Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Володя (глава 1, Мой второй мужчина)

Рейтинг: 4.00 (123), Автор: Евгений (ivanoff85)

Произошло это совершенно неожиданно для меня и совсем не в том месте, где мне хотелось бы. По сути дела это было начало, когда я впервые, по-настоящему почувствовал вкус секса с мужчиной. Это была одна из самых ярких и неожиданных моих встреч с мужчинами.

Случилось это потому, что я ношу женское белье, но не только трусики. Мне приятно носить бюстгальтер, комбинацию, люблю носить чулки с поясом. Сплю я в ночной рубашке из шелка. Когда прохладно - надеваю панталончики. Люблю чтобы было тепло.

Когда я на работе и на мне женское белье, это всё скрыто под верхней одеждой. Но я упустил один момент: если кофта или свитер не очень толстые, проступают контуры бюстгальтера и бретелек. Вот это меня, если можно так сказать, и подвело, или, наоборот, сделало возможным то, что произошло.

Во время работы сзади меня сидит мой коллега, который очевидно что–то заметил из моего белья, скорее всего это были бретельки от бюстгальтера.

Во время перерыва Володя неожиданно подошел ко мне, и как-бы дружески похлопал меня по спине. На самом деле ему стало интересно, что же у меня там. Он нащупал бюстгальтер. Был задан вопрос, о моей ориентации. Я от неожиданности растерялся, но как иногда бывает в таких случаях, довольно нагло ответил вопросом на вопрос. Спросил, что его смущает в моей ориентации. Были еще вопросы и ответы. Мне пришлось признаться, что я голубой.

Володя предложил мне после работы заняться с ним сексом. А если я откажусь, он расскажет о моих наклонностях коллегам. Мне не очень понравилось его манера предлагать. "Ладно", - решил я, - "видно будет, когда попробуем, может быть еще ничего и не продолжиться".

После работы мы остались в студии. Володя взял меня за руку и завел в небольшое подсобное помещение: там стоял стол, два шкафа и стулья. Он резко повернул меня к себе лицом и я задохнулся от неожиданного поцелуя. Володя залез мне своим языком глубоко в рот и начал им обшаривать все уголки. Я почувствовал, как его член уперся в мой живот. Затем он посадил меня на стул. Я впервые оказался в ситуации, когда сам хочу всего этого, но не знаю, что делать.

Когда Володя достал своего дружка, я от неожиданности остолбенел. Если честно я раньше не видел таких толстых и длинных членов. Он был в длину сантиметров 20-21 и довольно толстый, сантиметра четыре может быть немного больше.

Володя взял меня рукой за шею и вплотную уперся своим толстяком прямо мне в губы. Я осторожно открыл рот. Потихоньку начал лизать очень гладкую, горячую головку его члена. Володя все сильнее и сильнее надавливал мне на шею и его дружок так глубоко залез, что мне стало нехорошо. Я попытался вытолкнуть его изо рта. Володя немного вынул, но не давал совсем вытолкнуть его. Он понял, что я мало чего умею в сексе, и не знаю что делать дальше. Пришлось ему ликвидировать мою безграмотность.

Понемногу я приспособился. Раньше я делал минет своему первому другу из Германии. Делал потому, что ему это было приятно, но сам ничего кроме небольшой брезгливости не испытывал. А сейчас в голове вертелась одна мысль, как вовремя вывернутся, чтобы в рот не попала сперма. Мне понемногу становилось легче и я стал замечать, что это мне по крайней мере не противно. Но мысль не пропустить момент, когда нужно убрать свой рот, все равно присутствовала постоянно.

Чем дальше, тем мне становилось приятнее сжимать двигающегося толстячка. Я стал языком помогать ему, как бы подстегивая. Володя это заметил и сказал, что я способный ученик. Это меня понемногу так захватило, что я расслабился. И, в конце концов, момент когда нужно было увернуться я пропустил, и Володя выплеснул мне в рот свою сперму. Почувствовал я это только тогда, когда Володя вдруг очень сильно прижал мою голову и так далеко вошел, что головка его члена оказалась у меня глубоко за гландами. Я вдруг заметил, как все свободное пространство во рту стало густым. Я почувствовал незнакомый мне ранее вкус. Это был вкус его спермы. Я попытался отпрянуть назад, но оказалось, что не могу. Володя очевидно почувствовал, что я стараюсь вывернуться перед самым интересным для него моментом. Руки моего друга крепко держали меня, его толстячок так начал давить на меня и снова зашел так глубоко, что я от неожиданности начал глотать все это, да и сперме просто некуда было деваться, как только вливаться в меня. Ощущения были не очень приятные, даже скорее неприятные. Из глаз потекли слезы, в горле запершило до боли. Спермы вылилось целый стакан, так мне тогда показалось. Володя потом рассказал, что у него очень долго не было секса.

Так я впервые по настоящему попробовал, каков он, минет. Но как говорят, аппетит приходит во время еды, так и у меня. Этот "гад" приучил меня к своему толстячку. И я стал с большим удовольствием делать ему минет. Каждый раз когда Володя кончал я ловил каждую каплю этой драгоценной жидкости, боясь пролить мимо моего рта. Вкус его спермы стал мне нравиться. То, что мой мужчина проникает в меня и выплескивает в меня свою частичку производило на меня потрясающий эффект. В конце концов мне это стало доставлять огромное удовольствие и превратилось почти в ежедневную необходимость.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта