Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фокусник

Рейтинг: 4.57 (560), Автор: Женька Жучок

Часть 2 (последняя)

С трудом поднимаюсь с пола, на жалобный голос Пашки.

- Отпустите меня, трищ начальник, на мою шконку, - губы Пашкины дрожат, он дергает за решетку, я и так его вижу, чё настаивать.

Фокусник курит, смотрит на меня по-отечески - доволен. Я вырываю Пашку резко из одиночки, затаскиваю к туалету и прижимаю его к стенке вагона.

- Слушай, Паш, я понимаю, что всё это для тебя в новинку, но поверь мне, тебе лучше не возвращаться в свой тройник! - я дышу ему прямо в лицо, мне очень не хочется, чтобы его пропустили по кругу. Фокусник едет в ту же зону, и вполне сможет оградить свою жену от дальнейших посягательств.

- Я хочу вернуться на свою шконку, - повторяет он.

- Ты красивый, молодой парень, все слышали, что было. Щас в тройнике тебя начнут иметь по полной, иди обратно к Фокуснику, будешь его женой, никто тебя не тронет, - я говорил от чистого сердца, прижимаясь к нему. Чё греха таить я и сам бы от такой "жены" не отказался.

- И он будет ебать меня до самого освобождения? - Пашка опустил взгляд.

- Ты уже петух! Все! Ты все равно бы им стал, раз он тебя выбрал, здесь, там, какая разница. Лучше пусть он один, чем все.

Я знал прекрасно, какие порядки в Липецких зонах, и что такого смазливого и наивного пассажира там легко в петушатник определили бы, но объяснить ему за раз было трудно. Чё я мог сделать: я чуть не коснулся его губ, прижимаясь к нему и не скрывая своё возбуждение, пытался доказать ему, что он очень соблазнительный дурачок для всех кто любит этот кайф, но он так и не понял.

- Я не собираюсь жопу подставлять всем кто захочет, - упрямо твердил Пашка.

- И я о том же, - я взял его за рубаху, - Иди к Фокуснику обратно, с начальством проблем не будет, он же сам... - я кивнул на прикрытую дверь караулки, за которой спал прапорщик.

- Нет, советы мне твои начальник не катят, хочу, подставляю, хочу, нет.

- Тьфу, бля, ты не в своей деревне, - я мял его довольно жестко, пытаясь скрыть свою похотливую дрожь.

- Я хочу на свою шконку.

- Пошел ты в жопу! У нас полка называется, до шконки ты еще не доехал! - я увидел, что проснулся сержант Данька Яковенко и толкнул его обратно в его тройник.

Погремел я замками, махнул Даньке и пошел в туалет, разрядиться.

***

- Женька, чё было-то? - Данька стоял напротив решетки того самого тройника. Зеки постепенно окружали и осматривали Пашку молча, тот лежал на своей полке, поджав ноги и уткнувшись лицом в колени.

- Акулов молодого тут сосватал Фокуснику...

- А чё ты его обратно, Жек, так не делается, - Данька поднял брови.

- Он просил.

- Фокусник?

- Да, нет, он сам.

- Эй, ты! Оглох?! Харю повернул ко мне! - Данька у нас нежностью к зекам не отличался. Он продолжал еще минут пять орать матом. Пашка не двигался.

Мы часа три бродили с Данькой по коридору, потом стоянка, общий подъем. Радость-то какая - разгружаемся. Пацаны толкают одного за другим зеков в автозак, подъехавший вплотную к двери вагона. 13 человек забрали - все полегче, воздуха побольше, воняет в этих вагонах невыносимо, тогда осень была, а летом - не продохнешь.

Один тройник освобождается полностью, остальные, похоже, до конечной - нам не говорят, сколько стоянок. Где остановки точно обеспечены, мы можем глянуть по их конвертам с бумагами, конверты нам вскрывать нельзя - сроков прицепленных мы не знаем, если сами не расскажут. Поезд может ехать быстро, а может тащиться сутки через одну, скажем, Самарскую область.

После стоянки Фокусник настаивал на походе в туалет. Данька встал у стены, рядом с сортиром, я сопроводил Фокусника, и когда вел обратно, заметил, что Фокусник смотрит за решетки и слегка покачивает головой. Взгляд, леденящий душу - зеки опускают по очереди головы. Мне было страшновато, кто его знает, о чём это он.

К вечеру я очень устал и быстро провалился в сон под стук колес. Проснулся, почувствовав, что стало очень тихо - стоим? "Почему не будят?" - осматриваюсь, весь конвой пьяный в говно, кто дрыхнет, кто засыпает полусидя. Караульный Лешка чуть не теряет автомат с плеча. На мой трехэтажный мат почти никакой реакции. Осматриваю все тройники, считаю - как нам мудакам повезло, все на месте!

Пашка прилипает к решетке:

- Товарищ начальник, сопроводите по малой нужде.

- Выходи, руки! - про себя размышляю, стал ли он общественным пидором: "Не похоже чтобы его все это время опускали, одежда в порядке, не побоев, ни спермы" - штаны на заднице сухие.

Фокусник авторитет не дутый, сверкнул глазами, и никто не смеет к его "собственности" прикоснуться!

- Начальник, он не откажется, как думаешь? - Пашка моет старательно очко. - Он обиделся наверно, что я стал проситься от него.

- Загладишь вину.

А сам думаю: "Отмывай жопу быстрей, а то, как засажу и автомат не помешает".

- Как? - оборачивается он.

- Языком и губами, - улыбаюсь я. - Попроси прощения, он о тебе позаботился, тебя же не тронули в тройнике?

- Да, хотели наверно, но побоялись. Его испугались? - Пашка сует крохотный кусочек мыла в целлофановый пакетик, и снова прячет в карман - экономит.

- Ну не тебя же, кто ты есть? Ладно, верная жена авторитета, мыло смывай быстрей, - я просматриваю коридор.

Прапорщик Акулов встал оглядеть свои владения, у него организм удивительный: литр принимает внутрь - спит 2 часа - встает - можно еще литр вливать. Он проходит вагон туда обратно, и идет досыпать.

Пашкин член явно не в покое, чё уж там обо мне говорить, мне его задница с отпечатком плавок, аж глаза режет. Он смывает очень тщательно мыло из-под кожицы на головке - издевается надо мной, или гигиена?

- Дмитрий Петрович, к вам можно? - я подвожу Пашку к решетке одиночки.

- Танюше я всегда место найду, - смеется Фокусник.

***

У меня вторая серия порномучений. Поезд ползет еле-еле, иногда дергается. Я пытаюсь не смотреть как старательно Пашка делает минет Фокуснику - со второго раза научился или проснулось в нем что-то: желание, страх...

Фокусник подталкивает его за затылок руками, Пашка сглатывает, давиться, но не вырывается. Пашкины руки осторожно развязывают стоптанные по этапам кроссовки Фокусника, а рот все глубже поглощает толстое орудие. Фокусник отваливается, балдеет - Пашка ловит ртом содрогания его члена, глотает после каждого выброса спермы.

- Вылижи, как следует, Танюха, - Фокусник контролирует процесс, - Вот умница, конфеты любишь?

- Нет. Спасибо, - Пашка бережно снимает поочередно кроссовки и разминает сбитые жесткие ноги Фокусника.

- Ай да молодец, девочка моя! Слышь, начальник, стакан не продашь? - Фокусник жестом показывает, типа пить будем, за свадьбу. Но с горлышка он не может дать Пашке, у петуха должна быть отдельная посуда.

Я нашел им стаканчик пластиковый, в дороге и такого лишнего бывает нету. Ребята-конвойные начали приходить в себя, по привычке - пункт назначения близился - надо еще все в порядок привести.

Фокусник полулежал на лавке, Пашка сидел у него в ногах, румяный после стакана и какой-то необыкновенно счастливый. Его лицо светилось, нет, не любовью, громко сказано. Пожалуй, это была надежда на то, что не все еще в этой жизни для него потеряно...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Слава, 22, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта