Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Это было 8 лет назад

Рейтинг: 4.72 (506), Автор: Тестер

Часть 2 (последняя)

После совместного оргазма я встал на колени, повернул его на спину и снова облизал, обсосал его хуй, потом поднял его ноги и согнул их в коленях. Он перехватил мой взгляд на его анус и мягко улыбнулся - Руслан знал, что я хочу его выебать. Я приблизил хуй к его дырочке и попросил ввести его самому. Руслан взял мой хуй в руку, помассировал, потом приложил к анусу и стал вводить его в себя. Он делал это медленно, дожидаясь, пока сфинктер пропустит головку. Головка с мягким чмоканьем вошла. Руслан замер, потом, улыбаясь, сказал:

- Еби, - так тихо и так волшебно сказал!

Я прижал к лицу его правую ногу, и, целуя и облизывая ее, стал погружать свой хуй в его горячий и плотный зад. Мы оба стонали. Хуй дошел почти до конца и я начал медленно двигаться в нем. Правой рукой я стал дрочить его хуй, а сам все чаще и чаще вгонял поршень в его жопу. Руслан стонал, говорил о том, что полюбил меня - а я качал и качал! Я уже плохо соображал - впереди была вершина - бурный, вулканический оргазм! Я лизал его колени, сжимал в руке его хуй и ебал - весь я ушел в эту еблю, душой и телом! Наконец - вот оно! Я начал орать, Руслан быстро выскользнул из-под меня и с хлюпаньем всосал мой хуй в рот. И остаток спермы ушел ему в горло. Он со стонами вылизывал, сосал мой хуй, выжимая себе на язык последние капли спермы.

Когда все кончилось - я лег к нему и всосался в его рот. И его рот уже пах его анусом, видно, мой хуй принес в его рот привет из жопы - пахучий и пряный. Это меня снова взвинтило, и я всосался в его язык. Потом спустился к его груди и стал лизать и сосать его соски.

Мы незаметно заснули, а когда проснулись, со времени окончания занятия прошел уже час. Он вскинулся и бросился одеваться. В это момент позвонила его мама:

- Руслан давно вышел от вас?

- Нет, недавно, мы повторяли пройденное, - ответил ей я.

Когда я положил трубку, Руслан уже стоял одетый. Я подошел к нему, обнял, поцеловал. Он тихо спросил:

- Это любовь, да?

- Похоже, что да, - ответил я и понял, что не совсем вру.

***

Отныне наши занятия проходили по следующей схеме - сначала час секса, потом час занятий. Маме его я сказал, что без увеличения оплаты согласен заниматься лишних полчаса. И занятия мы проводили в измочаленном и счастливом состоянии, часто целуясь и говоря нежности. Как ни странно, успехи Руслана в учебе стали более весомыми - я был доволен им, мама его - довольна нами обоими. Так продолжалось еще две недели. И, хотя он часто лизал мой анус и совал в него язык, желание трахнуть меня в зад он подавлял из стеснительности, а я сам не знал твердо, хочу ли я этого. Он был и без этого счастлив - писал мне стихи, дарил ручки, блокноты, брелки. Мы уже научились понимать друг друга с полуслова - он читал все в моих глазах и моментально бросался делать минет или сверху насаживаться на мой хуй. И я знал, когда он хочет кончить мне в рот - я сразу бросался к его хую, чтобы сожрать, иссосать, исцеловать его. И со стоном принимал в желудок его терпкую горячую сперму.

Он уже приходил ко мне готовый - искупанный, надушенный. И жадный - прямо с порога он повисал на мне и излизывал меня всего - встречал я его после душа в банном халате на голое тело и почти всегда - со стоячим хуем. Уже минут за 20 до его прихода член мой приходил в боевое состояние и ждал своего Руслана. И тот это знал - прямо с порога кидался на колени и брал в рот. Я с трудом отнимал свой хуй у него и сбрасывал с него одежду. Потом снова был час безумства - мы придумывали все новые и новые ласки. Я трахал его не только в рот и в зад, но и между ступней, в подмышки, в пупок. И он не отставал в фантазии - ебал меня в рот, тер меж ног, несколько раз он вынимал из моего рта и кончал мне на ресницы, однажды он спустил мне в ухо и потом вылавливал из него свою сперму языком.

***

В этот раз все было как обычно. Вернее, почти так, как мы сами отработали - долгие поцелуи, потом минут 10-15 - "69" , потом он лег на живот и я долго лизал его дырку. Потом я лег сверху и он заправил в себя мой хуй. И, сося его ухо, я минут 10 медленно и нежно ебал своего Руслана в жопу. Кончать не хотелось - я продлевал удовольствие, иногда полностью вынимая хуй и давая ему обсосать его. Потом я устал и лег рядом с ним, а он смотрел мне в глаза и медленно дрочил. Потом он с поцелуями спустился от моего рта к моему хую, взял снова в рот, потом полизал яйца и пошел ниже, к анусу. Ему было неудобно, что я лежу на спине и он мягко повернул меня на живот. Раздвинул руками мой зад и влизался в него. Он так волшебно лизал, погружая мне в жопу свой горячий язык. Потом он замер - я обернулся - он медленно дрочил свой хуй и смотрел на мой анус. Он уловил мой взгляд, лег рядом, поцеловал меня в рот и тихо спросил:

- Можно?

- Да, попробуй, - ответил я и замер в ожидании новых ощущений.

Руслан снова спустился вниз и стал лизать с рычанием мой анус. Потом сел мне на бедра и я почувствовал своей дыркой его горячий мокрый хуй. Он стал давить, я расслабился, чтобы принять его в себя. Он привстал, обеими руками оперся на локти надо мной и стал толкать сильнее. Хуй соскользнул с ануса и хлестнул по моим яйцам и прижатому к постели хую. Я завел руку назад, нашел его хуй и сам приложил к своей дырке. Он стал надавливать. Поооооошлоооо... Его головка раздвигала мой анус и стремилась внутрь. Я сдержал секундную боль и головка вошла вся. Руслан стал лизать мою спину, шею, уши, а сам стал входить все глубже и глубже в меня. Я ждал. Он медленно вошел до конца и лег на меня всем весом. Потом стал медленно ерзать на мне. Я тоже ерзал под ним, мне было чудесно. Наконец, он приподнялся и стал медленно ебать меня. Нежно, как ебут любимого. И все время говорил:

- Любимый мой! Единственный! Желанный!

Наконец, он стал двигаться активнее, его хуй уже свободно в ходил до дна и выходил. Боже мой, меня ебли в жопу! Руслан качал меня долго и медленно, минут наверное 15, потом вытащил его и быстро дал мне в рот. Боже, так жадно я еще не сосал его хуй. Он был из меня, он был из моей жопы! Он бурно кончил мне в рот и по инерции еще минуты две нежно ебал меня в рот опадающим, смягчающимся хуем. Я дососал все, что было в стволе и откинулся рядом с ним на спину. Он тяжело дышал рядом и нежно гладил мою грудь, живот.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта