Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кто я теперь?

Рейтинг: 4.73 (356), Автор: Министр
Гей рассказ - Кто я теперь?

На улице шел противный промозглый дождь. Мокрые прохладные капли стекали у меня по лицу, смешиваясь со слезами. Я шел, не обращая внимание на то, что весь промок, что моя легкая спортивная курточка уже превратилась в подобие половой тряпки. Мне было все равно, что обо мне подумают проходящие мимо люди, которых спасали плащи и зонты. Сигарета, которую я пытался курить, уже давно потухла и размокла.

Я пытался уложить в голове события произошедшие этим вечером... И не мог этого сделать.

***

Началось это все, когда я понял, что девушки мне совершенно не нравятся, а к парням тянет с неимоверной силой. Я принял это как есть. Долгих три года я прожил с мыслями, что я не такой как все, и со страхом, что это кто-нибудь может узнать.

Но шли годы, я закончил школу и поступил в университет, который находился в городе рядом с деревней. Как вы понимаете, оторванность от родителей дает своеобразную свободу, и я не преминул этим воспользоваться. Вскоре я уже испытал секс с парнем, что мне очень понравилось. Но в этом рассказе речь не об этом. А о более тяжелых событиях.

Надо сказать, что моя семья не отличалась особым достатком. Отец, как и большинство русских мужиков в 90-е годы, начал спиваться, да заодно и избивать своего сына. Мать в поте лица трудилась простой продавщицей. Все те гроши, что зарабатывала моя мать за месяц, отец пропивал за 3 дня, совершенно не заботясь о своем потомстве.

Посередине зимы маму свалило воспаление легких, и она была вынуждена лечь в больницу, отец не обратил на это внимания и начал продавать вещи из дома. Я оставил на месяц учебу в университете, приехал домой, чтобы проследить за сестренкой, которая уже начала голодать, и за больной матерью. На отца мне было наплевать. Мама передала мне деньги, что так долго прятала от отца, но это было недостаточно. Жизнь очень требовательная вещь.

Родных у нас не было, поэтому помогать тоже было не кому. Я метался в поисках работы, но не мог ее найти в деревне. А уехать в город не мог. Боялся за мать и сестру. И тут я решился на поступок, на который больше не решусь никогда в жизни.

Я зашел на сайт знакомств, и вывесил объявление, что 18 летний парень готов встретиться с парнем любого возраста за деньги. Мне было противно это делать, но была необходимость.

Вскоре пришло предложение от 38-летнего мужика, принявшего мое предложение. Тогда мне было наплевать на возраст. Мы созвонились и договорились встретиться у него на квартире.

Я ехал в автобусе и думал, что это все неправильно, что это отвратительно, но любовь к семье, а особенно к матери, меня гнала на это. В глазах сына мать – Бог.

Мы встретились на вокзале, и он повез меня к себе.

- Ты отличный парень, - сказал он, и положил свою руку мне на колени.

Я ничего не ответил. Мы так и продолжали ехать минут 15, пока машина не остановилась.

- Вот мы и приехали.

Надо сказать, что жил он хорошо. В пятикомнатной квартире был сделан евроремонт, и обставлена она была как в модных журналах.

- Чай, кофе или чего покрепче? – спросил он.

- Нет спасибо. Давай все закончим поскорей.

- Как хочешь, - ответил он.

Взяв меня за руку, он прошел в спальню. Его руки легко прошлись по моим светлым волосам, зашли за спину, проскользнули к пояснице, и легли на ягодицы. Своим ртом он начал исследовать мою шею и уши, потихоньку играя языком. Вскоре он стянул с меня футболку, и я начал расстегивать на нем рубашку. Его грудь была накачана. Сразу видно, что человек следит за своим телом.

Я уже не помню, как мы оказались на кровати полностью обнаженные. Его язык продолжал путешествие по моему телу, пробегая по соскам, животу, и вот, наконец, его губы сомкнулись на моей головке. Я невольно простонал. Сосал он божественно, доставляя мне неимоверный кайф. Но наслаждаться мне мешала мысль, что я все это делаю за деньги.

Тем временем, он меня повернул на живот. Я услышал шуршание рвущейся упаковки от презерватива, и вскоре почувствовал, как что-то стало проникать в меня. Я расслабился и позволил его головке проникнуть в меня. Он никуда не торопился. Введя в меня свой член, он немного подождал, а потом стал делать медленные движения. Поначалу было больно, но я терпел. Его движения стали все чаще, он часто дышал. Его руки ласкали мой член, надрачивая его. Мне было так классно. Движения его стали частыми, и подергивание руки тоже. Он начал кончать в меня, и струя спермы выстрелила из моего члена. Мы так и повалились на кровать.

Сколько мы провалялись, я не помню. Но мне вдруг стало так омерзительно, что я стал одеваться.

- Уже уходишь? – спросил он.

- Да.

- Но на улице ночь. Куда ты пойдешь?

- В общежитие. Ты помнишь о нашем уговоре?

- Да, - ответил он и встал с кровати.

Я уже накидывал у дверей свою курточку, когда он подошел с банкнотой в руках. 10 000. У меня глаза вылезли на лоб.

- Мы договаривались всего на 1000, - сказал я.

- Бери парень, - сказал он, и засунул в мой карман деньги. – Я вижу по твоим глазам, почему ты пошел на этот поступок... Не от хорошей жизни, видимо.

- Я не могу...

- Нет, ты возьмешь их. И, парень, никогда больше не решайся на такой шаг. Всем нелегко в этой жизни. Но не торгуй больше собой.

- Я постараюсь. Спасибо...

- Тебе спасибо за потрясающий вечер, - сказал он, и открыл дверь.

Больше я ничего не сказал.

Вот сейчас я иду и шлепаю по лужам, абсолютно мокрый. Сжимая в руке деньги. Мысли путаются. Да, семье моей теперь не грозит голодание.... Но я продался за деньги.

Кто я теперь?

P. S. Это автобиографический рассказ. И если кто-нибудь сможет ответить на последний вопрос, пишите мне на мыло.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта