Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой жених Женька

Рейтинг: 4.67 (218), Автор: Егор

Часть 2 (последняя)

- Юра, это так здорово! А тебе приятно?

Я развернулся на диване лицом к Женьке и лег рядом с ним. Он гладил рукой мой мокрый под колготками пах, потом залез в колготки, намочил палец моей спермой и слизал ее.

- Женьчик, я в таком кайфе! А может что-нибудь еще приятное сделаем?

- Подожди чуть, солнце!

Он продолжал облизывать свой палец, затем поднялся и стянул с моих бедер испачканые колготки. И начал вылизывать пах. Боже! Я был на седьмом небе от счастья. А мой член начал подниматься и задевать Женькино лицо. Я протянул руку к нему в пах и почувствовал, что его член тоже поднимается.

- Женька, а что тебе еще поласкать?

Он, не отрываясь от своего занятия, приподнял свою попу и открыл мне свое анальное отверстие. Я начал гладить его пальчиком, потом просунул пальчик внутрь где-то на одну фалангу. Женька застонал, повернул ко мне голову и сказал:

- Нет! Давай сначала я тебя раздену.

И он начал медленно стягивать с меня колготки, целуя каждое то место на моих волосатых ногах, где колготки были только что. Потом также снял с меня лифчик. И вдруг я рукой нащупал на полу его трусики, поднес их к носу и начал с шумом втягивать их запах в себя. Мой член стоял теперь, как и в начале, - уверенно и крепко.

Тут Женька закончил с лифчиком, повернулся ко мне попой и сказал:

- Лижи!

Я сначала испугался, но потом увидел, что ничего противного нет - попа чистая, запах отсутствует. И начал языком вылизывать его анальное отверстие. Одновременно руками ласкал его безволосые (ох, до чего же они возбуждают!) ноги, тело, грудь, лицо. Также не забывал про член и яички. У него они такие маленькие, но такие... приятные! Женька в это время ласкал руками мой член. Вдруг он остановился.

- Юрик?

- А?

- Сейчас я на тебя сяду, но ты сразу не кончай. Как будешь близок - останови меня. Ладно?

- Хорошо, Женьчик.

Он подвинулся попой к моему стоящему члену, нацелился своим анальным отверстием на него (я помогал ему, направляя свой член) и аккуратно начал садиться сверху.

Сначала я чувствовал, что у него это не получается. Но потом он охнул, и сел практически сразу на весь член. Помедлив немного, он начал двигаться вперед-назад.

Я балдел, гладя и легонько ударяя его по спине, бедрам, лаская его член. Вдруг почувствовал, что еще немного - и я кончу прямо в Женьку. Я взял его попу руками и приподнял.

Он повернулся, наклонился ко мне и начал целовать меня. Затем прошептал:

- Юрчик, как чуть успокоишься - скажи мне. И я продолжу.

Я уже начал успокаиваться, но от этой фразы опять возбудился и... неосторожным движением ноги Женька зацепил мой член и он взорвался фонтаном белой спермы, забрызгав меня, Женьку и диван.

- Блин... извини... это я его зацепил!

- Да ладно, Женьчик. Сейчас он опять встанет. Кстати, я тоже так хочу!

- Знаешь, Юрочка, это больно. Но приятно!

- Женька, я потерплю.

- Ну хорошо.

Он повернул меня спиной и поставил на колени. Руками и головой я упирался в спинку дивана. И видел свой висящий, но уже потихоньку начавший подавать признаки жизни, член.

Сам Женька тоже опустился на колени и начал вылизывать мое анальное отверстие. Еще шептал:

- Не напрягайся, расслабься. Во-от. Пусть твоя дырочка будет открытой. Я войду в нее аккуратно, нежно, ты даже ничего не почувствуешь. Просто проникну внутрь своим теплом и буду ласкать твои внутренности.

От этого я распалялся еще больше и чувствовал, что на меня накатывает несколько иное возбуждение, чем когда кончаешь. Член у меня уже стоял.

Тут Женька остановился, поднялся и я почувствовал возле своего анального отверстия горячую головку его члена. Она начала пробиваться внутрь. А-а-а...

- Терпи, терпи, солнышко, - шептал Женька, гладя меня руками и прижимаясь ко мне спиной.

Я стонал от боли, закусив губу, но наклонялся к Женьке. Мне казалось, что чем быстрее он войдет в меня - тем меньше будет боли.

И вот боль ушла, уступив место такому наслаждению, что я забыл обо всем. Я не помнил ни свое имя, ни где я, ни что происходит. Я весь стал сгустком кайфа, расходящегося по моему телу от анального отверстия и предмета, который, уже начиная потихоньку двигаться, ласкал меня изнутри.

***

Господи, Женечка, ты чудо. Ты такой ласковый и ты любишь меня. Я знаю. Я всегда это знал.

Когда мы сидели за одной партой и ты иногда смотрел на меня, а я думал, что это просто задумчивость. Когда бесились на переменах и ты хватал меня в охапку. И обнимал. И касался почти всего моего тела. Когда мы в раздевалке спортзала стояли в трусах трогали мышцы друг друга и вдруг ты потрогал мой член, а потом засмеялся и сказал - давай померяемся размерами. И мы стянули трусы и приставили наши члены друг к другу. У тебя был больше. И тут вошел физрук!

Когда мы всем классом поехали на реку купаться, и ты забыл дома плавки и попросил их у меня. И мы пошли в кусты переодеваться. А ты смотрел на меня, на мое тело, на мой член и вдруг завалил меня в шутливой борьбе на траву.

Когда ты прислал мне с юга, где вы отдыхали с родителями, открытку, на которой ты лежал на пляжу голый и загорелый. Когда ты тащил меня домой, первый раз напившегося, и шептал: "Солнышко, Юрочка, мы уже почти пришли", а потом обнял в подъезде, уткнулся носом и ртом в мою шею и мы просидели так до рассвета.

Когда мы залезли на недостроенный дом, взяли с собой спальник и решили там провести ночь до утра. И ты настоял, чтобы мы спали в трусах, а не в одежде. Потому, что одежда помнется. И я уснул, а сквозь сон чувствовал, как ты обнял меня и поцеловал в губы. Но я подумал, что это уже сон.

И когда ты позвал меня в баню, а там вымыл всего (и письку и попу) своими руками, а потом я мыл тебя. А потом мы нагишом плескались в бассейне.

Я знаю, Женечка, ты любил меня. И теперь любишь! Боже!

Я чувствовал, что наслаждение, исходящее от заднего прохода, достигает своего пика. И я не мог больше. Я - застонал. Громко, хрипло, счастливо.

И в этот момент из твоего члена в мои внутренности обрушился такой силы поток, что... боль, нежность, наслаждение, ласка, тепло... Я обернулся, нашел губами твои губы и...

Мы кончили.

Потом мы лежали и я чувствовал, что из меня сзади что-то вытекает. Я испугался, но ты сказал, что это нормально. Что это не кровь, а твоя сперма.

А потом мы пошли в ванную, вымыли друг друга, затем оделись, убрали квартиру и пили чай на кухне. Трогая ногами друг друга. И смеясь. И я смотрел в твои глаза и понял. Нет, я не люблю тебя той, любовью, что дается на всю жизнь. Но сейчас моя любовь к тебе затмевает небо. И землю. И твоя - ко мне тоже!

Я пошел провожать тебя и мы, остановив лифт, целовались в кабине и даже умудрились кончить в руки друг другу.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Любовь и романтика, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта