Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дима

Рейтинг: 4.78 (467), Автор: Alexandr

Часть 2 (последняя)

После этого вопроса следовала тишина. Я оценил ситуацию и понял, что перегнул палку.

- Хочу, - неожиданно ответил Дима.

В этот момент мне показалось, что всё происходящее – это сон, что сейчас я проснусь в постели, посмотрю под одеяло, а там только испачканные спермой трусы, но вдруг Дима развернул автомобиль и на большой скорости поехал в сторону озера, где поздно вечером абсолютно никого не было. Мой член напрягся. Всё моё тело начало трясти не от страха, а от возбуждения. Мне хотелось быстрей увидеть его член, взять его в рот и сосать, сосать, сосать...

Буквально через минуту мы оказались на месте. Машина остановилась, Дима заглушил двигатель. Мы оба сидели и молчали. Я оглянулся по сторонам, чтобы удостовериться, нет ли кого поблизости. Не выдержав, я бросился на него. Я стал целовать его в губы. Меня очень удивило то, что он был взаимен. Дима ни капли не сопротивлялся. По-моему, он наоборот был очень этому рад. Примерно через 10 секунд мы оказались абсолютно голыми. Я продолжал ласкать его лицо, шею, живот. Мне очень хотелось взять в рот его член, но я оттягивал удовольствие. Вдруг Дима резко оттолкнул меня и, открыв дверь, выбежал из машины.

"Неужели он передумал", - подумал я, но дверь открылась с моей стороны, он вытащил меня из автомобиля и положил на капот.

Он стал целовать моё тело, затем опустился ниже, приподнял меня и взял мой член в рот. Это было потрясающе. Мне казалось, что я в раю. Ещё вчера Дима был только в моих мечтах, а сегодня он рядом со мной, сосёт у меня член. От возбуждения у меня всё пересохло во рту. Моё тело изгибалось на капоте, как морская волна. Я оттолкнул его, встал на ноги, положил Диму на капот и стал сосать у него.

Как в этот момент я был счастлив! Мне хотелось кричать от удовольствия! Мне хотелось его всего! Языком я чувствовал каждую вену на его члене. Затем я приподнял Диму, задрал его ноги себе на шею и стал лизать его анальное отверстие. Оно было идеальным. Ни одной волосинки. Я лизал, просовывал язык в промежность, а потом, сказав "Я хочу тебя", стал трахать его своим членом. Анус Димы был настолько пластичным, что мой член проскальзывал туда, словно мы использовали смазку. От удовольствия его тело извивалось на капоте. Эти движение возбуждали меня. И я стал трахать его ещё с большей силой. Я захотел кончить, но решил потерпеть и не стал спускать сперму.

Дима перехватил инициативу и вошёл в меня. В этот момент я, по-моему, даже забыл своё имя. Я очень громко кричал. Было больно, так как у моего любовника был очень большой член. Но боль переходила в ещё большее возбуждение, когда я думал, что в моей заднице Димин член. Дима не выдержал и кончил в меня, но этого ему было мало.

Он вытащил свой член и стал мастурбировать мне на живот, чтобы ещё раз кончить. Я не дал этого сделать. Я хотел попробовать его сперму на вкус. Я взял в рот его член. Спустя две минуты Дима кончил мне в рот. Я не успел глотать сперму, поэтому половина её текла по моей шее. Когда Дима полностью кончил, я стал мастурбировать ему на живот. Долго ждать не пришлось, я кончил почти сразу, а потом растёр свою сперму по нему. От полученного оргазма я упал на Диму и стал целовать его. Он с большим удовольствием целовал мои губы, которые полностью были испачканы его же спермой.

Мы молча лежали на капоте абсолютно голые и испачканные спермой. Затем поднялись и молча пошли в воду, чтобы искупаться. Его мокрое тело очень возбудило меня. Я подошёл к нему поближе, обнял его левой рукой, а средний палец правой руки вставил ему в зад. Мы стали целоваться, а затем Дима приподнял мои ноги и насадил меня на свой член. Мы любили друга снова. Мы занимались этим стоя. Сначала он кончил в меня, а затем я в него.

После всего этого дикого секса мы оделись и сели в автомобиль. Я достал из кармана мобильный телефон, где было 35 пропущенных вызовов.

- Нас уже потеряли, - сказал я.

- Ещё бы. Мы 2 часа занимались этим, - ответил Дима.

- А я и не заметил.

- Я тоже. Скажем, что спустилось колесо.

- Хорошо.

- Ну что, поехали? - спросил Дима.

- Поехали, - ответил я

Автомобиль тронулся, и мы поехали во двор, где к нашему приезду уже никого не было. Машина остановилась около подъезда Димы. В этот момент у меня в голове крутились разные мысли. Я думал о том, что более десяти лет я хотел Диму, и сегодня наконец-то это случилось. Дима прервал мои мысли. То, что он сказал, повергло меня в шок:

- Я надеюсь, что этой ночью ты не оставишь следы спермы на моём автомобиле?

- ...

- Да, и прости за "суку". Погорячился.

- Откуда ты узнал? - после недолгого молчания и с огромным удивлением спросил я.

- Я видел в окно и, между прочим, получал удовольствие вместе с тобой.

- Ты тоже мастурбировал? - спросил я.

- При таком зрелище трудно удержаться, - с улыбкой ответил Дима и продолжил, - Знаешь, в глубине души я очень хотел попробовать секс с парнем и был очень рад, когда ты предложил мне минет. Я не разочарован в этом. Слушай, пусть это останется нашей великой тайной и, если ты не против, то мы будем продолжать встречаться и дальше. Знай, что между нами не может быть любовных отношений. Между нами только близкая дружба и секс. Итак, ты не против?

- Я только "за", - с улыбкой на лице ответил я.

- Может быть, напоследок? - с улыбкой на лице спросил Дима.

- С удовольствием! - поняв намек, сказал я и достал из штанов Димин член.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта