Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

После уроков

Рейтинг: 4.62 (572), Автор: onsa
Гей рассказ - После уроков

Я ученик вполне нормальной дворовой школы, без всяких там разных тараканов и заморочек. Учусь нормально, не "ботаник", но и двоечником не был никогда: четвёрки и тройки - мои привычные оценки. В классе, так получилось, я всегда был самым стеснительным и застенчивым, - скорее всего из-за того, что рос без отца, воспитывала меня одна мать. Может, именно поэтому меня давно тянуло к парням, которые казались мне выражением мужской силы и смелости. Тяга эта с самых ранних лет сидела во мне плотно, и ничего я с ней поделать не мог.

Более или менее я сблизился в нашем классе с двумя парнями: Андреем и Фёдором. Оба они самые что ни на есть обыкновенные, пройдёшь мимо - не обратишь внимания. Про таких не пишут: их красота затмевает всё кругом, они подобны греческим богам, им под стать покорить своей красотой мир и всё в таком духе. Нет, они самые обыкновенные, если, конечно, не считать того, что занимаются плаванием и прекрасно развиты физически. Их плечи и торсы хорошо смотрятся на уроках физкультуры, хотя видеть их там доводится нечасто: физрук считает, что они могут быть свободны от занятий, и они редко удостаивают спортзал своими визитами. Но мне они давно понравились, я с ними подружился - или мне это только казалось, кто ж теперь знает, - и всегда любовался ими, они были для меня самыми красивыми и прекрасными. Скажу честно, что особенно я обожал пялиться на их ширинки, которые представлялись мне самым завлекательным из того, что имеет парень. Чувствовалось, что там такое, ого-го.

Дружба наша всегда носила какой-то странный характер. Она напоминала скорее игру в шпионов, чем простую дружбу: Андрей и Фёдор всё время требовали от меня, чтобы в школе я к ним не приставал и не ходил с ними, - а когда хотели со мной встретиться, чтобы я помог решить очередную задачку или сделать упражнение, то писали мне записочку, где указывали место и время нашей встречи.

Так продолжалось до тех пор, пока однажды... но об этом я и собираюсь рассказать.

Уроки кончились ровно в три часа. Все высыпали на улицу, бросились по своим делам, короче - помчались кто куда. Я же медленно брёл вдоль школьного забора. И тут неожиданно меня окликнул Андрей.

- Максим, поди сюда, - заговорщически махнул он мне.

- Чего надо? - я подошёл к забору.

Андрей как-то странно посмотрел на меня и улыбнулся:

- Что делаешь вечером?

- Ничего, родаки намыливаются в гости, а я буду один дома.

- Клёво! - обрадовался Андрей. - Айда к нам.

- Куда это? - не врубился я.

- Вот чудак, да к нам, мы тусуемся у Фёдора. Его родаки укатили за границу, так что хата наша. Айда? - он просяще взглянул на меня. Я хотел отказаться, но промямлил:

- Ну, если ненадолго, то можно...

- Ненадолго, - обрадовался Андрей. - Посидим, поболтаем и разойдёмся, идёт?

- Идёт, - и я зашагал за ним. По дороге Андрей тараторил, как пулемёт, его было не угомонить. Он рассказывал разные истории, размахивал руками и был вообще-то какой-то странный и чудной. К дому Фёдора мы пришли довольно быстро, я даже немного употел. Поднялись на этаж и не успели позвонить, как дверь открыл сам хозяин.

- Привёл, - обрадовался он, втаскивая меня в квартиру.

- Притащил, - заулыбался Андрей. - Мне это ничего не стоило...

Мы прошли в комнату, Фёдор суетился и нервничал, Андрей тоже вёл себя странно, но мне всё было по барабану: я был рад, что нахожусь среди таких парней. Я устроился на диване, ребята сели по бокам.

- Ну, как дела в школе? - спросил меня Фёдор. Его сегодня не было на занятиях, и потому вопрос прозвучал вполне уместно.

- Как всегда, - махнул я рукой.

- Выпить хочешь? - неожиданно брякнул Андрей.

- Да погоди ты со своей выпивкой, - отмахнулся Фёдор. - Дай человеку оклематься, не видишь - упрел с дороги. - Потом он посмотрел на меня и медленно произнёс: - А давай, Максик, мы тебя помоем в ванной?

- Тю-у-у, ты сдурел, кто ж на такое дело согласится? - удивился Андрей.

Я плохо соображал, в какую игру они играют и что затеяли, но мне всё было любопытно.

- Почему не согласится? - не унимался Фёдор. - Помыться с дороги даже очень хорошо.

- Так то ж с дороги, а мы откуда приехали? - не сдавался Андрей.

- Ну, не знаю, чего это в моей идее ужасного, - упорствовал Фёдор.

И тут в разговор встрял я:

- Парни, не ссорьтесь, мыться, так мыться.

Я встал. Оба моих другана застыли, открыв рты. Потом Фёдор решился:

- Так ты согласен?

- Согласен, - сказал я, снимая рубашку.

- Клёво! - обрадовался Фёдор.

Между тем я снял брюки - и только тут задумался: а как же трусы, снимать или нет? На какое-то время я замешкался, не зная, как поступить. Ребята ждали, они не могли прийти в себя от того, что я согласился на их предложение. Пауза явно затянулась, и я решился:

- Ну, айда мыться, где ванная-то?

- А трусы? - почти хором спросили парни.

- Что трусы? Я всегда моюсь в трусах, - соврал я. Это была ложь во спасение: я стеснялся того, что они могут увидеть моего заморыша. Однако парни уже пришли в себя и принялись настаивать на том, чтобы я снял всё. Я продолжил отказываться, наша словесная перепалка затянулась, и тут удачная мысль пришла Андрею:

- Раз Максим боится, ничего не остаётся, как нам с тобой, Федя, раздеться.

У меня аж дыхание перехватило: неужели я увижу члены моих кумиров? Я опять вспотел, но теперь мне было наплевать на это, я ждал. Андрей тем временем не спеша начал раздеваться. Фёдор ждал тоже. Когда на Андрее остались только трусы, он остановил его:

- Сейчас мы узнаем, насколько хорошо к нам относится Макс. Пусть он первым скинет трусы, а потом мы с тобой.

- Ничего себе, - запротестовал я. Мне ужасно хотелось увидеть их голышом, и я торопил события. - Вон, Андрею осталось только трусы спустить, а ты, Федька, полностью одет, так не честно.

- Нет проблем, - сказал Фёдор и быстро скинул с себя одежду, оставив только трусы.

Мы стояли втроём в комнате, смотрели друг на друга и ждали.

- Так кто же всё-таки будет первым? - не выдержал Андрей.

- Ты, - теперь уже мы с Фёдором сказали это в унисон.

- Почему я? И вообще, эта затея с помывкой принадлежит Федьке, вот пусть он первый и заголяется, - подвёл черту Андрюха.

Фёдор только отнекивался, я же обратил внимание на то, что их крепкие члены в трусах прилично выпирают. Определить размеры было трудно, - но тут произошло то, чего никто не ожидал. То ли от напряжения, то ли просто время пришло, - резинка на Федькиных трусах неслышно лопнула, и они упали к его стопам. Мы так и прыснули. Федька, покраснев, попытался натянуть упавшее, нагнулся, запутался и грохнулся коленками прямо на пол. Его член, огромный и красивый, крепко стоял у него между ног, яички поджаро прижались к низу живота. Фёдор, уже багрово-красный, надулся, как индюк, но потом тоже не выдержал и засмеялся. Тут и мы с Андреем сняли наши трусы, без каких-либо заморочек. Идти в ванную уже никому не хотелось, и мы плюхнулись прямо на пол рядом с Фёдором.

Насмеялись мы вволю.

Я сидел рядом с Фёдором и пытался прижаться к нему плотней, меня так и влекло к нему, - не передать. Но и он не оставался безучастным: положил свою горячую ладонь на моё бедро и быстро провёл ею по нему. Воцарилась тишина, - мы все ждали, не зная, чего. Прервал молчание Андрей:

- Была - не была, я всё расскажу. Мы с Федькой давно хотели тебя, как девчонку, только ты не подумай ничего такого, всё будет по-честному.

Он очень волновался, его речь была сумбурна, Фёдор же тем временем гладил меня не только по бедру, но и по члену. Мне было хорошо и приятно. Андрей попытался продолжить:

- Максик, понимаешь, мы хотим с Федей тебя того, ну, в общем, этого, ну, ты понял.

Я ничего не понял, но мне было улётно от руки Федьки, хозяйничающей у меня в паху. Его рука мяла и тискала мне яйца, теребила член. Так хорошо мне не было даже от онанизма. Андрей, поняв бессмысленность попыток объясниться, приблизил свой рот к моему и жадно меня поцеловал. Я ответил на его поцелуй.

Фёдор тем моментом уложил меня на пол и навис надо мной. Его горячее дыхание жгло мне щеку, мой член стоял, как камень:

- Бери в рот, - попросил Андрей, прямо на полу пристраиваясь к моему лицу и толкая свой член мне в губы.

Я открыл рот, и он буквально ворвался в меня и принялся трахать меня с невероятной скоростью. Я засопел, - а Федька стал лизать мне зад, широко раздвинув мои ноги, словно я и впрямь шлюшка панельная. Хотя мне и хотелось, давно хотелось стать проституткой, - сколько же раз в своих мечтах я представлял себя с мужиками, много мужиков, которые хотят меня, берут меня и трахают, трахают до потери пульса, - но всё же стало немного боязно: а как потом ребята будут относиться ко мне, не станут ли меня презирать?

Фёдор обрабатывал мою дырку, потом протиснул в неё сразу два пальца и стал ими растягивать отверстие. Немного жгло, но было приятно. Потом Федька вставил ещё палец, потом прикоснулся к моему уху и прошептал:

- Приготовься, сейчас вставлю. Немного будет больно, но ты потерпи, ясно?

Я кивнул: конечно, ясно. Только больно-то вряд ли будет, чего только не впихивал я себе в зад, чего только там у меня не перебывало, не передать. Продолжая сосать, я просто пошире раздвинул ноги и приготовился. Член Федьки упёрся для начала в мой сфинктер, потом немного выждал и тут же стал проталкиваться внутрь. Я сжал зубы: несмотря на все мои тренировки, с непривычки было больновато и неприятно. Но вот сантиметр за сантиметром член пролез в мой анус и остановился. Фёдор немного выждал, потом с размаху вынул и снова засадил мне по самые яйца. Я только охнул, и приятная судорога пробежала по моему телу. Член Федьки, словно поршень, стал таранить моё очко, всё быстрей и быстрей. Испарина покрыла мой лоб, мне было приятно, я такое ощущал у себя внутри... Тот, кто пишет о страдании и боли при анале, - просто не любил по-настоящему и не умеет отдаться как следует.

Первым разрядился Андрюха. Я жадно проглотил его обильный нектар и, заглянув в его глаза, увидел в них благодарность. Потом, рыча и матерясь, излился мне в зад Федька.

Какое-то время мы лежали, вдыхая аромат друг друга и медленно лаская наших "коней". Первым поднялся Андрей:

- Максик, меня выдержишь?

Не говоря ни слова, я крепко поцеловал его в губы.

- Какая ты прелесть, - проурчал он.

Я немного поласкал его член языком, потом Андрей поставил меня раком и стал входить. Его конец был чуток поменьше федькиного, и мне совсем не было дискомфортно с ним. Я почувствовал невозможный кайф. В моей попе стали выделяться соки, словно смазка влагалища, - это было просто чудо какое-то. Трахал Андрей классно, сразу чувствовалось - мастер. Федька, наблюдая за нами, драконил свой кол. Андрюха ожесточённо драл меня, то ускоряясь, то замедляя темп, и наконец, рыча и гортаня, начал спускать в мою дыру. Спермы было много, я чувствовал её толчки всем своим нутром, сзади у меня приятно хлюпало, - и Фёдор, прильнув к отверстию, стал жадно пить соки Андрея, ручейком вытекающие из моей задницы. Тут я пережил настоящий анальный оргазм.

В тот день парни трахнули меня классно. Они спустили в меня ещё по паре раз, потом мы, наконец-то, вымылись, и я, кое-как объяснив им, что пора домой, а то родители будут ругаться, покинул квартиру Федьки. Но не навсегда, - потом я обязательно расскажу, как они меня трахали в два члена, - и это было по-настоящему здорово.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта