Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Он

Рейтинг: 4.79 (577), Автор: Darthvader

Часть 1 Гей рассказ - Он

Все началось, когда я осознал, что люблю наблюдать за парнями приблизительно моего возраста. В моем классе училось несколько парней-мачо. В них-то я как раз и влюблялся.

Однажды, после очередного урока физкультуры и остался помочь преподавателю убрать волейбольные мячи. Когда я зашел в раздевалку, то там уже почти никого не было. Никого, кроме одного человека... Он... Он стоял в одних трусах-семейниках, поправляя их. Худой, но в то же время мускулистый, немного бледный, с мелироваными волосами и сережкой в ухе, он пытался застегнуть непослушные пуговицы на семейниках. В просвете трусов я отчетливо видел его красивый член и слегка волосатую мошонку. У него было не так уж много волос на теле: только на подбородке в виде пушковой бородки, и соблазнительная темная дорожка, уходящая от пупка в запретную, но желанную зону - трусы. Сердце мое стало биться сильнее и чаще. Каждый удар отдавался мне в пищевод и горло. Я чувствовал, как у меня краснеют щеки, и... встает член. Всё это зрелище продолжалось 2 секунды, но для меня это была вечность, шокирующая и мучительно-сладкая вечность. Он поднял голову и посмотрел на меня из-под свисавших на лицо волос.

- А... привет, Колян.

- Привет, - ответил я ему и тяжело сглотнул.

Точно ком упал вниз живота, заставляя сердце биться сильнее. Его соски оттопырились, но не от холода. Он возбудился от "поправлений". Я заметил, как ладонью он поправил через трусы свой фаллос внушительных размеров: сантиметров 16-18 в расслабленном состоянии. Я сделал вид, будто ничего не заметил и продолжил переодеваться.

Через пару дней - снова физкультура. И снова, 45 минут истощающих и изнурительных кроссов, от которых я не в восторге (всё-таки я достаточно полноват). Но вот, я снова в раздевалке, и снова вдыхаю пот этих самцов, этих девственников, чистых и невинных мачо. Я отдал бы многое, чтоб переспать с любым из них. Я сидел на скамейке и зашнуровывал кеды, когда один из парней, Артем, подошел к сидящему по соседству однокласснику и в шутку, приспустив трусы и оголив лобок, сказал:

- Гриш, давай, пососи. Тебе ж нравиться. Давай, за двадцатку, - сказал он и приблизил свой лобок к его лицу.

В раздевалке поднялся дружный хохот, причем смеялись все, и даже Гриша, которого, как мне могло показаться, унизили. Я тоже выдавил из себя смех. Когда я повернул голову направо, я увидел, как Он заправлял своего красавчика в левую штанину джинсов. Он тоже решил пошутить и подошел к Азату, зарекомендовавшему себя, как законченного онаниста и гея.

- Возьми в ротик, за бесплатно, а то член чешется..., - и снова смех и улыбающееся, хоть и с гримасой оскорбления, лицо Азата.

А я был готов бесплатно, и даже доплатить ему за минет! Но счастье в поле не валялось...

Так прошли мои школьные годы. Я поступил в училище, а Он в Петербургский филиал какого-то института. Через пару месяцев, где-то в ноябре, я встретил его вновь, но уже в компании с какой-то девушкой.

- Привет, Колян. Как дела? - я знал, что была очередная порция пыли в глаза, которую мы бросаем каждый день, даже не задумываясь.

Мы поговорили с ним буквально минут 5, после чего он пошел дальше со своей избранницей.

Еще в школе до меня дошел слух, что он переспал с девушкой в пионерском лагере в Алексино, что конечно же утвердило его, как похотливого самца. На этот раз девушка была не временная, а постоянная. Ее звали Н. С ней мы ходили в один детский сад, а потом разошлись по разным школам. Теперь она претендовала не только на постель, но и на место в его сердце. Все, что мне оставалось, так только пожелать им удачи.

Я посвятил себя учебе и новым пассиям в моей жизни, но это было всё не то. Пятерки ставились мне кучами, но память о нем все равно не давала покоя.

***

Зима у нас в Воркуте выдалась, как всегда, холодная. Весной температура не поднималась выше -5 градусов. В один из майских дней, когда шел снег (да, да, вы не ослышались - снег), я пошел в соседний двор в отделение почтовой связи. Из-за безветренной погоды и сильного снега, падавшего большими хлопьями на чуть теплый асфальт, видимость не превышала 1,5-2 метров. На обратном пути, вдалеке, я увидел знакомый силуэт. Сердце сделало предупредительный сильный удар. По мере его приближения, я все больше понимал, что это точно Он. Он был в синих джинсах, черных ботинках на толстой подошве, черной короткой куртке и без шапки. Чем ближе он подходил, тем быстрее билось мое сердце. Я остолбенел. Он подошел почти вплотную ко мне, и нас окружила белая пелена снега и тумана. Весь мир исчез, остался лишь клочок асфальта и сфера видимости вокруг нас, которая не превышала уже и полуметра. Он перестал красить волосы, и теперь я видел его природный цвет волос: смесь ярко-коричневого с отполированной медью. На голове покоились хлопья снега.

- Привет, волосатый Колян, - он сказал и приятно улыбнулся, слегка обнажив свои ровные белые зубы.

Действительно, с момента нашей последней встречи, я немного отрастил волосы, теперь они ложились мне на плечи, слегка касаясь кончиками самих плеч. Сердце замерло и начало выбивать барабанную дробь, как перед казнью - четкую, усиленную и редкую. Под его нижней губой все так же виднелась бородка, только уже потемнее. Из нашего разговора я узнал, что у них с Н. всё серьезно. И снова нам пора расходиться и говорить друг другу "Пока!". Но на этот раз инициативу бросания пыли в глаза взял я:

- До скорого. Удачи. Звони, заходи если что...

Если б я знал, что мои слова будут услышаны, то я б их сказал раньше.

Через месяца два, мои родители уехали по делам на 2 недели. Я был предоставлен сам себе. И это было хорошо. Мне как раз исполнялось через пару дней 18 лет. Но вот только не было у меня настроения радоваться - дождь лил как из ведра всю неделю, изредка останавливаясь для передышки, уступая место туману. В один из этих пасмурных дней раздался звонок в дверь. На лестничной площадке не было света, а из-за пасмурной погоды и вовсе было темно.

- Кто? - спросил я, ожидая услышать соседское "Свои!".

- Это - я, Колян.

Сердце вновь остановилось. Не может быть!? Неужели это Он?! Но голос у него был осипшим, наверное, простыл, бедняга. Ну, конечно, в такую-то погоду, попробуй не простынь! Я открыл засов и отворил дверь. На пороге стоял Он весь мокрый с опущенной головой, точно нашкодивший щенок перед хозяином, но только еще и мокрый вдобавок.

- Заходи! - я впустил его в квартиру.

Он медленно вошел, тяжело волоча ноги и шмыгая носом. Лица он мне не показывал. Я закрыл за ним дверь. Не поднимая головы, он начал мямлить:

- Колян,... я это...

Не давая ему договорить, я сразу отрезал:

- Да ты ж весь мокрый до нитки. Раздевайся, разувайся и проходи в зал. Будем тебя сушить!

Он, повинуясь, медленно снял куртку и дал ее мне. Вся мокрая насквозь, она еще источала его телесный запах, запах его пота. Его запах. Я повесил ее в ванной, чтоб стекала, а сам вернулся в прихожую. Он уже разулся и прошел в зал. Я поставил его ботинки ближе к батарее, чтоб они высохли без появления белых разводов. Я прошел в зал, где нашел его сидящего на краю дивана, глупо пялясь в одну несуществующую точку, сведя ноги плотнее друг к другу, положив руки лодочкой между ног. С волос капала вода, губы были синюшные и дрожали, на бледных щеках проступил слабый румянец.

- Да тебя всего надо сушить. Пойдем в ванную, я дам тебе сухую и чистую одежду. Ты заодно вытрешься. Если хочешь, примешь ванну, - я повел его под руку в ванну.

Он продолжал избегать моего взгляда. Я привел его в ванную и сказал, чтоб он раздевался и вытирался любым полотенцем. Сам я сбегал в свою комнату, где нашел любимую широкую безразмерную красную футболку с Че Гиварой и пляжные шорты в клеточку по колено. Я вернулся обратно, чтоб дать ему одежду.

И тут я оторопел от увиденного: он стоял ко мне спинной абсолютно голый, я видел его упругую попку и красивую щель между ягодицами. Он вытирал голову полотенцем, слегка сотрясаясь всем телом - его била дрожь. Он широко расставил ноги, и между ними я увидел свисающую мошонку и пенис. Это была фантастика. Он повернулся ко мне лицом, вытирая уши. Мы встретились взглядом: в моих глазах был шок и стыд, в его - отчаянье и мука.

- А... ааа... м... вот... принес тебе чистую сухую одежду, - начал я, но мой голос дрожал и выдавал мое смущение, - вот возьми. Правда я не знаю, как оно тебе? Подойдет, или нет?

- Всё нормально, спасибо!

- Ладно, одевайся, - сказал я, прикрывая рукой глаза, - Черт! Трусы тебе принести забыл! Я сейчас, - как я себя за это ненавидел, выдавал себя с потрохами, еще и забыл самое главное.

Не надо. Я так. Спасибо! - сказал он и улыбнулся.

Он нагнулся и начал надевать шорты, при этом его член свисал, расслаблено и непринужденно. Меня это возбуждало еще больше. Затем, он сначала просунул руки в рукава, а затем надел горловину на себя. При этом весь его худой и могучий торс играл каждой мышцей, заставляя меня просто изнемогать от желания, даже через надетую одежду выступали контуры его пениса в левой штанине, и 2 бугорка на футболке - он весь замерз, и его соски оттопырились на все 100.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта