Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 3, На флоте)

Рейтинг: 4.95 (1121), Автор: Женька Жучок

Часть 6

Большая прогулка

За год на АПЛ сменились почти все матросы, старые ушли на дембель. Из тех, кто служил третий год остался только угрюмый здоровяк турбинист матрос Саблин, его повысили до стармоса. Денис, Макс и Юрка были переведены в четырехместную каюту. В скорости главный корабельный старшина сказал, что им подселят четвертого, а то больно жирно втроем в таких хоромах.

В курилке Юрка Щербинин заметил, что одного матроса из последней поступившей партии новичков здорово чмырят, пинают его же одногодки, тоже не отличающиеся ни силой, ни особой мужественностью.

- Ебало захлопнул, Чернышев, - тяжелая, как кувалда, рука кока опустилась на хрупкое плечо задиристого невысокого вертлявого матроса. - Дорохов, заходи не бойся!

- Я не курю, - хрупкий белобрысый симпатичный парень, опустив голову, стоял у входа в курилку.

- Да, я тоже не курю, только после стакана. Вот что, Салаги! - рассудительно продолжил Юрка, - Братца моей невесты, если еще кто обидит, то...

- Вопросов нет! Извиняйте, не знал... что вы типа почти родственники, - Чернышев, а за ним его прихвостни побросали недокуренные сигареты и толпой вывалили из курилки.

Славка Дорохов мучительно вспоминал ухажеров своих сестер, но Юрку среди них вспомнить не мог.

- Я поговорю с "Котятами", ну и с начальством, - Юрка докурил и поднялся, - У нас койка одна свободная в каюте есть. Ромашовы тоже не курят и запаха табака не любят, нам все равно кого-нибудь подселят, так, может лучше тебя?

- Вам виднее, - Славка боялся кока и "котят" не меньше Чернышева, - Я... это... ну, хотел спросить.

- Спроси, спроси, - Юрка следовал к камбузу, Дорохов за ним.

- Которая же из моих сестер-то вам приглянулась? - Дорохов справедливо считал своих сестер хорошенькими девушками, только вот жили они безвылазно в деревне, и их парней он вроде всех знал.

- У тебя, их много что ли, сестер-то? - улыбнулся Юрка.

- Четыре.

- Да, не знаком я с твоими сестрами, это я так сказал, что первое на ум пришло, - Юрка рассмеялся, - И на "вы" здесь называют только офицеров, понял?

- Понял.

***

АПЛ не выходила в море всю зиму, приезжали всякие высокие военные комиссии. Перед каждой комиссией вечно что-то подновляли, чистили, красили и т.д.

- Дорогая, я в баню с мужиками, до утра не жди! - капитан-лейтенант Семушкин снял со стены гитару и чмокнул жену в щеку.

- Много не пей!

- Обещать не могу, но постараюсь.

Женька Семушкин ждал 3 месяца, когда освободиться единственная в гарнизоне большая сауна с бассейном и комнатой отдыха, старший офицерский состав никак не освобождал помещение, а нарушать субординацию - вперед батьки в пекло - Семушкин не смел.

Он договорился обо всем с банщиком и заплатил за всю ночь и за стол: деньги, которые он прихватил с собой ушли почти все. "Эх, надо домой еще раз забежать, заначку ополовинить, а то вдруг еще чего-нибудь захочется..." - подумал он.

Семушкин не хотел встречаться с женой и тем более показывать ей, где лежит заначка. Он прикинул, что сейчас идет её любимый сериал, дети у тещи в Рязанской области, жена, Машка, скорей всего у телевизора в большой комнате, и он прошмыгнет в детскую за деньгами незамеченным.

Женька на цыпочках подошел к входной двери, замок у них открывался очень тихо, он знал. Он быстро метнулся в детскую и уже чуть не ушел. Ни хуя себе! В прихожей висел бушлат с погонами капитана 2-го ранга. До большой комнаты было 4 метра по коридору. Семушкин, затаив дыхание, подкрался к двери. Дверь была закрыта, но очень специфический надтреснутый баритон их старпома Женька узнал сразу.

- Ох, Машенька, волшебница ты моя...

- Вы, Геннадий Викторович, не комплименты бы расточали, а что-нибудь посущественней, - кокетливо мяукала Маша Семушкина.

- Машенька я и так тебя озолачиваю, домой столько не ношу.

- Домой вы только отсыпаться ходите, - засмеялась Маша. - А я из-за вас такому умнице-красавцу рога наставляю, он ко мне охладел вот последнее время, чувствует наверно что-то.

- Маш, от него не убудет, я похлопочу, мы ему по осени кап-3 дадим.

Заскрипела кровать, и Семушкин выскочил пулей на лестницу, едва прихлопнув дверь. В одно мгновение Семушкин преодолел лестницу и вылетел на мороз. Он завернул за угол дома и от души расхохотался. В сентябре ему исполнялось всего 29 лет, и это был бы не плохой подарок ко дню рождения.

- Вася Веселовский не придет, - доложил Макс, - У него же отпуск начался законный, и мать приехала в Мурманск домой зовет.

- Маму обижать нельзя, это святое, - Семушкин потрогал воду в бассейне, - Ничё вчетвером погуляем.

- А этот наш птенчик? - Юрка Щербинин кивнул на дверь, за которой сидел матрос Славка Дорохов.

- Пусть охраняет пока, утром ему нальем за усердие, если все будет хорошо, - Семушкин был всем доволен, аж пританцовывал.

- Если останется чего налить, - хихикнул Денис. - Я это... курицы ему отнесу ща, а Жень?

- Конечно.

Они разделись, опоясались простынями и сели за стол. После первой поели, а после второй Семушкин взял гитару: "Задраены верхние люки..."

- Жень, а чё ты жене говоришь, когда на всю ночь уходишь? - задумчиво промямлил в парилке Юрка.

- Говорю, до утра не жди?

- А она?

- А она и не ждет, - рассмеялся Семушкин.

- Она у тебя супер, самая красивая женщина в гарнизоне, - Юрка склонился на плечо Дениса.

- Да, некоторым очень нравиться.

- Думаю многим. А тебе?

- Она отличная жена, - заключил Семушкин и вышел из парилки.

За Женькой Семушкиным в бассейн попрыгали все остальные, и началась возня с брызгами, захватами и прыжками. Денис много раз пытался вылезти на борт, но его снова затаскивали в воду. Набесившись вволю они еще немного посидели за столом, и понеслось...

Макс обнял Юрку, а Денис Женьку, они все по очереди перецеловались со смехом, меняясь местами. В углу комнаты отдыха была устроена из добротных досок маленькая сцена для артистов, которые раза два за 10 лет пели на ней для почетных гостей сауны и гарнизона. На эту сцену Денис и постелил, принесенные с собой одеяла и покрыл их выданными в бане простынями - ложе получилось царское!

Женька Семушкин решил, что раз он заказал всю эту "музыку", то имеет полное право растянуться на этом ложе первым. Он улегся на спинку, потянув за собой Дениса. Денис навис над ним, целуя в губы, а Юрка с Максом в два рта занялись его членом и яйцами. О! Какие на хуй студентки... с этим ничто не сравниться...

Как только Женькин член начинал подрагивать, Макс с Юркой притормаживали с погружениями во рты члена и яиц и начинали играть языками друг с другом, через головку его члена, едва придерживая Женькин член губами.

- Хочу, чтобы Юрка мне первый вогнал, - Семушкин оторвался от губ Дениса и капризно наморщил нос. - Я с ним еще не пробовал.

- Слушаюсь, товарищ адмирал Северного Флота! - смеясь, козырнул Юрка.

- По ебалу захотел, клоун? - поморщился Семушкин.

- От вас, мой адмирал, и по ебалу приятно...

Макс загонял в попку Семушкина хорошо смазанные пальцы, и больше болтать Женьке не хотелось, - он весь таял. Денис с Юркой склонились над Женькиными сосками, задевая их кончиками языков.

- Макс, завязывай не под свою елду мажешь... а-а-а... - Женька толкнул Юрку со сцены.

Макс мазнул Юрке по члену и запрыгнул на сцену вместо него. Юрка потянул к себе Семушкина за ноги, чтобы о край сцены яйцами не лупить, и вогнал, как по маслу. Семушкин обнял Юрку ногами за шею. Макс смазал Семушкину член и стал садиться на него сверху. Женька потянул Дениса за попку.

- Где моя конфета любимая...

Денис встал над ним и начал тихонечко вводить член в Женькин открытый рот, когда Женька туго забрал ртом член, Макс наклонил голову и вставил Денису в попку язык.

Сёмушкин вздрогнул, изогнулся, Денис убрал "конфету" изо рта и осыпал его поцелуями, а Юрка с Максом взвыли от восторга вместе с "адмиралом".

- Денис, ты как хочешь кончить? - переводил дух Макс.

- Отдохните, я еще не придумал, - Денис прыгнул в бассейн.

Денис недолго побыл в бассейне, он вылез и, шлепая по задницам Макса с Юркой, прогнал их в душ. Женьку Семушкина Денис отнес в душ на руках. Женьку это очень растрогало. Дениска ласково мыл Женьку, сам прополоскал ему спринцовкой попку, Женька тоже намылил Дениса и стал прижиматься и скользить по нему своим телом.

- Дениска, сладкий мой, - Женька чуть не плакал, - Я тебя обожаю.

Женька Семушкин очень хотел бы не разлучаться с братьями, особенно с Денисом.

Однажды Денис обмолвился, что они с братом никогда о военной карьере не мечтали и хотят заниматься чем-нибудь по интересней - это очень печалило Семушкина. В Военно-Морском Инженерном институте у Женьки были знакомые и не только в институте... эх, жаль.

- Денис я хочу поиграться с тобой, поласкать... ты не успел мне в рот кончить, я хочу исправить это недоразумение, - Женька потянул Дениса к сцене.

Семушкин покусал Деникины сосочки и едва забрал член в рот, как Денис кончил. Женька не был готов проглотить в тот момент, и сперма потекла из уголков губ и по подбородку, и он потом долго и ласково облизывал Денискины яйца, ноги и живот от его спермы.

После следующего захода в парилку, Женька попросил братьев начать друг с другом.

- А мы с Юркой присоединимся в процессе, - пообещал он.

***

- Эй ты! Как тебя звать? - воспитательница гарнизонного детского сада заметила стоявшего у входа в сауну Дорохова.

- Славик, а что?

- Капитан-лейтенант Семушкин не внутри случайно? - Галина прекрасно знала, что Семушкин в бане. В таком маленьком гарнизоне скрыть что-либо совершенно не возможно.

- Да, а вам что за дело? - насторожился Дорохов.

- Четвертый месяц не могу с него долг получить, - рассмеялась она.

- До трех часов он не велел беспокоить даже в случае ядерной угрозы Родине, - хрупкий Славик принял, как сумел неприступный вид. - В 3 часа я доложу ему.

- О-о! Он доложит.... Я не к контрадмиралу на прием пришла. Он там с девками? Отвечай! - Крепкая высокая Галина обладала твердым низким голосом настоящего совдеповского педагога.

- Нет.

- Врешь!

- Одни мужики, честно! - Славка выкатил свои большие голубые глаза.

- А ты чё не с ними? - Она слегка успокоилась. - Я Женьку знаю, он всем матросам наливает, если ему компания нужна, слушатели.

- Я только из учебки.

- Сколько тебе 18... 19? - она уже с интересом рассматривала детское личико Славика.

- 18.

- Может, расквитаешься за командира.

- У меня-то, откуда деньги?

- А с чего ты взял, что Жека мне денег должен? - захохотала Галина, толкая сапогом уличную дверь в фойе сауны.

Банщик дремал у себя в комнатушке. Галина заволокла Славку на кухоньку и, сбросив шубу, прижалась к нему грудью.

- Что я должен делать? - пролепетал Дорохов.

- Не догадываешься?

- Догадываюсь.

- Вот и начинай...

***

В 3 часа, как было велено, Дорохов постучал в дверь сауны.

- Не, водки больше не надо, еще осталось, - Семушкин был почти трезвый, но немного усталый.

- Товарищ капитан-лейтенант, тут приходила Галина, ваша... - Дорохов залился краской до ушей.

- Любовница и что?

- Она просила предать вам "пламенный привет".

- Всего лишь? - Семушкин улыбался. - А ты молодец Дорохов, хорошо справился. Отразил тут торпедную атаку в одиночку.

- Да я это... - Долохов опустил голову в пол, - не смог, короче, отразить...

Семушкин похлопал его по плечу.

- Дифферент на нос, да? Ничего, ща выроним - Женька взял Дорохова под руку и повел к столу.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, С братом, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта