Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Володя (глава 3, Третий не лишний)

Рейтинг: 4.34 (106), Автор: Евгений (ivanoff85)

В пятницу Володя поехал в город за продуктами и пополнить запасы горючего. Таких пьянок мы решили больше не устраивать, но после работы понемножку можно пригубить. Так решили мы. Я занялся стиркой и уборкой в доме.

Увидев, что я закончил свою работу, Леша сразу предложил немного полежать в постельке. Но лежанием дело конечно не закончилось. Лешин дружок был меньше, и в диаметре, и в длине. Это было совсем не плохо, я не чувствовал такого сильного напряжения. Было приятно чувствовать плотное облегание вокруг его дружка, не было чувства, что вот-вот разорвешься. По длине, судя по моим ощущениям, тоже было в самый раз. Он проходил анальное колечко с напряжением, а потом двигался свободнее. Наверное, это было потому, что до Леши Володя не подстроил мою "подружку" под своего "бульдога". Еще я почувствовал, что Лешин дружок, продвигаясь на некоторое расстояние, снова упирался в узкое место, которое нужно было преодолеть, хотя и с не большим, но все таки усилием. И вот это было очень приятно! Двигаясь, его дружок каждый раз раздвигал узкое место, это меня очень сильно заводило, я был близок к тому, чтобы кончить без мастурбации.

Володя приехал только вечером и привез нам в помощники Андрея, это еще один его друг. Андрей на субботу и воскресенье тоже решил отдохнуть от домашних хлопот. А я, как был в женском халате, так и предстал перед ними. Но Андрей никак не высказал своего удивления по поводу моего, явно женского, наряда. "Значит, он в курсе", - решил я и не стал дергаться по поводу переодевания. Я подумал: "Наверное, он будет и сексом заниматься вместе с нами". Хорошо бы с Володей, я тогда буду с Лешей. Мне если честно было приятнее с ним.

Мне снова поручили мариновать мясо, остальные занимались костром. Кстати, мне везло на друзей в том плане, что ни Володя, ни Леша не курили, а Андрей курил, но всегда деликатно выходил покурить во двор. Пока я готовил мясо для шашлыков они разливали сок в какие-то емкости, почему-то пластмассовые. Я думал, вино нельзя делать в пластмассовой таре. Но со своими советами решил не лезть. У них был большой опыт в приготовлении вина, а я в этом деле полный ноль.

Шашлык был готов и мы сели за стол. Слово за слово застолье затянулось, пригубить опять не получилось. Грубо говоря, все нажрались. Даже я, при том, что пью на самом деле очень мало и редко. Меня, как говорится, немного развезло, я ушел в дом, прилег на кровать и уснул.

Поспать конечно не дали. Проснулся я от Володиного дружка, он настойчиво затискивал его мне в рот. Я потихоньку стал лизать Володин член, ему это всегда нравилось. Понемногу Володя проталкивал его глубже, я сосал и одновременно сильно лизал ствол языком. Я стал заводиться и сам. В голове была только одна неприятная мысль: "Неужели Андрей приехал к Леше?" Мне так хотелось Лешу, что хоть иди да позови его.

Неожиданно Андрей с Лешей вваливаются в комнату и прямиком к нам. Леша сразу закинул подол моего халатика и стянул с меня трусики. Они решили повеселиться и стали делать на моей "подружке" засосы, да такие, когда синяки остаются. А Володя мне не дает оторваться - ему уже видно захорошело. Кончал он почти всегда быстрее Леши, но выливал в меня спермы за раз, наверное, полстакана. Вот и сейчас он опять сильно прижал меня к себе и задергался, выплескивая свою жидкость мне в рот, потом развалился на кровати - мне казалось, что он сейчас захрюкает от удовольствия.

Андрей увидел, что Володя кончил, подскочил и тоже стал совать мне в рот свое хозяйство. Я опять оказался в меньшинстве. Все были категорическими мужиками. Леша тем временем начал как-то уж очень осторожно протискиваться в мою попку. Меня уже сильно забрало и мне быстрее хотелось его заполучить. Я стал толкаться ему навстречу. Наконец, он вошел и уперся своим лобком и яичками в мою "подружку". У меня по всему телу пробежала дрожь. Такого со мной раньше не было, и это меня немного удивило. Чувство было такое, что у меня сейчас откажут ноги и я свалюсь.

Кончили они с Андреем почти вместе, я растянулся на животе во весь рост. Почему-то сильно устали ноги и руки, хотя я практически ими ничего не делал, наверно просто от напряжения.

Мы втроем лежали на кровати, а Володя раздвинул кресло и улегся там. Я позвал Лешу к себе и лег так, чтобы его дружок был у меня во рту. Я лежал, тихонько лаская его языком, посасывая и сжимая губами. Сам не помню как уснул.

Эти субботу и воскресенье я не забуду никогда. Столько секса у меня не было ни когда. Столько получил удовольствия, спермы в рот и в попку, что мне практически все время не хотелось даже шашлыков, которые я люблю. Приходилось несколько раз в день выполнять определенные гигиенические процедуры, потому что перерывы между моими "уборщиками винограда" практически отсутствовали. Ночью я спал часа три, а остальное время даже иногда в полудремотном состоянии меня просто переворачивали со спины на живот, на бок, поднимали, опускали и снова переворачивали на спину.

Андрей уехал только в понедельник утром, вероятно опоздал на работу, а мы проспали почти до пяти часов вечера.

***

На следующей неделе мы убрали оставшийся виноград и занялись приготовлением вина, вернее разливали что-то куда-то, что-то там закрывали, короче, я толком не вникал в этот процесс. На меня свалилась стирка, уборка, приготовление пищи, ну собственно все, чем я и должен заниматься.

Вечером я стал потихоньку обхаживать Володю, чтобы заняться моим любимым минетом. Я делал это с надеждой, что Леша примет участие, и, как и в прошлые разы, будет ласкать мою попку. Но у Володи разболелась голова и он собрался поехать домой, чтобы взять какие-нибудь таблетки. Заодно нужно было купить продуктов. Сказал, что приедет завтра утром и уехал. Я и не ожидал такой удачи, мне на самом деле очень хотелось заняться любовью с Лешей без помошников.

Я затащил его в постель и начал с моего любимого занятия, взял его дружка в рот. А Леше захотелось другого. Его любимая поза была сверху на мне когда я лежу на спине, он тоже любит во время секса целоваться. Первый раз он кончил достаточно быстро, мы распластались на кровати и лежали, болтая ни о чем. Мне естественно захотелось повторить все, быстрее чем Леше, и я полез к его дружку с намеками. Дружок не хотел заниматься со мной любовью, но я настоял на своем и он зашевелился - сначала не очень охотно. А когда пришел в форму, снова полез к моей попке. Меня так сильно разобрало, что просто начало трясти. Какая-то дрожь во всем теле и почему-то ноги стали дергаться, как будто я сейчас побегу. Странно, это было незнакомое ощущение. У Леши был звездный час, он не кончал, наверное минут 15 - 20. Вдруг я почувствовал в ногах легкое покалывание, как бывает если пресидишь ногу. Это чувство становилось все сильнее и сильнее, распространяясь выше сначала к коленкам, а потом быстрой усиливающейся воной прокатилось по всему телу, я от неожиданности весь сжался и меня в тот же момент подбросило как на батуте. Я от неожиданности даже вскрикнул или мне показалось, что я вскрикнул. Леша потом говорил, что я заорал, как будто меня кто по голове обухом треснул. В этот момент у меня полилось изо всех отверстий, как будто что разорвалось внутри и сперма, и слезы, и еще не знаю что. У меня был шок! Я понял, что у меня ОРГАЗМ!

Я мог прожить всю жизнь и думать, что вот то, когда я просто кончаю это и есть оргазм. Каково было мое удивление, когда меня всю скрутило, прошило как будто электрошоком, подбросило вверх и бросило на кровать как мягкую игрушку. Вылилось из меня столько, сколько могло раньше вылиться за неделю интенсивного занятия сексом. Я лежал с таким чувством, как будто я пустой барабан, не в силах пошевелить ни рукой ни ногой. Меня "убили на повал".

Не знаю сколько прошло времени. Леша еще пытался заставить меня взять в рот его дружка, но ничего путного из этого не получилось, я был как пьяный и, как говориться, лыко не вязал. Сделать ему нормально минет, просто не смог. Не помню, что Леша еще со мной делал.

Проснулся утром, часов в 7, что для меня не характерно и сразу пополз на Лешу. Он еще был в глубоком сне. Но если уж мне чего-то захотелось, отвертеться бывает очень трудно. Леша сдался, его дружок стал его толкать и приглашаться к моей попке. Мы повторили раза три наши вчерашние упражнения, но оргазма у меня больше не было. Я ничего не мог понять мне - стало грустно, и я чуть не расплакался. Но в тоже время было ощущение, что судьба мне подарила то, чего я мог и не получить никогда.

Такой оргазм у меня был еще, и не раз, но когда его нет, я не могу понять отчего это не происходит. Не знаю с чем связать это.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Мужики, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


STV, боллб, 20, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта