Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 3, На флоте)

Рейтинг: 4.95 (1121), Автор: Женька Жучок

Часть 3

В темных отсеках души

Максим с Денисом на АПЛ не могли даже поболтать наедине, не то что бы... В отсеках стояла невыносимая духота, все, кроме кэпа и старпома, и помощника по воспитательной работе ходили не то что бы одетые, но и не совсем нагишом. Братьев тут, поэтому никто не путал, все знали, что "котята" отличаются татуировками.

На Макса давно положил глаз старшина 2-й статьи, механик БЧ-2, Веселовский. Работали они в одном отсеке. Он служил на этой АПЛ уже 5 лет - остался по контракту, и дело ясное, скучал.

Васька Веселовский был из Мурманска, почти местный, ему было 25 лет, светлые волосы, зеленые глаза. У него были тонкие, вечно избитые и израненные пальцы, способные сжать не хуже тисков. Весь он был худощавый, но жилистый и очень выносливый - привык за 5 лет в духоте ебашить.

На этой самой АПЛ Васька Веселовский четыре с лишним года миловался с мичманом Завьяловым, своим наставником по всем вопросам механики, пока того не перевели в Находку.

Макс давно заметил, что Васька лижет его взглядом, и не только он один. Макс не боялся Ваську, секса нормального у него не было 8 месяцев, не считая двух Денискиных отсосов в учебке, а организм требовал. Ему не хотелось стать корабельной шлюшкой, и он терпеливо ждал, когда Васька решится на разговор.

***

Командир БЧ-1 капитан-лейтенант Сёмушкин, в отличие от Васьки Веселовского, в штурманской бригаде АПЛ появился недавно, всего полгода, как его перевели с Тихоокеанского флота на север, по причине утилизации той консервной банки, на которой он бороздил просторы Тихого океана.

Женька Семушкин вырос в Петрозаводске. Пошел он в Военно-Морской Инженерный институт (тогда он назывался Военно-Морским Инженерным училищем им. Дзержинского) в Питере по призванию. Все было у него как надо: жена, родившая двоих, любовница. Была, правда, и старая "рана", которая из-за долгих подводных походов никак не заживала.

Когда-то Женька привлек внимание 36-ти летнего, капитана 2-го ранга Балтийского флота, редкого и дорогого маминого гостя и любовника.

За долгие годы Женька не забыл горячих ласк своего единственного в жизни мужчины. Нет, он пытался забыть, он напропалую шлялся по девкам и во время учебы в ВМИУ и после. Женился на страстной красавице, и кроме неё завел умелую любовницу. Блядь! Ничего не помогло! На каких только кастингах набирают этих атлантов в подплавы, а?

Во Владивостоке их "грозная" субмарина стояла постоянно на ремонте, выходила в море не надолго, и Семушкин мужественно давил в себе мысли о возможной близости с кем-нибудь из подчиненных. "Котята" стали последней каплей...

Ему было все равно с Максом или Денисом. "Кэп арийская рожа, создает видимость идеального порядка - думал Сёмушкин, ворочаясь на втором ярусе над командиром БЧ-4, а то бы я ими обложился бы с двух сторон...". Он вспомнил, как однажды в увольнении в общаге одного Питерского института одел одну девчонку на елду, а вторую на свой язык и заставил девок целоваться между собой.

В этот день Сёмушкин был не очень занят и немного принял на грудь, "нервишки полечить" как говорил его бывший Кэп.

- Ромашов, ты чё тут болтаешься, дела нету? - окликнул он Дениса.

- Выполнял приказ мичмана Чижова, товарищ капитан-лейтенант! - Денис вытянулся перед Сёмушкиным.

- У меня тоже есть для тебя ответственное поручение, - улыбнулся Сёмушкин, - Заходи, объясню по пунктам...

Денис вошел в каюту Сёмушкина, щелчок замка - Денис вздохнул, он все понял. Сёмушкин налил ему немного водки в широкий стакан, себе еще меньше.

- Хочу с тобой поближе познакомиться, - он глянул на татуировку, - Денис. За знакомство!

Они выпили. Сёмушкин не видел напряжения или страха в глазах Дениса и это ускорило дело. Он не стал с ним болтать о детстве и родном городе, а перешел сразу к теме.

- Раздевайся, поможем друг другу?

Денис не возражал.

- Перепихнемся разок, и я тебя отпущу, - он погладил Дениса по щеке. - Я не трепло, а тебе молчать в твоих же интересах...

Денис медленно раздевался, Семушкин уже все с себя поснимал и стал ему помогать.

Женька Семушкин был одного с Денисом роста (182см), фигурка была у него не очень спортивная, но ладная как античная статуэтка. Волос у него на теле почти не было, только в паху и редкие тонкие волосики на ногах.

- Когда мы вдвоем не называй меня по званию, - Сёмушкин ласково задел пальцами Денискины соски, - лучше просто Женей и, наоборот, при посторонних только по званию и по фамилии, понял?

Женька начал прижиматься к Денису и все его тело сводило в истоме - как долго он ждал, не сорвалось бы.

Денис всеми силами изображал из себя неопытного дурачка, не сразу ответил на поцелуй и туго сжал сфинктер при вторжении. Женька Сёмушкин еще подмазал гелем для бритья себе член и ему очко.

- Больно! - еле сдерживая смех, скуксился Денис.

- Потерпи, дальше легче, тебе понравиться. - Женька ласково обходил длинными пальцами крепкие Денискины булочки. - Я никогда эгоистом не был.

Женька медленно вошел на все свои 19 сантиметров, выдержал паузу. Денис прогнулся, Женька прошелся по рельефной широкой спине Дениса руками, а потом губами до шеи, и начал двигаться, наращивая темп. Дениске было приятно почти с первого качка, он тоже истосковался. Член у Семушкина был чуть тоньше, чем у брата, но видимо попка Дениса стала более узкой за 8 месяцев полного покоя - контакт был что надо!

Женька уткнулся губами и носом в Денискину спину, чтобы не наделать шуму и долго дергаясь, кончал в него горячими струями.

- Денис, чудо ты мое, тебе хоть немножечко было приятно? - переводя дыхание, говорил Семушкин.

Вместо ответа Денис вложил ему в руку свою елду, твердую, как лом. Женька гладил, гладил, а потом повалил Дениса на койку и начал облизывать его член как леденец.

- Бля, отличный аппарат! - Женька убрал губы и язык, не дав Денису кончить, - 23 сантиметра, верно?

- Глаз алмаз у тебя, Жень, - улыбнулся Денис, - 22 с половиной, я год назад намерил...

- Бля, как бы его в мой зад пристроить помягче... - Женька потянулся за баллончиком геля для бритья.

Денис раздумывал, как поступить: "если провести подготовку по всем правилам, то Семушкин подумает, что на мне пробу ставить негде; загнать ему с разбегу - жопу порву капитан-лейтенанту, он ко мне с лаской вроде".

Денис остановился на среднем варианте: он постарался повторить то, что делал с его очком Семушкин. Семушкин лег на спину, это еще больше облегчило Денису задачу. Женька стал подсказывать, как ему лучше мазать и растягивать, Денис был не согласен, но приказы не обсуждают, а выполняют.

Семушкина резанула боль, когда проскочила широкая головка Денискиного члена, он постарался расслабиться. Денис не спешил, трахал его мягко, вынимая на полдлины. Женька не давал взяться рукой за его дергающийся на животе член. Дениска так натерпелся, что кончил в него три раза подряд, не спрашивая. В третий раз вместе с ним.

- Денис, я воды тут взял теплой... - Семушкин слабо вытянул руку. - Спасибо Денис!

- Я тоже вам очень благодарен, товарищ капитан-лейтенант... - Денис намочил полотенце теплой водой и начал нежно обтирать измученную задницу Семушкина.

- Бля, специально портишь мне настроение от проделанного тобой?

- В смысле? - Денис снова смочил полотенце.

- Я просил, как меня называть?

- Женечка, не обижайся, задроченый я тут стал, как и все, - Денис наклонился и поцеловал его чуть выше дырочки.

- "Женечка"?! - передразнил Семушкин, - Молчи как рыба и будешь только мой, а я не люблю игру в одни ворота, ты сегодня понял, думаю.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, С братом, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 37, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта