Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Он

Рейтинг: 4.79 (577), Автор: Darthvader

Часть 2

Мы пошли на кухню, где я поставил и заварил крепкий сладкий чай. Чтоб он согрелся, я укутал его в одеяло. Было приятно хоть и на мгновение, но обнять его, пока я укутывал его. Перед ним стояла большая стеклянная кружка горячего чая. Он смотрел, не отрываясь, как будто искал в нем точку для концентрации взгляда. Через мгновение он сделал глоток, другой. После этого он поставил кружку на стол и снова посмотрел в нее через ее прозрачные стенки. Повисла неловкая тишина.

- Что случилось?, - спросил я.

Впервые за целый час он поднял свое лицо и посмотрел на меня. Его глаза были опухшими и красными - это говорило о том, что он много выпил, но не без повода... он... он... рыдал? В его взгляде я прочел отвращение к себе.

- Н., она меня бросила..., - сказал он, еле сдерживая эмоции.

Его нижняя губа задрожала. Меня как ножом полосонуло, мне захотелось расправить свои крылья, взмыть в небо и обрушить весь свой гнев на Н. Как она смела обидеть того, кого я боготворю? Месть во мне закипала быстрее, чем вода в чайнике. Но ее место вскоре заняло сочувствие к нему. Он больше был не в силах сдержать свои эмоции, он рухнул на меня, уткнулся мне в грудь и зарыдал. Я чувствовал каждым волоском своего тела его дыхание, наши сердца бились в унисон. Я обнял его, прижимая к себе.

То тепло и та ласка, что жили во мне все эти годы, вырвались наружу и вылились на моего любимого человека. Через минут пять раздался телефонный звонок. Я усадил его на кухонной табуретке ближе к столу и рванул к телефону. В голове были лишь его всхлипы и его боль.

Звонила мама, чтобы, как, обычно проверить, все ли у меня хорошо. Через минуту я уже возвращался на кухню.

Он сидел весь бледный, его трясло, кожа бледная и холодная, глаза слезились, и его как будто бросало вперед-назад. Я понял, что его сейчас стошнит. Я успел подставить тазик вовремя, однако, некоторая порция попала ему на руки и на тело, затекая под футболку. Я оказал ему первую помощь, как меня учили (как никак младший мед-брат).

- Прости, - начал он, - Я пришел без предупреждения, испортил тебе одежду, еще и время отнимаю.

- Так, успокойся, ничего ты не испортил, понял? Я все равно балду пинал, так что лучше пошли в ванную, надо тебя в порядок привести. Алкоголь уже весь вышел. Потом проспишься, и все расскажешь.

Я отвел его в ванную, но так как он был не в состоянии ухаживать за собой, мне пришлось его раздеть, что не доставило мне никаких проблем и стеснения, усадить в ванную и обливать душем, помогая ему смывать с себя остатки вышедшего алкоголя. Я вымыл его полностью, не пропуская даже члена, мошонки и попки, от чего у меня даже голова закружилась. Затем, его голого, с болтающимся членом, я отвел в свою комнату и уложил на свою кровать, достаточно широкую, чтоб на ней могло уместиться и три человека, если очень плотно лечь. Он вроде бы сразу уснул, но стоило мне попытаться его оставить, как он открыл глаза и схватил меня за руку:

- Не оставляй меня одного, пожалуйста. Ты мне сейчас очень нужен!

- Хорошо, хорошо! Я лягу рядом и буду здесь, пока ты спишь, чтоб никто не потревожил твой сон.

- Спасибо! - сказал он и пододвинулся ближе к стенке, отвернувшись к ней лицом.

Я лег рядом и тупо пялился в потолок. Я ждал, пока он уснет, что б потом незаметно оставить его отдыхать - парень итак много пережил сегодня. Я б ее, эту...

- Коль, - его голос вывел меня из мыслей, он повернулся ко мне лицом, на котором явно играл слабый стыдливый румянец, от которого мне на душе сразу стало легче, - Спасибо тебе! - сказал он и потянулся ко мне, чтоб отблагодарить поцелуем в щеку, дружеским поцелуем...

Его теплые губы коснулись моей щеки, и я почувствовал прилив крови от этого места к моему пенису, который начал медленно набухать. После этого он отвел голову обратно на уровень с моим лицом, и мы снова встретились взглядом. У него был вид маленького щеночка, в которого я по уши втрескался.

Взгляд объяснил всё без лишних слов - мы тут же сплелись как две змеи в страстном поцелуе и объятиях. Он начал с упорством снимать с меня футболку. Затем завис надо мной, опираясь на руки. Он плавно опустился губами к моим, и начал плавно перемещаться вниз по "блядской" дорожке. Тут он начал снимать с меня штаны с трусами-боксерами. Я хотел было воспротивиться, так как считаю, что не являюсь обладателем шикарного тела, но он просто своей левой рукой начал ласкать мне шею.

Он с легкостью снял с меня всю одежду, и теперь я видел его голову на уровне моих, далеко отстающих от его по развитию, гениталий. Тут я почувствовал теплое кольцо его губ у себя на пенисе - это было блаженство. Он легко скользнул вниз по стволу члена и начал облизывать его и играть с моей мошонкой. Затем он снова взялся за мой член и начал его подрачивать. Мое дыхание участилось, и я почувствовал, как будто струя теплой воды несет изнутри меня большое количество игл, щекочущих мой член изнутри. Я прогнулся и насадил его голову на свой член. Чувство его волос у меня между пальцами, его дыхание у меня на лобке - еще больше разожгли во мне страсть, и тут же я почувствовал, как потоки спермы мощной струей ударили ему прямо в рот. Я кончал и кончал ему в рот. Так продолжалось около полминуты. Потом он поднял голову и сглотнул все, что было во рту. Однако часть спермы осталась на его губах.

Это было восхитительно - он, абсолютно голый, со спермой на губах, посмотрел на меня и улыбнулся. В его улыбке было всё - любовь, умиление, страсть, желание и просто радость. Глазки сверкали новым огоньком жизни.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта