Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 3, На флоте)

Рейтинг: 4.95 (1121), Автор: Женька Жучок

Часть 2

Скромный

Денис, Максим и еще один парень, Юрка, проходивший вместе с ними подготовку в учебке, сошли на обледеневший пирс. Было холодно и пасмурно, весной в апреле здесь еще не пахло.

- Ромашовы и Щербинин, вы на подлодку, ждите здесь, я доложу - бросил сопровождающий капитан-лейтенант - остальные за мной!

Максим с Денисом прислонились к ограждению, Юрка напряженно стоял. Мимо проходили матросы с бледными неприветливыми лицами.

- Бля, вот занесло на край земли, - Юрка, смотрел на три подлодки у пирса, пытаясь догадаться на какой из них ему с близнецами предстоит служить целых 2,5 года.

- Да, не паникуй ты! - Макс хлопнул его по плечу, - В жизни все интересно попробовать, может, еще скучать потом будешь на гражданке по этому неприветливому Северу в своем Ростове.

Максу с Денисом все давалось легче других. Они были не избалованы родительской лаской, имели отличную физическую подготовку, были старше остальных на 2 года, и их было все-таки двое... В учебке для них не было ничего трудного. Физически они не очень уставали. Вот только выспаться не всегда удавалось. Почти каждый день после основных занятий на учебной подлодке новичкам поступал приказ разгрузить что-нибудь, а уборка на флоте это вообще святое...

Юрке пришлось намного труднее, поначалу он даже плакал втихаря, скучая по дому. От непривычной работы у него постоянно все болело, особенно спина. Он писал маме слезные письма, но не отправлял их, боялся растаивать мать.

Как-то Юрка поймал себя на мысли, что ему неприятно, когда на Дениса или Максима стармосы или кто-нибудь из мичманов чересчур пристально смотрит. Он тоже иногда заглядывался на братьев и ругал себя за зависть к ним.

Ромашовы не были его друзьями, он общался только со своим земляком Толиком: слушал его наглое вранье о похождениях на гражданке, сам помалкивал.

Юрка не подружился в учебке с братьями, но часто думал о том, что неплохо было бы попасть на одно судно с такими оптимистами (почти похуистами), всё веселей, чем с этим нудным пустобрехом Толиком.

Перед службой Денис с Максимом сделали себе в салоне по модной татуировке на плече: Денис наколол снежного барса, оскалившего зубы среди камней и снегов, а Макс тигра, стоящего на задних лапах, зацепившегося когтями за дерево. Теперь их путали только в одежде.

Перед самой отправкой к месту службы Юрка случайно загляделся на Дениса в душе. Обычно Юрка мылся бегом, никого не разглядывал, а тут спешить было некуда... "Вот это шланг, не то, что у меня" - подумал Юрка, рассматривая Денискино достоинство, и покраснел - "Вот бы увидеть с утра...". От этих мыслей и созерцания Денискиного, чуть подсохшего от беготни, рельефного, очень гармонично сложенного тела у Юрки потеплело в паху. Он быстро отвернулся от Дениса.

Он не смотрел, как Денис вышел из душа, но почему-то продолжал возбуждаться: Денис так и стоял у него перед глазами, с покачивающимся в темных волосах членом, полностью одетым кожицей: спокойный, уверенный, ослепительный парень, но это была уже не зависть...

В душе больше никого не было и он, прижавшись головой к стене начал судорожно дрочить. Обкончав стенку душевой, Юрка рыдал как маленький, у него началась настоящая истерика.

Денис уже оделся, когда услышал Юркины стенания.

- Ты чё Юрец? У тебя беда, какая стряслась что ли? - Денис в испуге смотрел на скорчившегося в углу Юрку.

Надо сказать, что Юрка был здоровенный костистый парень, немного неуклюжий, но с добрым выражением лица и наивным голубыми глазами. Он был 185 см ростом и весил около 90 кг, обычно он хмурил брови и старался выглядеть недовольным или сердитым, а тут...

Юрка вскочил, увидев Дениса, и вошел под душ.

- Денис, я думал ты ушел. - Он подтягивал носом. - Ничего страшного, у меня бывает. Нервы не в порядке.... Не говори никому, будь другом...

- Я не скажу, а ты бы мог и выговориться, чем топить в слезах обиду. Может проблемы твои и разрешимы вполне, - Денис пускал в душ холодный воздух и Юрка поёжился.

- Нет у меня никаких проблем! - резко бросил Юрка и отвернулся.

Денис закрыл дверь. Юрка жалел о сказанных словах безумно. "Я не могу смотреть на тебя Денис, я хочу к тебе прижаться, и к Максу тоже..." - носилось в его голове, - "Вот бы с глаз долой, из сердца вон".

Теперь он молил бога, чтобы не попасть на одно судно с братьями, но бог не услышал его молитвы.

***

Подплав АПЛ осматривал их как диковинных зверей, не только братьев и Юрку. Приказ разойтись по отсекам был большим облегчением для новичков.

Кэп, высокий поджарый, чуть за 40 лет мужчина, кап-1, не пытался быть родным отцом каждому матросу. Он был очень строгим и пунктуальным командиром, с мерзавцами он расправлялся жестоко (портил репутацию на всю жизнь), не взирая на звания, - это и сохраняло на судне почти идеальный порядок и рабочую обстановку. У него не было семьи, не было слабостей (так о нем говорили), и он никого не боялся даже в генштабе ВМФ.

Он отлучался на берег ненадолго и всегда возвращался неожиданно, поддерживая экипаж ПЛ постоянно на стрёме.

Все новички были распиханы по разным отсекам: Макса определили в турбинисты, Дениса - трюмным машинистом, а Юрку - помощником кока, которого он должен был через пару недель заменить по случаю его долгожданного дембеля.

Время шло, АПЛ вышла в море. Через месяц стало пропадать ощущение дня и ночи и суровые взгляды стармосов, старшин, мичманов и офицеров стали намного теплее. Возвращаясь в каюты, матросы падали спать, не глядя друг на друга - уставали. Денис с Максом жаловались только на духоту, а Юрка к духоте на камбузе относился спокойно, его волновал чересчур разговорчивый старший кок мичман Ниткин.

Юрке постоянно казалось, что Сашка Ниткин выведывает у него что-то, хотя рассказал Юрка пока лишь о своей собаке, и как учился в училище на кондитера.

- Эх, бля, рассказал бы ты мне, матрос Щербинин, о девчонках своих что ли. С тобой же от тишины оглохнуть можно, сроду у меня таких коков молчаливых не было, - Ниткин уселся что-то записывать, но раздумывал, покусывая ручку.

- Чё об девках вспоминать, все равно секса еще почти три года не будет, - ответил не отрываясь от чистки лука Юрка.

- Секса, говоришь, не будет три года, да это как сам захочешь, - усмехнулся мичман.

Юрка рассмеялся.

- Откуда девкам тута взяться... - начал, было, Юрка.

- Поди-ка сюда, объясню на раз, - и Ниткин потянул его за руку.

Юрка неохотно подошел ближе. Ниткин резко вскочил и прижал его к себе задом.

- Ну, чуешь, откуда на подлодках девки берутся? - мичман вжимался твердеющим членом в ложбинку между Юркиных ягодиц. - Ну, хошь кричи, по морде мне въедь - экипаж у нас большой, под больше ста человек по девкам не заскучаешь...

- Александр Иванович! Не надо, пожалуйста...

- Да, что ты, Щербинин, это я так пугаю, я тебя один хочу драть без свидетелей, - уже мягче сказал мичман.

- Сашенька, зачем я вам? - Юрка упал мичману в ноги. - Я ведь не умею не хрена. Я и с девками-то ни разу...

- Что-о ты говоришь, Солнышко! Такую целочку, я даже поцелую... - Ниткин поднял Юрку своими здоровенными лапищами за шею и голову и засосал, прижимая к животу.

***

Без особых церемоний Ниткин оттрахал Юрку прямо на камбузе, стоя, закрыв предварительно дверь. Член был у него не больше Юркиного, сантиметров 16 и не толстый, он смазал его каким-то кулинарным жиром, но зад все равно побаливал.

- Разрешите идти? - отсалютовал Юрка, закончив с уборкой.

- Да, и помалкивай, тут у нас многие по парам, но всё по-тихому понял? - Ниткин убрал бумаги. - Сегодня ты не въехал, первый раз потому что, а потом еще просить будешь...

Юрка сомневался, но не возражал.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, С братом, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Паша, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта