Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Он

Рейтинг: 4.79 (577), Автор: Darthvader

Часть 3 (последняя)

И мы снова сплелись в одно целое. Мои руки плавали в его густой шевелюре приятно пахнущих волос. Я почувствовал собственную, слегка солоноватую на вкус, сперму. С его губ я мог бы слизать всё что угодно. Мы начали кувыркаться по всей постели, одаривая друг друга сладостными поцелуями. Теперь я оказался сверху и приступил к давно вынашиваемому плану: после поцелуя в губы я стал медленно спускаться вниз по его телу, целуя подбородок и его бородку, шею, скулы, затем грудь, соски, которым я уделял особое внимание (своего рода фетиш). Как только я стал их ласкать кончиком языка, он выгнулся подо мной, запрокинув голову с закрытыми глазами назад и замычав от удовольствия.

Далее вниз по рельефному животу, с которого начинается "блядская" дорожка. Перед тем, как спускаться далее, я окунул кончик языка в его пупок, заставляя его еще больше содрогаться. Все тем же кончиком языка я продолжил дорожку вниз к лобку, где меня ждало вознаграждение: стоячий во всю длину, около 20-23 см, с багровой головкой член, тесно стянутые кожей мошонки яички, и темная полоска, ведущая к анальному отверстию. Правой рукой я обхватил его ствол, а левой стал массажировать его яички, что доставляло ему еще большее наслаждение. Мой язык сначала обработал головку, после чего весь рот включился в минет.

Почувствовать теплый пульсирующий член во рту - значит познать одно из земных благ. Его солоноватый, но приятный вкус, казалось, был знаком мне с самого моего рождения. Прелюдия и минет не заставили его реакцию долго ждать - минуты через две он стал дышать резче, затем сжал свои ягодицы, выгнулся еще раз и всадил мне в глотку всю длину своего достоинства. Сперма брызгала горячим фонтаном, заполняя мою глотку и пищевод. Самое приятное случилось, когда он кончил окончательно, дав мне возможность сглотнуть и почувствовать вкус его семени.

Пока он лежал, тяжело дыша, я массажировал пальцами левой руки его сфинктер, доставляя ему очередную порцию удовольствия. Не говоря ни слова, я достал из-под матраца пачку запрятанных мною презервативов, и раскрыл один из них. С профессиональной легкость я раскатал презерватив по всей длине его члена, а сам смазал очко остатками его спермы, пролившейся мне на губы и грудь.

Медленно, но уверенно, я стал насаживаться на его пенис, который снова был в боевой готовности, благодаря моему массажу его пещерки, пока еще девственной. Головка его члена проскользнула легко и быстро, а вот длина и ширина его ствола доставила мне небольшую боль, переросшую затем в кайф. Он стал активнее трахать меня, после чего, не выходя из попки, поставил меня "раком", и стал трахать вдвое быстрее. Мне было приятно чувствовать его стержень внутри себя, чувствовать, как его головка упирается мне в основание кишки. Так продолжалось минут пять, после чего я почувствовал его легкие конвульсии и услышал стон. Его возбуждению, казалось, не было конца. Он кончил уже два раза, а у него еще стоит и даже тверже, чем прежде.

Он перевернул меня на спину, закинув мои ноги себе на плечи, и продолжил меня трахать, целуя то в шею, то в губы. Удовольствие, за удовольствием я испытывал всё то время, пока он был внутри меня. И вот, блаженный оргазм вновь одолел его тело, повергнув все мышцы в конвульсию, заставляя его стонать. Я почувствовал, как внутрь моей кишки ударила теплая струя спермы, которая, как оказалось, прорвала презерватив. Последующие несколько минут мы лежали в той же позе.

Немного передохнув, он сам встал "раком", приподняв попу выше уровня своей головы, тем самым предоставляя мне свою пещерку. Она была девственной и очень узкой. Она манила меня, заставляя меня желать моего друга еще больше. Я аккуратно раздвинул его булочки и начал обрабатывать его сфинктер своим языком, иногда проникая кончиком языка в его разгоряченное тело. С каждым совершаемым мною кругом он стонал от удовольствия, заставляя мою кровь кипеть и поднимая мой член до предела. Головка уже горела багрянцем. Я не мог терпеть дольше: обработав его попку и свой ствол я начал медленно вводить головку, пока она не проскользнула внутрь с чпокающим звуком.

Выждав некоторое время, чтоб мой парень смог привыкнуть, я, не очень резко, но разом, вошел на всю длину своего члена. Он вскрикнул от боли, на что получил утешающий поцелуй в губы. Внутри было очень горячо и тесно - это создавало сильное трение, и я готов был кончить прямо сейчас же, но я решил сдержаться и дать заодно и ему время для передышки. Как только боль прекратилась, я начал набирать обороты. Теперь он стонал, мычал и вскрикивал от удовольствия. Его худенькое тело горело изнутри, создавая впечатление, будто он был готов сгореть дотла в нашей страстной любви. Я держал обеими руками за его, казалось, хрупкую и нежную талию, с каждым разом вонзаясь все глубже и глубже.

Затем я положил его на бок, задрав его правую ногу себе на плечо, продолжая заниматься сексом с любимым человеком, о котором я всегда мечтал. Так мы продолжали наш экскурс в рай. При очередном сильном толчке, я задел его простату, чем вызвал его немедленную реакцию: он покрыл спермой наши тела и мое лицо. От увиденного, я также быстро кончил, ощущая каждую конвульсию, словно все происходило в замедленной съемке в невесомости.

Обессиленный я рухнул лицом на его широкую грудь. От него пахло спермой и тем знакомым для меня запахом, запахом самца. Не имея сил поменять позу, мы уснули в объятиях друг друга. Его тепло грело не только мое тело, но и мою душу. Наша любовь только начала разгораться.

Перед тем, как уснуть он вдохнул аромат моих волос, поцеловал меня в лоб, затем в губы, и сказал:

- Коля, я тебя люблю, - в его словах было всё: и любовь, и нежность, и ласка - абсолютно всё.

- А я люблю тебя, Саша! - сказал я и покраснел...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта