его воли, член начал вставать. Боясь что это будет слишком заметным, Ваня пробормотал что-то невнятное о том, что в номере жарко и он хочет принять душ, и быстро скользнул туда. Там он отдышался, пришел в себя, действительно принял душ и вышел из ванной в плавках. Следом за ним, в ванну пошел Дима. Тем временем Ваня расстелил постель и юркнул туда накрывшись одеялом.

Дима вышел из ванной и потушив свет быстро разделся. Он подошел к кровати и приподняв одеяло лег, при этом он тесно прижался к Ваниной спине. Чтобы ему было удобнее лежать, он обнял Ваню одной рукой и закинул на него ногу, еще теснее прижавшись к нему. Ваня почувствовал, как член брата плотно прижался к его заду. Его собственный член мгновенно подскочил, и он бессознательно пошевелил своим задом стараясь потереться о его член.

- Ого, да ты страстная штучка! – Со смехом сказал Дима. – Ты бы поменьше о мой член терся, а то у меня сейчас на тебя встанет и придется тебя трахнуть, тем более попка у тебя что надо!

- Да пошел ты!

- О, мальчик обиделся! – Засмеялся Дима и прижав к себе Ваню сделал несколько движений, имитирующих половой акт, при этом он простонал: "О да, детка, давай, ты просто класс!".

Ваня попытался вырваться, но Дима еще сильнее прижался к нему.

- Вань, да ты что, ну не обижайся, я ж пошутил! Но попка у тебя и правда класс, так бы и поимел! – И снова расхохотался. Шутка ему очень понравилась.

Ване показалось, что член брата начал увеличиваться в размерах, но он решил что это ему показалось. Неожиданно Дима продолжил свою игру.

- Так, мы убедились что сзади у тебя все в порядке. А вот как у моего братишки обстоят дела впереди?

И неожиданно для Вани положил свою руку на его промежность. Естественно, что его рука наткнулась на торчащий член Вани, который был в полной боевой готовности.

- Ого! Похоже что тебе все это нравится, а, братишка? – Спросил Дима.

Господи, что же делать, лихорадочно соображал Ваня. Решение нашлось быстро.

- Конечно, я уж не трахался не знаю сколько, а тут ты ко мне клеишься, у кого хочешь встанет! - Выпалил Ваня, радуясь что в комнате темно, и брат не может видеть его покрасневшего лица.

- Так это получается у тебя на меня встал? – Сказал Дима, и Ваня почувствовал что член брата и правда увеличивается в размерах, причем довольно таки стремительно и уже через несколько секунд между его ягодиц удобно устроился вставший Димин член, который он прекрасно чувствовал через ткань плавок.

- Похоже, тебе все же это нравится! А что, братишка, может у нас, что и получится?

- Дим... ты... да...

- Да ладно братишка, тебе понравится, я доставлю тебе пару минут удовольствия! – Неожиданно перешел на жаркий шепот Дима. – Давай, попробуй что это такое!

Дима легонько сжал набухшие яйца Вани, заставив того застонать.

- Тебе это уже нравится, потом ты сам меня будешь просить о продолжении! – И поцеловал Ванино плечо.

- У тебя такая классная упругая попка! Она такая классная! – Продолжал нашептывать Дима Ване.

Дима еще несколько раз легонько сжал яйца брата и провел рукой по всей длине его члена.

- Какой у моего брата член! Такой большой и красивый, а твои яйца, они меня сводят с ума.

Дима начал целовать Ване шею, плечи и провел рукой по груди. Ваня не выдержал и с наслаждением застонал. Дима тем временем уже спускал с него плавки. Он провел рукой по ягодицам Вани, заставив того выгнуть зад ему навстречу. В следующий миг, его головка была приставлена к анусу Вани и не успел тот и ахнуть как Дима резким толчком вогнал ее в него. Ваня коротко простонал, но Дима уже был в нем на половину, а еще через миг на всю длину своего семнадцатисантиметрового пениса. Не останавливаясь он тут же начал двигаться назад и почти вытащив весь свой член вонзил его опять на всю длину. И опять Ваня застонал от наслаждения. Его плоть терзал член родного брата, именно об этом он и мечтал! Дима сильными и быстрыми толчками трахал брата. Оба парня стонали в унисон. Кровать скрипела и шаталась, грозя развалиться, но на нее меньше всего обращали внимание.

- Ванечка... миленький... о... да... бляяяааа... – натужно простонал Дима впиваясь пальцами в Ванины ягодицы и вворачивая свой кол как можно глубже в брата и в тот же момент из его члена брызнула сперма, заполняя Ванины внутренности. Дима не останавливался, плотно прижавшись к Ване он работал бедрами, заставляя того двигаться вместе с собой.

Он поцеловал Ваню в плечо и вытащил свой член. После этого он прошептал ему:

- Братишка, ты обиделся?

- Я? Да ты что?! Я мечтал об этом уже около полугода! – Ответил ему Ваня.

- Я тоже давно думал о тебе и о твоем классном теле. – Дима замолчал. - Помнишь, я в позапрошлом году ездил на сборы?

- Помню.

- Тогда я впервые переспал с парнем. Это был сосед по номеру. Мне давно хотелось это попробовать, он тоже оказался не прочь. Мы сначала просто сосали друг у друга, а потом решили попробовать что-то посерьезней. Вот так все и получилось... Потом, когда я вернулся домой, я понял что ты мне очень нравишься. Я хотел чтобы ты был моим. Хотел целовать твое сильное и красивое тело, вонзаться в тебя, терзать тебя изнутри своим членом!

- Мне хотелось того же...

Дима оказался настоящим секс-гигантом. Через полчаса его член снова был в полной готовности и он еще раз трахнул Ваню. После этого, он будил Ваню в течении ночи еще два раза, и каждый раз накачивал его попку своей спермой.

Утром братья отправились в магазин запчастей и купили для машины новые колеса. Быстро поставили их и отправились назад в деревню. Перед самой деревней, Дима неожиданно свернул в лес. Они выехали на какую-то полянку. Заглушив машину, Дима откинулся на спинку кресла и сказал брату:

- Теперь отсоси у меня!

Ваня не заставил долго себя упрашивать и быстро отсосал у брата прямо в машине. Когда Диме пришло время кончать, он схватил Ваню за волосы и буквально сдернул его со своего члена. После этого, он не отпуская Ваню сделал несколько быстрых движений рукой по своему напряженному органу и на Ванино лицо одна за другой, под аккомпанемент Диминых стонов начали выплескиваться струи спермы. Кончал Дима недолго, но обильно. Сперма выплеснулась в несколько толчков, залив полностью Ванино лицо. Лишь когда он прекратил изливать свою сперму, Дима отпустил голову брата. Он посмотрел на Ванино лицо перемазанное спермой и хрипло сказал ему:

- Было бы неплохо, если бы ты прямо так въехал в деревню, жаль, что это невозможно...

После чего поцеловал Ваню в перемазанные собственной спермой губы...


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта