Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чай вдвоём

Рейтинг: 4.81 (512), Автор: Роман Кунов

Часть 3

Роман уселся на кровать:

- Постель-то ещё не очень прогрелась.

- Не беда, - Алексей лёг рядом, - ложись сверху, я теплее, чем постель.

- А не придавлю? - Роман взобрался на Алексея и опёрся на локти. - Так тебе не тяжело?

- Очень даже приятно иметь такое тёплое, да ещё и шевелящееся одеяло.

Алексей положил ладони Роману на спину и стал делать ими примерно те же движения, что и пару дней назад в душе. Ладони вновь скользили от локтей друга, дотягивались до самого низа его ягодиц, словно собирались переместить их массу куда-то вверх. Уже после нескольких таких движений спать обоим расхотелось, они вновь почувствовали, как где-то внутри у каждого зарождается торнадо и направляется к уже набравшему силы центральному мускулу. Руки Алексея с большей силой заскользили вверх и вниз по Роману, Роман задвигался всем телом, будто изображая морскую волну, омывающую подводный валун. Пока он так делал, его яйца то нежно щекотали Алексею пупок, то вновь возвращались в лагуну с возвышающимся посреди могучим исполином, - а его ягодицы скользили своей промежностью вдоль этого исполина.

Парни делали так всё сильнее и сильнее, словно состязались в своей силе, пока, наконец, движения не сконцентрировались на трении их мускулистых красавцев друг о друга. Они тёрли их друг о друга всё быстрее и быстрее, будто затачивали мечи перед богатым сражением.

- Знаешь, ужин из мяса и водки был прекрасен, - Роман прижал свои яйца к яйцам Алексея, и друзья стали тереться ими друг о друга. - Он разбудил во мне хищника.

- Какого хищника? - не прекращая движений, удивился Алексей.

- Такого. Хищника мучает жажда, он хочет напиться твоих соков. Весенний авитаминоз называется. Ты позволишь ему сделать это?

- Может, хищнику дать ещё водки? - Алексей догадался, о каком соке идёт речь.

- Нет, если только потом, а сейчас хищника интересуют только твои самые свежие соки, богатые энергией и ценными живыми витаминами.

Вместо ответа Алексей положил себе руки за голову.

Роман стал целовать его, будто искать источник. Он отметил Алексея жадными поцелуями везде, где хотел, - не пропустив и мускулистого красавца. Он забирался кончиком своего языка к самому основанию яичек и взлетал до самой вершины члена, и это было настолько приятно, что Алексей, раскинув ноги так широко, как только мог, дал Роману полную свободу действий. А тот, поиграв ещё немного языком, взял Алексея за бёдра и положил его ноги себе на плечи, чтобы парень обнял ногами его шею. Теперь Роман мог не только целовать, но и скользить ладонями от бёдер до груди Алексея, доставая почти до горла.

Алексей вдруг ощутил, что на его глазах выступили слезинки счастья. Он молча погладил голову Романа, увлёкшегося обнаруженным источником соков, закрыл глаза и снова мечтательно положил себе руки за голову. Он сладко потянулся, наслаждаясь бурлящими внутри себя потоками и ощущением того, как сердце с многократной энергией перекачивает вскипающую кровь по артериям, сметая с её пути все ненужные преграды в застоявшихся уголках.

Неожиданно он почувствовал, что головка его мускулистого молодца проскользнула вглубь горла Романа и ткнулась в такую же твёрдую, но нежную ткань, совершенно не похожую на шероховатую ткань языка. Потом она скользнула по языку обратно и снова углубилась - ещё дальше, чем прежде. Это контрастное наслаждение сводило Алексея с ума и заставляло трепетать от всё возрастающего удовольствия. В один из таких моментов его крайняя плоть завернулась и полностью обнажила чувствительную кожу головки. Алексею вдруг показалось, что его нагой красавец вошел в прекрасный зал, где все давно ждали его появления, - и он взорвался фонтаном белого витаминного напитка, которого так ждал Роман.

Алексей тяжело дышал, в изнеможении расслабив мышцы. Роман высосал его до последней капли, затем сладостно опустил голову ему на живот. Они лежали, не двигаясь, минут пять.

- Это было прекрасно, - наконец приподнялся Роман. - Я хочу ещё.

- Повара работали в поте лица и должны слегка передохнуть, - устало улыбнулся Алексей.

Найдя в себе остаток сил, он с трудом выбрался из-под своего нового одеяла.

- Роман, я испытываю противоречивые чувства.

- Какие?

- С одной стороны, мне очень понравилось то, что ты делал.

- Я старался.

- С другой - я думаю, не вредно ли это?

- Не надо бояться. Смотри, я сейчас высуну язык, попробуй его на вкус, - Роман широко раскрыл рот.

Алексей повернулся к другу и облизал его высунутый язык.

- Ну, как?

- Ничего особенного.

- А теперь сравни это со вкусом моих соков, - Роман повернулся на спину.

Алексей послушно приподнялся и облизал Роману головку члена.

- Ну, как? - повторил Роман.

- Ты встань рядом с кроватью, так будет удобнее, - ответил Алексей и повернулся поперёк постели.

Лёжа на спине, он раскинул руки и ноги и слегка свесил голову вниз. Роман поднялся и встал рядом, широко расставив ноги. Алексей поймал его за бёдра, притянул к себе и засунул член друга в рот, чтобы высосать из него всё. Роман расставил ноги ещё шире и стал понемногу двигать своим мускулом, осторожно исследуя рот Алексея, то залезая в левую щёку, то в правую, то скользя по зубам. Алексей, держа ладонями бока партнёра, управлял его движениями, притягивал ближе, отпускал.

Ладони Романа вновь заскользили от бёдер до шеи Алексея, время от времени касаясь и его "поваров", чтобы те пошевеливались в работе.

Довольно быстро Роман почувствовал, что проник в горло друга. Это получилось само собой: слегка запрокинутая голова Алексея лежала так, что горловой туннель почти выровнялся в одну линию с языком. Роман решил не злоупотреблять этим и слегка подался назад, однако Алексей, всё контролировавший, тут же вернул его в себя, настолько глубоко, насколько это было возможно. Так и продолжилось: Роман двигал членом вспять, а Алексей возвращал его внутрь.

Роман вдруг понял, что любит этого парня, любит по-настоящему, больше, чем друга, и это сладостное ощущение пронзило все его сосуды, как высоковольтное напряжение.

В тот момент, когда он уже почувствовал приближение к голосовым связкам Алексея, его крайняя плоть целиком соскользнула, обнажив головку, и оттуда брызнул фонтан, весёлый и напористый, мощный и одновременно нежный.

Алексей наслаждался этим, затаив дыхание и пожимая бока Романа, будто старался выжать из него как можно больше.

Роман, устало, но удовлетворённо дыша, повалился на постель и свернулся калачиком. Алексей обнял его сверху, повернул, уложил грудью вниз. Его ладони стали скользить по телу друга, от самых кистей рук и почти до пят. Спустя какое-то время он приподнял Романа, чтобы гладить ему не только спину, но и грудь. Алексей гладил и гладил, - пока Роман не взял рукой мускулистого молодца друга и не приложил его себе между ягодицами, к самому своему устью.

Молодец Алексея уже изрядно истёк влагой, столь велико было его желание куда-нибудь проникнуть. Благодаря этому "стыковка" произошла фантастически. Алексей почувствовал, что медленно и плавно входит в тело Романа, и за этим проникновением они оба следили с волнением.

Для каждого из них это было впервые.

На лице у Романа появилось выражение, словно он проглатывает очень горькую пилюлю. Алексей заметил это и слегка замедлил движение, понимая, что Роману нужно время, чтобы привыкнуть к своему гостю. Когда он ощутил, что его яйца соприкоснулись с ягодицами Романа, он начал понемногу раскачиваться, то слегка заталкивая, то чуть вынимая свой инструмент, - будто гладил друга, только не снаружи, а внутри. Постепенно движения стали энергичнее и размашистее. Роман стал делать встречные движения и поощрять Алексея негромкими одобрительными звуками. В висках у обоих уже колотился невероятный пульс, и Алексей вновь ощутил то сладостное чувство, от которого его затрясло. Это чувство рвануло изнутри, вырвалось и обрушилось наружу мощным извержением. Его горящая лава ярко осветила внутренности Романа. Разряды продолжались вновь и вновь, и Роман с трепетом ожидал каждого нового, пока они не иссякли.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта