Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летом со строителями

Рейтинг: 3.80 (340), Автор: endy
Гей рассказ - Летом со строителями

Один раз летним вечером, часов в 11, я гулял возле строительного вагончика на железнодорожных путях. Меня обгонали двое таджиков, один лет 30, другому примерно 40. Я не спеша продолжал идти, засунув руки в задние карманы джинсов.

- Эй, ты, чего тут ходишь? – это был молодой. Думаю, они меня уже выучили за все время моего мельтешения перед ними несколько вечеров подряд.

- Просто гуляю.

- А чего за жопу держишься? Болит что ли? – это уже был тот, что постарше.

- Просто нравится так ходить.

Прошли еще пару шагов в молчании. Старший, видно, был не очень благожелательно ко мне настроен, а вот молодой явно чего-то хотел:

- Что умеешь?

- Все, что захочешь.

Они перекинулись парой слов. Старший негромко выругался, промелькнуло что-то типа "пидор". Возле вагончика старший отошел в сторону, а молодой повел меня дальше в гаражи. Мы зашли в какое-то тихое место:

- Ничем не болеешь?

- Нет.

Ширинка на джинсах тут же оказалась расстегнутой, а член - у меня во рту. Пара ритмичных движений губами - и перед моим лицом уже настоящий гигант! Сантиметров 25, не меньше! Не тонкий, и не толстый, прямой и длинный. Я тут же сказал парню, что еще не видел таких классных инструментов. Парню, судя по всему, комплимент понравился. Он неспеша продолжал наяривать своим членом в моем рту, держа меня за голову.

Спустив через пару минут тугой струей мне в горло, он повел меня в другие кусты. Рассказал, что уже ебал сегодня девку, но кончил с ней всего один раз, а со мной все по-другому. Мол, сильнее возбужден.

В кустах я еще немного пососал у него, потом он захотел испробовать мою попку. Я, опасаясь размеров его дубины, хотел провернуть трюк с рукой (подсовываешь руку между ног и тесно прижимаешь ее к промежности, член попадает в образовавшееся отверстие, и ощущение, что в попку долбишь - нескольких южных парней ночью я обманул таким способом), но он сказал, что это не то. Понял, хитрец! Пришлось все-таки впускать его в свою узкую дырочку. Я стоял на четвереньках на траве, а он вогнал в меня своего монстра по самые яйца. Кончив еще минут через пять, мы вернулись к гаражам.

Он начал разводить меня на деньги, типа ему надо выкупить машину, не хватает 4 тысяч. Потом, он конечно же, все мне отдаст, и, вообще, снимет квартиру, где мы будем с ним и его друзьями встречаться. Ага-ага, знаем мы такие истории... Я зачем-то сказал, что деньги у меня есть и завтра я их принесу. Все время нашего разговора я сидел перед ним на корточках и время от времени поглаживал его член сквозь ткань джинсов. Иногда проводил руками по его жутко волосатой груди. Он снова возбудился и, не долго думая, расстегнул джинсы, запихав свой член мне в рот.

В третий раз кончил и попросил сходить ему за пивом, заодно и себе купить. Дал денег и я побежал в киоск.

Вернулся я, а он стоит в том же месте, но уже со старшим таджиком. Взял бутылку пива, второй от пива отказался. Я понял, что его тоже раскрутили на минет. Я присел на корточки.

- Как сосет? – спросил старший, подходя ко мне.

- Нормально, - ответил молодой.

И вот я уже сосу у старого тоже довольно приличный член. Кончил он достаточно быстро. Видимо, понравилось.

- Поссать не хочешь? – спросил я.

- Нассы ему в рот, - кивнул молодой (я предлагал ему то же самое, но он не захотел).

Я взял в рот уже упавший член, но старый все никак не мог открыть свой кран. Раза с третьего у него получилось и мне в рот полилась тонкая струйка его мочи. Я первый раз в жизни пил чью-то мочу! Как долго я мечтал об этом! Прикольно! Но последний глоток все-таки не смог сделать – видимо, на первый раз и этого оказалось много. Сплюнул.

- Чего до конца не выпил?

- Много.

Все. Договорились встретиться завтра с деньгами и разошлись. Естественно, ни с какими деньгами я на следующий день не пришел.

Вернулся я обратно дня через три. Шел туда, хотя боялся снова встретиться с молодым. У гаражей покрутился немного, чтобы меня было видно от вагончика. Меня заметили и двое направились в мою сторону. Я чуть сдал назад.

- Эй, куда уходишь? Не помнишь нас что ли? – это оказался старый, второго с ним хачика я не знал.

Немного успокоившись, подошел к ним и мы направились в какие-то дальние кусты у железндорожного полотна. Я шел между ними, старый чуть позади.

- Какая красивая жопа у тебя, - я аж зарделся от такого комплимента.

Долго идти он не выдержал и уже через пару шагов поставил меня на колени:

- Давай.

Я сосал у него, пока второй смотрел на нас, стоя в стороне. Дождовшись долгожданного вкуса спермы на языке подошел ко второму и встал перед ним на колени. Старый стоял рядом и ссал на землю, а мне захотелось снова попробовать его мочу, но я не рискнул попросить об этом. Начался минет второму хачику. Он тоже долго не стал церемониться с тем, чтобы трахнуть мою задницу. Так и чередовал: немного в рот, немного в задницу. После пары бутылок пива мне было даже не больно. Посыпались очередные похвалы, что с девками он так не кончает, а со мной уже третий раз спустил. За всеми этими орально-анальными делами я не заметил, как старый куда-то ушел. Закончив со вторым таджиком, я увидел, что старший привел того самого молодого!

Мы остались с ним вдвоем. Молодой начал спрашивать, почему я обманул его и не пришел. Я как-то отмазывался, что денег у меня не оказалось. Потом он взял у меня сотовый и начал уговаривать отдать ему. Я сказал, что у меня много номеров там, которых я не знаю на память, и на этот номер мне должны завтра с утра звонить. Не знаю как, но отвертелся. Тогда он расстегнул ширинку, достал своего уже стоящего красавца и сказал:

- Смотри.

Я потрогал его руками, а потом по привычке заглотил. Такую красоту можно долго изо рта не выпускать. Но вот три-четыре минуты и мне приходится глотать очередную порцию спермы молодого джигита.

Это была наша последняя встреча. Вскоре они закончили работу и уехали...

* все события реальны

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Случайное знакомство, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эммануэль, 18, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта